Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Фэншуй помещений » Коррекция по методу "Шен-Ван".


Коррекция по методу "Шен-Ван".

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Можно узнать,в этом месяце по методу Шен-Ван благоприятные сектора как в феврале?

0

22

Эжени, здравствуйте.

Могли бы Вы рассказать о Тай Ян и Тай Инь? И еще о четырех хороших парнях.

И поинтересуюсь: планируете ли снова открыть тему "Оракул Ци Мэнь Дун Цзя"? У меня для него вопрос есть, хотелось бы определить цифры.

0

23

София написал(а):

Эжени, здравствуйте.

Могли бы Вы рассказать о Тай Ян и Тай Инь? И еще о четырех хороших парнях.

И поинтересуюсь: планируете ли снова открыть тему "Оракул Ци Мэнь Дун Цзя"? У меня для него вопрос есть, хотелось бы определить цифры.

София, тема "Оракул" будет открыта позже.

0

24

Добрый день! Заранее извиняюсь, если пишу не в ту тему. У меня следующий вопрос. В комнате где спит и играет ребенок (ну и мы родители) в феврале этого года образуется комбинация летящих звезд - 8 годовая и 3 месячная, ребенку почти 1,5 года - читала что это опасная комбинация для малыша - к тому же комната южная - по числу ГУА 6 - юг самое зловредное направление, как можно защититься на этот месяц от подобной комбинации, если переезд трудноосуществим?

0

25

Мне кажется, что по методу Шенван лучше всего иметь дверь с тылом З и СЗ - больше всего благоприятных секторов, целых пять!

0

26

Добрый день Эжени! А какие сектора в 2018 будут хорошими для дома с тылом на СВ?

0


Вы здесь » Предсказания » Фэншуй помещений » Коррекция по методу "Шен-Ван".