Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Богатство и карьера в бацзы. » Богатство в Ба-цзы


Богатство в Ба-цзы

Сообщений 21 страница 40 из 490

1

Дорогие форумчане!
Сюда пишем вопросы о богатстве.

+5

21

Спасибо, Ольга! Ну тогда следующий год должен быть очень хорошим! Дай Бог:)

0

22

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как будет обстоять дела с финансами в будущем? Много мест работы уже сменила, не получается найти работу с более, менее нормальной зп. 03.04.1987 москва 19.00

0

23

Посмотрите,пожалуйста,Ссылка
обратила внимание что деньги приходят легко когда такт дерево с металлом,что сделать для улучшения ситуации в другие такты?

0

24

Suzi написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если элемент денег (оно же и хранилище) в карте присутствует в ЗВ дня и сливается с ЗВ месяца, образуя самовыражение, что это означает? Что в итоге элемента денег нет в карте?

Suzi в вашей карте слияние собаки с кроликом в огонь имеет место быть. В результате этого слияния "уводится" полезный кролик и ГД ослабляется. Но хранилище будет "работать" всё равно :) при определённых условиях. Особенно, когда вода будет приходить в небе.

0

25

Славка написал(а):

Посмотрите,пожалуйста,Ссылка
обратила внимание что деньги приходят легко когда такт дерево с металлом,что сделать для улучшения ситуации в другие такты?

Славка у вас в текущем  такте с деньгами должно быть всё хорошо.

+1

26

теперь по делу). Ох, дождалась таки эту тему. Хочу знать про свое финансовое положение: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC60LDRgtGC0LDQutGD0YDQs9Cw0L18fDUuMHw2NiwxNXwzOSw1NXw5fDMwfDN8Mjh8MTk3NnwldTA0MkQldTA0M0IldTA0NEMldTA0MzcldTA0MzA=. Увидела в новом году у себя офиц. брак, так вот вопрос: буду богатой за счет мужа или все также буду пахать сама как лошадка). Заранее спасибо!

0

27

Ольга написал(а):

Славка написал(а):

    Посмотрите,пожалуйста,Ссылка
    обратила внимание что деньги приходят легко когда такт дерево с металлом,что сделать для улучшения ситуации в другие такты?

Славка у вас в текущем  такте с деньгами должно быть всё хорошо.

Спасибо за ответ.С 2012 года  большие проблемы с деньгами начались и все хуже и хуже.Из за чего так может происходить если такт хороший?

0

28

Славка написал(а):

Спасибо за ответ.С 2012 года  большие проблемы с деньгами начались и все хуже и хуже.Из за чего так может происходить если такт хороший?

Славка, а в какие годы с деньгами было всё хорошо? Вы замужем? Если да, то кто добытчик в семье? :)

0

29

Элли написал(а):

теперь по делу). Ох, дождалась таки эту тему. Хочу знать про свое финансовое положение: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC60LDRgtGC0LDQutGD0YDQs9Cw0L18fDUuMHw2NiwxNXwzOSw1NXw5fDMwfDN8Mjh8MTk3NnwldTA0MkQldTA0M0IldTA0NEMldTA0MzcldTA0MzA=. Увидела в новом году у себя офиц. брак, так вот вопрос: буду богатой за счет мужа или все также буду пахать сама как лошадка). Заранее спасибо!

Элли, у вас карта слабой земли. Деньги для земли - вода. Воды в карте мало, она только есть в скрытых небесных сволах в драконе(час, год), но это хранилище, которое может открываться. Особенно это будет чувствоваться в такте с 2023г.
У вас в судьбе нет денег в доме брака. Поэтому, надо надеяться на собственные силы :)  От мужа вы будете получать моральную поддержку, что тоже не плохо.

0

30

Ольга написал(а):

Славка написал(а):

    Спасибо за ответ.С 2012 года  большие проблемы с деньгами начались и все хуже и хуже.Из за чего так может происходить если такт хороший?

Славка, а в какие годы с деньгами было всё хорошо? Вы замужем? Если да, то кто добытчик в семье? :)

Хорошие денежные периоды 2002-2004,2009-2011.Замужем,муж 15.08.1978( Казань в 09.20) Работаем вместе,бизнес совместный.

0

31

Славка написал(а):

Хорошие денежные периоды 2002-2004,2009-2011.Замужем,муж 15.08.1978( Казань в 09.20) Работаем вместе,бизнес совместный.

Славка, такт у вас хороший, но год 2013 и для вас, и для мужа выдался сложным. Для вас из-за столкновения гуй-дин(вода -огонь) в небе. Выбивается власть, которая порождает ресурс(слабому ГД ресур помогает зарабатывать). Также наказание 3-х(три змеи наказывают одну обезьяну) тоже повлияло.
У мужа тоже есть наказание в этом году (две змеи на одну обезьяну) и он с 2006г. вступил в неблагоприятный такт.
Вам обоим хорошо иметь совместный бизнес, но до 2016г. С 2016г. мужу надо пойти работать по найму. Я бы посоветовала переоформить бизнес на вас, а ему устроится к вам наёмным работником :)
Хорошая новость - с 2014г. наступят улучшения.

0

32

Ольга написал(а):

Славка написал(а):

    Хорошие денежные периоды 2002-2004,2009-2011.Замужем,муж 15.08.1978( Казань в 09.20) Работаем вместе,бизнес совместный.

Славка, такт у вас хороший, но год 2013 и для вас, и для мужа выдался сложным. Для вас из-за столкновения гуй-дин(вода -огонь) в небе. Выбивается власть, которая порождает ресурс(слабому ГД ресур помогает зарабатывать). Также наказание 3-х(три змеи наказывают одну обезьяну) тоже повлияло.
У мужа тоже есть наказание в этом году (две змеи на одну обезьяну) и он с 2006г. вступил в неблагоприятный такт.
Вам обоим хорошо иметь совместный бизнес, но до 2016г. С 2016г. мужу надо пойти работать по найму. Я бы посоветовала переоформить бизнес на вас, а ему устроится к вам наёмным работником :)
Хорошая новость - с 2014г. наступят улучшения.

Благодарю!!Действительно, хорошая новость!!

0

33

Доброго дня! Спасибо за быстрый ответ, да уж значит мой год, пахать и пахать еще больше))))). Заранее спасибо!

Отредактировано Элли (2015-08-25 10:52:05)

0

34

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать пом моей карте-ослабить ресурсы или усилить воду и огонь?
Ссылка
Я пока новичок в ба-цзы и меня всегда интересовал вопрос "как забеременеть". Не получалось три года. вторичное бесплодие неясного генеза, т.е. врачи причин не находят. Стала изучать ба-цзы, спрашивать, и пришла к такому пониманию: если дети -это самовыражение для женщины, то возможно в моем случае это связано. Я могу зарабатывать деньги, но только если это делать при форс-мажоре или для кого-то,т.е. я не могу самовыражаться без чьей-то помощи. Подскажите, как это сделать (самовыражаться). как это усилить? Я много чего умею (ресурсы), но все это лежит дома "по полочкам" и ждет своего времени, которое не всегда наступает.

Ой, и еще вопрос: как отправить вам сумму на благотворительность?

Отредактировано Себастьяна (2014-01-21 11:41:43)

0

35

Ольга написал(а):

Suzi в вашей карте слияние собаки с кроликом в огонь имеет место быть. В результате этого слияния "уводится" полезный кролик и ГД ослабляется. Но хранилище будет "работать" всё равно  при определённых условиях. Особенно, когда вода будет приходить в небе.

Спасибо!!! :rolleyes:

0

36

а можно и мне узнать,что ждет с финансами в ближайшем будущем?2013-неахти,весь год плачу свои кредиты и лечу зубы,как замкнутый круг,хотя зп в этом году самая большая,которая была в моей жизни,но деньги просто убегали(этот такт не могу охарактеризовать однозначно-начала сама зарабатывать себе на жизнь,всегда легко находила работу,получала повышенную стипендию,но денег постоянно хватает лишь на самое необходимое,еще часто возникают долги из-за моих мужчин
26.09.1988 снежное украина донецкая область время 19.20

Отредактировано Sorscha (2014-01-22 22:41:42)

0

37

Всем доброй ночи... у меня как и у всех вопрос следующий  я родился 27.05.1981 в 06-50 в Германии г.Потсдам...чем мне лучше всего заниматься (профиль деятельности) и какие элементы мне усилить а какие ослабить..??! за ранее спасибо.......)

0

38

Здравствуйте Эжени. Помогите пожалуйста разобраться с картами моих детей и что будет с финансами на будущее.Карта дочери дата рож.20.04.1996г. родилась в 20 ч. 00 мин  и сына 04.05.1999г  22ч 10 мин. Сарыагаш Казахстан.У сына в карте уж очень много земли,а у дочки лощадь и коза в пустоте.Это значить для нее 2014 плохой год?В 2011 году для нее начался  новый  такт . Что-то и с учебой,и с работай ей не везет.Спасибо!

0

39

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что с  богатством у меня и у моего мужа в ба цзы? Я и мой муж - предприниматели. Я - дизайнер, а муж - прораб. Бизнес "буксует", с клиентами напряженка, работники "кидают" на деньги. Кажется, что просвет не наступит никогда. Для меня деньги - земля, а когда приходит земля - мою жизнь начинает лихорадить не на шутку. Может, я и мой муж не созданы для собственного бизнеса? Может, нам лучше трудиться по найму? Когда же к нам придут деньги?
Пожалуйста, помогите разобраться!
http://mingli.ru/calculator/MHwwfCV1MDQyMSV1MDQxNSV1MDQxMiV1MDQxNSV1MDQyMCV1MDQxRSV1MDQxNCV1MDQxRSV1MDQxRCV1MDQxNSV1MDQyNiV1MDQxQXw2OTE5OTl8My4wfDQ4Ljk0ODMyfDM4LjQ5MTY2fDAwfDQ1fDA2fDI2fDE5ODF8JXUwNDEwJXUwNDNCJXUwNDM4JXUwNDNEJXUwNDMwfHVuZGVmaW5lZHx8MHx8

http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCe0YDQtdGF0L7QsiDQl9Cw0L/QvtGA0L7QttGB0LrQsNGPINC+0LHQu9Cw0YHRgtGMfHwwfHx8NnwzMHwxMHwyN3wxOTg2fCV1MDQxNiV1MDQzNSV1MDQzRCV1MDQ0Rg==

0

40

Элли написал(а):

Доброго дня! Спасибо за быстрый ответ, да уж значит мой год, пахать и пахать еще больше))))). А что, с богатством в этой карте, если Вам не сложно посмотрите пожалуйста:http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … l8MTk2MXw=, Заранее спасибо!

Элли, с 2015 начнётся улучшение.

0


Вы здесь » Предсказания » Богатство и карьера в бацзы. » Богатство в Ба-цзы