Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Богатство и карьера в бацзы. » Богатство в Ба-цзы


Богатство в Ба-цзы

Сообщений 421 страница 440 из 490

1

Дорогие форумчане!
Сюда пишем вопросы о богатстве.

+5

421

Ольга, у Вас есть положительный опыт подключения дворцов ?
если в тактах и в годах контроль над властью не приходит, то возможно ли нужное из какого-то дворца взять?
я слышала отзывы, что подключение дворцов не работает

вот Вы пишете, что нужно носить ему фигурку дракона, его на собеседование пригласили в фирму, где шеф -дракон по году
Это хорошо ?
или нужна фигурка при себе , а не дракон в чужой карте?
спасибо

P.S. как все таки со след. тактом ? с 63 лет ?

0

422

Alina9 написал(а):

Ольга, у Вас есть положительный опыт подключения дворцов ?если в тактах и в годах контроль над властью не приходит, то возможно ли нужное из какого-то дворца взять?я слышала отзывы, что подключение дворцов не работает
            вот Вы пишете, что нужно носить ему фигурку дракона, его на собеседование пригласили в фирму, где шеф -дракон по годуЭто хорошо ?или нужна фигурка при себе , а не дракон в чужой карте?спасибо
            P.S. как все таки со след. тактом ? с 63 лет ?

Дворцы работают, только надо, чтобы карта взаимодействовала с нужным дворцом. Если нет связи с картой, то сам по себе дворец работать не будет. Дворцы это земной уровень и наши целенаправленные действия. А вот небесная удача, к сожалению нам не подвластна.
Если он с шефом будет проводить по 6 часов в день, тогда можно говорить о какой-то коррекции. Да, можно носить при себе талисман в виде дракона.
И ещё, кролик для него это звезда денег. Столкновение её разрушает.
Такт цзя инь будет хороший.

0

423

Ольга,добрый день! В 2018 году я выхожу из декрета на работу, почва мне не полезна, да и год Собаки... и так переживаю,смогу ли войти в ритм и работать на том же уровне,я очень ответственная и самокритичная. Все критично?
Моя карта,посмотрите,пожалуйста:Ссылка

0

424

OlgaN написал(а):

Ольга,добрый день! В 2018 году я выхожу из декрета на работу, почва мне не полезна, да и год Собаки... и так переживаю,смогу ли войти в ритм и работать на том же уровне,я очень ответственная и самокритичная. Все критично?Моя карта,посмотрите,пожалуйста:Ссылка

Не переживай, самое главное, что такт пришёл полезный. А год принесёт больше стабильности и уверенности в своей правоте. Могу посоветовать не быть слишком самоуверенной в это время и не стараться контролировать всех и вся.

0

425

Ольга, спасибо большое!

0

426

Ольга, добрый день! Можете посмотреть расплачусь ли я с долгами в ближайшие 2-3года. Родилась 24.11.1974г.р. время 17:00.Молдова. Живу 20 лет в Сибири. Спасибо.

0

427

Ириша написал(а):

Ольга, добрый день! Можете посмотреть расплачусь ли я с долгами в ближайшие 2-3года. Родилась 24.11.1974г.р. время 17:00.Молдова. Живу 20 лет в Сибири. Спасибо.

Ириша, почему-то люди всегда совершают действия, а потом задают вопрос :)  А нужно сначала проконсультироваться, а потом делать. С вашей картой я вообще не рекомендовала бы брать и давать деньги в долг.

0

428

Здравствуйте Ольга. Подскажите пожалуйста какая у меня карта в плане богатства. И где спрятаны деньги в какую сферу пойти, чтобы начать зарабатывать прилично. А то живу от зарплаты до зарплаты. Хотела сменить сферу деятельности. И может можно, как то скорректировать деньги? У меня в месяце стоит грабитель богатства, он полезный мне или нет?Благодарю. Ссылка

Отредактировано ольга14 (2017-03-10 16:27:04)

0

429

ольга14 написал(а):

Здравствуйте Ольга. Подскажите пожалуйста какая у меня карта в плане богатства. И где спрятаны деньги в какую сферу пойти, чтобы начать зарабатывать прилично. А то живу от зарплаты до зарплаты. Хотела сменить сферу деятельности. И может можно, как то скорректировать деньги? У меня в месяце стоит грабитель богатства, он полезный мне или нет?Благодарю. Ссылка
            Отредактировано ольга14 (Сегодня 16:27:04)

ольга14, деньги спрятаны в доме супруга. Если вы не замужем, то деньги должны появиться после замужества. А вот грабитель богатства вам не полезен.
В какой сфере вы работаете?

0

430

Я замужем. После замужества денежное состояние улучшилось конечно, но как мне бы хотелось- такого нет.  Раньше работал в полиции, а теперь ушел и доход стал меньше, но его все устраивает. И к лучшему не стремиться.
Работаю преподавателем в Художественной школе, но хочется поменять сферу. мне тяжеловато работать с детьми, хотя люблю детей. А если не учитывать замужество есть сфера где я сама смогу заработать приличные деньги?
Если грабитель богатства мне не полезен, мне нельзя делать активацию согревание звезды сокровищ? И согревание денежной звезды или это одно и тоже?  Чем можно заменить?
А можно ли как то грабителя богатства нейтрализовать?
У Оксаны Сахрановой читала, что с грабителем богатства можно много достичь в финансовом плане. Но это наверно если он полезен, я не знаю тонкостей. Как можно скорректировать?

Отредактировано ольга14 (2017-03-11 12:50:47)

0

431

ольга14 написал(а):

Работаю преподавателем в Художественной школе, но хочется поменять сферу. мне тяжеловато работать с детьми, хотя люблю детей. А если не учитывать замужество есть сфера где я сама смогу заработать приличные деньги?

Сферу деятельности вы должны предложить сама, а я могу подсказать подойдёт или нет.

ольга14 написал(а):

Если грабитель богатства мне не полезен, мне нельзя делать активацию согревание звезды сокровищ? И согревание денежной звезды или это одно и тоже?  Чем можно заменить?

В этом году можно.

ольга14 написал(а):

А можно ли как то грабителя богатства нейтрализовать?

Можно. Своими действиями. Не давать в долг друзьям, братьям, сёстрам. Мужа подключайте, чтобы он вам советовал по денежным вопросам.

0

432

Ольга написал(а):

Сферу деятельности вы должны предложить сама, а я могу подсказать подойдёт или нет.

Живу в сельской местности и поэтому особо не разбежаться с выбором денежной профессии. Но если например удаленная работа; копирайтер. Или как сейчас модно, открыть свою группу в социальных сетях и на этой группе зарабатывать. Только вот сама я не смогу быстро раскрутить группу, наверно к кому то обратиться нужно будет.
И еще надеюсь может переехать в город. Тогда мне нравиться риэлтор, хотя я не знаю всех тонкостей работы.
Скажите пожалуйста, а если китайской метафизикой заняться фен шуй и бац зы. Есть тут у меня перспектива? Или как?
А если переехать для улучшения финансовой ситуации, то куда лучше переезжать?

0

433

А еще люблю вязать. И хотела вязать спицами пледы для малышей на заказ. Но уже думаю получиться или нет.

0

434

ольга14 написал(а):

Ольга написал(а):Сферу деятельности вы должны предложить сама, а я могу подсказать подойдёт или нет.Живу в сельской местности и поэтому особо не разбежаться с выбором денежной профессии. Но если например удаленная работа; копирайтер. Или как сейчас модно, открыть свою группу в социальных сетях и на этой группе зарабатывать. Только вот сама я не смогу быстро раскрутить группу, наверно к кому то обратиться нужно будет.И еще надеюсь может переехать в город. Тогда мне нравиться риэлтор, хотя я не знаю всех тонкостей работы.Скажите пожалуйста, а если китайской метафизикой заняться фен шуй и бац зы. Есть тут у меня перспектива? Или как?А если переехать для улучшения финансовой ситуации, то куда лучше переезжать?

ольга14, не могу ответить на все вопросы подробно, потому что это надо анализировать карту как для полноценной консультации. Если кратко, без учёта нюансов(а они часто очень важны для принятия решения в ту или другую сторону), то работа на дому(копирайтинг, соц.сети), недвижимость вам подходит. Быть консультантом бацзы, фэншуй тоже можете. Но лучше, если будете работать с детьми и по найму. Переезд не улучшит финансовое состояние.

0

435

И в работе наказание какое то. И по найму работать последнее время не возможно, государство все делает, что бы люди по кругу, как загнанные лошади за копейки работали, и с детьми работать - мои нервы на пределе. Замкнутый круг получается.

0

436

А сколько стоит у вас консультация по работе?

0

437

ольга14 написал(а):

А сколько стоит у вас консультация по работе?

ольга14, стоимость консультации лучше обсудить в личной переписке.

0

438

Ольга,здравствуйте!Подскажите пожалуйста,с каким потенциалом денежной удачи я родилась?В какой сфере деятельности у меня получится лучше себя проявить(заработать).Подходит ли мне работа по найму или лучше заняться своим бизнесом?19.05.72/02.00/Хабаровск.

0

439

нати написал(а):

Ольга,здравствуйте!Подскажите пожалуйста,с каким потенциалом денежной удачи я родилась?В какой сфере деятельности у меня получится лучше себя проявить(заработать).Подходит ли мне работа по найму или лучше заняться своим бизнесом?19.05.72/02.00/Хабаровск.

нати, ваши вопросы очень ёмкие. Это вопросы для консультации, что предусматривает оплату и детальный анализ карты.
Для форума задайте более конкретный вопрос. Что у вас сейчас с деньгами, с работой, какие-то проблемы? Когда было лучше? Когда стало хуже(если стало)?

0

440

Ольга,добрый день!Да,вы правы.Эти вопросы требуют личной консультации,но все таки посмотрите пожалуйста мою карту.Задолбала эта бедность и нищета.Проблемы с деньгами и работой были всегда,начиная с первого рабочего места в 1990 году.Периоды минимального улучшения были в 1995-1999,2011-2015 годах(денег хватало только на самое необходимое).Сейчас ситуация не лучше.Последние два года официально нигде не работаю,перебиваюсь подработками.Образование художественное.
Вопрос:в какой сфере деятельности,я смогу заработать хорошие деньги?Мои данные - 19.05.72/02:00/Хабаровск.

0


Вы здесь » Предсказания » Богатство и карьера в бацзы. » Богатство в Ба-цзы