Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Богатство и карьера в бацзы. » Богатство в Ба-цзы


Богатство в Ба-цзы

Сообщений 441 страница 460 из 490

1

Дорогие форумчане!
Сюда пишем вопросы о богатстве.

+5

441

нати написал(а):

Вопрос:в какой сфере деятельности,я смогу заработать хорошие деньги?

нати, у вас слабый господин дня. Лучшим местом работы может быть сфера ресурсов и земли.

0

442

Ольга написал(а):

нати, у вас слабый господин дня. Лучшим местом работы может быть сфера ресурсов и земли.

Ольга,добрый день!Насколько я поняла - мне полезны металл и земля.В доме брака есть земля(ресурсы),т.е. будет помощь и деньги через "мужа"?А остальные элементы вода(самовыражение),дерево(творчество,деньги),огонь - не полезны?То есть все попытки работать и зарабатывать в творческих профессиях будут неудачны?Образование то художественное.Мои данные -19/05/72,02:00,Хабаровск.

0

443

нати написал(а):

В доме брака есть земля(ресурсы),т.е. будет помощь и деньги через "мужа"?

нати, ресурсы и деньги это разные стихии. А поддержку от мужа получать будете.

нати написал(а):

То есть все попытки работать и зарабатывать в творческих профессиях будут неудачны?Образование то художественное.

У многих проблема с тем, что в своё время получили не то образование. А человека всегда тянет в ту сферу, где есть сильные энергии. У вас энергия творчества в карте сильная.

0

444

Здравствуйте. Очень волнует вопрос будущего. В интернете очень трудно найти калькулятор, который бы считал без времени рождения. К сожалению, я его не знаю. http://infengi.ru/ba-tszy?bzName=Татьяна&bzPol=-1&bzData=02.09.1974&bzTime=¬Time=1&city=Горхон%2C...
Два года назад вышла замуж. Бросила всё, что было: хорошая, стабильная работа, квартира, машина. И переехала к мужу за 4000 км от всего того, что когда то было моей жизнью. Но самое главное от моих родных, друзей. А сейчас нахожусь в полном ужасе. Как я такой практичный и думающий человек оказалась в такой ситуации. Муж оказался не просто пьяницей, но и очень эгоистичным человеком. Продал квартиру родителей и открыл свой бизнес, но запил и всё пошло прахом. В итоге, развод, я с большим кредитом. Разводиться пришлось через суд, т.к. развода не давал. А сейчас ещё он на инвалидности. Из квартиры не выезжает и не выписывается. Терроризирует не только меня, но и свою дочь, которая живет с нами. Зарплата у меня сейчас маленькая (в этом регионе совсем маленькие зарплаты), на выплату кредита не хватает, как в прочем на все остальное. В карте есть хорошая звезда "Вознаграждение 10 Небесных стволов", которая мне помогает зарабатывать, но положение сейчас всё равно тяжелое. Я понимаю, что жизнь моя должна улучшится с 2022 года, и очень... Может быть в моей карте есть какие нибудь случайные деньги? Очень хочется изменить всё сейчас и сразу. Очень надеюсь на Вашу помощь.

0

445

Татьяна АК написал(а):

http://infengi.ru/ba-tszy?bzName=Татьяна&bzPol=-1&bzData=02.09.1974&bzTime=¬Time=1&city=Горхон%2C

Татьяна АК у меня по вашим данным получилась такая карта Ссылка

0

446

Ольга написал(а):

Татьяна АК у меня по вашим данным получилась такая карта Ссылка

Здравствуйте Ольга. Нет, у меня немного другие координаты. Я родилась 02.09.1974, Горхон, Заиграевский район, Респ.Бурятия, ш.51.559631, д.108.7838385, UTC +8.  В Ба дзы я еще совсем новичек, но была очень шокирована, что удалось мне самостоятельно узнать. Пустота в годовом столпе - мама умерла, года мне было 4 года, конфликт с отцом и уход в 20 лет из семьи. Путешествующая лошадь - родилась в Бурятии, жила в г.Нефтеюганске ХМАО, сейчас живу в г.Великие Луки Псковской области, немного удалось попутешествовать, что очень люблю. Неудачное замужество, развод, долги. Богатство - только прямое, то что могу зарабатывать своим трудом. Сейчас нахожусь в тупике и очень сильной депрессии, т.к. не могу уехать и рассчитаться с долгами. Очень надеюсь на Вашу помощь, может есть какие нибудь случайные деньги в карте или что то ещё, что мне поможет выйти из этого положения и вернуться к моим родным. Ссылка

0

447

Татьяна АК написал(а):

Нет, у меня немного другие координаты.

Татьяна АК, карта, которую я смотрела такая же, как по вашей ссылке.
Ну, что сказать? Карты без часа рассматривать это всё равно, что видеть 50% информации. Да и дворцов судьбы без часа не построить.

Татьяна АК написал(а):

Пустота в годовом столпе - мама умерла, года мне было 4 года, конфликт с отцом и уход в 20 лет из семьи.

Если вопрос о деньгах, то и звезда богатства у вас в пустоте, да и ещё под столкновением. С такими признаками в карте не рекомендуется брать в долг, совершать необдуманные действия, вести бизнес и т.д. Но свои действия нужно планировать заранее, потому что потом исправить что-то будет сложно. Что у вас сейчас и происходит.

Татьяна АК написал(а):

Богатство - только прямое, то что могу зарабатывать своим трудом.

Деньги в карте как раз-таки у вас "косые", то есть в заработках нет стабильности (то густо, то пусто). Кроме того они под столкновением, что в определённые моменты времени может приводить к финансовым потерям.
Могу посоветовать обращаться за помощью к женщинам.

0

448

Спасибо

Отредактировано Дина Халимова (2017-08-18 20:32:07)

0

449

Дина Халимова написал(а):

Скажите пожалуйста есть ли в моей карте возможность разбогатеть? Я не могу понять чем мне надо заняться, чтобы деньги пришли в мою жизнь.

Каждый человек рождается с определённым потенциалом в денежной удаче. Не все могут быть одинаково богатыми. В вашей карте есть такие признаки, которые указывают на сложности в финансах.
Глубоко анализировать карту на форуме нет возможности. Скажу то, что лежит на поверхности. Деньги в карте слабые. Чтобы иметь более менее стабильный доход, вам нужно быть замужем :)

0

450

Спасибо

Отредактировано Дина Халимова (2017-08-18 17:33:07)

0

451

Дина Халимова написал(а):

Хорошее пожелание. Быть замужем

Ну, вот так, да :)

Дина Халимова написал(а):

А есть ли какая то предпочтительная сфера для работы и самореализации?

Какое у вас образование? К чему у самой лежит душа?

0

452

Спасибо

Отредактировано Дина Халимова (2017-08-18 17:30:18)

0

453

Дина Халимова написал(а):

Образование экономическое. Банковский сотрудник. Всю жизнь только в банках работала

В принципе вам подходит работа с финансами.

0

454

Добрый день! Очень хочу узнать, какая сфера деятельности может принести мне максимальный доход. И вообще, могу ли я сама много зарабатывать.
Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7RgtC70LDRgXw0NjUyfDMuMHw2MS4yNDY4NDkzfDQ2LjY2MTgwMDd8MTl8MzB8MXwxfDE5ODJ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1NDM3MDR8Q2hJSkJ6Q3BoQUhrQmtRUkNKa3JXZGRCdzB3fEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MQ=
Спасибо!

Отредактировано Спика (2017-05-26 17:11:24)

0

455

Спика написал(а):

Очень хочу узнать, какая сфера деятельности может принести мне максимальный доход. И вообще, могу ли я сама много зарабатывать.

Спика, у вас есть проблемы с финансами?

0

456

Спасибо

Отредактировано Дина Халимова (2017-08-18 17:29:32)

0

457

Дина Халимова написал(а):

Не могу понять в какую сферу податься и как лучше свой бизнес или наемным работником быть.

Лучше работать по найму.

0

458

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, о возможности хорошего заработка.
В какой сфере лучше работать (хочу в ближайшие года два сменить род деятельности, пока не знаю куда пойти). Проработала в маркетинге и PR много лет, но перегорела. Вертикальную карьеру строить не хочу, работая в офисе. С некоторых пор начинаю болеть сразу.
Теперь ищу удаленную работу, в перспективе хотелось бы стать независимым специалистом или открыть свое дело.

С картой проблема. оказалось ,что пока нет ясности в часе.
Время известно по бирке, но это или час Кролика http://www.mingli.ru/card/147314, или час Дракона http://www.mingli.ru/card/147497.
По умолчанию, калькуляторы выдают час Кролика, но не все - где-то это Дракон, особенно при расчетах по двухчасовкам. Отсюда и необходимость проверки возникла.
У консультантов мнения разнятся.

Благодарю"

0

459

Спасибо

Отредактировано Дина Халимова (2017-08-18 17:28:33)

0

460

Дина Халимова написал(а):

Спасибо Ольга. Можно вас попросить обьяснить мне в кратце почему  лучше работать по найму. Я не  понимаю. Извините если я докучаю вам слишком.  И спасибо заранее

Дина Халимова, есть такие признаки :) Почему так, я обычно объясняю на индивидуальной консультации.

0


Вы здесь » Предсказания » Богатство и карьера в бацзы. » Богатство в Ба-цзы