Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Богатство и карьера в бацзы. » Богатство в Ба-цзы


Богатство в Ба-цзы

Сообщений 461 страница 480 из 490

1

Дорогие форумчане!
Сюда пишем вопросы о богатстве.

+5

461

Malva написал(а):

Добрый день!
            Подскажите, пожалуйста, о возможности хорошего заработка. В какой сфере лучше работать (хочу в ближайшие года два сменить род деятельности, пока не знаю куда пойти). Проработала в маркетинге и PR много лет, но перегорела. Вертикальную карьеру строить не хочу, работая в офисе. С некоторых пор начинаю болеть сразу. Теперь ищу удаленную работу, в перспективе хотелось бы стать независимым специалистом или открыть свое дело.
            С картой проблема. оказалось ,что пока нет ясности в часе. Время известно по бирке, но это или час Кролика http://www.mingli.ru/card/147314, или час Дракона http://www.mingli.ru/card/147497. По умолчанию, калькуляторы выдают час Кролика, но не все - где-то это Дракон, особенно при расчетах по двухчасовкам. Отсюда и необходимость проверки возникла. У консультантов мнения разнятся.
            Благодарю"

Malva, ваши вопросы слишком объёмные для форума. Это вопросы для индивидуальной консультации, потому что уж слишком много аспектов нужно анализировать, чтобы на них ответить :)

0

462

Добрый день! Подскажите пож-ста ситуацию с богатством в моей карте, деньги приходят, но они постоянно утекают(вдруг появляются непредвиденные расходы) Не ужели так будет постоянно? Что можно   предпринять мне,чтобы исправить ситуацию с деньгами? работаю в сфере торговли.  Ссылка
Благодарю!

0

463

Лиля Г. написал(а):

Добрый день! Подскажите пож-ста ситуацию с богатством в моей карте, деньги приходят, но они постоянно утекают(вдруг появляются непредвиденные расходы) Не ужели так будет постоянно? Что можно   предпринять мне,чтобы исправить ситуацию с деньгами? работаю в сфере торговли.  СсылкаБлагодарю!

Лиля Г., здравствуйте. У вас в карте есть деньги, есть защита денег, но наступил такой неблагоприятный период, когда сложно их удерживать. Так бывает, что в карте хороший потенциал, а в тактах приходят неудача. Но у вас есть сильная поддержка в виде ресурсов и это значит, что несмотря на трудности, помощь всё равно будет.

0

464

Эжени Лебедева
Здравствуйте, у меня к Вам вопрос. Молодой человек http://feng-shui.ua/programms/calculators/bazi/1993092921000900345899/41843343E44044C/41443D43543F44043E43F43544244043E43244143A/360/    окончил институт во Львове, не может определиться. С 16 лет очень самостоятелен, но в  этом году не получается начать работать, сплошные травмы и неудачи, депрессия. Пока живёт во Львове, но не знает, как быть дальше. Юноша очень творческий: пишет стихи, рисует, играет на муз.инструментах, но институт закончил экономический. Не знаем, как его поддержать и настроить на позитив. Стоит ли вернуться ему домой в Днепр, хотя у него есть мысли остаться во Львове. Каким видом деятельности лучше заниматься?  В какой сфере он может реализоваться и чувствовать себя ОК? Может стоит продолжить учёбу в другом вузе? Подскажите, пожалуйста как быть.  Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.

0

465

Гульшара написал(а):

Эжени ЛебедеваЗдравствуйте, у меня к Вам вопрос. Молодой человек http://feng-shui.ua/programms/calculators/bazi/1993092921000900345899/41843343E44044C/41443D43543F44043E43F43544244043E43244143A/360/    окончил институт во Львове, не может определиться. С 16 лет очень самостоятелен, но в  этом году не получается начать работать, сплошные травмы и неудачи, депрессия. Пока живёт во Львове, но не знает, как быть дальше. Юноша очень творческий: пишет стихи, рисует, играет на муз.инструментах, но институт закончил экономический. Не знаем, как его поддержать и настроить на позитив. Стоит ли вернуться ему домой в Днепр, хотя у него есть мысли остаться во Львове. Каким видом деятельности лучше заниматься?  В какой сфере он может реализоваться и чувствовать себя ОК? Может стоит продолжить учёбу в другом вузе? Подскажите, пожалуйста как быть.  Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.

Гульшара, кем вам приходится молодой человек? И почему он сам не обратился? Часто бывает так, что внутренний мир самого человека сильно отличается от того, что мы видим со стороны.

0

466

Эжени Лебедева написал(а):

Гульшара, кем вам приходится молодой человек? И почему он сам не обратился? Часто бывает так, что внутренний мир самого человека сильно отличается от того, что мы видим со стороны.

Это мой сын, поэтому меня волнует его дальнейшая судьба. Как можно получить у Вас платную консультацию?

0

467

Гульшара написал(а):

Эжени Лебедева написал(а):Это мой сын, поэтому меня волнует его дальнейшая судьба. Как можно получить у Вас платную консультацию?

Гульшара, понимаю ваше беспокойство. Думаю, что сам он сейчас не справится с депрессией. Вашему сыну нужно обратиться к психологу.

0

468

Добрый день! Подскажите мне пожалуйста,есть ли в моей карте указания на возможность приобретения собственного жилья?Мне 15 лет приходилось по крупицам собирать деньги И так вышло что тогда еще будучи не знакома с наукой бацзы я рискнула и очень неудачно вложила все свои деньги ,май 2016, для меня шло огненное наказание есть ли шанс в 2018 вернуть назад свои деньги ,вроде бы для меня полезная земля ,и следующий такт металла дата рожд 22 02 1974  время неизвестно Тамбов

0

469

Владилана написал(а):

Добрый день! Подскажите мне пожалуйста,есть ли в моей карте указания на возможность приобретения собственного жилья?Мне 15 лет приходилось по крупицам собирать деньги И так вышло что тогда еще будучи не знакома с наукой бацзы я рискнула и очень неудачно вложила все свои деньги ,май 2016, для меня шло огненное наказание есть ли шанс в 2018 вернуть назад свои деньги ,вроде бы для меня полезная земля ,и следующий такт металла дата рожд 22 02 1974  время неизвестно Тамбов

Владилана, что даже приблизительно не знаете час рождения?

0

470

Добрый день! Час я совсем не знаю,у меня не было родителей,спросить не у кого,возможно его восстановить? по моим ощущениям чувство интуиции мне подсказывает почему то что вечером ,но это наверное не играет никакой роли

0

471

Владилана написал(а):

Добрый день! Час я совсем не знаю,у меня не было родителей,спросить не у кого,возможно его восстановить? по моим ощущениям чувство интуиции мне подсказывает почему то что вечером ,но это наверное не играет никакой роли

Час рождения восстановить возможно, но в рамках форума за это вряд ли кто-то возьмётся. А без часа ваша карта выглядит, как карта со специальной структурой, которая живёт по своим правилам. Час может это подтвердить или изменить. В общем, без часа я затрудняюсь что-то сказать.

0

472

Эжени Лебедева написал(а):

Спика, у вас есть проблемы с финансами?

Добрый день, Эжени.
Проблема в том, что на данный момент я не зарабатываю столько, чтоб можно было содержать себя и детей. Сейчас я замужем, работаем вдвоём с мужем, и всё около дела, но мне бы хотелось стать самостоятельной в финансовом плане, и я не знаю, с чего начать, куда податься.

Отредактировано Спика (2017-07-11 15:26:22)

0

473

Спика написал(а):

и я не знаю, с чего начать, куда податься

Спика, пока вы САМА чётко не будете знать чего хотите, в каком направлении двигаться, финансового благополучия не будет. Вам нужно выбрать дело по душе и приступать к его реализации. Для этого нужно разобраться в себе, покопаться и понять, чем бы хотелось заниматься, а деньги придут уже, как результат.

0

474

Эжени Лебедева написал(а):

Спика, пока вы САМА чётко не будете знать чего хотите, в каком направлении двигаться, финансового благополучия не будет. Вам нужно выбрать дело по душе и приступать к его реализации. Для этого нужно разобраться в себе, покопаться и понять, чем бы хотелось заниматься, а деньги придут уже, как результат.

Эжени, спасибо большое за ответ! Если честно, я как-то так и предполагала, но постоянные сомнения в правильности выбранной стези и в том, хватит ли мне на это интеллекта, не дают спокойно жить. Мне бы хотелось работать в области торговли: я не могу сформулировать, какая это должна быть должность, но желательно, чтоб это была сеть супермаркетов и работа была связана с анализом и прогнозированием продаж, возможно, с товарооборотом или маркетингом. В супермаркет (правда, не сетевой) продавцом я уже целенаправленно устроилась, дистанционные курсы по маркетингу приобрела, учусь потихоньку. Насчёт перспектив всё туманно пока.

0

475

Спика написал(а):

Эжени, спасибо большое за ответ! Если честно, я как-то так и предполагала, но постоянные сомнения в правильности выбранной стези и в том, хватит ли мне на это интеллекта, не дают спокойно жить. Мне бы хотелось работать в области торговли: я не могу сформулировать, какая это должна быть должность, но желательно, чтоб это была сеть супермаркетов и работа была связана с анализом и прогнозированием продаж, возможно, с товарооборотом или маркетингом. В супермаркет (правда, не сетевой) продавцом я уже целенаправленно устроилась, дистанционные курсы по маркетингу приобрела, учусь потихоньку. Насчёт перспектив всё туманно пока.

Спика, отличный выбор :) Торговля, особенно большие торговые сети это стихия Воды. В вашей карте много Металла и его нужно ослаблять Водой. Металл даёт склонность к анализу, к структурированию информации, а Вода это потоки, и товара в том числе. В текущем десятилетнем периоде ваше слабое Дерево получает корень, что прибавляет уверенности и желание идти своей дорогой, а не плыть по течению. Всё у вас получится. Желаю Удачи :)

0

476

Добрый день, ОЧЕНЬ интересно! Разрешите 2 вопроса:  Я- Инь. металл и в часе есть Коза, значит ли. что я могу её столкнуть с Быком и получить деньги? и  Получается, я остаюсь без Благородных, т. к. год Крысы лишает меня Лошади, а в час Тигра никуда не пойдёшь, никому не позвонишь -3-5 часов ночи? Родилась в Тирасполе 31.03.72 в 13:30. СПАСИБО, УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ!!!

0

477

IULIA VIERU написал(а):

Добрый день, ОЧЕНЬ интересно! Разрешите 2 вопроса:  Я- Инь. металл и в часе есть Коза, значит ли. что я могу её столкнуть с Быком и получить деньги? и  Получается, я остаюсь без Благородных, т. к. год Крысы лишает меня Лошади, а в час Тигра никуда не пойдёшь, никому не позвонишь -3-5 часов ночи? Родилась в Тирасполе 31.03.72 в 13:30. СПАСИБО, УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ!!!

IULIA VIERU, по вашим данным получилась такая карта Ссылка с часом лошади. Если вы спрашиваете про хранилище, то в карте его нет, но в 2024г. есть вероятность открытия хранилища.
Можно ли использовать лошадь, если она личный разрушитель? Считается, что при столкновении сила благородного уменьшается, но вы можете использовать тигра(дни, месяцы, годы).
Кроме того, есть благородные года - змея и кролик. Они слабее дневных, но тоже работают.

0

478

Эжени Лебедева написал(а):

Спика, отличный выбор  Торговля, особенно большие торговые сети это стихия Воды. В вашей карте много Металла и его нужно ослаблять Водой. Металл даёт склонность к анализу, к структурированию информации, а Вода это потоки, и товара в том числе. В текущем десятилетнем периоде ваше слабое Дерево получает корень, что прибавляет уверенности и желание идти своей дорогой, а не плыть по течению. Всё у вас получится. Желаю Удачи

Эжени, благодарю сердечно! Вы придали мне уверенности в непростое для меня время. Будем гнуть свою линию.  :)

0

479

Добрый день, у меня в карте металла нет, а это мои деньги. Что это означает? Я так понимаю. что несметных богатств в жизни мне не светит, и рвать жилы для их достижения смысла нет)) В какой сфере деятельности мне лучше активничать, чтобы деньги шли стабильно, постоянно и нужных количествах?

0

480

Ирен Осокина написал(а):

Добрый день, у меня в карте металла нет, а это мои деньги. Что это означает? Я так понимаю. что несметных богатств в жизни мне не светит, и рвать жилы для их достижения смысла нет)) В какой сфере деятельности мне лучше активничать, чтобы деньги шли стабильно, постоянно и нужных количествах?

Ирен Осокина
Напишите, в какие годы у вас был хороший доход, а в какие - потери?

0


Вы здесь » Предсказания » Богатство и карьера в бацзы. » Богатство в Ба-цзы