Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Богатство и карьера в бацзы. » Богатство в Ба-цзы


Богатство в Ба-цзы

Сообщений 481 страница 490 из 490

1

Дорогие форумчане!
Сюда пишем вопросы о богатстве.

+5

481

2006-2007 хорошие года, 2010 спад, 2015-2016 Подъем, 2017 слабый доход. спасибо за ответ🌷

0

482

Ирен Осокина, да в карте нет звезды денег и хранилище в пустоте, но есть десятилетние периоды удачи и годы, когда приходит металл. Так прошлый такт 2005-2015 был с хранилищем(бык)и с деньгами(металл инь). В текущем такте 2015-2025 будет лучше по деньгам первые пять лет. 2018, 2019... С 2020г. я бы не рекомендовала рисковать в финансовой сфере, старайтесь сохранять, что есть. Возможно в 2024г. смените вид деятельности и с 2025г.(с приходом нового такта) финансовая сторона жизни улучшится. Что касается вида деятельности, то я бы посоветовала усиливать огонь. В стихии огня много профессий, найдите в интернете инфо и выберите то, что вам по душе. И ещё, вам лучше работать в команде.

+1

483

Ольга написал(а):

Ирен Осокина, да в карте нет звезды денег и хранилище в пустоте, но есть десятилетние периоды удачи и годы, когда приходит металл. Так прошлый такт 2005-2015 был с хранилищем(бык)и с деньгами(металл инь). В текущем такте 2015-2025 будет лучше по деньгам первые пять лет. 2018, 2019... С 2020г. я бы не рекомендовала рисковать в финансовой сфере, старайтесь сохранять, что есть. Возможно в 2024г. смените вид деятельности и с 2025г.(с приходом нового такта) финансовая сторона жизни улучшится. Что касается вида деятельности, то я бы посоветовала усиливать огонь. В стихии огня много профессий, найдите в интернете инфо и выберите то, что вам по душе. И ещё, вам лучше работать в команде.

Ольга, большое спасибо!

0

484

Добрый день, моя карта
Подскажите в какой области мне работать, чтобы зарабатывать много)))). Говорят моя удача на мужа повысится если я буду хорошо (много) зарабатывать. Уж очень хочется наладить свою личную жизнь :), да и решить свои текущие финансовые проблемы. Сейчас я работаю в области управления персоналом.
Заранее спасибо.

Отредактировано tata225 (2017-08-18 16:16:02)

0

485

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста каким образом я могу зарабатывать деньги?Элемент денег в карте есть,но он для меня не благопрятен(((Живу за счёт родителей,потому что зароботки только сезонные или же работа по 12,а то и по 18 часов за копейки!Буду очень вам благодарна!!!!!
http://s2.uploads.ru/t/k2p1n.png
http://sh.uploads.ru/t/VH5kF.png

Отредактировано Ника1986 (2017-11-26 07:48:02)

0

486

Ольга
Здравствуйте, а можно мне информацию в личку по книгам?

0

487

Добрый день:)подскажите о моем несущем богатстве пожалуста:):):)
26.02.1990г.
Г.екатеринбург .число гуа 5(1).

0

488

Помогите разобраться в базцы.я только начала изучать!!!это очень интересно

0

489

Добрый день, Эжени. я давно не была на форуме, в прошлый раз вы были так правы... 

baskel написал(а):
Добрый день, Эжен. Посмотрите, пож-та, (18.12.1971, 7.10, г. Воркута) в этом году есть ли возможность у меня сменить (найти) работу более менее постоянную, не на месяц, два? Ещё посмотрите, дочь (26.12.1994, 9.40, г. Воркута) сейчас поступает заочно, выбрала направление "Управление персоналом", как думаете, ей подходит такая профессия?
baskel, у вас будет нормальная работа, но в 2014г. В этом году сильна энергия Воды, она нападает на Господина дня и хотя в Змее у него есть корень,но в столкновении Свиньи со Змеёй, побеждает Свинья. Вот такая ситуация может говорить о том, что вы стремитесь найти работу, но у вас не получается, потому что у Господина дня нет сил эту работу удержать. В 2014г., с приходом Лошади, у Огня инь появится сила, кроме того в небе приходит Цзя. Для вас это место работы.

И правда, в 2014 году у меня появилась работа, до сегодняшнего дня. К моему большому сожалению, организацию нашу закрывают и я опять остаюсь без работы((( Но в 2018 приходит у меня такт удачный?
Ссылка
Посмотрите, пож-та, поможет ли мне это найти и удержать работу?

0

490

baskel, да такт приходит удачный, энергии такта поддерживают слабого ГД. Но есть нюансы, которые могут в целом влиять на события, связанные с финансами. Сам столп работы  в карте хороший. Это значит, что в судьбе заложен хороший потенциал в этой сфере, то есть работа у вас будет всегда. Потеряете одну, но обязательно найдёте другую. Поэтому, не надо бояться смены работы. Ищите такую работу, которая будет нравиться, не надо гнаться за деньгами, так как они будут "убегать" :)

+1


Вы здесь » Предсказания » Богатство и карьера в бацзы. » Богатство в Ба-цзы