Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Богатство и карьера в бацзы. » Богатство в Ба-цзы


Богатство в Ба-цзы

Сообщений 41 страница 60 из 490

1

Дорогие форумчане!
Сюда пишем вопросы о богатстве.

+5

41

Себастьяна написал(а):

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать пом моей карте-ослабить ресурсы или усилить воду и огонь?
Ссылка
Я пока новичок в ба-цзы и меня всегда интересовал вопрос "как забеременеть". Не получалось три года. вторичное бесплодие неясного генеза, т.е. врачи причин не находят. Стала изучать ба-цзы, спрашивать, и пришла к такому пониманию: если дети -это самовыражение для женщины, то возможно в моем случае это связано. Я могу зарабатывать деньги, но только если это делать при форс-мажоре или для кого-то,т.е. я не могу самовыражаться без чьей-то помощи. Подскажите, как это сделать (самовыражаться). как это усилить? Я много чего умею (ресурсы), но все это лежит дома "по полочкам" и ждет своего времени, которое не всегда наступает.

Ой, и еще вопрос: как отправить вам сумму на благотворительность?

Отредактировано Себастьяна (2014-01-21 11:41:43)

Себастьяна, к сожалению в карте есть несколько признаков проблемы с деторождением :(
А с самовыражением всё наладится начиная с 2014г.

0

42

Sorscha написал(а):

а можно и мне узнать,что ждет с финансами в ближайшем будущем?2013-неахти,весь год плачу свои кредиты и лечу зубы,как замкнутый круг,хотя зп в этом году самая большая,которая была в моей жизни,но деньги просто убегали(этот такт не могу охарактеризовать однозначно-начала сама зарабатывать себе на жизнь,всегда легко находила работу,получала повышенную стипендию,но денег постоянно хватает лишь на самое необходимое,еще часто возникают долги из-за моих мужчин
26.09.1988 снежное украина донецкая область время 19.20

Отредактировано Sorscha (2014-01-22 22:41:42)

Sorscha у вас есть элемент денег в карте, он полезный. Это признак, что деньги будут водиться. Но вопрос в том, насколько это стабильно. В 2013г. деньги уводились слиянием гуй-у в огонь. Змея сливалась с обезьяной в воду. Вода и огонь конфликтовали между собой. А вот 2014г. должен быть хорошим для богатства.

0

43

Ольга здравствуйте, спасибо Вам за оперативность в ответах и внимание к нам "студентам" )) у меня вопрос следующий я родился 27.05.1981 в 06-39 в Германии г.Потсдам...когда у меня будет возможность разбогатеть и будет это вообще..?

0

44

саша написал(а):

Ольга здравствуйте, спасибо Вам за оперативность в ответах и внимание к нам "студентам" )) у меня вопрос следующий я родился 27.05.1981 в 06-39 в Германии г.Потсдам...когда у меня будет возможность разбогатеть и будет это вообще..?

саша у вас в карте есть элемент денег, но карта слабая и чтобы их взять нужны ресурсы. Для иньского дерева ресурсы - вода. Выбирайте профессию или занятие в водной стихии.
В 2014г. с деньгами будет лучше начиная с июля. Дальше все годы до 2018 будут норм. С 2018г начинается новый такт, в котором тема денег выйдет на первый план и будет возможность их получать.

+1

45

Ольга - еще раз огромное спасибо, Вы чудо....Будем стараться!

0

46

Zdravstvuite Olga. Pomogite pozhalusta mne. Ia rodilas 17.06.1964 v Tbilisi, Gruzia. Vremeni rozhdenia ia ne znaiu, znaiu chto rodilas za polnoch. Budu ochen blagodarna i spasibo za Vashu dobrotu.

0

47

Ольга, здравствуйте! Помогите, посоветуйте мне, что нужно усилить, на что обратить внимание, чтобы появилась уверенность в завтрашнем дне, а то почти всегда прожиточный минимум, нет финансовой независимости: моя карта

0

48

nana1706 написал(а):

Zdravstvuite Olga. Pomogite pozhalusta mne. Ia rodilas 17.06.1964 v Tbilisi, Gruzia. Vremeni rozhdenia ia ne znaiu, znaiu chto rodilas za polnoch. Budu ochen blagodarna i spasibo za Vashu dobrotu.

nana1706, у вас приблизительно с 2008г. начались денежные потери. Они могут быть связаны с вашим здоровьем, здоровьем вашей мамы, с потерей работы, в общем с тем, что относится в бацзы к ресурсам. У вас слабая карта, а для слабых ресурсы - это главное, поэтому такт проходит достаточно болезненно. 2014г. я вижу не таким плохим, потому что это огненный год, а огонь будет усиливать вас и контролировать металл(деньги).

+1

49

faith написал(а):

Ольга, здравствуйте! Помогите, посоветуйте мне, что нужно усилить, на что обратить внимание, чтобы появилась уверенность в завтрашнем дне, а то почти всегда прожиточный минимум, нет финансовой независимости: моя карта

faith, у вас есть элемент денег в карте и он укоренённый, не плавающий. Это значит, что деньги будут всегда. Но количество их ограничено, они в карте скованы. Вы и сами об этом пишете.
  Деньги для вас - металл, а металл прождает воду. В карте много воды, которая ослабляет вас. Уменьшить влияние воды можно энергией дерева. Дерево для вас - ресурсы. К сфере ресурсов можно отнести общение с мамой, "деревянную"профессию, "деревянное" хобби, обучение чему угодно, благотворительность и самое, главное, не зацикливаться на теме денег, а стараться делать то, что нравиться.

0

50

Ольга, спасибо большое за ответ и советы! Не карта, а сплошная засада у  меня просто :confused:

0

51

spasibo Vam Olga!

0

52

Добрый день!!!! родилась 11.05.1972 в 9.30 в г. Таллине.
У меня слабый элемент воды, соответственно мне благоприятны металл, вода, не полезны огонь, дерево, земля. В 2014 году вступила в новый такт (Металл Ян, Вода Ян-Крыса). И, еще, если я правильно понимаю,у меня чёткая и ясная - Правильное богатство. Скажите пожалуйста, как будет обстоять дела с финансами в будущем? Сейчас висит большой кредит, за три года должна расчитаться. Собираюсь потом снова брать, чтобы купить комнату и еще, очень волнует, получу ли я повышение в должности, какой период благоприятен. Хотела в этом году просить о повышении. Заранее, благодарю

0

53

Добрый день, Ольга! Подскажите пожалуйста, когда может произойти улучшение в финансовом плане? моя карта Ссылка

0

54

Доброй ночи, Ольга, у меня вопрос по финансам в плане способа их заработать, сейчас работаю по найму на зарплате уже 12 лет, деньги не большие, а знания и навыки у меня есть в моей сфере, есть желание своё дело открыть, есть ли у меня потенциал и стоит ли подскажите? Построить карьеру не получается уже с 2008 года, что то всё мешает, отчаялась уже... Вот моя карта Ссылка

0

55

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, меня ( 07.01.1976 г.р, время 5:15 утра, г. Омск) и супруга (10.12.67 г.р, г. Омск время ГДЕ-ТО 02.00 ночи)... Около 3 лет супруг не может найти работу, иногда зарабатывает деньги, но они тут же испаряются... из-за долгов..Работу ищет, поиски активные, но никак, а у нас, дети,  ипотека... Ещё маленько и начнется у него депрессия и у меня ((( Очень больно на него смотреть, Жили в Омске, а  в 2013 году переехали в Калининград... думали что-нибудь изменится...Очень устали топтаться на одном месте.. У муже развиается комплекс неполноцености....Я работаю, но зарплата маленькая... Буду рада если подскажете нам что не так.. порой кажется, что что-то нам не даёт развиваться.... Жизнь проходит, а хочется и самим пожить и детям показать другую жизнь,...Есть ли шанс у нас пожить в достатке...хочется работать и зарабатывать...Спасибо заранее

0

56

Татьяна_13 написал(а):

Добрый день, Ольга! Подскажите пожалуйста, когда может произойти улучшение в финансовом плане? моя карта Ссылка

Татьяна_13, в этом году возможна новая работа, с июня -июля и с деньгами ситуация улучшится.

0

57

Ксюха написал(а):

Добрый день!!!! родилась 11.05.1972 в 9.30 в г. Таллине.
У меня слабый элемент воды, соответственно мне благоприятны металл, вода, не полезны огонь, дерево, земля. В 2014 году вступила в новый такт (Металл Ян, Вода Ян-Крыса). И, еще, если я правильно понимаю,у меня чёткая и ясная - Правильное богатство. Скажите пожалуйста, как будет обстоять дела с финансами в будущем? Сейчас висит большой кредит, за три года должна расчитаться. Собираюсь потом снова брать, чтобы купить комнату и еще, очень волнует, получу ли я повышение в должности, какой период благоприятен. Хотела в этом году просить о повышении. Заранее, благодарю

Ксюха, карта у вас слабая. Полезные-неполезные элементы определили правильно. Структура карты - склонность к богатству.
Пришёл хороший такт удачи, в котором земля становится полезной. Элемент земли - это власть, возможность получить новую должность. Попробуйте попросить о повышении в апреле- мае.

+1

58

ЮюМм написал(а):

Доброй ночи, Ольга, у меня вопрос по финансам в плане способа их заработать, сейчас работаю по найму на зарплате уже 12 лет, деньги не большие, а знания и навыки у меня есть в моей сфере, есть желание своё дело открыть, есть ли у меня потенциал и стоит ли подскажите? Построить карьеру не получается уже с 2008 года, что то всё мешает, отчаялась уже... Вот моя карта Ссылка

ЮюМм, сейчас идёт неудачный такт сильной неполезной власти. В карте видно, что вы хороший специалист и  поэтому держитесь, но для начальства вы неудобный сотрудник. С 2017г. приходит новый такт и в нём вы сможете или работать на себя, или появится новое место работы. Возможно, будет желание пойти учиться.

0

59

Спасибо большое вам Ольга.

0

60

Ольга написал(а):

Татьяна_13 написал(а):

    Добрый день, Ольга! Подскажите пожалуйста, когда может произойти улучшение в финансовом плане? моя карта Ссылка

Татьяна_13, в этом году возможна новая работа, с июня -июля и с деньгами ситуация улучшится.

Ольга, спасибо! Можно еще вопрос, я так понимаю, вода для меня не полезный элемент и сейчас нахожусь в такте удачи не братства, а в периоде "мощной воды", так как тройственный союз Тигр (элемент часа) + Обезьяна (элемент дня) + Дракон (такт удачи с 2006 года)?

0


Вы здесь » Предсказания » Богатство и карьера в бацзы. » Богатство в Ба-цзы