Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Богатство и карьера в бацзы. » Богатство в Ба-цзы


Богатство в Ба-цзы

Сообщений 61 страница 80 из 490

1

Дорогие форумчане!
Сюда пишем вопросы о богатстве.

+5

61

Татьяна_13 написал(а):

Ольга написал(а):

Татьяна_13 написал(а):

    Добрый день, Ольга! Подскажите пожалуйста, когда может произойти улучшение в финансовом плане? моя карта Ссылка

Татьяна_13, в этом году возможна новая работа, с июня -июля и с деньгами ситуация улучшится.

Ольга, спасибо! Можно еще вопрос, я так понимаю, вода для меня не полезный элемент и сейчас нахожусь в такте удачи не братства, а в периоде "мощной воды", так как тройственный союз Тигр (элемент часа) + Обезьяна (элемент дня) + Дракон (такт удачи с 2006 года)?

Татьяна_13, ветвь такта дракон с обезьяной и крысой карты образуют треугольник воды. Вода неполезна и это ваши деньги. А земля ян такта разрушается янским деревом. Вот так бывает, что с виду полезный такт при взаимодействии с картой превращается в неполезный и приносит проблемы.
В этом году, с приходом лошади, происходит слияние в огонь, огонь усиливает землю и ослабляет дерево. Два полезных элемента усиливатся - это хорошо повлияет на общее психологическое состояние и на события.
Если получите хорошую работу в указанный срок, отпишитесь на форуме. Нам будет приятно :)

0

62

Ольга написал(а):

Татьяна_13 написал(а):

    Ольга написал(а):

    Татьяна_13 написал(а):

        Добрый день, Ольга! Подскажите пожалуйста, когда может произойти улучшение в финансовом плане? моя карта Ссылка

    Татьяна_13, в этом году возможна новая работа, с июня -июля и с деньгами ситуация улучшится.

    Ольга, спасибо! Можно еще вопрос, я так понимаю, вода для меня не полезный элемент и сейчас нахожусь в такте удачи не братства, а в периоде "мощной воды", так как тройственный союз Тигр (элемент часа) + Обезьяна (элемент дня) + Дракон (такт удачи с 2006 года)?

Татьяна_13, ветвь такта дракон с обезьяной и крысой карты образуют треугольник воды. Вода неполезна и это ваши деньги. А земля ян такта разрушается янским деревом. Вот так бывает, что с виду полезный такт при взаимодействии с картой превращается в неполезный и приносит проблемы.
В этом году, с приходом лошади, происходит слияние в огонь, огонь усиливает землю и ослабляет дерево. Два полезных элемента усиливатся - это хорошо повлияет на общее психологическое состояние и на события.
Если получите хорошую работу в указанный срок, отпишитесь на форуме. Нам будет приятно :)

Спасибо, Ольга! обязательно напишу, если это случится))

0

63

YY76 написал(а):

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, меня ( 07.01.1976 г.р, время 5:15 утра, г. Омск) и супруга (10.12.67 г.р, г. Омск время ГДЕ-ТО 02.00 ночи)... Около 3 лет супруг не может найти работу, иногда зарабатывает деньги, но они тут же испаряются... из-за долгов..Работу ищет, поиски активные, но никак, а у нас, дети,  ипотека... Ещё маленько и начнется у него депрессия и у меня ((( Очень больно на него смотреть, Жили в Омске, а  в 2013 году переехали в Калининград... думали что-нибудь изменится...Очень устали топтаться на одном месте.. У муже развиается комплекс неполноцености....Я работаю, но зарплата маленькая... Буду рада если подскажете нам что не так.. порой кажется, что что-то нам не даёт развиваться.... Жизнь проходит, а хочется и самим пожить и детям показать другую жизнь,...Есть ли шанс у нас пожить в достатке...хочется работать и зарабатывать...Спасибо заранее

YY76, у вашего мужа слабый господин дня и ему, чтобы зарабатывать, нужна поддержка от ресурса. Ресурс для него - огонь инь и он пришёл в такте, но уходит в сляние в неполезный элемент. Слияние также уводит и деньги. Поэтому он не может найти постоянную работу, у него застой в делах, нет возможности удержать деньги. Такая нестабильность продлится до середины 2018г., а потом всё наладится.

0

64

Ольга написал(а):

YY76, у вашего мужа слабый господин дня и ему, чтобы зарабатывать, нужна поддержка от ресурса. Ресурс для него - огонь инь и он пришёл в такте, но уходит в сляние в неполезный элемент. Слияние также уводит и деньги. Поэтому он не может найти постоянную работу, у него застой в делах, нет возможности удержать деньги. Такая нестабильность продлится до середины 2018г., а потом всё наладится.

Ольга, спаисбо! А раньше 2018 ничего сделать нельзя....ещё 4 года...это ужас!!! а что у меня с работой...подскажите, пжл...это крик души...

0

65

YY76 написал(а):

Ольга, спаисбо! А раньше 2018 ничего сделать нельзя....ещё 4 года...это ужас!!! а что у меня с работой...подскажите, пжл...это крик души...

YY76, к жизни надо подходить философски. К сожалению, не все рождаются богатыми :)  Такт, в котором вы сейчас находитесь вцелом благоприятный - в небе есть деньги, но они порождая власть, ослабляются. Всё это и приводит к тому, что работа есть, но зарплата небольшая и у мужа нет стабильности. Но, всё-таки, у мужа идёт такт с Благородным и в этом году происходит слияние Лошади с Козой в полезный ему огонь, поэтому, возможно, придёт помощь от каких-то высоких чинов. Ему помогут с работой, но надо обращаться с просьбами и не опускать руки.

0

66

Ольга написал(а):

YY76, к жизни надо подходить философски. К сожалению, не все рождаются богатыми   Такт, в котором вы сейчас находитесь вцелом благоприятный - в небе есть деньги, но они порождая власть, ослабляются. Всё это и приводит к тому, что работа есть, но зарплата небольшая и у мужа нет стабильности. Но, всё-таки, у мужа идёт такт с Благородным и в этом году происходит слияние Лошади с Козой в полезный ему огонь, поэтому, возможно, придёт помощь от каких-то высоких чинов. Ему помогут с работой, но надо обращаться с просьбами и не опускать руки.

Спасибо, Ольга!!!  А я буду больше зарабатывать, мой вклад в семью увеличится?? Простите за назойливость...

0

67

YY76 написал(а):

Ольга написал(а):

Спасибо, Ольга!!!  А я буду больше зарабатывать, мой вклад в семью увеличится?? Простите за назойливость...

YY76, в новом такте деньги тоже получают ограничение :(

0

68

добрый день! мне тоже интересен этот вопрос...тк у меня много эл-та денег в карте, но реализовать себя сложно....в чем проблема у меня? посмотрите пожалуйста...30.05.1976г., 04:20, г.Выборг, Лен.обл. заранее благодарю!

0

69

galaktika написал(а):

добрый день! мне тоже интересен этот вопрос...тк у меня много эл-та денег в карте, но реализовать себя сложно....в чем проблема у меня? посмотрите пожалуйста...30.05.1976г., 04:20, г.Выборг, Лен.обл. заранее благодарю!

galaktika, здравствуйте.
Как вы оцениваете в денежном плане такт 2004-2014? В какие годы удавалось хорошо зарабатывать?
Чем вы занимаетесь? Кто по профессии?

0

70

саша написал(а):

Ольга добрый, меня зовут Светлана хочу спросить Вас  я родилась   в  00-32,  15-08-1975  в  г.Екатеринбург, хочу спросить Вас смогу ли я стать богатой и как возможно усилить мою денежную стихию...За ранее спасибо!! )

Светлана, здравствуйте.
Какие у вас проблемы?

0

71

добрый день! в этот период я родила дочь и занималась ее воспитанием....ведением хозяйства и помогала реализоваться своему мужу у него строительный бизнес...параллельно получила два образования...юрист и экономист....но чувствую это не мое....

0

72

Добрый день! у меня вопрос по карте период с 2013 года благоприятный для зарабатывания денег работая на себя, заранее спасибо, вопрос у меня вот с чем возник, человек, чья это карта постоянно работает (времени вообще нет свободного) и по своей любимой профессии, деньги вроде есть, но не большие, а хочет развиваться карта Ссылка

Отредактировано ЮюМм (2014-04-23 14:08:13)

0

73

саша написал(а):

Здравствуйте Ольга  еще раз! у меня гражданский супруг имеет свой бизнес и  в связи с проблемами на его работе мне пришлось выйти на работу, финансы как в трубу летят, а  я работаю в орифлейм, по магазинам слижу за наличием продукции, чем мне лучше заниматься (профиль деятельности) и когда улучшатся мои финансы..?

Светлана,  с октября 2013г. у вас начался новый 10-летний такт, в котором денежная удача ухудшилась. В 2013г. это не так сильно ощущалось из-за взаимодействий элементов карты и такта, а в 2014г. проблема встала более остро. В принципе, то чем вы занимаетесь, вам подходит. Если в прошлом такте деньги приходили без проблем и их можно было тратить в своё удовольствие, то теперь придётся экономить.
Более подробно напишу в личном сообщении.

0

74

ЮюМм написал(а):

Добрый день! у меня вопрос по карте период с 2013 года благоприятный для зарабатывания денег работая на себя, заранее спасибо, вопрос у меня вот с чем возник, человек, чья это карта постоянно работает (времени вообще нет свободного) и по своей любимой профессии, деньги вроде есть, но не большие, а хочет развиваться карта Ссылка

Отредактировано ЮюМм (Сегодня 14:08:13)

ЮюМм, да такт хороший :) Пришло в небе Стабильное богатство(Небесный ствол У - Почва ян), но оно разрушается Небесным стволом Цзя(Дерево ян), а это Грабители богатства. Кроме того, 2014г. Цзя У, пришло подтверждение Грабителей. Ему нужно защищать деньги, чтобы они не уходили грабителям.

0

75

А как защищать? Это деньги никому не давать в долг например или ещё как то?

0

76

ЮюМм написал(а):

А как защищать? Это деньги никому не давать в долг например или ещё как то?

ЮюМм, чтобы защитить деньги нужно разрабатывать стратегию, в том числе, используя дворцы судьбы и фэншуй.

0

77

Ольга написал(а):

YY76, в новом такте деньги тоже получают ограничение

Спасибо, Ольга! А что значит в новом такте? можно снять ограничение? Меня мучает иногда один вопрос: в 2005 г. мне сделалаи предложение, но свадьба могла быть в 2006г., я сначала согласилась, но потом отказалась. Может поэтому как-то складывается не очень...

0

78

YY76 написал(а):

Спасибо, Ольга! А что значит в новом такте? можно снять ограничение? Меня мучает иногда один вопрос: в 2005 г. мне сделалаи предложение, но свадьба могла быть в 2006г., я сначала согласилась, но потом отказалась. Может поэтому как-то складывается не очень...

YY76, новый десятилетний такт начнётся у вас с августа 2015г. Я могу дать совет, как улучшить ситуацию в приходящем такте. Подробнее напишу в личном сообщении.

0

79

Олечка, пожалуйста, посмотрите на мою карту: 28.06.1989, 14:30 (Конотоп, Украина).
У меня в карте нет элемента богатства и власти. Означает ли это, что я не смогу добиться в жизни значительного финансового успеха и постоить удачную карьеру?
Сейчас в семье зарабатываю деньги я. Но не могу сказать, что их достаточно. Хочу поменять работу и место проживания (съемную квартиру), но пока на рынке труда глухо. И вообще мне очень хочется перемен после потери ребенка в этом году в следствии преждевременных родов (как я уже вычитала - неблагоприятный период был для моей беременности). Это желание перемен чем-то подкреплено в карте и текущих столпах? А то я уже всего боюсь... не хочу наделать ошибок.

Буду Вам очень признательна за разъяснение и помощь.

0

80

Marsik написал(а):

Олечка, пожалуйста, посмотрите на мою карту: 28.06.1989, 14:30 (Конотоп, Украина).
У меня в карте нет элемента богатства и власти. Означает ли это, что я не смогу добиться в жизни значительного финансового успеха и постоить удачную карьеру?
Сейчас в семье зарабатываю деньги я. Но не могу сказать, что их достаточно. Хочу поменять работу и место проживания (съемную квартиру), но пока на рынке труда глухо. И вообще мне очень хочется перемен после потери ребенка в этом году в следствии преждевременных родов (как я уже вычитала - неблагоприятный период был для моей беременности). Это желание перемен чем-то подкреплено в карте и текущих столпах? А то я уже всего боюсь... не хочу наделать ошибок.

Буду Вам очень признательна за разъяснение и помощь.

Marsik, здравствуйте. У вас карта спец. структуры. И деньги у вас будут в периоды почвы. 2014г. хороший для вас.

0


Вы здесь » Предсказания » Богатство и карьера в бацзы. » Богатство в Ба-цзы