Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Богатство и карьера в бацзы. » Богатство в Ба-цзы


Богатство в Ба-цзы

Сообщений 81 страница 100 из 490

1

Дорогие форумчане!
Сюда пишем вопросы о богатстве.

+5

81

Спасибо.......ТОлько не пойму, откуда Земля. Ведь пришли Металл и Вода

0

82

Ксюха написал(а):

Спасибо.......ТОлько не пойму, откуда Земля. Ведь пришли Металл и Вода

Ксюха, речь же шла о 2014г.

0

83

Здравствуйте Ольга.Посмотрите пожалуйста карт сына. Как у него с деньгами,когда и как он может зарабатывать их. 09.04.1987   19:32

0

84

ARMIK написал(а):

Здравствуйте Ольга.Посмотрите пожалуйста карт сына. Как у него с деньгами,когда и как он может зарабатывать их. 09.04.1987   19:32

ARMIK, здравствуйте. Напишите, город.

0

85

Здравствуйте,Ольга.Подскажите,пожалуйста,будет ли просвет в материальном плане.Родилась в Екатеринбурге 26 декабря 1982 г. в 13-00.Заранее благодарна за ответ.

0

86

яло написал(а):

Здравствуйте,Ольга.Подскажите,пожалуйста,будет ли просвет в материальном плане.Родилась в Екатеринбурге 26 декабря 1982 г. в 13-00.Заранее благодарна за ответ.

яло, здравствуйте. Вот карта
Для вас деньги - огонь. Огонь есть в Лошади часа. И в 2014г. пришла Лошадь. Столкновение Лошадь-Крыса приводит к потерям денег. Следующий год Козы будет более удачным в финансовом плане.

0

87

Спасибо за ответ.А если ,я поставлю кровать в сектор Дин ,положение не улучшиться?

0

88

яло написал(а):

Спасибо за ответ.А если ,я поставлю кровать в сектор Дин ,положение не улучшиться?

яло, вам нужно защитить лошадь от столкновения.

0

89

А лунная добродетель в месяце не защитит от столкновений?

0

90

яло написал(а):

А лунная добродетель в месяце не защитит от столкновений?

яло, она защищает месячный ствол, а не часовой, где находится Лошадь.

0

91

Ольга написал(а):

ARMIK, здравствуйте. Напишите, город.

город Камо,Армения

0

92

ARMIK написал(а):

Здравствуйте Ольга.Посмотрите пожалуйста карт сына. Как у него с деньгами,когда и как он может зарабатывать их. 09.04.1987   19:32

ARMIK, сын женат?

0

93

Добрый день! А подскажите пожалуйста, что у меня с деньгами в этом году, мы хотим брать ипотеку, будет ли это выгодно?
21.07.1983 МО г. Раменское 14:45
А вот карта мужа 10.02.1985 МО г. Раменское 22.00
Очень признательна за помощь!!!

Отредактировано kattiy (2014-05-20 13:02:27)

0

94

Добрый день, пытаюсь разобраться с картой маленького сына: Ссылка
он огонь инь, карта слабая, много ресурса и много денег. Это тип личности непрямое богатство, я так понимаю. Вопрос: как это будет проявляться в жизни, в благосостоянии и характере? Есть ли шанс ему каким-то образом в удачный подходящий такт "взять" это богатство?

0

95

Аноли написал(а):

Добрый день, пытаюсь разобраться с картой маленького сына: Ссылка
он огонь инь, карта слабая, много ресурса и много денег. Это тип личности непрямое богатство, я так понимаю. Вопрос: как это будет проявляться в жизни, в благосостоянии и характере? Есть ли шанс ему каким-то образом в удачный подходящий такт "взять" это богатство?

Аноли, карту можно отнести к разряду богатых. Но деньги будут приходить и уходить не задерживаясь. Хорошим для зарабатывания денег будет такт 2032-2042, тем более, что он выпадает на самый продуктивный возраст.

0

96

Спасибо, так это черта у него такая будет: неумение сэкономить (придержать) заработанное, или по судьбе так: сколько не складывай, а деньги как песок сквозь пальцы? Полезно и возможно ли ему будет иметь свой бизнес?

0

97

Добрый день! подскажите, пожалуйста, можно ли посмотреть каким бизнесом лучше заняться. и вообще нужно ли? как то не получается у меня зарабатывать деньги ((( мои данные - 13.04.1977 г.Лениногорск Татарстан, 16-20 час.

0

98

Добрый день!

Подскажете какие элементы полезны и не полезны для денег. И какие годы наиболее удчны для заратывания денег.
Ссылка
Заранее, спасибо!

0

99

Tamila написал(а):

Добрый день! подскажите, пожалуйста, можно ли посмотреть каким бизнесом лучше заняться. и вообще нужно ли? как то не получается у меня зарабатывать деньги ((( мои данные - 13.04.1977 г.Лениногорск Татарстан, 16-20 час.

Tamila, кто вы по профессии, чем занимаетесь?

0

100

Лютик написал(а):

Добрый день!

Подскажете какие элементы полезны и не полезны для денег. И какие годы наиболее удчны для заратывания денег.
Ссылка
Заранее, спасибо!

Лютик, здравствуйте. У вас были изменения по работе  с 2010г или в этом году?

0


Вы здесь » Предсказания » Богатство и карьера в бацзы. » Богатство в Ба-цзы