Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя » Работа


Работа

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

В этой теме можно задать вопрос про работу. Приём, увольнение, переход на другую должность. Отношения с начальством, с подчинёнными и коллегами. Вобщем, любые вопросы, связанные с работой.
Желающим получить ответ по своей ситуации необходимо перечислить небольшую сумму. Размер оплаты можно узнать, написав мне личное сообщение.
Также, если по какой-то причине вы не хотите огласки ситуации на форуме, пишите личное сообщение и будем общаться в закрытом режиме

0

21

Здравствуйте, Ольга! Можно такой вопрос? Муж больше года не мог устроиться на работу, варианты были, но все тормозилось по странным причинам, было много обмана. Несколько месяцев назад с работой получилось. И вот интересует вопрос - на своем ли муж месте? Как долго он будет на этой должности (пугает переезд)? На каком счету он у коллег и начальства? Если мои вопросы уместны - буду очень благодарна за помощь!

0

22

Здравствуйте,Ольга! Можно мне обратиться к Вам еще раз? Нас трое и мы работаем сами на себя.Сейчас у нас один клиент собирается от нас уходить.Но он работает в фирме,а там есть бухгалтер,которого не устраивает стоимость наших услуг.При этом сам бухгалтер об этом с нами не разговаривал Директор фирмы об этом тоже ничего не знает.Информация нам известна со слов нашего клиента (он представляет эту фирму).Мы этой фирме за свои услуги выписываем счета.В эти счета входят и деньги,которые мы отдаем этому клиенту.У него родственница теперь занимается оформлением деклараций. Теперь мы в тупике:либо он хочет чтобы декларации делала родственница,или,все-таки бухгалтер "заварил кашу"? Удастся ли решить этот вопрос. Дата рождения 06.11.60 г.Уссурийск Приморский край,время 22-00. Если поможете,буду очень благодарна.

0


Вы здесь » Предсказания » Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя » Работа