Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Даты для значимых событий » Индивидуальный выбор дат.


Индивидуальный выбор дат.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Alina777 написал(а):

Уважаемая Эжени, если можно, помогите мне выбрать дату для сдачи 4-х часового экзамена (на компьютере: первые 3 часа тест, последний час 2 вопроса эссе, тоже на компьютере) в октябре 2014 года. У меня уже была одна попытка сдачи этого экзамена 22 Июня 2013 года в 13.00 (вышла из дома часов в 12... ) - эта попытка была очень неудачной.
моя карта
Спасибо за помощь и всего Вам самого наилучшего!

Alina777, выбирайте дни Благородных - Петух, Свинья. Петух для вас ещё к тому же Академическая звезда и он поможет при сдаче экзамена.

0

22

Пытаюсь выбрать день для очень дальней поездки, многочасового перелета с пересадкой.
Моя Почтовая Лошадь по дню - Змея, по году - Свинья. Но Свинья мой личный разрушитель.
Благородные - Лошадь, Тигр.

У мужа ПЛ - Тигр, он же его личный разрушитель.
Благородные - Свинья, Петух.

Получается нужно выбирать либо день Лошади либо Петуха, т.к. наши ПЛ наши же разрушители и помощь от них в такой день вряд ли будет, правильно?

0

23

Эжени, добрый день. Помогите, пожалуйста. Мои данные Жанна Гёчтюрк 30.03.1978 Санкт-Петербург Пушкин время рождения 06-54 местное. Муж Мехмет Гёчтюрк 01.02.1987 Турция Диарбакыр время неизвестно (по данным паспорта 01.02.1988 -но это ошибочно). С зачатием детей не получается по моей вине-бесплодие непроходимость труб. Операция лапароскопия проведена 23.02.16 в Турции, одну трубу частично открыли, по словам врачей шанс забеременеть естественным образом 1 из 1000. Сейчас я в России хотела пройти грязелечение в Крыму, но врачи отговаривают. К целителю в Беларусь поехать-нет гарантий для излечения. Врачи советую ЭКО, причем срочно. Что делать не знаю? Если ЭКО, то в какой период в этом году лучшая дата для проведения этой операции?

0

24

Здравствуйте хотела попросить о помощи . Не как не могу разобраться при выборе дат нужно ли учитывать персональное Ша который нам выдаёт карта базцы на сайте Мингли . У меня это змея лошадь и коза . Так как являюсь слабым господином огня инь думала они мне будут полезны . А получается не стоит планировать не чего важного на эти дни .

0

25

Isdina написал(а):

Здравствуйте хотела попросить о помощи . Не как не могу разобраться при выборе дат нужно ли учитывать персональное Ша который нам выдаёт карта базцы на сайте Мингли . У меня это змея лошадь и коза . Так как являюсь слабым господином огня инь думала они мне будут полезны . А получается не стоит планировать не чего важного на эти дни .

Isdina, персональные ша тоже нужно отслеживать в датах для ВАЖНЫХ событий, но учитывайте их характеристику и свою задачу, которую надо решать в эту дату. Например, ша грабежа не используйте для финансовых операций, ша уничтожения - для дней, связанных с отношениями с противоположным полом, а просто ша не используйте, если хотите получить быстрый результат.  Ещё смотрите на взаимодействия в дате небесных стволов, учитывайте подходит ли дата по СКДГ, есть ли благородные.

0

26

Спасибо за ответ. Не давно получила ответ что у меня карта спецструктура императорский светильник и что полезешь метал могу ли я выбирать дни с петухом он для мне ещё благородный ?

0

27

Isdina написал(а):

Спасибо за ответ. Не давно получила ответ что у меня карта спецструктура императорский светильник и что полезешь метал могу ли я выбирать дни с петухом он для мне ещё благородный ?

Благородный в дне это всегда хорошо. Но смотрите, чтобы не было столкновений с часом, месяцем и годом, а также с тактом и картой.

0

28

Здравствуйте если дата 03.06.2017 час 15 30 в городе Ташкент . Есть столкновение дня и года но если подобрать час обезьяны может это смягчит столкновение петухов ? Я просмотрела и исключив всех не благоприятных остался петух . Моя карта 01.06.1988 19:30 Ташкент и карта партнера 06.05.1989 20:40 Ташкент можете посмотреть допустим ли этот день ?

0

29

Isdina написал(а):

Здравствуйте если дата 03.06.2017 час 15 30 в городе Ташкент . Есть столкновение дня и года но если подобрать час обезьяны может это смягчит столкновение петухов ? Я просмотрела и исключив всех не благоприятных остался петух . Моя карта 01.06.1988 19:30 Ташкент и карта партнера 06.05.1989 20:40 Ташкент можете посмотреть допустим ли этот день ?

Isdina, в этой дате есть столкновение дня и месяца(несёт конфликты и препятствия в любых начинаниях). Если этот день выбираете для свадьбы, то не стоит. Выбирайте более гармоничную дату.

0

30

Самая гармоничная дата для меня так понимаю будет день три гармонии бык змея петух 26.05.2017 ? Смущает одно что бык соответствует символической звезды одинокая планета для меня . Или слияния дня может мне помоч в этом ? Жду вашего ответа если дата подходит идём сдавать документы

0

31

Isdina написал(а):

Жду вашего ответа если дата подходит идём сдавать документы

Ой, нет, нет, так дату для свадьбы не выбирают. Это ж форум и рекомендации здесь носят только общий характер :) Выбор даты для свадьбы, если к этому подходить с профессиональной меркой, требует сначала анализа карты жениха и невесты, а потом уже подбирается соответствующая дата, которая будет подходить обоим. Причём лучшую дату выбирают не за месяц, а, как минимум за пол года. В общем, я не берусь рекомендовать какую-то дату для свадьбы на форуме, потому что слишком много нюансов нужно учитывать.
День 26.05.17, вода инь на быке, сталкивается с вашим господином дня, огонь инь. Даты со столкновениями с картой мы не выбираем для важных событий. Да и звезда в дне совсем не подходит для бракосочетания.

0


Вы здесь » Предсказания » Даты для значимых событий » Индивидуальный выбор дат.