Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Анализ карт бацзы. » Результаты взаимодействий в карте Ба-Цзы - 2


Результаты взаимодействий в карте Ба-Цзы - 2

Сообщений 21 страница 40 из 540

1

Добрый час!
Друзья, тема  закрыта по причине того, что в ней не может быть более 1000 сообщений. Поэтому, продолжаем общаться здесь, в новой теме со старым названием :)

0

21

Здравствуйте, Эжени. Можно и мне узнать какие элементы полезны для меня. Родился Славянск, 01.09.1980 в 13.30 Спасибо!

0

22

Здравствуйте,Эжени.Что можно  сказать про ету карту.родился  13 апреля.2012.г.в 12 дня.г.Москва.СПАСИБО

0

23

Natika написал(а):

Здравствуйте, Эжени!  Я опять к вам за помощью, ваши ответы как-то вдохновляют. Напоминаю даты рождения мои и мужа (11.05.1975 17,40 Зборов и 03.04.1975 9,20 Зборов).Что-то очень туго  с деньгами, да и еще падение гривны, а с жильем вы говорили просвет будет только в 2015 году. А можно узнать по каким признакам определить смену жилья, в каком месяце реальнее всего ждать облегчения проблем.Очень вам благодарна

Отредактировано Natika (2014-11-17 09:15:48)

Natika, я уже не помню, что у вас с жильём было. Вы ждёте когда будет оно будет достроено?

0

24

Andre написал(а):

Здравствуйте, Эжени. Можно и мне узнать какие элементы полезны для меня. Родился Славянск, 01.09.1980 в 13.30 Спасибо!

Andre, здравствуйте. Ваш ГД слабый Огонь инь. Полезны Дерево, Огонь и Вода. Неполезны Почва и Металл.

0

25

mira187 написал(а):

Здравствуйте,Эжени.Что можно  сказать про ету карту.родился  13 апреля.2012.г.в 12 дня.г.Москва.СПАСИБО

mira187, это девочка или мальчик?

0

26

Эжени Лебедева написал(а):

Natika, я уже не помню, что у вас с жильём было. Вы ждёте когда будет оно будет достроено?

Спасибо, что ответили. Огромного вам здоровья, что откликаетесь на наши просьбы. Да, дом обещают уже год как сдать, и все ни как не могут закончить. Муж в августе уволился с работы, теперь мотается то на одну, то на другую. На одной работе ему задолжали  с оплатой и теперь завтраками кормят и так 1,5 месяца. Муж в депрессии - надо кормить семью, а какого-то постоянства нет. Да и еще и не можем свое жилье получить, живем на сьемной, опять же оплата нужна. Ужасное состояние

0

27

Ой.забыла  написать.ето  мальчик.

0

28

Здравствуйте, Эжени!
Искала одну информации и попала на ваш форум. Читаю и читаю темы- столько информации.
Бацзы увлеклась два года назад, хотя первый раз познакомилась с системой как 4 Столпа Удачи давно(2004), и уже знала, что сама элемент янского Дерева, но тогда больше не попалось информации, а так как уже серьезно занималась нумерологией, то отложила поиски. Потом стали давать рассмотреть детей рожденных после 2000, стало тяжело в некоторых случаях давать по таким детям консультации, хоть и пользовалась еще и китайской нумерологией, которая больше раскрывала дату. И вот наткнулась два года назад на статьи по БаЦзы, теперь читаю изучаю, пока на серьезные курсы нет возможности пойти и двигаюсь маленькими шашками и все больший интерес появляется заняться серьезно.
Самое интересное я как сапожник без сапог- другим делаю , а себе не могу. Конечно, консультации делаю по нумерологии, но включаю и карту Базцы, чтоб учиться на примерах, но пока только самые простые карта.
Давала свою карту в нескольких форумах, но как мне в одном написали- прям путанка какая- то. Не давно мне написали, что у меня практически 4 полезных элемента из 5. Хочется понять к какой же карте относится моя, какие полезные Боги.Ссылка

0

29

Эжени, извините меня пожалуйста, перепутал время своего рождения. Родился в 12.30. Посмотрите пожалуйста, изменилась ли мой слабый огонь инь или полезные для меня элементы! Спасибо большое!
Ссылка

Отредактировано Andre (2014-11-24 10:49:30)

0

30

Andre написал(а):

Эжени, извините меня пожалуйста, перепутал время своего рождения. Родился в 12.30. Посмотрите пожалуйста, изменилась ли мой слабый огонь инь или полезные для меня элементы! Спасибо большое!
Ссылка

Отредактировано Andre (2014-11-24 10:49:30)

Andre, Огонь всё равно слабый) Полезные/неполезные элементы не изменились. "Слабость" ГД это технический термин, он используется консультантами Ба-Цзы только для рассчёта благоприятных энергий и к силе человека, как личности никакого отношения не имеет.

0

31

Natika написал(а):

Спасибо, что ответили. Огромного вам здоровья, что откликаетесь на наши просьбы. Да, дом обещают уже год как сдать, и все ни как не могут закончить. Муж в августе уволился с работы, теперь мотается то на одну, то на другую. На одной работе ему задолжали  с оплатой и теперь завтраками кормят и так 1,5 месяца. Муж в депрессии - надо кормить семью, а какого-то постоянства нет. Да и еще и не можем свое жилье получить, живем на сьемной, опять же оплата нужна. Ужасное состояние

Natika, в 2015г. октябрь или ноябрь показывает на смену жилья. Но вы должны реально смотреть на ситуацию. Чуда может и не произойти, всё зависит от  объёма работ для сдачи дома. Я не ясновидящая и карта указывает  только на признаки, но есть конкретные обстоятельства :)

0

32

Спасибо, Эжени! А можно еще вопрос по своей карте 11.05.75 17.40 г.Зборов, у меня идет слияние Петуха со Змеями в неполезный металл, но я заметила когда приходит день или месяц свиньи, то у меня как-то полегче с деньгами. Свинья получается сталкивается со змеями и разбивает слияние металла или она сливается с кроликом и усиливает ресурсы.  А мужа в доме брака как характеризовать, как огненный знак или как металлический? И если есть столкновение, то оно касается и мужа, и работы? Правильно я мыслю или нет?

0

33

mira187 написал(а):

Ой.забыла  написать.ето  мальчик.

mira187, я больше склоняюсь, что ГД сильный. Полезны Огонь, Почва. Вода, Дерево, Металл нет.
Но надо понаблюдать для большей уверености за событиями, когда подрастёт.

0

34

Natika написал(а):

Спасибо, Эжени! А можно еще вопрос по своей карте 11.05.75 17.40 г.Зборов, у меня идет слияние Петуха со Змеями в неполезный металл, но я заметила когда приходит день или месяц свиньи, то у меня как-то полегче с деньгами. Свинья получается сталкивается со змеями и разбивает слияние металла или она сливается с кроликом и усиливает ресурсы.  А мужа в доме брака как характеризовать, как огненный знак или как металлический? И если есть столкновение, то оно касается и мужа, и работы? Правильно я мыслю или нет?

Natika, свинья сначала сливается, а потом сталкивается. С деньгами будет лучше, но конфликты с мужем и по работе могут быть. А вообще, вашей карте Вода полезна.
В доме брака у вас  муж это Огонь.
В текущем такте Петуха есть и слияние со Змеями и столкновения с Кроликом.

0

35

Marvin написал(а):

Здравствуйте, Эжени!
Искала одну информации и попала на ваш форум. Читаю и читаю темы- столько информации.
Бацзы увлеклась два года назад, хотя первый раз познакомилась с системой как 4 Столпа Удачи давно(2004), и уже знала, что сама элемент янского Дерева, но тогда больше не попалось информации, а так как уже серьезно занималась нумерологией, то отложила поиски. Потом стали давать рассмотреть детей рожденных после 2000, стало тяжело в некоторых случаях давать по таким детям консультации, хоть и пользовалась еще и китайской нумерологией, которая больше раскрывала дату. И вот наткнулась два года назад на статьи по БаЦзы, теперь читаю изучаю, пока на серьезные курсы нет возможности пойти и двигаюсь маленькими шашками и все больший интерес появляется заняться серьезно.
Самое интересное я как сапожник без сапог- другим делаю , а себе не могу. Конечно, консультации делаю по нумерологии, но включаю и карту Базцы, чтоб учиться на примерах, но пока только самые простые карта.
Давала свою карту в нескольких форумах, но как мне в одном написали- прям путанка какая- то. Не давно мне написали, что у меня практически 4 полезных элемента из 5. Хочется понять к какой же карте относится моя, какие полезные Боги.Ссылка

Marvin, анализ любой карты нужно начинать с проверки часового столпа. Вы уверены в своём времени рождения? Откуда сведения - с бирки из роддома, со слов родителей? Обычно, в часовом столпе бывают ошибки и после его восстановления, путаница из карты уходит и всё становится на свои места.

0

36

Эжени Лебедева написал(а):

Natika, свинья сначала сливается, а потом сталкивается. С деньгами будет лучше, но конфликты с мужем и по работе могут быть. А вообще, вашей карте Вода полезна.
В доме брака у вас  муж это Огонь.

В текущем такте Петуха есть и слияние со Змеями и столкновения с Кроликом.

А если Змея сливается в металл, стоит ли думать, что муж помогает материально?Так как металл для меня деньги.
Да я знаю, надеюсь как Благородный Петух - будет легче. Но уже ощущаю его действие.
Если в декабре приходит вода, но она сталкивается с годом, то мне вода тоже ничем не поможет?

Отредактировано Natika (2014-11-26 10:26:31)

0

37

Эжени, спасибо большое за ответ! Скажите пожалуйста, в часе у меня стоит цветок персик, вроде гулять и изменять не тянет, или это мне жена изменять будет? Спасибо! ;)  Цветок прочитал называется ритуальный... огонь ян на лошади ян. Спасибо! Моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCh0LvQsNCy0Y/QvdGB0Lp8NjkzNDY4fDMuMHw0OC44NjY2N3wzNy42MTY2N3wxMnwzMHw5fDF8MTk4MHw=

0

38

Andre написал(а):

Эжени, спасибо большое за ответ! Скажите пожалуйста, в часе у меня стоит цветок персик, вроде гулять и изменять не тянет, или это мне жена изменять будет? Спасибо!   Цветок прочитал называется ритуальный... огонь ян на лошади ян. Спасибо! Моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCh0LvQsNCy0Y/QvdGB0Lp8NjkzNDY4fDMuMHw0OC44NjY2N3wzNy42MTY2N3wxMnwzMHw5fDF8MTk4MHw=

Andre, в вашей карте Цветок персика говорит о вашей привлекательности вообще и о наличии популярности, которая будет связана с вашей работой, особенно среди тех. кто младше вас по возрасту. Вам будет нравится ваша работа, результаты вашего труда. Но это очень поверхностный взгляд на карту. Кроме Цветка персика в ветви Лошади есть ещё другие звёзды. Они тоже влияют.

0

39

Natika написал(а):

А если Змея сливается в металл, стоит ли думать, что муж помогает материально?Так как металл для меня деньги.
Да я знаю, надеюсь как Благородный Петух - будет легче. Но уже ощущаю его действие.
Если в декабре приходит вода, но она сталкивается с годом, то мне вода тоже ничем не поможет?

Отредактировано Natika (Сегодня 10:26:31)

Natika, при слиянии Петуха со Змеёй у мужа скорее будут трудности с деньгами.
Нужно смотреть влияние на карту периода удачи, влияние года на период удачи и влияние года на карту. Месяц тоже может влиять, но здесь, ко всем взаимодействиям - карта, период, год, добавляется ещё месяц. Дальше смотрим на результирующие энергии, определяем полезные или неполезные, с какими божествами связаны, какие столпы затрагивают и в зависимости от этого прогнозируем возможные события. Вот так вкратце :)

0

40

Эжени Лебедева написал(а):

Natika, при слиянии Петуха со Змеёй у мужа скорее будут трудности с деньгами.
Нужно смотреть влияние на карту периода удачи, влияние года на период удачи и влияние года на карту. Месяц тоже может влиять, но здесь, ко всем взаимодействиям - карта, период, год, добавляется ещё месяц. Дальше смотрим на результирующие энергии, определяем полезные или неполезные, с какими божествами связаны, какие столпы затрагивают и в зависимости от этого прогнозируем возможные события. Вот так вкратце

ДА, какой труд. Большое Вам спасибо!

0


Вы здесь » Предсказания » Анализ карт бацзы. » Результаты взаимодействий в карте Ба-Цзы - 2