Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Анализ карт бацзы. » Результаты взаимодействий в карте Ба-Цзы - 2


Результаты взаимодействий в карте Ба-Цзы - 2

Сообщений 41 страница 60 из 540

1

Добрый час!
Друзья, тема  закрыта по причине того, что в ней не может быть более 1000 сообщений. Поэтому, продолжаем общаться здесь, в новой теме со старым названием :)

0

41

Здравствуйте, Эжени! Спасибо, что откликнулись
Время рождение точно, по событиям. Вначале ставила 13:30- час Козы, время приграничное, поэтому не была точно уверена. По астрогороскопу по событиям ставила себе 13:21.
такт Металл инь на Кролике
1981- металл инь на Петухе- переезд в другую квартиру; поступление в техникум электронных приборов
1986 Огонь ян на Тигре( месяц Дракона) замужество( муж военнослужащий), переезд
1987- Огонь инь на Кролике( месяц Кролика)- рождение сына;в декабре переезд
1988 - Земля ян на Драконе(месяц Петуха)- рождение сына; в декабре въезжаем в новую квартиру
такт Вода ян на Драконе
1991-Металл инь на Козе- июль(Лошадь) устроилась монтажницей, в месяц Быка уволилась
1993 - вода инь на Петухе- осенью продажа квартиры, но сам переезд только в феврале 1994(Дерево ян на Собаке)
1994, точнее январь 1995-Дерево ян на Собаке(месяц Крысы) переезд
1995 Дерево инь на Свинье- предпринимательство то ли апрель, то ли май(продажа бытовой химии)
1997 Огонь инь на Быке- апрель- июнь курсы на оператора котельной, июль- август- работа оператором котельной, с сентября перешла на хлебзавод- работа около печи
такт Вода инь на Змее
1999- земля инь на Кролике- август- переезд
2002- Вода ян на Лошади- сентябрь- устроилась на работу- оператор ЭВМ
2006-Огонь ян на Собаке- месяц Свиньи- продажа квартиры, (снимали квартиры), в марте( Кролик) - удаление желчного пузыря
2008 Земля ян на Крысе- потеря денег- бомжи-. сентябрь ушла с работы
такт Дерево ян на Лошади
2009- Земля инь на Быке- 5 мая подала на развод- 9 июня развод
2010- Металл ян на Тигре- месяц Обезьяны - рождение сына
2012- Вода ян на Драконе- май(Змея) покупка дачи и проживание в ней.
2014- Дерево ян на Лошади- переезд в марте(Кролик) до родителей, июнь(Лошадь) прописалась, устроилась кладовщицей в таксопарк, начало октября(Петух) перешла кладовщицей на ЖБИ

0

42

Marvin написал(а):

Здравствуйте, Эжени! Спасибо, что откликнулись
Время рождение точно, по событиям. Вначале ставила 13:30- час Козы, время приграничное, поэтому не была точно уверена. По астрогороскопу по событиям ставила себе 13:21.
такт Металл инь на Кролике
1981- металл инь на Петухе- переезд в другую квартиру; поступление в техникум электронных приборов
1986 Огонь ян на Тигре( месяц Дракона) замужество( муж военнослужащий), переезд
1987- Огонь инь на Кролике( месяц Кролика)- рождение сына;в декабре переезд
1988 - Земля ян на Драконе(месяц Петуха)- рождение сына; в декабре въезжаем в новую квартиру
такт Вода ян на Драконе
1991-Металл инь на Козе- июль(Лошадь) устроилась монтажницей, в месяц Быка уволилась
1993 - вода инь на Петухе- осенью продажа квартиры, но сам переезд только в феврале 1994(Дерево ян на Собаке)
1994, точнее январь 1995-Дерево ян на Собаке(месяц Крысы) переезд
1995 Дерево инь на Свинье- предпринимательство то ли апрель, то ли май(продажа бытовой химии)
1997 Огонь инь на Быке- апрель- июнь курсы на оператора котельной, июль- август- работа оператором котельной, с сентября перешла на хлебзавод- работа около печи
такт Вода инь на Змее
1999- земля инь на Кролике- август- переезд
2002- Вода ян на Лошади- сентябрь- устроилась на работу- оператор ЭВМ
2006-Огонь ян на Собаке- месяц Свиньи- продажа квартиры, (снимали квартиры), в марте( Кролик) - удаление желчного пузыря
2008 Земля ян на Крысе- потеря денег- бомжи-. сентябрь ушла с работы
такт Дерево ян на Лошади
2009- Земля инь на Быке- 5 мая подала на развод- 9 июня развод
2010- Металл ян на Тигре- месяц Обезьяны - рождение сына
2012- Вода ян на Драконе- май(Змея) покупка дачи и проживание в ней.
2014- Дерево ян на Лошади- переезд в марте(Кролик) до родителей, июнь(Лошадь) прописалась, устроилась кладовщицей в таксопарк, начало октября(Петух) перешла кладовщицей на ЖБИ

Marvin, ответила в личку.

0

43

Эжен, хотела бы добавить к написанному.
Два такта в НС металл- для меня власть. С детства было больше мальчишеских качеств, может, конечно , это из-за того , что рядом были одни братья, а я правда постарше их, кого на полгода, кого на 1 год. Но лидером была я. Сама в драку не лезла, но если обижали меня, то сдачи давала. В школе всегда хотелось быть в лидерах, поэтому училась не плохо, хорошо давались математические предметы, а гуманитарные тяжело, хотя читала очень много. в 8 классе была избрана комсоргом в классе и то из-за инцендента , когда поснимали всех. В техникуме тоже была комсоргом группы, а потом всего отделения. А вот в такте вода ян на Драконе как будто была не я, замужество, дети, но я ощущала себя одинокой, "забитой", не в смысле, что меня били, но когда тебе постоянно говорят- что ты не правильно говоришь, что- то делаешь не так- ощущение давления на себя, появилась неуверенность, боязнь. Когда вспоминаю те года, то удивляюсь- а я ли там была. Большое было желание получить высшее образование, но после замужества ни кто меня не поддержал в моем стремлении учиться, да высшее образование не получила, но с такта Вода инь на Змее увлеклась нумерологией( это увлечение было 6-8 классе) и появилось время на обучение- самостоятельно. Теперь еще и интерес к обучению БаЦзы.

0

44

Эжен, прочитала ответ и задумалась.То, что родилась с 13- 14 это точно, на бирке уже плохо видны минуты, но и мама говорит , что в этом интервале. Родилась 7 месячной, может это как то влияет. Ни где не нашла информации об том, как смотреть если ребенок рождается раньше срока, ведь дом зачатия у него другой. Самое интересное, у меня знакомая увлекалась астрологией и обучалась, когда она мне делала гороскоп, то тоже не соглашалась с этим временем рождения, а поставила мне после 6 вечера, получается как вы час петуха. получается, если учитывать не время рождения, а именно включение в жизнь.

0

45

Marvin написал(а):

Эжен, прочитала ответ и задумалась.То, что родилась с 13- 14 это точно, на бирке уже плохо видны минуты, но и мама говорит , что в этом интервале. Родилась 7 месячной, может это как то влияет. Ни где не нашла информации об том, как смотреть если ребенок рождается раньше срока, ведь дом зачатия у него другой. Самое интересное, у меня знакомая увлекалась астрологией и обучалась, когда она мне делала гороскоп, то тоже не соглашалась с этим временем рождения, а поставила мне после 6 вечера, получается как вы час петуха. получается, если учитывать не время рождения, а именно включение в жизнь.

Marvin, в Ба-Цзы есть определённые признаки, по которым можно определять часовой столп. По ним час Петуха хорошо вписывается и карта становится более гармоничной и понятной. Таково моё мнение.

0

46

Marvin написал(а):

Эжен, хотела бы добавить к написанному.
Два такта в НС металл- для меня власть. С детства было больше мальчишеских качеств, может, конечно , это из-за того , что рядом были одни братья, а я правда постарше их, кого на полгода, кого на 1 год. Но лидером была я. Сама в драку не лезла, но если обижали меня, то сдачи давала. В школе всегда хотелось быть в лидерах, поэтому училась не плохо, хорошо давались математические предметы, а гуманитарные тяжело, хотя читала очень много. в 8 классе была избрана комсоргом в классе и то из-за инцендента , когда поснимали всех. В техникуме тоже была комсоргом группы, а потом всего отделения. А вот в такте вода ян на Драконе как будто была не я, замужество, дети, но я ощущала себя одинокой, "забитой", не в смысле, что меня били, но когда тебе постоянно говорят- что ты не правильно говоришь, что- то делаешь не так- ощущение давления на себя, появилась неуверенность, боязнь. Когда вспоминаю те года, то удивляюсь- а я ли там была. Большое было желание получить высшее образование, но после замужества ни кто меня не поддержал в моем стремлении учиться, да высшее образование не получила, но с такта Вода инь на Змее увлеклась нумерологией( это увлечение было 6-8 классе) и появилось время на обучение- самостоятельно. Теперь еще и интерес к обучению БаЦзы.

Marvin, в периоде ЖЭНЬ ЧЭНЬ к вам пришло божество Косой печати. Косая печать несёт чувство одиночества, обрыв коммуникаций. Очень часто при смене энергий периода меняется характер человека и его восприятие мира.

0

47

Эжен, спасибо. Подумаю над такой картой.
Я не умею делать 12 дворцов, но мне делали на час Лошади, то там дворец детей тоже Лошадь и именно, то что я беременела часто, "как ветром надувало", хотя врачи говорили: Как у вас ходят месячные- детей женщины не имеют", как раз и подтверждает эти беременности. было б желание можно было стать матерью героиней, да и так трое. Вроде и учеба и работы больше тянут в сферу огня, а с Петухом навряд ли, да и еще в год Петуха пошла в техникум электронных приборов.

0

48

Marvin написал(а):

Эжен, спасибо. Подумаю над такой картой.
Я не умею делать 12 дворцов, но мне делали на час Лошади, то там дворец детей тоже Лошадь и именно, то что я беременела часто, "как ветром надувало", хотя врачи говорили: Как у вас ходят месячные- детей женщины не имеют", как раз и подтверждает эти беременности. было б желание можно было стать матерью героиней, да и так трое. Вроде и учеба и работы больше тянут в сферу огня, а с Петухом навряд ли, да и еще в год Петуха пошла в техникум электронных приборов.

Marvin, сори, не заметила третьего ребёнка в 2010г. Два ребёнка вписываются в часовой столп с Лошадью, а один нет. В рамках форума невозможно проанализировать все события тщательно, но теперь я больше склоняюсь к часу Лошади и возможно, структуре карты трансформации в Почву. Однако, восстановление часового столпа и определение структуры  в вашем случае требует более глубокого анализа, а это уже платная услуга :)

0

49

Эжени Лебедева
Здравствуйте, Эжени!
Скажите, пожалуйста, как можно получить у Вас консультацию по Бацзы и сколько это стоит?

0

50

Северный Ветер написал(а):

Эжени Лебедева
Здравствуйте, Эжени!
Скажите, пожалуйста, как можно получить у Вас консультацию по Бацзы и сколько это стоит?

Северный Ветер, здравствуйте. Ответила в личку.

+1

51

Эжени, большое спасибо за Ваш ответ. Я написала Вам в личку на mybb@mybb.ru - это правильный адрес?

0

52

Северный Ветер написал(а):

Эжени, большое спасибо за Ваш ответ. Я написала Вам в личку на mybb@mybb.ru - это правильный адрес?

Нет. Ответ тоже через личное сообщение.  Там, где получили сообщение, в форме сообщения есть внизу опция "ответить", нажимаете и пишете ответ. Потом "отправить".

0

53

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с силой ГД.
11 мая 1974 год 7.50 Нюксеница (муж) и 10 августа 1988 год 11.00 Карпогоры (жен) - я правильно понимаю, обе эти карты ведомые?
Спасибо.

0

54

AnnaHeil написал(а):

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с силой ГД.
11 мая 1974 год 7.50 Нюксеница (муж) и 10 августа 1988 год 11.00 Карпогоры (жен) - я правильно понимаю, обе эти карты ведомые?
Спасибо.

AnnaHeil, Господин дня мужчины слабая Вода ян. Полезными будут Вода, Металл. Почва нейтральна. Дерево, Огонь неполезны.
У женщины тоже слабая карта Огня инь. Полезны Дерево, Огонь. Почва, Металл неполезны. Вода нейтральна.

0

55

Здравствуйте, Дорогая Эжени
Подскажите, пожалуйста, как я могу защититься от тройного земного наказания в новом 2015 году. Родилась я в г. Симферополе, Крым 01:15 ночи, 04 ноября 1989 года.

0

56

Эжени, большое спасибо за ответ.

0

57

Svetlana написал(а):

Здравствуйте, Дорогая Эжени
Подскажите, пожалуйста, как я могу защититься от тройного земного наказания в новом 2015 году. Родилась я в г. Симферополе, Крым 01:15 ночи, 04 ноября 1989 года.

Svetlana, 2015г. будет для вас годом Благородного человека и период удачи тоже идёт с Благородным. Это и есть защита :)

0

58

Эжен, большое спасибо! Больше похоже за следованием, при трансформации вроде элемент трансформации не должен подвергаться столкновению, а у меня Джи в столкновении с И, тогда получается следования. Вообще меня волновало полезен мне огонь и земля, если в землю, то полезно и то , и то . А то , когда мне ставили просто слабая карта, полезно Дерево и Вода, тогда такты с водой не очень хорошие, лучше пошло с 2009.

0

59

Эжени Лебедева написал(а):

Svetlana, 2015г. будет для вас годом Благородного человека и период удачи тоже идёт с Благородным. Это и есть защита

Большое спасибо за ответ, Дорогая Эжени ))

0

60

Добрый вечер!

Помогите пжл определить структуру карты. Полезные и не полезные элементы.
15.06.1980 г.Новошахтинск, Ростовской обл. время 17-50
карта женская
Спасибо.

Отредактировано Nellya888 (2014-12-24 22:48:51)

0


Вы здесь » Предсказания » Анализ карт бацзы. » Результаты взаимодействий в карте Ба-Цзы - 2