Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Ци Мэнь Дунь Цзя. Прогулки.Активации.Выбор дат. » Правила проведения активаций и прогулок по Ци Мэнь Дунь Цзя


Правила проведения активаций и прогулок по Ци Мэнь Дунь Цзя

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

Техники ЦМДЦ используются для привлечения благоприятных энергий с целью решения конкретных задач.
Например, нужны деньги. Из так называемых структур выбираются такие, которые будут соответствовать именно этой задаче.
Причём, есть структуры, которые дают возможность получать деньги(или другие какие-то блага) без усилий (они "падают с неба"), а есть структуры, которые дают много работы и за эту работу человек получит вознаграждение, т.е. деньги зарабатываются.
Чтобы применять структуры ЦМДЦ нужно знать определённые правила и, конечно же, как выглядят эти структуры.
Знающих пока не много, большинство людей вообще не слышали об этих техниках.
Но те, кто их использует, ощущают на себе положительный эффект от таких структур.
Самые известные структуры для привлечения денег - "Птица" и "Дракон".
Птица даёт вознаграждение с неба. Дракон даёт возможность заработка. Поскольку, эти структуры самые сильные по энергии(а надо ещё учитывать и сезонные энергии)весной и летом, нужно не упустить это время и постараться максимально использовать это время для активаций.
Тем более, что сезон Дерева, то есть весна по китайскому календарю, начнётся с февраля.
Но, конечно, можно использовать эти структуры и в другие сезоны. Просто эффект от их применения будет слабее.
Как использовать Птицу?
Нужно находиться в оределённом секторе близко к внешней стене помещения(можно сидеть, лежать) в определённое время(для разных населённых пунктов оно разное) не менее 1-1,5 часа. Находясь в этом секторе и в это время, нужно думать о своей цели или решать вопросы по телефону.
Как использовать Дракона?
В отличие от Птицы, Дракон нужно активировать активатором (вентилятор или фонтан). В определённом секторе, поближе к внешней стене (не более, чем 0,5м) в определённое время на 1-1,5 часа ставим активатор энергии Дракона, а сами садимся в противоположном секторе (например, если Дракон на юге квартиры, то садимся на севере квартиры)лицом к активатору. При этом думаем о своей цели. Активации делаем относительно периметра всей квартиры, а не комнаты.
Как правило, активации срабатывают в этот же или на следующий день, хотя по правилам, время получения результата от активаций - 7 дней.

0

21

Євa, здравствуйте. "Разрушенная дверь" - это плохо. Это значит, что хорошие ворота не принесут желаемого результата и их использовать бесполезно. Вреда не будет, но и пользы тоже.

0

22

Эжени Лебедева написал(а):

Євa, здравствуйте. "Разрушенная дверь" - это плохо. Это значит, что хорошие ворота не принесут желаемого результата и их использовать бесполезно. Вреда не будет, но и пользы тоже.

Спасибо!

0

23

Здравствуйте. подскажите пож=та можно ли активировать структуры 9 Дунь и Двойную ложь в помещении? Как выбрать активатор? спасибо

0

24

Эжени Лебедева
Здравствуйте уважаемая Эжени.

Скажите пожалуйста можно ли семейной паре ехать в путешествие,в структуру" Девы охраняющей врата"? Сестра с мужем едут в путешествие и меня смутило выбранное время попало на эту структуру.Как я знаю эта структура для поиска любви,чтоб дальняя поездка не вызвала потом проблемы.У них 2-е деток.Спасибо заранее.Сеяри.

0

25

Сеяри написал(а):

Эжени ЛебедеваЗдравствуйте уважаемая Эжени.
            Скажите пожалуйста можно ли семейной паре ехать в путешествие,в структуру" Девы охраняющей врата"? Сестра с мужем едут в путешествие и меня смутило выбранное время попало на эту структуру.Как я знаю эта структура для поиска любви,чтоб дальняя поездка не вызвала потом проблемы.У них 2-е деток.Спасибо заранее.Сеяри.

Сеяри, это хорошая структура :) Для одиноких она ускоряет встречу с парой, а для семейных может в отношения принести возобновление чувств, романтику и т.д. Вообще же эта структура усиливает привлекательность людей для друг друга, способствует налаживанию отношений. Так что ехать в путешествие в такую структуру для семейной пары очень благоприятно :)

0

26

Эжени Лебедева написал(а):

Сеяри, это хорошая структура  Для одиноких она ускоряет встречу с парой, а для семейных может в отношения принести возобновление чувств, романтику и т.д. Вообще же эта структура усиливает привлекательность людей для друг друга, способствует налаживанию отношений. Так что ехать в путешествие в такую структуру для семейной пары очень благоприятно

Оо,спасибо вам Эжени.

Вы меня успокоили,спасибо большое.А то я думала эту структуру используют только для создания или нахождения ,новых отношений.

Спасибо :) Сеяри.

0


Вы здесь » Предсказания » Ци Мэнь Дунь Цзя. Прогулки.Активации.Выбор дат. » Правила проведения активаций и прогулок по Ци Мэнь Дунь Цзя