Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь, брак 2

Сообщений 21 страница 40 из 133

1

Когда я выйду замуж? Почему не складываются отношения? Эти вопросы часто волнуют прекрасную половину человечества и не только...
По карте бацзы можно увидеть вероятность замужества. Понять причины отсутствия отношений. И, зная эти причины, принять меры.

0

21

Эжени Лебедева написал(а):

VD, у вас в карте записан ранний брак. Где-то вы упустили свой шанс. Не думаю, что у вас есть проблемы в общении с другим полом. Вы нравитесь мужчинам, но в карте мало Огня и это может говорить о недостатке теплоты в отношениях, которая должна исходить от вас, как от женщины. Возможно, вы слишком прагматичны и ставите материальные ценности выше, чем духовные. Также может мешать некая стабильность, нежелание что-то менять и меняться.
Совместимость пары на форуме я не смотрю. Но можно заказать платную консультацию по этому вопросу

Спасибо за ответ! Видимо упустила шанс) Я надеюсь он был не единственный, в ближайшие пару лет будет возможность выйти замуж и родить?  А можно в личку про совместимость ответить, сколько это будет стоить и как быть, если я не знаю время рождения молодого человека. И ещё смотрите ли Вы по оракулу вопросы про отношения?

0

22

VD написал(а):

А можно в личку про совместимость ответить, сколько это будет стоить и как быть, если я не знаю время рождения молодого человека. И ещё смотрите ли Вы по оракулу вопросы про отношения?

Ответила.

0

23

Здравствуйте,Эжени!Ох уж эта личная жизнь...Никак не складываются отношения с мужчинами, не говоря уж о замужестве,.Мужчины попадаются сплошь не свободные или если не обремененные отношениями, постоянно вспоминающие бывшую.По карте базцы был благоприятный период выйти замуж с 2001 по 2010, но опять же- не свободные мужчины и пару серьезных встрясок.Вероятность замужества в карте присутствует, хотелось бы уточнить в каком году выйду замуж.Моя дата 09.03.1980 ,16.15,Иваново.

Отредактировано Рыбка (2017-01-16 18:42:44)

0

24

Рыбка написал(а):

Здравствуйте,Эжени!Ох уж эта личная жизнь...Никак не складываются отношения с мужчинами, не говоря уж о замужестве,.Мужчины попадаются сплошь не свободные или если не обремененные отношениями, постоянно вспоминающие бывшую.По карте базцы был благоприятный период выйти замуж с 2001 по 2010, но опять же- не свободные мужчины и пару серьезных встрясок.Вероятность замужества в карте присутствует, хотелось бы уточнить в каком году выйду замуж.Моя дата 09.03.1980 ,16.15,Иваново.
            Отредактировано Рыбка (Вчера 18:42:44)

Рыбка, здравствуйте.
У вас брак будет обязательно :) В периоде 2001-2010 звезда мужа приходила, но она была слабая, сливаясь, уходила в Воду. Поэтому мужчины попадались не те, отношения строились на сексе в основном.
В периоде 2011-2021 есть вероятность замужества потому что, во-первых, пришло божество Богатства, порождающее звезду мужа, во-вторых, оно сдерживает соперниц(Металл ян). Думаю, что есть шансы встретить "нужного" мужчину в 2017г.

0

25

Эжени,спасибо за ответ!Вы вселили надежду, что еще не всё потеряно и шанс есть.Спасибо!

0

26

Доброго вечера
Тоже волнует вопрос любви - хочется больших и взаимных чувств, брака и детей
До этого отношения ничем не заканчивались - поклонники были, но никто не нравился и не наводил на мысли о ЗАГСе. Более того, лет до 28-30 вообще не задумывалась о замужестве и не понимала тех, кто добровольно в молодом возрасте, когда вокруг столько всяких возможностей, путешествий, событий и т.д., связывает себя мужем и детьми.
Последние отношения возникли в конце 2013 и были очень травматичными для обоих. Расстаться до конца не получается и забыть человека тоже - иногда видимся и общаемся. Определенное внимание проявляет также несвободный мужчина...
Есть ли надежда на новые отношения, более гармоничные, настоящие? я так понимаю, правильная власть приходит в небо в 2017 году с петухом, но в карте есть вода ян и огонь уходит в неполезное слияние. Плюс  в доме брака демон грабежа...
Спасибо заранее :love:
Карта

Отредактировано Леди Кэт (2017-01-17 21:28:23)

0

27

Здравствуйте.
Интересует сохранится ли брак у этой пары, они уже долгое время живут как на пороховой бочке, то расходятся то опять вместе. Может быть сдерживает совместная недвижимость. Мужчина: 22.07.1960 Винница, около 20часов. И какие полезные элементы для мужчины?
Женщина: 08.08.1968 5ч 30 мин Торез, Донецкая обл., Украина.
Заранее спасибо за ваши труды, Эжени.

0

28

ЭЖЕНИ, НЕМНОГО ДОБАВЛЮ ИНФОРМАЦИИ. Брак заключили 1985 год из-за беременности, рождение сына 1985 год, дочь 1991 год, купили дом 1987 год.

0

29

Здравствуйте!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDExfDIwfDR8Mjh8MTk4N3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUyNDkwMXxDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wx
28.04.87 11-20 Москва.
У меня не получаются отношения совсем.мужчины бросают меня постоянно.я конечно уже немолода,но слежу за собой. Я хочу замуж и ребенка,но не получается даже продлить связь месяца на 3. Я не требовательна,не лезу к мужчинам никогда первая,не назязываюсь тем более.не оскорбляю их,но мне важно чтобы мужчина был состоявшийся на работе и был главный в семье,а сейчас попадаются одни альфонсы,либо ну мягкие неудачники. Я никогда не создам семью?
Спасибо...

0

30

Леди Кэт написал(а):

Доброго вечераТоже волнует вопрос любви - хочется больших и взаимных чувств, брака и детейДо этого отношения ничем не заканчивались - поклонники были, но никто не нравился и не наводил на мысли о ЗАГСе. Более того, лет до 28-30 вообще не задумывалась о замужестве и не понимала тех, кто добровольно в молодом возрасте, когда вокруг столько всяких возможностей, путешествий, событий и т.д., связывает себя мужем и детьми.Последние отношения возникли в конце 2013 и были очень травматичными для обоих. Расстаться до конца не получается и забыть человека тоже - иногда видимся и общаемся. Определенное внимание проявляет также несвободный мужчина...Есть ли надежда на новые отношения, более гармоничные, настоящие? я так понимаю, правильная власть приходит в небо в 2017 году с петухом, но в карте есть вода ян и огонь уходит в неполезное слияние. Плюс  в доме брака демон грабежа...Спасибо заранее  Карта
            Отредактировано Леди Кэт (2017-01-17 21:28:23)

Леди Кэт, здравствуйте.
В вашей карте видно, что брак будет поздний. В текущем такте 2014-2024 перспективными для отношений могут быть 2018г., 2022г. Постарайтесь в этом периоде создать семью и родить.
"Последние отношения возникли в конце 2013 и были очень травматичными для обоих. Расстаться до конца не получается и забыть человека тоже - иногда видимся и общаемся."
Вы по своей сути склонны привязываться к одному человеку. И вам сложно быстро что-то менять в своей жизни.

0

31

Эжени Лебедева написал(а):

Леди Кэт, здравствуйте.
В вашей карте видно, что брак будет поздний. В текущем такте 2014-2024 перспективными для отношений могут быть 2018г., 2022г. Постарайтесь в этом периоде создать семью и родить.
"Последние отношения возникли в конце 2013 и были очень травматичными для обоих. Расстаться до конца не получается и забыть человека тоже - иногда видимся и общаемся."
Вы по своей сути склонны привязываться к одному человеку. И вам сложно быстро что-то менять в своей жизни.

Благодарю!

0

32

Эжени Лебедева написал(а):

Tatysha, у вас сложная карта для отношений. Тому есть несколько признаков. Не то, чтобы отношений не будет, они время от времени будут появляться, но удерживать их будет сложно. Вот вы и сами об этом пишете. В 2018г. есть вероятность отношений, потому что дом брака приходит в движение.

Подскажите,пожалуйста  что я могу сделать, чтобы улучшить ситуацию? и сильное самовыражение в карте мешает, как с ним быть?
Спасибо Вам

0

33

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, когда у меня есть вероятность встретить свою судьбу и выйти замуж?
В сентябре 2016 г. познакомилась с одним мужчиной, с которым и сейчас есть отношения, правда не уверена на 100% тот ли это человек.
Моя карта: СсылкаСпасибо!

0

34

maxa написал(а):

Здравствуйте.Интересует сохранится ли брак у этой пары, они уже долгое время живут как на пороховой бочке, то расходятся то опять вместе. Может быть сдерживает совместная недвижимость. Мужчина: 22.07.1960 Винница, около 20часов. И какие полезные элементы для мужчины?Женщина: 08.08.1968 5ч 30 мин Торез, Донецкая обл., Украина.Заранее спасибо за ваши труды, Эжени.

maxa, здравствуйте. Думаю, что брак сохранится с большой долей вероятности. Для мужчины определить полезные элементы сложно, так как нет точного часа рождения.

0

35

Swetlana написал(а):

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, когда у меня есть вероятность встретить свою судьбу и выйти замуж?В сентябре 2016 г. познакомилась с одним мужчиной, с которым и сейчас есть отношения, правда не уверена на 100% тот ли это человек.Моя карта: СсылкаСпасибо!

Swetlana, здравствуйте.
У вас в 2017г. на 10 лет пришёл новый такт, в котором есть вероятность замужества.

0

36

maxa, здравствуйте. Думаю, что брак сохранится с большой долей вероятности. Для мужчины определить полезные элементы сложно, так как нет точного часа рождения.
Спасбо за ответ, Эжени. Для женщины полезны земля и металл, как я думаю, это карта визави, если не учитывать кролика в пустоте? Подскажите пожалуйста. Ну а мужчины в часе или петух, или собака вероятнее всего.

0

37

maxa написал(а):

Для женщины полезны земля и металл, как я думаю, это карта визави, если не учитывать кролика в пустоте? Подскажите пожалуйста. Ну а мужчины в часе или петух, или собака вероятнее всего.

maxa, любые карты проверяются событиями. Если вы проверяли, и для женщины полезны земля и металл. то, возможно, это структура ложного визави. Тогда ещё Вода может быть полезна.
Час рождения тоже проверяется событиями, но не только рождением детей.

0

38

Эжени Лебедева написал(а):

maxa, любые карты проверяются событиями. Если вы проверяли, и для женщины полезны земля и металл. то, возможно, это структура ложного визави. Тогда ещё Вода может быть полезна.
Час рождения тоже проверяется событиями, но не только рождением детей.

Спасибо, Эжени.

0

39

Здравствуйте Эжени!
Очень интересует отношение этого человека ко мне и вероятность брака. Все сложно, думаю отпустить его или продолжать, помогите пожалуйста. Наши карты.

Отредактировано Yana1212 (2017-02-10 10:11:15)

0

40

Добрый день! Помогите, пожалуйста. Очень сложные отношения с человеком. Сейчас в очередной раз расстались, но есть общий ребенок и я сильно переживаю за него. Есть ли шанс у нас наладить совместную жизнь. http://www.mingli.ru/compatibility
я: 18.09.1979 15-00 г. Нижневартовск
он: 11.03.1986 город тот же

Отредактировано Анастасийка (2017-02-10 14:36:03)

0