Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь, брак 2

Сообщений 41 страница 60 из 133

1

Когда я выйду замуж? Почему не складываются отношения? Эти вопросы часто волнуют прекрасную половину человечества и не только...
По карте бацзы можно увидеть вероятность замужества. Понять причины отсутствия отношений. И, зная эти причины, принять меры.

0

41

Yana1212 написал(а):

Здравствуйте Эжени!Очень интересует отношение этого человека ко мне и вероятность брака. Все сложно, думаю отпустить его или продолжать, помогите пожалуйста. Наши карты.
            Отредактировано Yana1212 (2017-02-10 10:11:15)

Yana1212, привет. Ссылка не открывается, поэтому я её убрала)

0

42

Анастасийка написал(а):

Добрый день! Помогите, пожалуйста. Очень сложные отношения с человеком. Сейчас в очередной раз расстались, но есть общий ребенок и я сильно переживаю за него. Есть ли шанс у нас наладить совместную жизнь. http://www.mingli.ru/compatibilityя: 18.09.1979 15-00 г. Нижневартовскон: 11.03.1986 город тот же
            Отредактировано Анастасийка (2017-02-10 14:36:03)

Анастасийка, у меня такое впечатление, что, если разведётесь, то появится кто-то другой. Или с этим мужчиной будут примирения и расставания. Всё на эмоциях. Его карта говорит о сложном характере и упрямстве.

0

43

Ольга
пробую еще разСсылка

0

44

Yana1212, по ссылке нет данных. Вы проверяйте потом эту ссылку.
Просто напишите даты или попробуйте вставить ссылку ещё раз(упорство достойное подражания :) ), но когда будет вопрос "сократить ссылку?", просто закройте окно с вопросом. Потом проверьте есть ли данные по ссылке.

0

45

Ольга написал(а):

Yana1212, по ссылке нет данных. Вы проверяйте потом эту ссылку.
Просто напишите даты или попробуйте вставить ссылку ещё раз(упорство достойное подражания  ), но когда будет вопрос "сократить ссылку?", просто закройте окно с вопросом. Потом проверьте есть ли данные по ссылке.

Простите, видимо я что то делаю не так, напишу данные: я 19.12.1982 00:30 алчевск луганская обл. М: 31.10.1985 23:30 Измаил одесская обл.

0

46

Yana1212 написал(а):

Очень интересует отношение этого человека ко мне и вероятность брака. Все сложно, думаю отпустить его или продолжать, помогите пожалуйста.

Яна, начну с карты мол.человека. Он по дню слабая вода инь. Значит ему полезны металл и вода. Металла в карте практически нет, а это семейные ценности. Про него можно сказать, что эта сфера жизни для него неважна. Он нестабилен в своих действиях. Но к вам его тянет, потому что в вашей карте много воды, которая ему полезна. В вашем тандеме на уровне обмена энергиями мол.человек получает пользу.
У вас карта следования за водой(властью). Правильное поведение для вас - следовать за мужем, как ниточка за иголочкой, тогда жизнь будет хорошая. Но проблема женских карт следования за властью в том, что такие женщины сами властные и они не сильно хотят подчиняться. Вопрос в том, сможет ли ваш мол.человек стать тем человеком, за которым вы хотели бы следовать, подчиняться ему? Если вы на этот вопрос отвечаете утвердительно, тогда удерживайте его.

0

47

Здравствуйте, подскажите вероятность создания семьи, продолжительных счастливых отношений, а также рождения ребенка с мужчиной , его данные: Альберт, 03.08.1985г., г. Буздяк (именно там родился, хоть и сразу после рождения  семья уехала с этого города). Мои данные: Анастасия, 24.10.1984 г., г. Нижневартовск. Заранее спасибо!

0

48

Ольга
Спасибо большое за такой развёрнутый ответ!!! Да вы правы моя проблема в подчинении, следовании за мужчиной так сказать. Про мужчину, наоборот я бы сказала для него семейные ценности важны, по крайней мере я так вижу, но может я и ошибаюсь конечно. Буду наблюдать. Ещё раз спасибо, буду думать.

0

49

Здравствуйте! Подскажите, что в моей карте?  Хочу замуж,  устала одна...  есть двое деток, которые уже два года  живут у моих родителей, потому что сама их не тяну.  Мои данные  12.09.1972 в 9.28 Ростов-на-Дону.   и есть мужчина, который не решается на серьезные отношения, а я чувствую, что готова за ним идти, помогать во всем. его данные 12.08.1977г. Москва. Есть смысл строить отношения с этим мужчиной??  Есть в моей карте перспектива замужества и возвращения детей ко мне?  Благодарю за информацию, и ваш труд!

0

50

Ася написал(а):

Здравствуйте, подскажите вероятность создания семьи, продолжительных счастливых отношений, а также рождения ребенка с мужчиной , его данные: Альберт, 03.08.1985г., г. Буздяк (именно там родился, хоть и сразу после рождения  семья уехала с этого города). Мои данные: Анастасия, 24.10.1984 г., г. Нижневартовск. Заранее спасибо!

Ася, в 2018г. могут быть отношения. Насчёт детей без часа рождения ничего сказать не могу.

0

51

Доброе утро, Ольга. Спасибо, что не оставили без внимание мой вопрос. В 2018 г. - возможны отношения с данным мужчиной или с иным? Вообще у нас с ним отношения с 2013 г. Но постоянные конфликты и периодические расставания на недельные сроки - не дают мне покоя и веры в будущее. Моя дата и время рождения - 24.10.1984 г., 12-30  ( г. Нижневартовск).   Его дата и время - 03.08.1985, 02-00   (г. Буздяк). Извините, что тревожу Вас повторно.

0

52

Ася написал(а):

Доброе утро, Ольга. Спасибо, что не оставили без внимание мой вопрос. В 2018 г. - возможны отношения с данным мужчиной или с иным? Вообще у нас с ним отношения с 2013 г. Но постоянные конфликты и периодические расставания на недельные сроки - не дают мне покоя и веры в будущее. Моя дата и время рождения - 24.10.1984 г., 12-30  ( г. Нижневартовск).   Его дата и время - 03.08.1985, 02-00   (г. Буздяк). Извините, что тревожу Вас повторно.

Ася, ну что сказать) 2017г. может стать для вас обоих очень эмоциональным. И возможно ключевым для принятия решения дальше вместе шагать по жизни или расстаться.

0

53

Сиэтль написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, что в моей карте?  Хочу замуж,  устала одна...  есть двое деток, которые уже два года  живут у моих родителей, потому что сама их не тяну.  Мои данные  12.09.1972 в 9.28 Ростов-на-Дону.   и есть мужчина, который не решается на серьезные отношения, а я чувствую, что готова за ним идти, помогать во всем. его данные 12.08.1977г. Москва. Есть смысл строить отношения с этим мужчиной??  Есть в моей карте перспектива замужества и возвращения детей ко мне?  Благодарю за информацию, и ваш труд!

Сиэтль, желание выйти замуж это самое главное. Когда чего-то хочется, то это обязательно будет. Но есть проблемы психологического характера. Вы очень вспыльчивая и самодостаточная, а мужчины таких бояться) Будьте мягче настолько, насколько возможно и тогда, удержите отношения. Лучше, чтобы брак был гражданским.

0

54

здравствуйте! посмотрите пожалуйста карты парня и девушки ....какая совместимость для брака,,?  и как скоро может случиться брак?
вот карты Ссылка
парень Ссылказаранее благодарю!

0

55

tatyana-yablonya написал(а):

здравствуйте! посмотрите пожалуйста карты парня и девушки ....какая совместимость для брака,,?  и как скоро может случиться брак? вот карты Ссылкапарень Ссылказаранее благодарю!

tatyana-yablonya, привет. Ну, совместимость для брака рассчитывать это слишком много факторов надо учесть. На форуме не реально. Можно просто глянуть поверхностно, без претензии на истину в последней инстанции.
Про девушку... Кстати, это ваша карта? В карте сильное самовыражение. "Я лучше знаю, не надо мне советовать" и т.д. всё из этой же серии. Когда такое отношение к партнёру есть в характере у женщины, то для совместной жизни это не очень хорошо.
У парня тоже достаточно жёсткий характер. Он не из тех, кто уступит.
По этим двум признакам видно, что отношения могут складываться не лучшим образом. У меня есть встречные вопросы. Как долго вы вместе? Есть ли между вами уже проблемы в отношениях? Конечно, если вы о себе спрашиваете.

0

56

здравствуйте Ольга! большое Вам спасибо за рассмотрение карт... понятно что в рамках форума объемно невозможно отобразить, но все-таки СПАСИБО! а карта это -моя внучка и ее м.ч. и вместе они ..... даже затрудняюсь точно ответить. Парень ВУЗ закончил а внучка на 1-й пришла.... Он сразу ее заметил .
А у нее учеба на 1-м месте... БАУМАНКА -серьезное заведение... И тайно все-таки были встречи..... родители категорически против, не такой как им кажется, но у них в этом году вспыхнули новые чувства и очевидно планы строят... Для нас ведь главное,чтобы учебу закончить 4-5 курсы надо доучиться.. Извините несколько сумбурно...По ее описанию он нежный и ранимый.. может обижаться и проблем нет в отношениях с ее слов . СПАСИБО!!! :D

0

57

tatyana-yablonya написал(а):

здравствуйте Ольга! большое Вам спасибо за рассмотрение карт... понятно что в рамках форума объемно невозможно отобразить, но все-таки СПАСИБО! а карта это -моя внучка и ее м.ч. и вместе они ..... даже затрудняюсь точно ответить. Парень ВУЗ закончил а внучка на 1-й пришла.... Он сразу ее заметил .А у нее учеба на 1-м месте... БАУМАНКА -серьезное заведение... И тайно все-таки были встречи..... родители категорически против, не такой как им кажется, но у них в этом году вспыхнули новые чувства и очевидно планы строят... Для нас ведь главное,чтобы учебу закончить 4-5 курсы надо доучиться.. Извините несколько сумбурно...По ее описанию он нежный и ранимый.. может обижаться и проблем нет в отношениях с ее слов . СПАСИБО!!!

tatyana-yablonya, это год такой "романтический" пришёл. И к ней, и к нему. Вряд ли дойдёт до свадьбы, ну повстречаются, на то она и молодость, чтобы опыта набираться.

0

58

Очень Вас благодарю!!! Спасибо!!! :rolleyes:

0

59

Добрый день, Эжени! Я буду Вам очень благодарна, если Вы посмотрите мою карту. Отношений нет уже на протяжении последних 7 лет.В чем причина этого и можно ли это исправить? Безумно хочется создать семью, найти любовь! 12.03.1987, г. Омск, 22:55

0

60

nastasia_kinsky написал(а):

Добрый день, Эжени! Я буду Вам очень благодарна, если Вы посмотрите мою карту. Отношений нет уже на протяжении последних 7 лет.В чем причина этого и можно ли это исправить? Безумно хочется создать семью, найти любовь! 12.03.1987, г. Омск, 22:55

Эжени нет, можно я отвечу? В карте есть звёзда мужа. Но брак поздний и, скорее всего будет официально оформлен по факту беременности. Муж может быть старше по возрасту. В этом такте 2015-2025 возможно родить и выйти замуж.

0