Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Даты для значимых событий » Индивидуальный выбор дат.


Индивидуальный выбор дат.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

В чём заключается индивидуальный выбор дат?
Каждый человек, рождаясь в определённую дату, получает набор энергий, которые и определяют его индивидуальные особенности(характер, отношения в социуме, профессиональные наклонности) и всю его дальнейшую жизнь.
Вот поэтому мы все такие разные :)
В свою очередь, каждый час, день, месяц, год имеют свои наборы энергий, которые воздействуют на всех без исключения.
Но общие энергии вступают во взаимодействие с частными энергиями человека, а дальше, глядя на этот микс из энергий, можно прогнозировать удачные или неудачные периоды наступают  для данного человека.
Вот почему важно понимать, что все энергетические календари должны быть рассчитаны для каждого индивидуально и, тогда использование общей энергии часа, дня, месяца или года будет иметь смысл. 
Что даёт индивидуальный выбор дат?
Каждый из нас сталкивался с ситуациями, когда наши действия не приводили к желаемому результату. И, наоборот, в каких-то ситуациях "всё шло, как по маслу". Если проанализировать эти временные отрезки на предмет взаимодействий общих энергий с индивидуальными, то окажется, что, когда "дело не шло", к человеку приходили в результате взамодействий не приемлемые энергии. И, если бы он знал об этом, то в этот период, не предпринимал бы никаких важных действий.
Сколько открыто фирм, сыграно свадеб, заключено контрактов, приобретено имущества и других важных мероприятий в неведении. А потом, человек удивляется - почему плохи дела у фирмы, отношения в браке оставляют желать лучшего, контракты расторгаются по непонятным причинам...
Поэтому, правильно выбранное время для значимых событий является одной из важных составляющих дальнейшего успеха. Если бы люди это понимали, то они стали бы намного успешнее.
Существует множество методов выбора дат, но все они основываются на энергетической карте человека.
Чтобы выбрать правильную дату для конкретного события, нужно проанализировать эту карту, определить полезные и неполезные энергии, выбрать из общих временных отрезков такие, которые будут усиливать благоприятные энергии человека. А затем, уже из этих дат, выбираются даты под конкретную задачу.
По-настоящему хороших дат, как говорят, "чистых", мало. Поэтому, выбирать их надо задолго до предстоящего события. Например, дату для свадьбы выбирать надо минимум за год. Но, поверьте, это того стоит :)
Какое событие можно считать значимым?
- свадьба;
- предложение руки и сердца;
- разрыв отношений;
- развод;
- открытие фирмы;
- покупка недвижимости;
- подписание договоров, сделки;
- переезд;
- поездки далеко и надолго;
- медицинские процедуры;
- начало диеты;
- переговоры.
Можно заказать индивидуальный энергетический календарь на год, месяц, а также выбор даты для любого события.

0

2

Здравствуйте,Эжен!Я бы хотела у Вас проконсультироваться..Я вот собралась идти на тренировки(тренажоры) и мне бы хотелось узнать в какой день лучше всего начать..Просто я уже очень много раз начинала заниматься спортом и все разы неудачно(небыло результата,тренировки не продлились долго,спорт зал закрылся). Очень буду ждать ответ.Заранее спасибо!

0

3

Марго, я бы посоветовала вам день 9 января. Этот день называется Открытие и его можно использовать как для начала нового дела, так и для продолжения после долгого перерыва. Кроме того, этот день без столкновений и разрушений.
Конечно, 7 января, день Успеха, тоже хорош. Но, вряд ли в этот день спортзал будет работать :)
Вообще, желательно, чтобы вы написали свою дату рождения, тогда можно было бы определить по карте бацзы ваших Благородных и Полезного бога.

0

4

Спасибо,так и поступлю.

0

5

Эжен, здравствуйте. посоветуйте день для удаления зуба. Спасибо.

0

6

Здравствуйте,Марго
Для удаления лучше выбирать дни Устранения, Стабильность, Успех.  Исключаем дни личного разрушителя, дни ша, всякие столкновения. Это 1-й фильтр.
В идеале в дате должен быть ваш Полезный бог, звезда Небесный доктор и Благородный человек. Но не всегда от нас зависит выбор даты. Если же есть такая возможность, то дату следует выбрать по всем правилам. Это даст успешное проведение процедуры, быстрое заживление без осложнений.
Например, 25 февраля чистый день, его можно использовать.
Ещё можно выбрать час с хорошей структурой Ци Мэнь и зайти на процедуру по статической тарелке с хорошего направления или выбрать час своего Благородного.

0

7

Эжен, моему сыну в апреле назначают операцию по удалению аденоидов !Подскажите пожалуйста в какой день её лучше провести ?

0

8

ksu, напишите где и когда(час, дата) родился ваш сын.

0

9

Здравствуйте,Эжен!сын родился 4.12.2008 в 8:15 утра в г.Благовещенск Амурской области

0

10

ksu, я бы посоветовала 11 или 23 апреля. 23 апреля - день лучше. Это дни его Благородного человека.

0

11

Спасибо огромное, за ответ!

0

12

Эжен,здравствуйте!
Май 2013 пугает многих.Змея ,ОГНЕННОЕ НАКАЗАНИЕ...
Дата 15 05-День трех змей.Что можно ожидать в такой день?
А у меня еще и такт Змеи .Это если с часом Змеи-шесть змей.Правда огонь Дин-ПБ.

Чего опасаться в этот день?Или оторваться по полной :D

0

13

Правда ,интересный день.Эжен,что посоветуете?у меня тоже Змей-горыныч есть :)

0

14

sima написал(а):

Эжен,здравствуйте!
Май 2013 пугает многих.Змея ,ОГНЕННОЕ НАКАЗАНИЕ...
Дата 15 05-День трех змей.Что можно ожидать в такой день?
А у меня еще и такт Змеи .Это если с часом Змеи-шесть змей.Правда огонь Дин-ПБ.

Чего опасаться в этот день?Или оторваться по полной

Всё индивидуально :) Сам по себе день неплохой. Установление, нет ни годовых, ни месячных ша, есть Звезда добродетели, которая отменяет столкновения. Для кого-то Змея - Звезда Благородного человека и он получит помощь.
Но, конечно, если в карте есть Тигр, Обезьяна и пришла Змея, то нужно быть внимательным в пути, не садиться по возможности за руль, так как огненное наказание это один из признаков аварии или травм от движущихся механизмов.
В карте у моей сестры есть Тигр с Обезьяной и когда пришёл год Змеи я её предупредила, чтобы была осторожна. Так травма произошла у мужа, ему отрезало палец бензопилой. Поэтому не обязательно с самим человеком может что-то произойти, а и с кем-то из окружения. В зависимости от того, в каком столпе эти земные ветви. У неё Тигр в дневном столпе во дворце партнёра.
Змея может быть опасна именно в сочетании с Тигром и Обезьяной или с кем-то из них в отдельности. Все эти ветви - Путешествующие лошади, очень активные, могут приводить к спонтанным необдуманным действиям. Поэтому, самый главный совет в такой период - это не спешить, соблюдать осторожность и технику безопасности не только в месяц Змеи, но и в день и час. Если в карте есть огненное наказание.

0

15

Спасибо.Эжен!
Вроде нет ни Тигра ни Обезьяны :D Фух!

0

16

Эжени Лебедева написал(а):

В чём заключается индивидуальный выбор дат?
Каждый человек, рождаясь в определённую дату, получает набор энергий, которые и определяют его индивидуальные особенности(характер, отношения в социуме, профессиональные наклонности) и всю его дальнейшую жизнь.
Вот поэтому мы все такие разные 
В свою очередь, каждый час, день, месяц, год имеют свои наборы энергий, которые воздействуют на всех без исключения.
Но общие энергии вступают во взаимодействие с частными энергиями человека, а дальше, глядя на этот микс из энергий, можно прогнозировать удачные или неудачные периоды наступают  для данного человека.
Вот почему важно понимать, что все энергетические календари должны быть рассчитаны для каждого индивидуально и, тогда использование общей энергии часа, дня, месяца или года будет иметь смысл. 
Что даёт индивидуальный выбор дат?
Каждый из нас сталкивался с ситуациями, когда наши действия не приводили к желаемому результату. И, наоборот, в каких-то ситуациях "всё шло, как по маслу". Если проанализировать эти временные отрезки на предмет взаимодействий общих энергий с индивидуальными, то окажется, что, когда "дело не шло", к человеку приходили в результате взамодействий не приемлемые энергии. И, если бы он знал об этом, то в этот период, не предпринимал бы никаких важных действий.
Сколько открыто фирм, сыграно свадеб, заключено контрактов, приобретено имущества и других важных мероприятий в неведении. А потом, человек удивляется - почему плохи дела у фирмы, отношения в браке оставляют желать лучшего, контракты расторгаются по непонятным причинам...
Поэтому, правильно выбранное время для значимых событий является одной из важных составляющих дальнейшего успеха. Если бы люди это понимали, то они стали бы намного успешнее.
Существует множество методов выбора дат, но все они основываются на энергетической карте человека.
Чтобы выбрать правильную дату для конкретного события, нужно проанализировать эту карту, определить полезные и неполезные энергии, выбрать из общих временных отрезков такие, которые будут усиливать благоприятные энергии человека. А затем, уже из этих дат, выбираются даты под конкретную задачу.
По-настоящему хороших дат, как говорят, "чистых", мало. Поэтому, выбирать их надо задолго до предстоящего события. Например, дату для свадьбы выбирать надо минимум за год. Но, поверьте, это того стоит 
Какое событие можно считать значимым?
- свадьба;
- предложение руки и сердца;
- разрыв отношений;
- развод;
- открытие фирмы;
- покупка недвижимости;
- подписание договоров, сделки;
- переезд;
- поездки далеко и надолго;
- медицинские процедуры;
- начало диеты;
- переговоры.
Можно заказать индивидуальный энергетический календарь на год, месяц, а также выбор даты для любого события.

Скажите,пожалуйста, сколько будет стоить календарь на год?

Отредактировано Алена (2013-09-08 16:06:44)

0

17

Алена написал(а):

Скажите,пожалуйста, сколько будет стоить календарь на год?

Отредактировано Алена (2013-09-08 16:06:44)

Алена, вот Ссылка на услугу

0

18

Планируем купить квартиру. даты рождений мария-25.08.1981 алтайский край г. бийск, андрей -30.12.1984 г.ульяновск ульяновская область. планируем 10.12.2013г. подскажите правильно ли выбрали день?

0

19

добрый день. на 26.06.2014 назначен суд. можно ли узнать каков будет результат предположительно. 13.04.1977 Лениногорск Россия 16-20

0

20

Уважаемая Эжени, если можно, помогите мне выбрать дату для сдачи 4-х часового экзамена (на компьютере: первые 3 часа тест, последний час 2 вопроса эссе, тоже на компьютере) в октябре 2014 года. У меня уже была одна попытка сдачи этого экзамена 22 Июня 2013 года в 13.00 (вышла из дома часов в 12... ) - эта попытка была очень неудачной.
моя карта
Спасибо за помощь и всего Вам самого наилучшего!  :love:

0


Вы здесь » Предсказания » Даты для значимых событий » Индивидуальный выбор дат.