Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Услуги » Активации и прогулки по ЦМДЦ для различных целей.


Активации и прогулки по ЦМДЦ для различных целей.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ци Мэнь Дунь Цзя - это мощные техники для привлечения благоприятных энергий в зависимости от целей.
Я могу рассчитать на год, месяц, час активации и прогулки для:
- повышения денежной удачи;
- улучшения отношений;
- получения помощи для решения поставленных задач;
- помощи человеку, находящемуся не дома;
- благоприятного решения судебной тяжбы;
- активизации бизнеса;
- успешной сдачи экзаменов;
- продажи недвижимости и др.
Чтобы сделать заказ, напишите мне личное сообщение с датой и местом Вашего рождения(час рождения обязателен), план помещения(для активаций), направление фасада.

0

2

Здравствуйте,Эжен!
Я снова про поездку,у дочери щитовидка у нас нет специалистов,мы прооперировали ее в 2011,сейчас раз в квартал вожу ее в Челябинск на консультации,наш врач-профессор ушел на пенсию,теперь выбрала другого врача и мы планируем ехать снова ,к новому врачу.
У дочери всегда проблема с врачами,с первого раза не везет с ними,а пока найдется врач,как в прошлый раз(ей не могли 2 года диагноз поставить,потом ...вообщем оперировать пришлось в Челябинске) у нас катастрофа,я боюсь ехать к новому врачу,помогите с поездкой,посчитайте,чтобы все хорошо было,если сейчас не правильно что то сделают,экзофтальм может снова вернуться.
Сумбурно написала,но если что непонятно я дополню.мы уже пробовали ездить в Москву как вы расчитали,теперь можно про Челябинск,нам надо с 19 августа и вернуться 20 или 21 августа :huh:
Спасибо!

0

3

Марго27 написал(а):

Здравствуйте,Эжен!
Я снова про поездку,у дочери щитовидка у нас нет специалистов,мы прооперировали ее в 2011,сейчас раз в квартал вожу ее в Челябинск на консультации,наш врач-профессор ушел на пенсию,теперь выбрала другого врача и мы планируем ехать снова ,к новому врачу.
У дочери всегда проблема с врачами,с первого раза не везет с ними,а пока найдется врач,как в прошлый раз(ей не могли 2 года диагноз поставить,потом ...вообщем оперировать пришлось в Челябинске) у нас катастрофа,я боюсь ехать к новому врачу,помогите с поездкой,посчитайте,чтобы все хорошо было,если сейчас не правильно что то сделают,экзофтальм может снова вернуться.
Сумбурно написала,но если что непонятно я дополню.мы уже пробовали ездить в Москву как вы расчитали,теперь можно про Челябинск,нам надо с 19 августа и вернуться 20 или 21 августа 
Спасибо!

Марго27, напишите данные дочери. И напомните город из которого будет вылет.

0

4

Полина 5 сентября 1997 год время рождения 16.30 Кустанай
Из Кустанай - Челябинск
Благодарю.
У нее наверно в гороскопе такое,нам с первого раза не везет с врачами.

0

5

Марго27 написал(а):

Полина 5 сентября 1997 год время рождения 16.30 Кустанай
Из Кустанай - Челябинск
Благодарю.
У нее наверно в гороскопе такое,нам с первого раза не везет с врачами.

Марго27, ок. Постараюсь выбрать лучшее из возможного :)

0

6

Эжени Лебедева написал(а):

Марго27, ок. Постараюсь выбрать лучшее из возможного

Эжени,я НЕ СОМНЕВАЮСЬ.
мы можем и в 19 или 20 августа выехать,ну когда лучше.
СПАСИБО!

0

7

Марго27 написал(а):

Эжени Лебедева написал(а):

Марго27, ок. Постараюсь выбрать лучшее из возможного

Эжени,я НЕ СОМНЕВАЮСЬ.
мы можем и в 19 или 20 августа выехать,ну когда лучше.
СПАСИБО!

Марго27, напишу несколько вариантов, начиная с лучшего, а вы выбирайте.
Вылет из Кустаная в Челябинск - направление СЗ-3 Хай.
1. 20.08. час Обезьяны(выйти из дома; перед выходом, дома находится не менее 4-х часов).
Структура в этом направлении: врата Рождение(хорошие для здоровья), Небесные двери в Хай(безопасность), "Человеческая структура"- поиск помощи, получение рекомендаций, хороша для взаимоотношений, денежных вопросов; "Удачное притворство" - хорошо для медицинских процедур, если нужно попасть к хорошему доктору, помогает притвориться мирным и дружелюбным.
2. 19.08. час Козы. Благородный. Врата Рождение(для здоровья) Структура хороша для гостя. Исполняются любые желания, планы реализуются.
3. 20.08. час Козы. Благородный. Врата Отдых. Структура средняя.
Вылет из Челябинска в Кустанай - направление ЮВ-3 Сы.
1. 21.08. час Дракона. Небесные двери, Земные фортуны(безопасность и процветание). Врата Рождение.
2. 22.08. час Дракона. Небесные двери, Земные фортуны(безопасность и процветание). Врата Рождение.
3. 21.08. час Обезьяны. Небесные двери(безопасность). Врата Отдых.
Карта у вашей девочки очень сухая. Ей обязательно нужна Вода. Повезите её к морю.
Желаю удачной поездки и хорошего доктора :)

0

8

Эжени Лебедева
я не знаю,как вас отблагодарю.С П А С И Б И Щ Е!!!!!!!!!!!!!!!
про воду.возьму на вооружение,может она еще и гибче станет) Больше спрашивать уже и неудобно,я не ожидала,стооолько дат! Низкий поклон!

0

9

Здравствуйте ,ЭЖЕНИ!
Мы приехали,вот наши результаты
ВРАЧ-кандидат наук,сказать что помог -это ничего не сказать,он полностью поменял нам лекарство!!!! Оплата(мы ж иногородние) 850руб :rofl:  это очень мало,мы меньше 6000руб,и не платили никогда!!!!
ЭЖЕНИ,не наю как благодарить,попробую сегодня закинуть на форум,я тут сверху увидела
А ТАК,ПУСТЬ ВАМ ВСЕГДА СОПУТСТВУЕТ УДАЧА!
Благодарные родители!

0

10

Марго27 написал(а):

Здравствуйте ,ЭЖЕНИ!
Мы приехали,вот наши результаты
ВРАЧ-кандидат наук,сказать что помог -это ничего не сказать,он полностью поменял нам лекарство!!!! Оплата(мы ж иногородние) 850руб   это очень мало,мы меньше 6000руб,и не платили никогда!!!!
ЭЖЕНИ,не наю как благодарить,попробую сегодня закинуть на форум,я тут сверху увидела
А ТАК,ПУСТЬ ВАМ ВСЕГДА СОПУТСТВУЕТ УДАЧА!
Благодарные родители!

Марго27, очень рада за вас :) В какую структуры из предложенных вы летели?

0

11

Марго27 написал(а):

2. 22.08. час Дракона. Небесные двери, Земные фортуны(безопасность и процветание). Врата Рождение.

0

12

я не увидела Юпоэтому с ответом задержала,извините

0

13

Добрый день! Можете, пожалуйста, помочь с выбором роддома? Может посмотреть в оракул ? Я выбрала 2 роддома - один на ЮВ ( это мое направление "небесного доктора"), второй на востоке. На ЮВ врач молодая, а на Востоке врач с большим опытом. Помогите пожалуйста

Вопрос задала 04.08.2014 в час козы, даже заглянула в карту.  Хотя уже наверное нужно смотреть сегодняшний час?
Заранее спасибо

0

14

Арина написал(а):

Добрый день! Можете, пожалуйста, помочь с выбором роддома? Может посмотреть в оракул ? Я выбрала 2 роддома - один на ЮВ ( это мое направление "небесного доктора"), второй на востоке. На ЮВ врач молодая, а на Востоке врач с большим опытом. Помогите пожалуйста

Вопрос задала 04.08.2014 в час козы, даже заглянула в карту.  Хотя уже наверное нужно смотреть сегодняшний час?
Заранее спасибо

Арина, дата поезки сегодня?

0

15

Нет. Я жду :)) Нужно выбрать роддом, где я буду рожать. Есть договоренность в двух роддомах на ЮВ и на востоке от моего дома. На ЮВ выбрала роддом из расчета, что в секторе Дракона моя звезда "небесный доктор". Но там врач молодая вот и сомневаюсь. А на востоке от моего дома в роддоме врач с большим опытом. Я думала может оракул подскажет где лучше рожать на ЮВ или на Востоке. Хотела определиться заранее

Отредактировано Арина (2014-08-08 23:19:50)

0


Вы здесь » Предсказания » Услуги » Активации и прогулки по ЦМДЦ для различных целей.