Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Ци Мэнь Дунь Цзя. Прогулки.Активации.Выбор дат. » Результаты от активаций и прогулок.


Результаты от активаций и прогулок.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если Вы получили результат от активации или прогулки по Ци Мэнь Дунь Цзя, пожалуйста, оставьте свой отзыв на форуме.
Возможно, прочитав его, другие люди захотят изменить свою жизнь к лучшему и использовать эти техники. Так мы все вместе будем множить хорошее.

0

2

Привет, всем. У меня, наверное сработал Дракон 14-го. В последнее время было что-то туговато с клиентами. Возможно праздники народ выпотрошили.
А тут сегодня звонит один. Назначила встречу на завтра. Посмотрю чем закончится :rolleyes: Выстрелит или нет. Если клюнет мой клиент отпишусь уже с чистой совестью.

0

3

Здравствуйте.
Как и обещала пишу результат. Договор заключила, но придётся попахать :)

0

4

Здравствуйте, Ольга. Да Дракон он такой. :D  Даёт возможность получить деньги, но надо потрудиться.

0

5

Здравствуйтеее! Ну вот мы и приехали.Эжен,мне и страшно подумать.что было бы если б,вы не посчитали время для нас.
мы вышли из дома как вы и написали нам(хотя честно,я в прогулки не очень то и верю!) приехали в аэропорт,а наш самолет сломался!!! представьте-сломался!!!!! срочно рассадили всех по другим самолетам.
Ладно ,обратно ,приезжаем в аэропорт,причем время как вы и нам расчитали,выщли точно в это время(хотя все родственникик,были в недоумении,вылет то у нас в 22.40,а я всех на 6 часов раньше из дома вытащила)))) приезжаем в аэропорт и снова-задержка,снова неполадки с самолетом o.O и это во 2 раз за 5 дней!!!! Эжен,это нереально,честно,если б вы не посчитали нам время.то и правда эти дни 13 июня и 20 июня сработали бы ....и не хоца думать как!
Я в шоке,теперь к датам буду относиться с уважением,
Эжен-низкий поклон от нашей семьи-СПАСИБО!!! :love:

0

6

Марго27 написал(а):

Здравствуйтеее! Ну вот мы и приехали.Эжен,мне и страшно подумать.что было бы если б,вы не посчитали время для нас.
мы вышли из дома как вы и написали нам(хотя честно,я в прогулки не очень то и верю!) приехали в аэропорт,а наш самолет сломался!!! представьте-сломался!!!!! срочно рассадили всех по другим самолетам.
Ладно ,обратно ,приезжаем в аэропорт,причем время как вы и нам расчитали,выщли точно в это время(хотя все родственники,были в недоумении,вылет то у нас в 22.40,а я всех на 6 часов раньше из дома вытащила)))) приезжаем в аэропорт и снова-задержка,снова неполадки с самолетом  и это во 2 раз за 5 дней!!!! Эжен,это нереально,честно,если б вы не посчитали нам время.то и правда эти дни 13 июня и 20 июня сработали бы ....и не хоца думать как!
Я в шоке,теперь к датам буду относиться с уважением,
Эжен-низкий поклон от нашей семьи-СПАСИБО!!!

Марго27, с приездом :) Сегодня только вспоминала вас. Спасибо за отзыв. Да, всё же неприятностей избежать не удалось :(
Задержки, поломки - это всё 5 даёт. Причём, в течение 7 дней срабатывает. 

Чтобы всем было понятно - Марго вынуждена была слетать в направлении 5-ки по оси восток-запад.

0

7

Эжен Лебедева
и еще,я сегодня была на работе(у меня торговля) уезжала выручка была-слезы и нервы.
Приехала,за 5 дней я так наверно только в праздники собирала.
Я в шоке!!! Это все таки и поездка сработала.
Ох,Эжен -чудеса наяву!!!!
Благодарю!!! :rofl:

0

8

Марго27 написал(а):

Эжен Лебедева
и еще,я сегодня была на работе(у меня торговля) уезжала выручка была-слезы и нервы.
Приехала,за 5 дней я так наверно только в праздники собирала.
Я в шоке!!! Это все таки и поездка сработала.
Ох,Эжен -чудеса наяву!!!!
Благодарю!!!

Марго27, рада за вас :) Но не думаю, что это поездка в 5-ку принесла вам деньги. Наша задача была уменьшить её негатив. Скорее всего, это энергии месяца так действуют. Насколько я помню вашу карту, вы следуете за богатством(Огнём), а июнь - "огненный" месяц. Это он вам принёс деньги.

0

9

Эжен Лебедева
млин,жаль,а я думала,что поездка получилась с коррекцией :(
тогда если надо чтобы скоректировать судьбу-это поездака в определенный день и на пять дней? так хватает?

Отредактировано Марго27 (2013-06-22 09:32:23)

0

10

Добрый день, Эжени! Спасибо большое за форум, что Вы помогаете людям в сложных вопросах!!! Случайно увидела, т.к. последнее время увлеклась прогулками и Птицей без усилий, почему после прогулок у меня болит голова и как-будто забрали энергию, может я что то делаю не так? Хотела у Вас спросить , есть ли структуры, которые помогут найти квартиру-переехать в новую,т.е.продать свою и переехать (расширить жилплощадь)? Очень вопрос сейчас волнует, тк. малышу 3 года уже тесно:) И еще есть ли структуры для игры в лотерею, спортивные тотализаторы, (муж увлекается) раньше выигрывал, а сейчас нет(( Я где то читала, что люди пользуются и реально помогает, вот только надо потом часть денег отдавать на благотворительность? Эжени нужны ли для расчета наши данные? Заранее благодарю!!!

0

11

Алена написал(а):

Добрый день, Эжени! Спасибо большое за форум, что Вы помогаете людям в сложных вопросах!!! Случайно увидела, т.к. последнее время увлеклась прогулками и Птицей без усилий, почему после прогулок у меня болит голова и как-будто забрали энергию, может я что то делаю не так? Хотела у Вас спросить , есть ли структуры, которые помогут найти квартиру-переехать в новую,т.е.продать свою и переехать (расширить жилплощадь)? Очень вопрос сейчас волнует, тк. малышу 3 года уже тесно:) И еще есть ли структуры для игры в лотерею, спортивные тотализаторы, (муж увлекается) раньше выигрывал, а сейчас нет(( Я где то читала, что люди пользуются и реально помогает, вот только надо потом часть денег отдавать на благотворительность? Эжени нужны ли для расчета наши данные? Заранее благодарю!!!

Алена, здравствуйте.
Техники прогулок и активаций в Ци Мэнь дают результаты, если на это есть указания в Бацзы. Если у вас или у мужа идёт   не благоприятный период по деньгам(богатству), то прогулки и активации не помогут. Если в Бацзы видно, что пришла удача и с деньгами всё хорошо, то прогулки и активации дадут хороший результат.
И опять же, надо знать значения структур, использовать их чётко по назначению, учитывать их силу и активность, учитывать индивидуальные данные(силу-слабость ГД). Много чего надо учитывать :)

0

12

Здравствуйте, Эжени. Я не совсем понимаю, как можно увидеть в Ба-Цзы указание на благо приятность проведения прогулок. Тем более карта оч нестандартная, Много Земли.  Порекомендуйте пожалуйста на основании ее прочтения , когда нужно совершать техники прогулок 25 04 1964  9 45 Минск. Буду оч признает льна.

0

13

Mariony написал(а):

Здравствуйте, Эжени. Я не совсем понимаю, как можно увидеть в Ба-Цзы указание на благо приятность проведения прогулок. Тем более карта оч нестандартная, Много Земли.  Порекомендуйте пожалуйста на основании ее прочтения , когда нужно совершать техники прогулок 25 04 1964  9 45 Минск. Буду оч признает льна.

Mariony, я говорила об усилении результатов от прогулок, а не о благоприятности самих прогулок. Гулять в хорошие ворота и структуры полезно всем, но ещё важна цель. Если мы гуляем в структуру, повышающую верояность встречи с партнёром, а в Ба-Цзы такой вероятности нет, то и встречи не будет. Но, если в Ба-цзы такая вероятность есть, то прогулки её ускорят.

0

14

Эжени Лебедева написал(а):

Mariony, я говорила об усилении результатов от прогулок, а не о благоприятности самих прогулок. Гулять в хорошие ворота и структуры полезно всем, но ещё важна цель. Если мы гуляем в структуру, повышающую верояность встречи с партнёром, а в Ба-Цзы такой вероятности нет, то и встречи не будет. Но, если в Ба-цзы такая вероятность есть, то прогулки её ускорят.

  Да Эжени, благодарю. Уже разобралась.

0


Вы здесь » Предсказания » Ци Мэнь Дунь Цзя. Прогулки.Активации.Выбор дат. » Результаты от активаций и прогулок.