Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Ци Мэнь Дунь Цзя. Прогулки.Активации.Выбор дат. » Ци Мэнь Дунь Цзя. Прогулки.


Ци Мэнь Дунь Цзя. Прогулки.

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Приветствую всех желающих погулять по ЦМ.
В предыдущих постах я давала даты для активаций Птиц и Драконов. Возможно, кто-то ощутил уже на себе их результаты :P
Пожалуйста, расскажите о них на форуме.
Но в этой теме речь пойдёт о прогулках. Прогулки имеют накопительный эффект. Мы идём за благоприятной ци в хорошие структуры и тем самым, улучшаем свою удачу. Как правильно гулять?
1. Выбираем хорошую структуру в таблице ЦМ двухчасовки. В структуре обязательно должны быть хорошие врата(Жизнь, Открытие, Отдых). Чтобы прогулка была эффективной врата должны быть сильными по сезону. Например, сейчас сезон Быка. Бык - это Почва. Поэтому врата Жизнь и Открытие будут сильными и их можно использовать наполную. Врата Отдых относятся к стихии Воды, поэтому эффекта от их применения не будет.
2. Выходим из дома в час начала двухчасовки(для каждого населённого пункта нужно делать временные поправки в зависимомти от географической долготы места), и движемся в направлении  структуры минимум 15 -20 мин., но чем больше, тем лучше. Затем фиксируемся на 20 минут и, после этого идём куда надо.
Скорость движения значения не имеет, только время нахождения в пути.
3. Кроме силы Врат в сезоне, смотрим на силу Дворцов в сезоне. В январе(сезон Почвы, особенно, начиная с 17-го числа) сильными будут юго-западный, северо-восточный, западный и северо-западный дворцы.
4. Не забываем, что на западе гостит 5-ка месяца, поэтому не используем этот дворец для прогулок.
Прогулка 15.01.13.

Гуляем, делимся впечатлениями :)

0

2

Прогулки на 16.01.13г

Удачных пргулок :)

0

3

Прогулки 17.01.13

0

4

Продолжаем гулять :)
Прогулки 18.01.13.

0

5

Прогулки 19.01.13.

В этой теме я даю только самые сильные прогулки с учётом сезона, дворцов и врат.

0

6

Прогулки 20.01.13.

0

7

Прогулки 22.01.

0

8

Прогулки23.01.

0

9

Прогулки 24.01.

0

10

Прогулки 28.01.

0

11

Прогулки 29.01.

0

12

Прогулки 30.01.

Приятных прогулок :)
Народ, кто гуляет, пишите, пожалуйста отзывы!

0

13

Эжен, я гуляю. Правда не всегда получается, но стараюсь :unsure:
Мне лично прогулки помогают морально, как-то я спокойнее становлюсь, ну и по мелочам. То со скидкой что-то попадётся, то сбудется о чём думала.
Хорошо, но не глобально.

0

14

Эжен, а можно прогулки на февраль :blush: Я как раз в отпуске. В январе гулять возможности не было - с работой не получалось.
Заранее спасибо!

0

15

Даю прогулку на 15.02.

Гуляйте на здоровье, но помните - чтобы прогулки были результативными, нужно выбирать такие, которые будут отвечать вашим целям. Именно в этом и заключается сила Ци Мэнь :)
И отчёты, отчёты :angry:  :D

0

16

Прогулка на 19.02.

0

17

Эжен , есть вопрос по выбору дат
я помогаю одной бабушке в получении пенсии из россии. документы уже собрала и теперь надо их послать заказным письмом в пенсионный фонд  россии. как думаете , день отправки должен быть хорош для меня (т.к. посылаю я ) или хорошим для нее , ведь ответ должна получить она ?

0

18

nina, день должен быть хорош для неё.

0

19

где можно найти активации ПТИЦЫ И ДРАКОНА на этот год

0

20

alena akinci, здравствуйте. Я иногда даю активации Птицы и Дракона, как подарок к праздникам вот здесь :)

0


Вы здесь » Предсказания » Ци Мэнь Дунь Цзя. Прогулки.Активации.Выбор дат. » Ци Мэнь Дунь Цзя. Прогулки.