Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Ци Мэнь Дунь Цзя. Прогулки.Активации.Выбор дат. » Ци Мэнь Дунь Цзя. Прогулки.


Ци Мэнь Дунь Цзя. Прогулки.

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Эжени Лебедева написал(а):

Татьяна Hatkor, часа. Хорошая структура часа в направлении поездки действует 7 дней.

Спасибо, просто везде пишут по правилам надо зафиксироваться в выбранном направлении на минут 20. Вот и возник вопрос - это в дороге так же
надо остановиться и потом ехать дальше? Или просто главное чтобы хорошая структура была в данном направлении?

0

42

Татьяна Hatkor написал(а):

Спасибо, просто везде пишут по правилам надо зафиксироваться в выбранном направлении на минут 20. Вот и возник вопрос - это в дороге так же
надо остановиться и потом ехать дальше? Или просто главное чтобы хорошая структура была в данном направлении?

Во время выхода из дома в направлении места пункта назначения должны быть хорошие Врата, Звезда и сочетание стволов. Фиксироваться на 15-20 минут надо, когда ходим(ездим на машине) в пределах одного населённого пункта. Если это поезка на дальние расстояния(отпуск, командировка), то фиксацией будет нахождение в месте прибытия.

0

43

Эжени, а  можно еще вопрос. Если выходишь из дома гулять , так сказать без цели, все равно надо выбирать хорошее направление? бывают же дни когда ну никаких хороших структур нет. Означает ли тогда, что если в этот день я просто пойду погулять (без цели) то напитаюсь той отрицательной энергией которая присутствует в эту двухчасовку?

0

44

Татьяна Hatkor написал(а):

Эжени, то напитаюсь той отрицательной энергией которая присутствует в эту двухчасовку?

могут и обстоятельства вызвать в неблагоприятное направление, это значит плохая карма?

0

45

Я новенький участни и только недавно знала об активацих. Еще ни разу не применяла их. Увидела, что тут есть прогноз по активация и хотелось бы попробовать. Сейчас активации где-то вкладываются ?

0

46

Эжени Лебедева

Здравствуйте Уважаемая Эжени.

Помогите пожалуйста,я пробую прогулки по Ци Мень но незнаю как правильно настраивать по региону широту долготу и пояс,запуталась.Я живу в Крыму Раздольное.Помогите,от этого меняется начало и конец двухчасовок.Спасибо большое.Я новичок в этом и плохо ориентируюсь.

0

47

Сеяри написал(а):

Эжени Лебедева
            Здравствуйте Уважаемая Эжени.
            Помогите пожалуйста,я пробую прогулки по Ци Мень но незнаю как правильно настраивать по региону широту долготу и пояс,запуталась.Я живу в Крыму Раздольное.Помогите,от этого меняется начало и конец двухчасовок.Спасибо большое.Я новичок в этом и плохо ориентируюсь.

Сеяри, 2-хчасовки в вашей местности начинаются и заканчиваются в такие часы:
Крыса       0:46   -   1:46
Бык          1:46   -    3:46
Тигр         3:46   -    5:46
Кролик     5:46   -    7:46
Дракон     7:46   -    9:46
Змея         9:46   -  11:46
Лошадь    11:46  -  13:46
Коза         13:46  -  15:46
Обезьяна  15:46  -  17:46
Петух       17:46  -  19:46
Собака     19:46  -  21:46
Свинья     21:46  -  23:46
Крыса      23:46  -    0:46

+1

48

Эжени Лебедева

Эжени,спасибо огромное!!!

Скажите пожалуйста,если приехала в указанный пункт для прогулки через 3 минуты после начала двухчасовки то ,структура еще не активна?
Я читала что через 15 минут надо выезжать ,после наступления нужного часа?

С искренней признательностью,Сеяри

Отредактировано Сеяри (2016-04-16 19:19:07)

0

49

Сеяри написал(а):

Эжени Лебедева
            Эжени,спасибо огромное!!!
            Скажите пожалуйста,если приехала в указанный пункт для прогулки через 3 минуты после начала двухчасовки то ,структура еще не активна?Я читала что через 15 минут надо выезжать ,после наступления нужного часа?
            С искренней признательностью,Сеяри
            Отредактировано Сеяри (Сегодня 19:19:07)

Прогулку начинаете через 15 мин. после наступления часа. В помещении откуда начинаете прогулку нужно фиксироваться не менее 30 мин., лучше больше.

0

50

Эжени Лебедева

Спасибо Вам огромное,за уделенное время.

Поняла,сегодня посмотрела свои частые посещения в городе,и выяснила что местность разделена по навигатору на 2 зоны,Юг и Юговосток. Как быть быть в таком случае?Четко по расчету навигатора смотреть?
http://s9.uploads.ru/t/IS1Zk.jpg

0

51

Сеяри написал(а):

Эжени Лебедева
            Спасибо Вам огромное,за уделенное время.
            Поняла,сегодня посмотрела свои частые посещения в городе,и выяснила что местность разделена по навигатору на 2 зоны,Юг и Юговосток. Как быть быть в таком случае?Четко по расчету навигатора смотреть?

Сеяри, я не поняла вопрос. Смотрите, есть отправная точка(место откуда вы начинаете движение) и есть конечная точка(место куда вы идёте в направлении хорошей структуры ЦМ). То есть направление задаёт хорошая структура в таблице ЦМ. В этом направлении и нужно двигаться.

+1

52

Эжени Лебедева

Добрый вечер Эжени.

Да,это я поняла.Но я не уверенна что конечная точка попадает в нужное направление.Я же должна фиксироваться в выбранной структуре,а место которое я выбрала граничит с другой зоной.Город делиться с точки моего дома на Южный сектор и Юго-Восточный.(Прошу прощения ,если не так объясняю)Например мне нужна структура Юга и по навигатору нужное кафе находится на границе с другой зоной.Как быть?Искать по навигатору другую точку,более отдаленную от края сектора?Или я не в том направлении подумала?Спасибо заранее.

Отредактировано Сеяри (2016-04-18 21:37:43)

0

53

Сеяри написал(а):

Эжени Лебедева
            Добрый вечер Эжени.
            Да,это я поняла.Но я не уверенна что конечная точка попадает в нужное направление.Я же должна фиксироваться в выбранной структуре,а место которое я выбрала граничит с другой зоной.Город делиться с точки моего дома на Южный сектор и Юго-Восточный.(Прошу прощения ,если не так объясняю)Например мне нужна структура Юга и по навигатору нужное кафе находится на границе с другой зоной.Как быть?Искать по навигатору другую точку,более отдаленную от края сектора?Или я не в том направлении подумала?Спасибо заранее.
            Отредактировано Сеяри (Сегодня 21:37:43)

Сеяри, вам нужно выбирать не сектор, а направление из точки А в точку Б.

0

54

Эжени Лебедева написал(а):

Сеяри, вам нужно выбирать не сектор, а направление из точки А в точку Б.

Аа,понятно.Спасибо вам большое,теперь понятно.

0

55

Эжени Лебедева

Скажите пожалуйста, а можно ли у вас заказать активации ,не общие а личные.Благородных и финансовые и сколько стоит?Спасибо,вы мне очень помогли разобраться)

0

56

Сеяри написал(а):

Эжени Лебедева
            Скажите пожалуйста, а можно ли у вас заказать активации ,не общие а личные.Благородных и финансовые и сколько стоит?Спасибо,вы мне очень помогли разобраться)

Сеяри, можно. На какой период хотите заказать? Напишите мне в личку.

0


Вы здесь » Предсказания » Ци Мэнь Дунь Цзя. Прогулки.Активации.Выбор дат. » Ци Мэнь Дунь Цзя. Прогулки.