Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Богатство и карьера в бацзы. » Профессия, бизнес.


Профессия, бизнес.

Сообщений 1 страница 20 из 607

1

Буду ли я богатым? Можно ли мне открывать своё дело или лучше работать по найму? На кого оформлять бизнес или недвижимость?
Какую прфессию выбрать?
Ответы на эти вопросы даёт карта бацзы. А ещё в ней можно прочесть взлёты и падения в сфере финансов и карьеры. Правильная интерпретация событий поможет избежать неприятных моментов в этой сфере.
Дорогие форумчане. Ввиду того, что вопросы карьеры и богатства требуют углублённого анализа карт для вскрытия причин неудачи, а у меня большая нехватка времени я закрываю тему. Но платные консультации остаются актуальными. Чтобы получить платную консультацию по вопросам работы и денег пишите мне сообщение в личный раздел. Там я расскажу об условиях и стоимости.

+3

2

Мне очень нравится актёр Олег Меньшиков.
Все фильмы с его участием, которые я видела, говорят о незаурядном и разноплановом актёрском таланте. И, самое главное, что его талант востребован и высоко оценен зрителями, властями, театрально-киношным бомондом. На сегодняшний день это самый высокооплачиваемый артист театра и кино.
Из биографии известно, что Олег Меньшиков уже с детства знал, что будет актёром. Мне захотелось посмотреть на его карту судьбы. Она может являть собой пример человека, который знает чего хочет в жизни, ставит перед собой чёткие цели и добивается их.
Олег Меньшиков родился 8 ноября 1960г. 5:57 в г. Серпухов Московской обл. Это его карта Бацзы.
http://s3.uploads.ru/t/7SeVK.jpg
Господин дня - слабый янский Металл, рождённый в сезон зимы, когда очень сильна ци Воды. Вода для него - самовыражение, идеи, творчество. То есть, глядя на карту, можно уже говорить, что это творческий человек. Он окончил музыкальную школу, отличался артистизмом ещё в школе, ставил спектакли. Сразу же после окончания школы поступил в Высшее театральное училище им.М.С.Щепкина. После окончания училища служил в Малом театре, затем перешёл в театр им.Ермоловой, после, 1995г. организовал свою театральную компанию под названием"Товарищество 814". Снялся в 30 фильмах.
Но Олег Меньшиков при всём своём таланте не смог бы так реализоваться, если бы у него была не чёткая структура карты. Структура его карты - печать. В скрытых небесных стволах месячного столпа, отвечающего за карьеру, находится божество Косая печать - даёт творческие способности, богатство идей, хорошее воображение, эстетический вкус. Это ещё один признак, говорящий в пользу творческой профессии.
В небе проявлена Правильная печать, поддерживающая Господина дня. Она указывает на хорошее образование,  на то, что человек будет знаменит, будет обладать определённым статусом. В месячном столпе проявлено божество Правильная власть, которое указывает на популярность, награды, признание и возможность занимать пост чиновника. А вот здесь хотелось бы остановиться поподробнее.http://s2.uploads.ru/t/6U72P.jpg
Самыми "урожайными" на награды для Меньшикова стали 90-е годы, когда к нему пришёл такт удачи Гэн на Тигре. Янский Металл усилил  слабого Господина дня, а Тигр пошёл в слияние с Кабаном в Дерево. Дерево для этой карты бацзы тоже хорошо, так как принимает на себя излишнюю ци Воды. Образовалась цепочка порождения Дерево-Огонь-Почва-Металл, ну а ци Воды всегда сильна в этой карте. Ци пошла по  кругу. И вот что происходит в жизни у Олега Меньшикова:
-1995г. - за роль в фильме"Утомлённые солнцем" получает Государственную премию России, "Зелёное яблоко-золотой листок" - профессиональная премия за лучшую мужскую роль, приз Кинопрессы - лучшему актёру года;
-1996г. - за роль в фильме "Кавказский пленник" Государственная премия России;
-1997г. - Гран-при фестиваля "Кинотавр" за лучшую мужскую роль.
Олег Меньшиков является Народным артистом России и трижды лауреатом Государственной премии России. Вот так, в результате взаимодействия энергетических потоков в карте бацзы к человеку может прийти слава и богатство.
С 2012г. О.Меньшиков становится художественным руководителем театра им. Ермоловой. С 2010г. он вступает в новый такт удачи янской Воды на Драконе. В этом такте происходит слияние Огня(Власти) с Водой(Духом наслаждения) в Дерево(Богатство). Ему становится интересным административная деятельность. По его словам он охладел к актёрской прфессии и ему хочется заняться управлением, руководством театром.
В этом такте прерывается цепочка порождения и Богатство (Дерево) будет разрушать Печать(Почву). Думаю, что работа в качестве администратора не принесёт О.Меньшикову  славы и желаемых результатов. Более того, эта работа на посту государственного чиновника будет разрушать его имидж и здоровье.

+1

3

Эжен, а вот у меня есть вопрос, как бы это так выразиться поделикатнее. Тоже нравится Меньшиков, как актёр. Но ходят слухи о его нетрадиционной ориентации. В карте есть такие признаки? Если можно :blush:

0

4

У меня такой статистики нет. Но, теоретически, говорят, что в карте мужчин с нетрадиционной ориентацией должно быть много воды или металла с водой.
Предлагаю открыть новую тему и проанализировать такие карты.

0

5

Здравствуйте, Эжен! Вы очень красочно описываете карты!!! Посмотрите, пожалуйста, взлеты и падения в карьере мужа - много чем занимается в бизнесе, а результата нет уже долгое время. В какую сторону лучше идти? Родился 26.06.1972 г. Глуск (Беларусь, Могилевская обл.). Час рождения, к сожалению мать не помнит))) "где-то вечером"-говорит))). Спасибо большое!

0

6

Диана, неблагодарное это занятие - анализировать карту без часа :) Я отвечу, но так, чтобы было понятно, какую роль играет для некоторых карт час рождения.
Вы говорите, что муж "много чем занимается в бизнесе, а результата нет". Предполагаю, что у него предпринимательская структура карты"Янский край", хотя может быть и трансформация в Огонь, если в часе будет Гуй(иньская Вода). Час прояснил бы ситуацию, поэтому рекомендую его восстановить. 
За карьеру в карте отвечает месячный столп. У него там находится Лошадь(Огонь). Лошадь в карте пустая. Это значит, что в ней нет скрытых Небесных стволов, поэтому вашему мужу приходится по жизни прилагать больше усилий для достижения результатов. Но в пустоте есть и положительный момент - отменяется столкновение Крыс с Лошадью. Столп карьеры имеет защиту. НС Бин(идеи) в карте сталкивается с НС Жэнь(Деньги) - идеи есть, а результат по деньгам оставляет желать лучшего. Это то, что заложено в карте. Теперь, давайте посмотрим на такт. Пришёл такт Гэн Сюй. Гэн(янский Металл)-Дух наслаждения, усиливающий Жэнь(деньги в карте). Деньги получили поддержку и стали ещё сильнее. Собака такта идёт в слияние с Лошадью в Огонь. Такт по энергиям получается "фифти-фифти" и для сильной, и для слабой. Чтобы сделать суждение по этой карте, нужен час рождения.
А какими видами бизнеса он занимается? Работает один или с братьями, сёстрами, партнёрами?

0

7

Спасибо Эжен за отклик! Читаю, и аж дух захватывает!!! Вы так легко все по полочкам раскладываете! У Вас действительно - талант!!! Смотреть внутрь карты!!!
На счет часа рождения - Эжен, подскажите, пожалуйста, как восстановить? Знаю, что есть методика, даже четыре, но ни одна не дает 100% результата, и я еще ни одной из них не владею))).
А я все зациклилась в столкновениях земных ветвей Лошади и двух Крыс, а здесь оказывается пустота, и ситуация чуть полегче, хотя в целом, конечно, сложная))). Так в действительности и получается, что он столько старается, и днями, и ночами, и все только переговоры, да переговоры с партнерами-мужчинами (не братья и не родственники), а результата - ноль. Муж занимается и энергетикой (строительство электростанций), и IT-бизнесом, и строительством жилых и производственных помещений... и все с партнерами. Один он может только заниматься переводами (свободное владение арабским, английским, французским). Поэтому хотелось бы направить его в сторону, где будет положительный результат в соответствии с затраченными усилиями, а то все в пустую энергия уходит и так долго не протянешь))).
Спасибо большое за помощь и поддержку!

0

8

Диана, часовой столп можно восстанавливать по годам рождения детей, виды деятельности сюда же относятся, переезды. Ну и хотя бы приблизительный час. Вы пишете, что родился вечером. Солнце в июне садиться поздно. Поспрашивайте у его мамы, уже темно было или нет. Вобщем, задача - сузить интервал времени до минимума.

0

9

tanya, операция уже прошла, поэтому нет смысла анализировать правильно или нет выбран день :) Пусть ваш отец поправляется.
В карте видны проблемы у родителей. За родителей отвечает столп года. Небесный ствол года(Дин) - это мама. Столкновение Гуй - Дин = нервное расстройство. Плюс Змея - Овечий нож(травмы, операции).

0

10

Диана, у меня была подобная ситуация, мама не помнила моего часа рождения. Я обратилась к астрологу, он по событиям в жизни построил свою карту и восстановил мое время рождения.

0

11

Beloved, спасибо большое за совет! Я тоже обратилась к астрологии, и по событиям, происходящим в жизни (первый брак, развод, рождение ребенка), получилось время рождения мужа - 19.40! Эжен, а что теперь можно сказать про ситуацию в карьере? Куда двигаться? Спасибо большое!

0

12

Диана, муж родился в час Петуха? А через 20 мин. наступает час Собаки и он мне как-то больше нравится. Напишите год рождения ребёнка.

0

13

Эжен, извините за временное отсутствие! Ребенок (дочка) у мужа родилась в 2001 году, в октябре. Это от первого брака,  они расписались в августе 2001 года, развелись в 2007 году... И большое спасибо за такое внимательное отношение к нам, участникам вашего форума)))

0

14

Диана, я всё-таки проверяю час Собаки. Скажите, какие отношения у вашего мужа с дочкой?  Нет ли у него ещё детей? Какие события происходили в 2012г. с детьми, с работой, с деньгами? В какие годы были переезды или смена работы ?

0

15

Эжен, отношения с дочкой не складываются, точнее общения как такового нет: редкие звонки, общение только на День рождения и Новый год. Дети - только дочка. Весной 2012 года уволился с работы (не сложились отношения с начальством), устроился на новую работу. Сейчас снова решил увольняться - в компании нет денег, находится в активном поиске работы. Я ведь и переживаю чего - мы знакомы уже пятый год, в прошлом году в октябре расписались, а с работой у него все хуже и хуже. У него вся книжка трудовая расписана, листов не хватает...Да и по столпам Удачи, по-моему, ничего радостного... Не знаю, даже, могу ли я на что надеяться... В 2012 году с деньгами совсем плохо стало. Хочется ему помочь и подсказать куда двигаться))) и сгладить сложившуюся ситуацию... Спасибо, Эжен, большое)))

0

16

На счет переездов, знаю что раньше снимал квартиру, и переезжал очень часто (почти каждый год!). Когда познакомились, переехал ко мне жить, это было весной 2009 года. Это был его последний переезд)))

0

17

Диана, в каком месяце весной уволился с работы в 2012г., и к вам переехал в 2009г. в каком месяце? У него своё дело или он работет по найму?

0

18

Эжен, с работы уволился в феврале 2012 года, а переехал ко мне - конец марта- начало апреля 2009 года. Он работает по найму, т.е. оформляется в качестве работника, однако стремится вести свои дела самостоятельно (переговоры, встречи), но в интересах, конечно же, нанимателя.

0

19

Диана, я бы на вашем месте ещё покопала бы насчёт часа Собаки. Час отвечает за детей, за виды деятельности, за тайные мысли, за период жизни после 55 лет. Я понимаю вашу заинтересованость, вам жить с этим человеком и строить с ним будущее. Поэтому, я выложу два варианта часа, а вы решайте, какой из них более подходит.
Если рождён в час Петуха. Господин дня слабый - полезен Огонь(Ресурсы), Почва(Братство, Грабитель богатства),Дерево(при наличии Огня). Отношения с дочерью и неплохие, но на расстоянии и на уровне материальной поддержки. То есть папа понимает, что дочери надо помогать материально. На работе возникают трудности в понимании с другими. Он постоянно хочет доказать, что кроме него никто не знает, как это надо делать, он не любит подчиняться, но его не понимают. И это приводит к отсутствию результатов, что, естественно, сказывается на деньгах. Идей много, а результата нет. Во дворце супружества у него Кролик и он сталкивается с Петухом часа. То есть жена беспокоится по поводу его дел на работе, пытается направить его в нужное русло, взять его неполезное самовыражение под контроль. В текущем такте Собаки  противостояние "работа - жена" будет сглаживаться время от времени из-за слияния Кролика и Собаки в Огонь, что для него будет поддержкой. Но начиная с декабря 2015г., жена займёт жёсткую(властную) позицию и не известно, чем для него всё это закончится.
Если рождён в час Собаки. Тоже слабый, но не настолько. Тогда у него меняется дворец Судьбы, а следовательно, и все другие дворцы тоже меняются. Отношения с дочерью дружественные, носят нематериальный характер. Жена всегда будет поддерживать его. То есть он всегда будет получать необходимую поддержку от дочки, жены и сотрудников по работе. Вот почему час Собаки ему лучше, он усиливает его Господина дня. А с часом Петуха картина совсем грустная.
Все занятия, которыми он занимается - полезны. Сфера стороительства недвижимости(Почва), программирование(Огонь), письменными переводами(Дерево) в этом такте тоже можно заниматься. Ему полезно работать по найму, а не на себя. Работа может быть в помещении, но и с командировками тоже может быть связана(если час Собаки). Если час Петуха, то командировки противопоказаны, остальное всё - в силе.
Следующий год(2014) будет хорошим в плане карьеры и денег.
Но с декабря 2015г. к нему приходит новый такт Синь Хай и полезные ресурсы будут скованы слиянием в неполезную Воду. Будут проблемы с деньгами, с работой. Теперь вы понимаете как важен час для прогнозов, он меняет не только карту, но и дворцы.

+1

20

Эжен, спасибо Вам большое! За внимание и такое доброжелательное отношение к судьбам других людей! На счет мужа - даже по описанию самого часа рождения, к сожалению, больше подходит час Петуха. Прям с него списано))). Поэтому будем отталкиваться от этого. Может по Ци Мэнь будем улучшать удачу и по фэн шуй))). Я Вам очень благодарна за помощь и поддержку! Удачи Вам и счастья в жизни!!!

0


Вы здесь » Предсказания » Богатство и карьера в бацзы. » Профессия, бизнес.