Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Богатство и карьера в бацзы. » Профессия, бизнес.


Профессия, бизнес.

Сообщений 521 страница 540 из 607

1

Буду ли я богатым? Можно ли мне открывать своё дело или лучше работать по найму? На кого оформлять бизнес или недвижимость?
Какую прфессию выбрать?
Ответы на эти вопросы даёт карта бацзы. А ещё в ней можно прочесть взлёты и падения в сфере финансов и карьеры. Правильная интерпретация событий поможет избежать неприятных моментов в этой сфере.
Дорогие форумчане. Ввиду того, что вопросы карьеры и богатства требуют углублённого анализа карт для вскрытия причин неудачи, а у меня большая нехватка времени я закрываю тему. Но платные консультации остаются актуальными. Чтобы получить платную консультацию по вопросам работы и денег пишите мне сообщение в личный раздел. Там я расскажу об условиях и стоимости.

+3

521

Эжени, изготовлением металлоконструкций (труб, радиаторов), сварочные работы. Могу привести даты значимых событий из его жизни...я так поняла, по ним можно определить время, когда человек родился?

Отредактировано Mrs@Senses89 (2014-09-29 20:51:46)

0

522

Mrs@Senses89 написал(а):

Эжени, изготовлением металлоконструкций (труб, радиаторов), сварочные работы. Могу привести даты значимых событий из его жизни...я так поняла, по ним можно определить время, когда человек родился?

Отредактировано Mrs@Senses89 (Вчера 20:51:46)

Mrs@Senses89, я могу восстановить час рождения, но это платная услуга.

0

523

Эжени Лебедева, добрый вечер.
Спасибо, что ответили на мой вопрос в теме про отношения! Помогите еще разобраться с профессией, пожалуйста.
Сейчас в жизни полный астрал. В поисках работы с ноября прошлого года. Сейчас есть вариант работы на кого-то, сфера туризм. Так же задумываюсь о собственном бизнесе, студия загара, планирую старт на декабрь. Для чего сейчас время? Удачный ли период для самостоятельного "полета"? В какой сфере лучше искать самореализацию?
12.11.1982, 9:35, Вологда.
Спасибо!

0

524

Доброго времени суток!  Эжени, я у вас уже спрашивала совета по вопросу детей. Сейчас я продолжают потихоньку осваивать бацзы (увлекательное занятие)) и у меня появился карьерный вопрос.. Вроде бы у меня структура карты с 7-й позицией полезной. Если я правильно определила структуру, то все совпадает, я работаю в правоохранительных органах и даже успешно, но из-за массы появившихся ограничений, которых все больше и больше, я хочу в середине следующего года уволится и найти другую работу, но меня беспокоит что в следующем году на моего быка в столпе дня нападает коза и приходит комбинация преодоления в нс дня((((( Уже боюсь следующего года( Плюс в моей карте много ресурсов (возможно потому что я постоянно учусь: школа, первое юридическое, магистратура, ба цзы изучаю, язык), но самовыражение лишь в снс и денег почти нет. Так вот, как по вашему мнению, стоит ли мне со столкновением увольняться в следующем году и благоприятна ли мне профессия юриста, в СМИ или работа в госорганах ( не правоохранительных) А еще мне не очень понятно, какой подход правилен - выбирать работу по до минирующему элементу в карте или наоборот по полезному? Моя карта 30.03.1989, 12 часов дня, реутов. Спасибо вам большое за помощь))

Отредактировано Myrrena (2014-10-30 12:14:29)

0

525

Myrrena написал(а):

Доброго времени суток!  Эжени, я у вас уже спрашивала совета по вопросу детей. Сейчас я продолжают потихоньку осваивать бацзы (увлекательное занятие)) и у меня появился карьерный вопрос.. Вроде бы у меня структура карты с 7-й позицией полезной. Если я правильно определила структуру, то все совпадает, я работаю в правоохранительных органах и даже успешно, но из-за массы появившихся ограничений, которых все больше и больше, я хочу в середине следующего года уволится и найти другую работу, но меня беспокоит что в следующем году на моего быка в столпе дня нападает коза и приходит комбинация преодоления в нс дня((((( Уже боюсь следующего года( Плюс в моей карте много ресурсов (возможно потому что я постоянно учусь: школа, первое юридическое, магистратура, ба цзы изучаю, язык), но самовыражение лишь в снс и денег почти нет. Так вот, как по вашему мнению, стоит ли мне со столкновением увольняться в следующем году и благоприятна ли мне профессия юриста, в СМИ или работа в госорганах ( не правоохранительных) А еще мне не очень понятно, какой подход правилен - выбирать работу по до минирующему элементу в карте или наоборот по полезному? Моя карта 30.03.1989, 12 часов дня, реутов. Спасибо вам большое за помощь))

Отредактировано Myrrena (Вчера 12:14:29)

Myrrena, вам лучше выбрать профессию юриста, связанную с частными делами людей. Переходите на другую работу в апреле следующего года.

0

526

O'Hara написал(а):

Эжени Лебедева, добрый вечер.
Спасибо, что ответили на мой вопрос в теме про отношения! Помогите еще разобраться с профессией, пожалуйста.
Сейчас в жизни полный астрал. В поисках работы с ноября прошлого года. Сейчас есть вариант работы на кого-то, сфера туризм. Так же задумываюсь о собственном бизнесе, студия загара, планирую старт на декабрь. Для чего сейчас время? Удачный ли период для самостоятельного "полета"? В какой сфере лучше искать самореализацию?
12.11.1982, 9:35, Вологда.
Спасибо!

O'Hara, в этом году вам не стоит открывать свой бизнес. Лучше это сделать летом следующего года.

0

527

Эжени Лебедева
Спасибо огромное! Подожду!

0

528

Уважаемая Эжени, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, что с финансами ожидается в новом Такте и новом году по карте: Ссылка на карту

0

529

Эжени Лебедева написал(а):

Myrrena, вам лучше выбрать профессию юриста, связанную с частными делами людей. Переходите на другую работу в апреле следующего года.

Спасибо, Эжени, за ответ!))

0

530

Эжени, прошу Вас высказать своё мнение по бизнес-реализации.

Есть несколько бизнес-направлений в которых я чувствую интерес и имею для этого интеллектуально-творческие силы :D . Они различны, но все интересны, как по первичным затратам на организацию, так и фактическому результату:

1) медиа(от прессы до видео(в том числе создание малобютжетных фильмов), узкопрофильные специализированные конференции);

2) организация глобальной оптовой торговой компании;

3) создание глобальных торговых интернет-площадок;

4) сеть медицинских клиник;

а может смотреть совсем в другом направлении и открыть в себе новые грани для ещё большей реализации?
Конечно, Землю ЦЗЫ, для усиления, буду искать там где она точно не ожидает моего прихода(шутка) :D

Карта:

Дерево инь 1979.3.9 03:50

Спасибо

0

531

Дерево инь написал(а):

Эжени, прошу Вас высказать своё мнение по бизнес-реализации.

Есть несколько бизнес-направлений в которых я чувствую интерес и имею для этого интеллектуально-творческие силы  . Они различны, но все интересны, как по первичным затратам на организацию, так и фактическому результату:

1) медиа(от прессы до видео(в том числе создание малобютжетных фильмов), узкопрофильные специализированные конференции);

2) организация глобальной оптовой торговой компании;

3) создание глобальных торговых интернет-площадок;

4) сеть медицинских клиник;

а может смотреть совсем в другом направлении и открыть в себе новые грани для ещё большей реализации?
Конечно, Землю ЦЗЫ, для усиления, буду искать там где она точно не ожидает моего прихода(шутка) 

Карта:

Дерево инь 1979.3.9 03:50

Спасибо

Дерево инь, из того, что вы перечислили более всего подходит оптовая торговля. А вам наверное хочется сеть медицинских клиник?

0

532

Эльвира написал(а):

Уважаемая Эжени, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, что с финансами ожидается в новом Такте и новом году по карте: Ссылка на карту

Эльвира, в новом такте денежная удача должна быть хорошей. Приходит на десять лет звезда экономического успеха и сливается с Быком годового столпа. Вы можете получить повышение по службе.
В 2015г. можете поменять работу.

0

533

Дерево инь, из того, что вы перечислили более всего подходит оптовая торговля. А вам наверное хочется сеть медицинских клиник?


Эжени, прошу уточнить на основании чего делается акцент на оптовой торговле. Хочу лучше понимать Ваш ход мысли.
Кроме того под направление оптовой торговли возможен человек:

Огонь! 1980.7.12 14:35

Стоит предлагать профсотрудничество?


Мед.клиники как направление интересно, но не более чем медиа :D

В целом мой личный энергетический и интеллектуальный запрос к бизнесу включает ряд составляющих:

1) возможность формирования Бренда(важно выделяться и быть полезным);

2) глобальность и маштаб;

3) высокая динамика;

4) обязательно профессионализм(готов, если нужно быть глупее своих подчиненных в их проф вопросах)

4) баланс энергий  :D

5) фин результат как следствие. 

Спасибо

0

534

Дерево инь написал(а):

Эжени, прошу уточнить на основании чего делается акцент на оптовой торговле. Хочу лучше понимать Ваш ход мысли.

Я просто вижу, что этот вид деятельности организовать будет легче всего и отдача будет лучше.
Остальные проекты(особенно медиа) потребуют больших усилий и не будут столь эффективны.

Дерево инь написал(а):

Кроме того под направление оптовой торговли возможен человек:

Партнёрство на форуме я не смотрю. Это трудоёмкий процесс.

0

535

Эжени Лебедева написал(а):

Я просто вижу, что этот вид деятельности организовать будет легче всего и отдача будет лучше.
Остальные проекты(особенно медиа) потребуют больших усилий и не будут столь эффективны.

Партнёрство на форуме я не смотрю. Это трудоёмкий процесс.

Эжени, прошу внести ясность. Хотя бы несколько уточнений. Если Вы рекомендуете направление оптовых продаж на экспорт , то какие виды товаров оптового экспорта может быть полезно осуществлять с моей картой. Номенклатура многочисленная, стран много, интересы у покупателей индивидуальные.

Конечно же, вопросы коммерческой целесообразности будут проработаны в рамках спецзаданий, позже, индивидуально :D.

P.S. Для меня очень важно заниматься ТЕМ ВИДОМ деятельности, что позволяет гармонично восстанавливать жизненную энергию - не выгорая до последней капли сил! Как-то так.

Спасибо

0

536

Здравствуйте Эжени! У меня к Вам вопрос. Посмотрите пожалуйста мою карту 06.08.1972. Время 11:30. г. Омск Я работаю в медицине, хирургической операционной сестрой.  Но работа перестала доставлять удовольствие и моральное и материальное. Хочу действительно реализовать себя по своему предназначению . Я знаю,что если идти по своему пути , то и деньги будут и  работа нравится. А сейчас работа есть - денег нет(.  В принципе  в моей карте есть что - я новатор( хотя мне кажется я далека от этого.) , должна получать знания и отдавать, но конкретно в какую область пойти не понимаю. Буду очень благодарна, если подскажите профессионально направление.И естественно волнует вопрос денег. Заранее Спасибо!

0

537

Эжени Лебедева написал(а):

Эльвира, в новом такте денежная удача должна быть хорошей. Приходит на десять лет звезда экономического успеха и сливается с Быком годового столпа. Вы можете получить повышение по службе.
В 2015г. можете поменять работу.

Здравствуйте, Эжени!
Ссылка на карту
Спасибо Вам большое за ответ. Правильно ли я поняла, что Цзя такта сливается с Гуй года - в неблагоприятную для слабой карты Землю?

С уважением, Эльвира

0

538

Эльвира написал(а):

Здравствуйте, Эжени!
Ссылка на карту
Спасибо Вам большое за ответ. Правильно ли я поняла, что Цзя такта сливается с Гуй года - в неблагоприятную для слабой карты Землю?

С уважением, Эльвира

Эльвира, ЦЗЯ сливается с ЦЗИ(в месяце) в Почву. Почва - это власть. Затрагивается столп часа и столп месяца - это работа. Слияние - хорошо. Хотя Почва и неполезна, но она приходит с Крысой(водой). А, значит, у Вас будут силы на получение новой должности. Но этот десятилетний период можно рассматривать перспективным и для рождения ребёнка. Всё будет зависеть от ваших планов, в зависимости что в приоритете -  карьера или дети :)

0

539

Эжени, спасибо большое за ответ! Доброго здоровья Вам и счастливых долгих лет жизни!

0

540

Эжени, доброго здоровья! :)
Если будет возможность у Вас, посмотрите, пожалуйста, девочку: Ссылка на карту
Сложности в определении профессии, не знает кем стать. Что можете посоветовать по данной карте?
Это слабая карта?

С Уважением, Эльвира

0


Вы здесь » Предсказания » Богатство и карьера в бацзы. » Профессия, бизнес.