Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Богатство и карьера в бацзы. » Профессия, бизнес.


Профессия, бизнес.

Сообщений 561 страница 580 из 607

1

Буду ли я богатым? Можно ли мне открывать своё дело или лучше работать по найму? На кого оформлять бизнес или недвижимость?
Какую прфессию выбрать?
Ответы на эти вопросы даёт карта бацзы. А ещё в ней можно прочесть взлёты и падения в сфере финансов и карьеры. Правильная интерпретация событий поможет избежать неприятных моментов в этой сфере.
Дорогие форумчане. Ввиду того, что вопросы карьеры и богатства требуют углублённого анализа карт для вскрытия причин неудачи, а у меня большая нехватка времени я закрываю тему. Но платные консультации остаются актуальными. Чтобы получить платную консультацию по вопросам работы и денег пишите мне сообщение в личный раздел. Там я расскажу об условиях и стоимости.

+3

561

Добрый вечер Эжени! :idea: Посмотрите пожалуйста карту ж.22.11.1970г.0,15 г.киев чем можно заниматься интересным и с пользой...благодарю.

Отредактировано LI (2014-12-29 12:15:36)

0

562

Добрый день, Эжени! Пытаюсь разобраться в карте своего гражданского мужа:
21;7;1976;14;0;ЛУГА (RU);29.84528;UTC+3

Дело в том, что он всегда находил способы зарабатывать деньги, то лес рубил, то благоустройством дорог занимается и как то ему все легко давалось. В августе устроился в другую организацию и за весь период ( с сентября по сегодняшний день ему не выплачивают зарплату- кормят завтраками). Новый год уже вот вот, а он без денег. В его карте три хранилища. как я понимаю, это всегда с деньгами. Помогите разобраться. Он хочет уйти с этой организации и говорит, что жалко бросать. Надежда в нем еще теплится. что все наладится и все выплатят. Он- не офисный работник, хотя инженер-технолог. Постоянно, в движении, работает
( руководит) на улице. Сейчас у него такт удачи Инь Земля на  Инь Воде СВИНЬЕ.
Карта слабая без ресурса, полезны Дерево и Вода. Земля-его деньги, они не полезны. Подскажите, как можно исправить ситуацию, чего ожидать в будущем?
Еще, у него есть сбережения и он планирует приобрести недвижимость, благоприятно ли это в 2015году или подождать? Сейчас в стране такая не стабильность и я боюсь, как бы он не потерял свои накопления.
С нетерпением жду Вашего ответа. Я очень благодарна за Ваш труд и помощь.

0

563

Ксюха написал(а):

Добрый день, Эжени! Пытаюсь разобраться в карте своего гражданского мужа:
21;7;1976;14;0;ЛУГА (RU);29.84528;UTC+3

Дело в том, что он всегда находил способы зарабатывать деньги, то лес рубил, то благоустройством дорог занимается и как то ему все легко давалось. В августе устроился в другую организацию и за весь период ( с сентября по сегодняшний день ему не выплачивают зарплату- кормят завтраками). Новый год уже вот вот, а он без денег. В его карте три хранилища. как я понимаю, это всегда с деньгами. Помогите разобраться. Он хочет уйти с этой организации и говорит, что жалко бросать. Надежда в нем еще теплится. что все наладится и все выплатят. Он- не офисный работник, хотя инженер-технолог. Постоянно, в движении, работает
( руководит) на улице. Сейчас у него такт удачи Инь Земля на  Инь Воде СВИНЬЕ.
Карта слабая без ресурса, полезны Дерево и Вода. Земля-его деньги, они не полезны. Подскажите, как можно исправить ситуацию, чего ожидать в будущем?
Еще, у него есть сбережения и он планирует приобрести недвижимость, благоприятно ли это в 2015году или подождать? Сейчас в стране такая не стабильность и я боюсь, как бы он не потерял свои накопления.
С нетерпением жду Вашего ответа. Я очень благодарна за Ваш труд и помощь.

Ксюха, проблемы с деньгами могут быть в течение всего 10-летнего периода. Сбережения лучше вложить в недвижимость, а то всё потеряет.

0

564

Эжени Лебедева написал(а):
Andre, для вас самая главная цель это деньги. При этом вы не можете сосредоточится на чём-то одном, а берётесть за всё сразу, хотите многое узнать и сделать, но не доводите дело до конца. Самое сложное для вас это выбрать одну цель и следовать ей шаг за шагом. Желание получать деньги, может превалировать над учёбой. Вам интересо учиться только тому, что будет приносить доход.
Вы обладаете даром убеждения, поэтому можно выбирать профессии, связанные с продажами, с презентациями чего-либо.

Эжени, спасибо огромное за ответ! Подскажите пожалуйста, Вы написали, что полезны для меня продажи, так и есть я работаю в торговле - торговый агент, но все время чувствую, что это не мое. Может мне не подходит продавать продукты питания - жвачки, конфеты? Не пойму к какому элементу их отнести!? И так как мне полезно дерево, то я так понимаю, мне будет полезно продавать что-то из стихии дерева, это канцтовары, например? Я правильно мыслю, или ошибаюсь?
PS Мои наблюдения, просто хочу поделиться, в молодости работал массажистом, я так понимаю это стихия земли? А земля для меня хоть и не полезна, но является самовыражением, вот в массаже, честно сказать я находил большое удовольствие, жалко денег особо он не приносит!
Посоветуйте пожалуйста, что именно я бы мог продавать, какая стихия мне в продажах подошла бы? Спасибо. Родился 01.09.1980 в 12.30 Славянск
Спасибо, Эжени!

0

565

Andre написал(а):

Эжени Лебедева написал(а):
Andre, для вас самая главная цель это деньги. При этом вы не можете сосредоточится на чём-то одном, а берётесть за всё сразу, хотите многое узнать и сделать, но не доводите дело до конца. Самое сложное для вас это выбрать одну цель и следовать ей шаг за шагом. Желание получать деньги, может превалировать над учёбой. Вам интересо учиться только тому, что будет приносить доход.
Вы обладаете даром убеждения, поэтому можно выбирать профессии, связанные с продажами, с презентациями чего-либо.

Эжени, спасибо огромное за ответ! Подскажите пожалуйста, Вы написали, что полезны для меня продажи, так и есть я работаю в торговле - торговый агент, но все время чувствую, что это не мое. Может мне не подходит продавать продукты питания - жвачки, конфеты? Не пойму к какому элементу их отнести!? И так как мне полезно дерево, то я так понимаю, мне будет полезно продавать что-то из стихии дерева, это канцтовары, например? Я правильно мыслю, или ошибаюсь?
PS Мои наблюдения, просто хочу поделиться, в молодости работал массажистом, я так понимаю это стихия земли? А земля для меня хоть и не полезна, но является самовыражением, вот в массаже, честно сказать я находил большое удовольствие, жалко денег особо он не приносит!
Посоветуйте пожалуйста, что именно я бы мог продавать, какая стихия мне в продажах подошла бы? Спасибо. Родился 01.09.1980 в 12.30 Славянск
Спасибо, Эжени!

Andre, у вас есть способность убеждать и это надо использовать в профессии. Вы можете пробовать себя не только в продажах, а, например, в рекламе. Хотя, по сути, работая торговым агентом, вы занимаетесь рекламой брендов. Конфеты относятся к Почве(сладости) К Дереву относится всё, что растёт, например, чай, а также бумага, книги, мебель.
По поводу массажа нет единого мнения, но многие мастера считают, что  это Дерево :) Я считаю, что и к элементу Воды можно отнести. Вода инь это конечности, а пальцы, которыми делают массаж это самое их окончание. Второй аргумент то, что цель массажа - усилить кровообращение. Кровь, сосуды относятся к стихии Воды. В китайской метафизике нет шаблонов, всегда нужно размышлять и наблюдать.

0

566

Добрый вечер! Может быть меня пропустили, а может я нетерпеливая(((сори Посмотрите пожалуйста карту ж.22.11.1970г. 0,15 г.киев чем можно заниматься интересным и с пользой...благодарю.

0

567

LI написал(а):

Добрый вечер! Может быть меня пропустили, а может я нетерпеливая(((сори Посмотрите пожалуйста карту ж.22.11.1970г. 0,15 г.киев чем можно заниматься интересным и с пользой...благодарю.

LI, глядя на карту, могу сказать, что вы очень материальный человек и вам в работе требуется мотивация. Достаточно упрямы в достижении цели и вам присущ нестандартный подход к работе. Работа может быть связана с распространением и обменом информацией, с получением новых знаний. Особенно это проявится с 2015г. и будет продолжаться 10 лет. Исходя из таких особенностей приходящего периода,  и выбирайте себе занятие по душе  :)

0

568

Эжени, здравствуйте.
подскажите пожалуйста, на протяжении 4 лет периодически меняю место работы и на каждом предыдущем дела заканчиваются не очень хорошо, сейчас тоже наступил постепенно такой момент, в какой сфере деятельности я могу себя полноценно реализовать? и в моей карте очень мало элемента богатства, как я его могу привлечь дополнительно помимо труда?
ж., 4.03.1988, 11-05 утра, г.улан-удэ.

0

569

Сэсэглана написал(а):

Эжени, здравствуйте.
подскажите пожалуйста, на протяжении 4 лет периодически меняю место работы и на каждом предыдущем дела заканчиваются не очень хорошо, сейчас тоже наступил постепенно такой момент, в какой сфере деятельности я могу себя полноценно реализовать? и в моей карте очень мало элемента богатства, как я его могу привлечь дополнительно помимо труда?
ж., 4.03.1988, 11-05 утра, г.улан-удэ.

Сэсэглана, я ответила вам в личку.

0

570

Эжени, спасибо Вам огромное!!!!Дай Бог Вам здоровья !!!

0

571

Эжени, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, на протяжении всей карьеры (работаю бухгалтером) нигде долго не задерживаюсь, дольше всего проработала на первой работе с 2004 до 2009 и то наверное только потому, что по совместимости ещё и училась. После этого меняю работу каждые 6 - 9 месяцев, надоедает!!!
Думою менять профессию, но мне очень не спокойно, чтоб опять не оказаться в подобной ситуации как сейчас.
Подскажите пожалуйста подойдут ли мне таки сферы деятельности как интерьер дизайн или парикмахер или игра на бирже - а может это совсем не "моё"
В юности мечтала об дизайне интерьера, но судьба занесла совсем не туда.

ж., 12.07.1984, 10:45 утра, г.Тракай, с. Литва

0

572

Здравствуйте, Эжени!
Не могли бы вы подсказать по моей карте, в какой сфере искать самореализацию и чем заниматься, чтобы ее сбалансировать. Мне полезны огонь и дерево, но огня мало, значит в этой области не очень будет получаться, как я понимаю. По идее дерево самое оптимальное, но его тоже не много. Много земли, но что с ней делать - усиливать думаю не стоит, но ведь она тоже должна как-то реализоваться? Духовные практики к земле относятся? У меня много интересов, тянет то туда, то сюда, но все на уровне хобби, любителя (порисовать,потанцевать, эзотерика, медитации, косметология, траволечение, массаж, остеопатия...), хочется уж выбрать 1 область и стать там профессионалом. 
По специальности вообще врач-биохимик, но карьера научного сотрудника кажется мне скучноватой и узкой, как будто не дает мне полностью реализовать возможности. Может я ошибаюсь?

И еще вопрос - хорошо ли мне жить отдельно от родительской семьи, и если да то когда получится купить жилье и переехать?

Вот моя карта Ссылка
Благодарю заранее!

Отредактировано Земфира (2015-01-16 23:49:58)

+1

573

:)

Отредактировано ЮюМм (2015-02-01 13:25:12)

0

574

Я родилась 28 марта 1973 в 23.15 Казахстан Макинск. У меня слабая карта?
Эжени скажите пож-та мне подойдет профессия риэлтора? Я проработала бухгалтером 20 лет, но работа не принесла мне особых успехов ни в чем. Ведический астролог порекомендовал мне работать в сфере недвижимости, но что-то глядя на карту я не вижу никаких предпосылок. А чем я могу заниматься еще?
И у меня нет вообще элементов денег в карте-и что же мне теперь делать?(( А мне можно открыть собств дело?
  И в этом году мне лучше  не выходить замуж из-за столкновения быка и овцы? А когда тогда лучше-я посмотрела-лучший период не скоро(( А также как защититься от самонаказания (Две свинюшки)?
  И подскажите пож-та мне я стою на очереди на квартиру, но у меня есть обст-ва, благодаря которым мне могут выделить квартиру без очереди, (власти обратили внимание) но пока навстречу не идут. Что я могу сделать, чтобы сдвинуть процесс с мертвой точки? Благодарю!

Отредактировано Сания (2015-02-07 08:43:43)

0

575

Здравствуйте,Эжени. Сложилась тупиковая ситуация с этого года,поэтому не знаю в каком направлении двигаться дальше. Я работала преподавателем 10 лет.Потом оставила эту профессию  и перешла работать в коммерческую структуру специалистом по таможенному оформлению. И работаю в этой области уже 22 года.Последние 5 лет вместе с подругой работаем как говорят "сами на себя". Наше предприятие приносило небольшой доход,но с этого года все как-то грустно. Теперь и не знаю в какую сторону двигаться: либо что-то здесь предпринимать,но что?либо чем-то другим заниматься,но чем? Я родилась 06.11.60 в 22,00 (так говорит мама) г.Владивосток.  Деньги как-то приходили и уходили-на родственников,на детей. И на данный момент,когда они особенно нужны (сын на первом курсе меда,дочь работает,но без жилья) их нет. Что же мне сделать,чтоб изменить ситуацию? Большое спасибо.

0

576

Добрый день, Эжени! Посмотрите пожалуйста карту моего мужа, будет ли этот год финансово стабильным? Дата рождения   25.07.1982  23-45 Чита Забайкальский край. Заранее огромное спасибо!

0

577

Здравствуйте, Эжени, посмотрите, пожалуйста, мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8NC4wfDU1Ljc1MjIyfDM3LjYxNTU2fDE5fDQ1fDh8MTJ8MTk4OHw=
В какой области я смогу наиболее полно реализовать свой потенциал и улучшить свое финансовое положение?

0

578

Эжени Лебедева здравствуйте. В какой сфере вы бы посоветовали работать при такой карте? Ссылка

0

579

Земфира написал(а):

Здравствуйте, Эжени!
Не могли бы вы подсказать по моей карте, в какой сфере искать самореализацию и чем заниматься, чтобы ее сбалансировать. Мне полезны огонь и дерево, но огня мало, значит в этой области не очень будет получаться, как я понимаю. По идее дерево самое оптимальное, но его тоже не много. Много земли, но что с ней делать - усиливать думаю не стоит, но ведь она тоже должна как-то реализоваться? Духовные практики к земле относятся? У меня много интересов, тянет то туда, то сюда, но все на уровне хобби, любителя (порисовать,потанцевать, эзотерика, медитации, косметология, траволечение, массаж, остеопатия...), хочется уж выбрать 1 область и стать там профессионалом. 
По специальности вообще врач-биохимик, но карьера научного сотрудника кажется мне скучноватой и узкой, как будто не дает мне полностью реализовать возможности. Может я ошибаюсь?

И еще вопрос - хорошо ли мне жить отдельно от родительской семьи, и если да то когда получится купить жилье и переехать?

Вот моя карта Ссылка
Благодарю заранее!

Отредактировано Земфира (2015-01-16 23:49:58)

Земфира, я ответила вам в личку.

0

580

Сания написал(а):

Я родилась 28 марта 1973 в 23.15 Казахстан Макинск. У меня слабая карта?
Эжени скажите пож-та мне подойдет профессия риэлтора? Я проработала бухгалтером 20 лет, но работа не принесла мне особых успехов ни в чем. Ведический астролог порекомендовал мне работать в сфере недвижимости, но что-то глядя на карту я не вижу никаких предпосылок. А чем я могу заниматься еще?
И у меня нет вообще элементов денег в карте-и что же мне теперь делать?(( А мне можно открыть собств дело?
  И в этом году мне лучше  не выходить замуж из-за столкновения быка и овцы? А когда тогда лучше-я посмотрела-лучший период не скоро(( А также как защититься от самонаказания (Две свинюшки)?
  И подскажите пож-та мне я стою на очереди на квартиру, но у меня есть обст-ва, благодаря которым мне могут выделить квартиру без очереди, (власти обратили внимание) но пока навстречу не идут. Что я могу сделать, чтобы сдвинуть процесс с мертвой точки? Благодарю!

Отредактировано Сания (2015-02-07 08:43:43)

Сания, ответила вам в личку.

0


Вы здесь » Предсказания » Богатство и карьера в бацзы. » Профессия, бизнес.