Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Богатство и карьера в бацзы. » Профессия, бизнес.


Профессия, бизнес.

Сообщений 41 страница 60 из 607

1

Буду ли я богатым? Можно ли мне открывать своё дело или лучше работать по найму? На кого оформлять бизнес или недвижимость?
Какую прфессию выбрать?
Ответы на эти вопросы даёт карта бацзы. А ещё в ней можно прочесть взлёты и падения в сфере финансов и карьеры. Правильная интерпретация событий поможет избежать неприятных моментов в этой сфере.
Дорогие форумчане. Ввиду того, что вопросы карьеры и богатства требуют углублённого анализа карт для вскрытия причин неудачи, а у меня большая нехватка времени я закрываю тему. Но платные консультации остаются актуальными. Чтобы получить платную консультацию по вопросам работы и денег пишите мне сообщение в личный раздел. Там я расскажу об условиях и стоимости.

+3

41

Amina написал(а):

По образованию- искусствовед. Работала в туризме, рекламе, дизайне, много где.. Туризм не пошел- работа экскурсовода предполагает внимание большого количества людей одновременно к моей персоне. И мою скромную персону это очень смущало.   В дизайне тоже не ахти-хронический креативный запор.))  Как-то с содроганием вспоминаю работу по найму сейчас- все время страх подвести, не справиться, разачаровать кого-то...

Очень тянет в курортно-развлекательный бизнес-  пляжные развлечения, досуг- горки, аттракционы, лежаки, пляжная торговля и т.д.  Какое-то время в этом варилась- знаю что нужно, когда и где. Идеи и возможности тут есть. Но этот бизнес всего на 2 месяца от силы- с нашим-то сибирским летом...   А вот по возвращению в город в сентябре... тут уже затруднения.. Идеи опять-же есть- в-основном связанные с торговлей, возможно дилерство, представлять в городе какой-то продукт которого еще у нас нет или услугу.. Но вот уверенности в этих идеях и своих способностях нет...

Amina, у вас карта спецструктуры "Следование за властью". Оператив - Огонь, желаемое - Огонь и Дерево. Отклоняемое - Почва, Металл, Вода. Вам лучше работать на себя. Во Дворце служащего у вас "сидит" Крыса(неполезное самовыражение). Работая по найму, вы её активизируете и она время от времени сталкивается с Лошадью Дворца карьеры в карте. Отсюда и частая смена мест работы, разногласия с начальством.
Во Дворце Богатства и власти - Собака. Если подключите этот дворец, то есть начнёте заниматься бизнесом, Собака с Лошадью и Тиграми пойдёт в Огонь(оператив и желаемое). В этом такте лучше продумать бизнес, связанный со стихией Дерева. В следующем - Огня. В этом году открывать что-то своё не стоит, Змея года, хоть и полезна, но всё же является частью огненного наказания.  Я бы порекомендовала подождать до следующего.

0

42

Эжен, спасибо за ответ!  А лошадь у меня-же в пустоте- она разве может сталкиваться и сливаться?  А то что самовыражение отсутствует- не препятствие для работы на себя? Или это только в обычных структурах??
Дворцы- это из "ци мень"? Интересная тоже тема, жаль, что информации об этом в сети мало. :)

0

43

Amina написал(а):

Эжен, спасибо за ответ!  А лошадь у меня-же в пустоте- она разве может сталкиваться и сливаться?  А то что самовыражение отсутствует- не препятствие для работы на себя? Или это только в обычных структурах??
Дворцы- это из "ци мень"? Интересная тоже тема, жаль, что информации об этом в сети мало.

Amina, Лошадь пустая в карте, но в некоторые моменты времени пустота может отменяться и тогда происходят столкновения(события). Потому и пишу,что нужно заниматься своим бизнесом, т.к. это одно из условий при котором пустота Лошади отменяется.
Дворцы судьбы - это техника,позволяющая действиями самого человека, корректировать карту.

0

44

добрый день, Эжен.
очень интересно все понаписали , только не просто проследить ответ без ссылки на карту(конкретного человека ) , может можно ее вставлять в ваш ответ, что бы понять о чем идет речь и как разбирается карта...
хочу спросить у вас  по технике 12 дворцов.  вот мы их построили , а что с ними дальше делать ? как понять -полезен нам дворец или нет   . смотреть его как такт по отношению к карте ?
что значит какой то дворец уже встроен в карту ? т.е.  те зв которые есть в карте - то дворцы с этими зв и есть встроенные? можете дать хотя бы краткий алгоритм  как вообще рассматривать дворцы.

[моя карта]

0

45

хотела вставить ссылку на карту , но не получается , подскажите  как?

0

46

nina написал(а):

хотела вставить ссылку на карту , но не получается , подскажите  как?

Ответила здесь

0

47

nina написал(а):

добрый день, Эжен.
очень интересно все понаписали , только не просто проследить ответ без ссылки на карту(конкретного человека ) , может можно ее вставлять в ваш ответ, что бы понять о чем идет речь и как разбирается карта...
хочу спросить у вас  по технике 12 дворцов.  вот мы их построили , а что с ними дальше делать ? как понять -полезен нам дворец или нет   . смотреть его как такт по отношению к карте ?
что значит какой то дворец уже встроен в карту ? т.е.  те зв которые есть в карте - то дворцы с этими зв и есть встроенные? можете дать хотя бы краткий алгоритм  как вообще рассматривать дворцы.

[моя карта]

nina, все вопросы по теории, пожалуйста, задавайте в форуме "Теория бацзы".
Ответ переношу туда в тему "Вопросы от начинающих изучать бацзы".

0

48

Здравствуйте, Эжен! Помогите понять чем лучше заниматься. Занимаюсь графическим дизайном, но с работой не везет, не могу устроиться. Подумала, может, я вообще не тем занимаюсь. Время рождения точно неизвестно, говорят "рано утром", по моим предположениям, часа в 4-5 утра. И никак не могу определить силу или слабость карты. Карта Кстати, в этом калькуляторе мой ГД почему-то вода рэн. Карта 2

Отредактировано Мария (2013-04-25 22:44:49)

0

49

Мария написал(а):

Здравствуйте, Эжен! Помогите понять чем лучше заниматься. Занимаюсь графическим дизайном, но с работой не везет, не могу устроиться. Подумала, может, я вообще не тем занимаюсь. Время рождения точно неизвестно, говорят "рано утром", по моим предположениям, часа в 4-5 утра. И никак не могу определить силу или слабость карты. Карта Кстати, в этом калькуляторе мой ГД почему-то вода рэн. Карта 2

Отредактировано Мария (2013-04-25 22:44:49)

Мария, пересчитала вашу карту вручную. 1-й вариант верный. Думаю, что карта сильная за счёт ресурса. Самовыражение(творчество) процветает. Дизайн - это ваше.Но такому сильному самовыражению нужен  выход в виде Огня. С 2014г. и дальше, когда Огню прийдёт подкрепление, ситуация улучшится. Свяжите дизайн со сферой Огня - шоу-бизнес, театр, салоны красоты, оформление праздников и т.д.

0

50

Эжен,

большое спасибо. Вы меня очень вдохновили). А разве огненное наказание не помогает высвободиться самовыражению? Есть две составляющие: Тигр + год Змеи.

Отредактировано Мария (2013-04-27 21:26:01)

0

51

Мария написал(а):

Эжен,

большое спасибо. Вы меня очень вдохновили). А разве огненное наказание не помогает высвободиться самовыражению? Есть две составляющие: Тигр + год Змеи.

Отредактировано Мария (Вчера 21:26:01)

Мария, Змея сливается с Петухом в неполезный Металл(ресурсы) -проблемы с работой. Тигру нужна Лошадь, чтобы появился Огонь.

0

52

Здравствуйте, Эжен. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я реализоваться в интересующей меня сфере. В данный момент учусь на редактора, но сильно сомневаюсь,что смогу преуспеть в данной сфере, да и желания особого нет.Сейчас не работаю. Меня интересует журналистика, но это для меня, конечно, будет большой поворот. :\ Карта

0

53

Goldie написал(а):

Здравствуйте, Эжен. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я реализоваться в интересующей меня сфере. В данный момент учусь на редактора, но сильно сомневаюсь,что смогу преуспеть в данной сфере, да и желания особого нет.Сейчас не работаю. Меня интересует журналистика, но это для меня, конечно, будет большой поворот. :\ Карта

Goldie, вам подходит издательская сфера. Редактор, как я понимаю, должен иметь высшее филологическое или журналистское образование. Редактирование текстов, придание им единого стиля - это стихия Дерева, а управленческие функции редактора - стихия Металла.
Литературное творчество, журналистика(не репортажи), как написание статей вам полезно. До 2017г., в такте с Водой, профессия редактора приемлема. С 2017г., когда Вода уйдёт, её нужно будет добавлять профессией. Журналистика, как работа с любой информацией, в том числе через интернет несёт в себе элемент Воды.Возможно стоит выбрать какое-то издание с водной тематикой. Может быть подумать над профессией переводчика(устный перевод).

0

54

Эжен Лебедева написал(а):

Goldie, вам подходит издательская сфера. Редактор, как я понимаю, должен иметь высшее филологическое или журналистское образование. Редактирование текстов, придание им единого стиля - это стихия Дерева, а управленческие функции редактора - стихия Металла.
Литературное творчество, журналистика(не репортажи), как написание статей вам полезно. До 2017г., в такте с Водой, профессия редактора приемлема. С 2017г., когда Вода уйдёт, её нужно будет добавлять профессией. Журналистика, как работа с любой информацией, в том числе через интернет несёт в себе элемент Воды.Возможно стоит выбрать какое-то издание с водной тематикой. Может быть подумать над профессией переводчика(устный перевод).

Спасибо за ответ.)Я не хочу работать в издательской сфере ( имею в виду книги),  потому что мне нужно движение,общение с людьми, постоянная смена информации - поэтому и думаю о журналистике.  О профессии устного переводчика думала, да.) Но в любом случае придется получать дополнительное образование. Журналистика в этом плане мне доступней. А про водную тематику Вы говорите в прямом смысле - т.е. яхты, суда,океаны или  в плане соотнесенности с элементом? Я пыталась самостоятельно  читать что-то по ба -цзы,но не особо успешно.

0

55

Здравствуйте, Эжен. Нашла ваш форум и жж, начала читать основы по бадзы. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я дальше заниматься тем, что я сейчас делаю. У нас с партнером агентство недвижимости, по образованию я экономист. В недвижимости уже 5 лет, в последнее время все идет намного тяжелее, вот и подумываю куда бы не податься, может поучиться еще.
Я родилась 17 января 1981 года в 17:40 в городе Кзыл Орда, казахстан.
спасибо

0

56

Goldie написал(а):

Эжен Лебедева написал(а):

Goldie, вам подходит издательская сфера. Редактор, как я понимаю, должен иметь высшее филологическое или журналистское образование. Редактирование текстов, придание им единого стиля - это стихия Дерева, а управленческие функции редактора - стихия Металла.
Литературное творчество, журналистика(не репортажи), как написание статей вам полезно. До 2017г., в такте с Водой, профессия редактора приемлема. С 2017г., когда Вода уйдёт, её нужно будет добавлять профессией. Журналистика, как работа с любой информацией, в том числе через интернет несёт в себе элемент Воды.Возможно стоит выбрать какое-то издание с водной тематикой. Может быть подумать над профессией переводчика(устный перевод).

Спасибо за ответ.)Я не хочу работать в издательской сфере ( имею в виду книги),  потому что мне нужно движение,общение с людьми, постоянная смена информации - поэтому и думаю о журналистике.  О профессии устного переводчика думала, да.) Но в любом случае придется получать дополнительное образование. Журналистика в этом плане мне доступней. А про водную тематику Вы говорите в прямом смысле - т.е. яхты, суда,океаны или  в плане соотнесенности с элементом? Я пыталась самостоятельно  читать что-то по ба -цзы,но не особо успешно.

Да, я имелв ввиду журналы, сайты, статьи именно на водную тематику :) С 2017г. вашей карте очень нужна будет Вода.

0

57

Эжен Лебедева, спасибо.)

0

58

Vera1701 написал(а):

Здравствуйте, Эжен. Нашла ваш форум и жж, начала читать основы по бадзы. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я дальше заниматься тем, что я сейчас делаю. У нас с партнером агентство недвижимости, по образованию я экономист. В недвижимости уже 5 лет, в последнее время все идет намного тяжелее, вот и подумываю куда бы не податься, может поучиться еще.
Я родилась 17 января 1981 года в 17:40 в городе Кзыл Орда, казахстан.
спасибо

Vera1701, у вас карта "Следование за богатством". Богатство -это элемент Почвы и агентство недвижимости тоже Почва. В этом такте с Огнём в небе Богатство получало порождение и деятельность, связанная с  недвижимостью приносила свои плоды. В такте с 2015г. приходит Дерево и оно будет разрушать богатство. Вам нужно в этом такте добавить в деятельность Огонь. Он ослабит Дерево и усилит Почву.

0

59

Эжен,день добрый!
Очень понравился Ваш анализ карт!Как все красиво и просто в Вашем обьснении!
Помогите и нам,пожалуйста!Это карта дочери моей близкой подруги.Очень хочется помочь.
Девочке поступать в следущем году.Она очень способная,усидчивая.Учится замечательно.Очень красивые картины рисует(рисовать начала в 2008,перед сменой такта,до этого так не увлекалась основательно).Выбор профессии поставил ее в тупик некоторый.Подскажите,пожалуйста!

карта

Отредактировано sima (2013-05-13 17:07:51)

0

60

Эженспасибо большое. А как можно добавить огня ? Это начиная с 2015 года? Может лучше вообще сменить сферу деятельности? еще есть два года, можно подготовится.
Спасибо заранее.

0


Вы здесь » Предсказания » Богатство и карьера в бацзы. » Профессия, бизнес.