Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Богатство и карьера в бацзы. » Профессия, бизнес.


Профессия, бизнес.

Сообщений 581 страница 600 из 607

1

Буду ли я богатым? Можно ли мне открывать своё дело или лучше работать по найму? На кого оформлять бизнес или недвижимость?
Какую прфессию выбрать?
Ответы на эти вопросы даёт карта бацзы. А ещё в ней можно прочесть взлёты и падения в сфере финансов и карьеры. Правильная интерпретация событий поможет избежать неприятных моментов в этой сфере.
Дорогие форумчане. Ввиду того, что вопросы карьеры и богатства требуют углублённого анализа карт для вскрытия причин неудачи, а у меня большая нехватка времени я закрываю тему. Но платные консультации остаются актуальными. Чтобы получить платную консультацию по вопросам работы и денег пишите мне сообщение в личный раздел. Там я расскажу об условиях и стоимости.

+3

581

Ирина Александровна написал(а):

Здравствуйте,Эжени. Сложилась тупиковая ситуация с этого года,поэтому не знаю в каком направлении двигаться дальше. Я работала преподавателем 10 лет.Потом оставила эту профессию  и перешла работать в коммерческую структуру специалистом по таможенному оформлению. И работаю в этой области уже 22 года.Последние 5 лет вместе с подругой работаем как говорят "сами на себя". Наше предприятие приносило небольшой доход,но с этого года все как-то грустно. Теперь и не знаю в какую сторону двигаться: либо что-то здесь предпринимать,но что?либо чем-то другим заниматься,но чем? Я родилась 06.11.60 в 22,00 (так говорит мама) г.Владивосток.  Деньги как-то приходили и уходили-на родственников,на детей. И на данный момент,когда они особенно нужны (сын на первом курсе меда,дочь работает,но без жилья) их нет. Что же мне сделать,чтоб изменить ситуацию? Большое спасибо.

Ирина Александровна, думаю, что карта будет такая Ирина Александровна 06.11. 60 22:15 г.Владивосток
2015г. действительно может быть сложным в плане того, что работа будет приносить мало денег. Но 2016г. должен быть хорошим.

0

582

света82 написал(а):

Добрый день, Эжени! Посмотрите пожалуйста карту моего мужа, будет ли этот год финансово стабильным? Дата рождения   25.07.1982  23-45 Чита Забайкальский край. Заранее огромное спасибо!

света82, в этом году могут быть некоторые сложности с работой и деньгами из-за земного наказания.
Хороший период для денег придёт на 10 лет с 2017г.

0

583

Lulli написал(а):

Здравствуйте, Эжени, посмотрите, пожалуйста, мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8NC4wfDU1Ljc1MjIyfDM3LjYxNTU2fDE5fDQ1fDh8MTJ8MTk4OHw=
В какой области я смогу наиболее полно реализовать свой потенциал и улучшить свое финансовое положение?


Lulli, я ответила вам в личку.

0

584

Эжени
здравствуйте, посмотрите пожалуйста - в карте совсем нет денег - говорит ли это, что денег нет и не будет
Ссылка

и еще очень не понятно с самовыражением - оно как бы сковано ресурсом - получается вся карта в ресурсе и толку никакого, получается полная зависимость от мамы...

0

585

Уважаемая Эжени! посмотрите пожалуйста мою карту. В какой сфере себя лучше реализовать, и в общем над чем нужно поработать в карте? Огромное спасибо!Ссылка

0

586

hellen написал(а):

Эжени
здравствуйте, посмотрите пожалуйста - в карте совсем нет денег - говорит ли это, что денег нет и не будет
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfHx8MHx8fDE2fDEwfDl8MTZ8MTk4MHw=
и еще очень не понятно с самовыражением - оно как бы сковано ресурсом - получается вся карта в ресурсе и толку никакого, получается полная зависимость от мамы...

hellen, я бы проверила часовой столп этой карты - на 11 минут раньше время и деньги появляются :)
Да, самовыражение сковано Косой печатью. Человек очень замкнутый, может жить в своём мире.

0

587

miss.america написал(а):

Уважаемая Эжени! посмотрите пожалуйста мою карту. В какой сфере себя лучше реализовать, и в общем над чем нужно поработать в карте? Огромное спасибо!Ссылка

miss.america, здравствуйте.
Вы духовный человек. Можете реализовать себя в творчестве.

0

588

Эжени Лебедева написал(а):

я бы проверила часовой столп этой карты - на 11 минут раньше время и деньги появляются 
Да, самовыражение сковано Косой печатью. Человек очень замкнутый, может жить в своём мире.

спасибо, пока все говорит за этот час
и действительно очень замкнутый...
если принять карту как есть - деньги ловить только на энергиях года? или и это как повезет?

0

589

hellen написал(а):

спасибо, пока все говорит за этот час
и действительно очень замкнутый...
если принять карту как есть - деньги ловить только на энергиях года? или и это как повезет?

hellen, а какие именно события указывают на час Обезьяны?

+1

590

меня пропустили  :blush:

0

591

Rumie написал(а):

Эжени Лебедева здравствуйте. В какой сфере вы бы посоветовали работать при такой карте? Ссылка

Rumie, в сфере финансов или власти.

+1

592

Эжени, спасибо огромное за ваши ответы! Удачи и процветания!

0

593

Эжени, прошу вас помощи еще в одном вопросе . В какой сфере будет удача для меня 20.11.1979.  11:37 Тюмень ? И для мужа 12.03.1974. Звенигово ( время 22 или 23 часа- со слов его мамы, точнее не скажу).  Я-педагог, сейчас в декрете, но из-за перенесенной 2 года назад операции не могу работать в шумной обстановке, поэтому нужно сменить вид деятельности. Муж хорошо разбирается в торговле.

0

594

Эжени, добрый день! С прошедшим Вас праздником весны! Счастья, удачи и семейного благополучия Вам я желаю!!! У меня опять вопрос по своей карте, мне по западной астрологии восстановили час и там оказался кролик вместо предыдущего тигра!? Карта : http://www.mingli.ru/card/42411
вот хочу ваше мнение услышат: как известно у меня слабое дерево рождённое в сезон сильного огня, вода моя поддержка под контролем почвы очень сильной в моей карте, сейчас металлический такт (металл очень сильный плюс пробой на ДД) 2015 г. дерево приходит в НС для меня это хорошо, месяц март земляной кролик дублирует мой часовой столп, есть ли шанс при таких энергиях продвинуться в карьере? на март запланированы у меня важные действия относительно карьеры? А собака следующего такта даст слияние с кроликом в часе и получится огонь, уже не будет треугольника как с тигром это тоже хорошо, деньги порождать будет? Лошадь так и останется в пустоте..вредить не будет мне.
26.06.1983 Серов 06:15 утра

Отредактировано ЮюМм (2015-03-09 12:15:32)

0

595

Доброго времени суток Эжени  :)

Сегодня читала Ваши комментарии к картам, они очень глубокие и ёмкие!!!
Мне очень захотелось услышать ВАШ комментарий по поводу моей карты.

http://www.mingli.ru/card/5071

По образованию я бухгалтер, юрист, много лет проработала бухгалтером, гл бухгалтером, фин директором, директором, но что то все не то ....
все заканчивается(((( работа на кого то - дело не благодарное ((( работаю честно на одну зар плату))) поэтому ни каких накоплений нет(((
вот уже месяц сижу дома и думаю, что же делать дальше, тихое подозрение что эта сфера мне особо успехов и богатств не принесёт  :pained:

Пожалуйста дайте мне совет, что же делать дальше, чем заняться , если что то своё то чем???
или опять устроиться на работу (ну совсем не хочется  :blush: )

В моей карте отсутствует самовыражение...

многие пишут, что если нет самовыражения значит и бизнеса не будет (((
как быть, как пополнить или откорректировать отсутствующие элементы (вода)

Какая сфера деятельности мне более подходит?

Может салон красоты, или тур. агенство??? %-)

Очень надеюсь на ВАШ ответ и совет!!!

БЛАГОДАРЮ!!!  :)

0

596

Здравствуйте, Эжен!!! В этом году, заканчиваю университет (специальность: финансы).  Хотела бы узнать, в какую сторону лучше идти? Какую профессию выбрать, чтобы раскрыть все свои таланты? Можно ли мне открывать своё дело или лучше работать по найму? Родилась 14.04.1994г. Минск (Беларусь) время рождения: 05 часов утра 05 минут.  Уже просмотривала свои столпы судьбы и была очень шокирована, что все элементы начинаются с Янь, о чем это говорит? Спасибо большое!!

0

597

Здравствуйте) - если можите пожалуйста подскажите- хочу изучить Бац-зы с нуля !- подскажите какие то может или курсы или диск - где все подробно с примерами рассказываеться - что бы я смог выучиться до такого- что бы смочь консультировать людей о выборе профессий - характере - то что нравиться человеку- о негативных наклонностях и потом о здоровье! Помогите пожалуйста с етим )))Может у вас есть такие курсы ? моя почта  x.bkmz2014@yandex.ru

0

598

Илья, здравствуйте.
Сейчас по-моему нет проблем с выбором. Достаточно использовать поиск в интернете и вы найдёте много предложений по курсам. В свою очередь, я предлагаю три заочных курса. Здесьможно ознакомиться с их содержанием.

0

599

Добрый день. Меня зовут Неля 11.06.1976.12:30.Украина город Красилов. Уже две недели немногу розобратся  со своей картой. Я Дерево Ян вроде сильное но есть много огня это плохо для денег???  Чем заниматься и что предпринимать чтобы заработать денег?? Заранее Огромное спасибо.

Отредактировано неляром (2015-07-11 14:34:46)

0

600

Добрый день скажите как открыть хранилище? Меня зовут Неля 11.06.1976.украина. Спасибо.

0


Вы здесь » Предсказания » Богатство и карьера в бацзы. » Профессия, бизнес.