Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Богатство и карьера в бацзы. » Профессия, бизнес.


Профессия, бизнес.

Сообщений 601 страница 607 из 607

1

Буду ли я богатым? Можно ли мне открывать своё дело или лучше работать по найму? На кого оформлять бизнес или недвижимость?
Какую прфессию выбрать?
Ответы на эти вопросы даёт карта бацзы. А ещё в ней можно прочесть взлёты и падения в сфере финансов и карьеры. Правильная интерпретация событий поможет избежать неприятных моментов в этой сфере.
Дорогие форумчане. Ввиду того, что вопросы карьеры и богатства требуют углублённого анализа карт для вскрытия причин неудачи, а у меня большая нехватка времени я закрываю тему. Но платные консультации остаются актуальными. Чтобы получить платную консультацию по вопросам работы и денег пишите мне сообщение в личный раздел. Там я расскажу об условиях и стоимости.

+3

601

Эжени, добрый день! Помогите пожалуйста определиться: бизнес или работа по найму? карта: http://mingli.ru/card/53433 Есть и то и другое, но хочется во что-то одно уже силы вкладывать

0

602

Добрый день. Помогите пожалуйста, разобраться и сделать правильный выбор. В мае месяце я вышла из декрета, а фирма, на которой я ранее работала- закрылась. Теперь я безработная. Встал очень сложный на мой взгляд выбор, открывать собственное дело или искать работу по найму. С работой по найму у нас сейчас крайне сложно, но и собственный бизнес дело очень серьезное и трудоемкое... Есть ли у меня способности и склонности для ведения собственного дела? Хватит ли знаний и сил... Да и вообще есть ли у меня шанс стать богатой хоть в какой-то сфере))) Работала только по найму пыталась что-то сама строить, продажи через интернет - но быстро перегораю... Не могу найти то, что меня увлечет... Творчество тоже пробовала - фотография.. Сначала очень увлекает, столько планов, вариантов... А потом как-то снова внутри меня все затухает.... Может я не ту сферу выбираю... Помогите, пожалуйста, определиться...
http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0L7 … I2fDE5ODF8
Заранее, огромное спасибо)

0

603

Эжени Здравствуйте!  Меня немного волнует вопрос карьеры. Мне 27 сейчас в декретном  отпуске. С работой не везло по специальности ни дня не работала. Может быть я создана для семьи и не надо зацикливаться на реализации себя в профессиональной деятельности? Что можете сказать? Дата 26.12.1987 05:00 уфа

0

604

Эжени, добрый день! Пытаюсь разобраться с бацзы, буду очень благодарна за общие комментарии по карте, чтобы свести все воедино. Особенно интересует карьера/деньги-не получается ничего.
Ссылка Кристина 1987.4.2 17:40

0

605

Эжени, здравствуйте! Во-первых, хотела бы приобрести вашу книгу. Как это можно сделать? А во-вторых, я никогда не собиралась открывать свой бизнес, но обстоятельства сложились так, что мне не оставили выбора. Поэтому мой вопрос не "открывать или нет"?... А что сделать, чтобы пошло?

0

606

Дата рождения 19.05.66.     Час 13:20......место г.Винница....Спасибо

0

607

Rada написал(а):

Во-первых, хотела бы приобрести вашу книгу. Как это можно сделать?

Rada, здравствуйте. Написала вам личное сообщение.

0


Вы здесь » Предсказания » Богатство и карьера в бацзы. » Профессия, бизнес.