Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Богатство и карьера в бацзы. » Профессия, бизнес.


Профессия, бизнес.

Сообщений 61 страница 80 из 607

1

Буду ли я богатым? Можно ли мне открывать своё дело или лучше работать по найму? На кого оформлять бизнес или недвижимость?
Какую прфессию выбрать?
Ответы на эти вопросы даёт карта бацзы. А ещё в ней можно прочесть взлёты и падения в сфере финансов и карьеры. Правильная интерпретация событий поможет избежать неприятных моментов в этой сфере.
Дорогие форумчане. Ввиду того, что вопросы карьеры и богатства требуют углублённого анализа карт для вскрытия причин неудачи, а у меня большая нехватка времени я закрываю тему. Но платные консультации остаются актуальными. Чтобы получить платную консультацию по вопросам работы и денег пишите мне сообщение в личный раздел. Там я расскажу об условиях и стоимости.

+3

61

Vera1701 написал(а):

Эженспасибо большое. А как можно добавить огня ? Это начиная с 2015 года? Может лучше вообще сменить сферу деятельности? еще есть два года, можно подготовится.
Спасибо заранее.

Vera1701, вы обязательно с 2015г. смените место работы(вид деятельности), так как приходит такт дубликата к столпу часа.
Вам обязательно нужно работать с партнёрами. Это могут быть братья, сёстры или люди близкие вам по интересам. Так вы подключите к карте Лошадь(Огонь). Что касается вида деятельности, то, наверняка, у вас уже есть какие-то мысли :) Напишите, чем бы хотели заниматься и возможно вместе найдём решение. Если у вас карта следования богатству, то вы умеете и знаете, как заработать.

0

62

[b]Эжен,  еще раз большое спасибо.
У меня вот такие мысли, но незнаю куда лучше податься.Так как по образованию экономист,  то один из вариантов, сделать мастер по финансам в университете, выучить английский и попробовать искать работу в финансах, возможно в банке.
Либо мастер по направлению маркетинга, и попробовать идти в рекламу, маркетинг товаров люкса.
Либо как из вариантов, может быть компания по организации праздников, свадеб, но именно организация, встреча с клиентами.
Дело в том, что я сейчас живу на юге Франции, и в недвижимость пришла не совсем по своему желанию, после университета, это была единственная возможность работать тут.  Но сейчас все труднее и труднее, все грозят кризисом.

Вот такие мысли.

0

63

Vera1701 написал(а):

[b]Эжен,  еще раз большое спасибо.
У меня вот такие мысли, но незнаю куда лучше податься.Так как по образованию экономист,  то один из вариантов, сделать мастер по финансам в университете, выучить английский и попробовать искать работу в финансах, возможно в банке.
Либо мастер по направлению маркетинга, и попробовать идти в рекламу, маркетинг товаров люкса.
Либо как из вариантов, может быть компания по организации праздников, свадеб, но именно организация, встреча с клиентами.
Дело в том, что я сейчас живу на юге Франции, и в недвижимость пришла не совсем по своему желанию, после университета, это была единственная возможность работать тут.  Но сейчас все труднее и труднее, все грозят кризисом.

Вот такие мысли.

Маркетинг, реклама - Огонь, организация праздников - Огонь. Финансы, банк - Металл. Подумайте над организацией праздников для детей.

0

64

sima написал(а):

Эжен,день добрый!
Очень понравился Ваш анализ карт!Как все красиво и просто в Вашем обьснении!
Помогите и нам,пожалуйста!Это карта дочери моей близкой подруги.Очень хочется помочь.
Девочке поступать в следущем году.Она очень способная,усидчивая.Учится замечательно.Очень красивые картины рисует(рисовать начала в 2008,перед сменой такта,до этого так не увлекалась основательно).Выбор профессии поставил ее в тупик некоторый.Подскажите,пожалуйста!

карта

Отредактировано sima (Вчера 17:07:51)

sima, да девочка очень творческая. Она не любит зависеть от обстоятельств и других людей, ей не выносима ситуация, когда приходится действовать не по своей воле. Любит всё новое и необычное, с энтузиазмом принимается за оригинальные проекты, но быстро остывает. Активный и плодотворный человек, но не умеет реально оценивать свои силы. Не берётся за несколько дел сразу, расходует свою энергию целенаправленно и экономно.
В результате нежелания распыляться, боязни попробовать что-то новое, допустить малейшую ошибку она может упускать  возможности. Ей трудно преподносить себя, демонстрировать свои таланты.
Поэтому ей необходимо воспитывать веру в себя и спокойный оптимизм.
Она сильная Почва ян, которую нужно "разгрузить". Для этого нужен Металл, он же самовыражение. Металл защитит Воду(богатство) в карте. Поэтому профессию нужно выбирать в сфере Металла. Это может быть юриспруденция, медицина, банковское дело, машиностроение и т.д. Можно Металл с Водой.

0

65

Cпасибо,Эжен!
Стоматология ей подойдет!А то последнее веяние было с косметологией связано!

Все очень точно описано Вами.У нее  самоконтроль очень сильный!
Спасибо!

0

66

sima написал(а):

Cпасибо,Эжен!
Стоматология ей подойдет!А то последнее веяние было с косметологией связано!

Все очень точно описано Вами.У нее  самоконтроль очень сильный!
Спасибо!

Косметолог - это тоже Металл :)

0

67

Эжен Лебедева написал(а):

Косметолог - это тоже Металл

У мамы девочки свой салон красоты. :D Надо предложить кабинет татуажа открыть,пусть и худ талант развивает :)

0

68

sima написал(а):

Эжен Лебедева написал(а):

Косметолог - это тоже Металл

У мамы девочки свой салон красоты.  Надо предложить кабинет татуажа открыть,пусть и худ талант развивает

Да, это будет хорошо. Но она должна сама этого захотеть. Давить нельзя в силу её характера.

0

69

Эжен,она удивительный ребенок.С двух лет очень самостоятельная.Как-то по  взрослому рассуждала.Так что и давить не за что.Родители тож умнички.Редкие отношения у них.
интересно,следующий такт сильно ее изменит?

0

70

sima написал(а):

Эжен,она удивительный ребенок.С двух лет очень самостоятельная.Как-то по  взрослому рассуждала.Так что и давить не за что.Родители тож умнички.Редкие отношения у них.
интересно,следующий такт сильно ее изменит?

sima, следующий такт(с 2019г) будет полностью отклоняемым, поэтому сейчас очень важно выбрать правильную профессию. Приходит сильный Огонь, для неё Косая печать - творческие способности усилятся, она может заинтересоваться нетрадиционными учениями(йога, фэншуй и т.д.), станет более замкнутой. Лошадь для неё - Звезда Овечий нож, поэтому нужно быть осторожной, обдумывать свои поступки, так как могут быть травмы из-за повышенной эмоциональности.

0

71

Эжен,спасибо.
Предупрежден-вооружен :) в отклоняемом такте и в таком возрасте можно дров нарубить(в нашем случае сжечь до головешек). А дерево муж у нее :x Ну и весело будет :O

0

72

Эжен, подскажите,пожалуйста, почему при наличии в моей карте 3 Хранилищ и большого количества элементов Земли у меня плохое материальное положение? Дата рождения: 13.07.1970 01:59 Майкоп.

0

73

Эжен, доброго времени суток!
Посмотрите по моей карте пожалуйста и скажите Ваше мнение -огонь полезный элемент или это спец структура и огонь не полезен! Вопрос такой, сейчас начала творческую деятельность - костюмер на фото сессиях ( пока все на безвозмездной основе), есть ли перспектива в этом занятии для меня?! 29.05.1980 НижнийНовгород, время после 12.00, минут 5-10. Пограничный день... Записи время рождения точно нет. Но по типу личности янская вода мне больше соответствует! И еще вопрос мой ПБ и как этим пользоваться! Много вопросов! Спасибо!

0

74

Lena написал(а):

Эжен, подскажите,пожалуйста, почему при наличии в моей карте 3 Хранилищ и большого количества элементов Земли у меня плохое материальное положение? Дата рождения: 13.07.1970 01:59 Майкоп.

Lena, чтобы хранилища открылись нужны определённые условия. В 2009г., например, были условия для открытия хранилища. Могло быть получения наследства в виде недвижимости, денег. А на самом деле?

0

75

В 2009 году получила деньги для дочери от бывшего мужа, наследства не было и не предвидится, а деньги(не огромные,конечно)  в 2009 году были действительно,поэтому пошла на вождение,получила права.

0

76

Альберта написал(а):

Эжен, доброго времени суток!
Посмотрите по моей карте пожалуйста и скажите Ваше мнение -огонь полезный элемент или это спец структура и огонь не полезен! Вопрос такой, сейчас начала творческую деятельность - костюмер на фото сессиях ( пока все на безвозмездной основе), есть ли перспектива в этом занятии для меня?! 29.05.1980 НижнийНовгород, время после 12.00, минут 5-10. Пограничный день... Записи время рождения точно нет. Но по типу личности янская вода мне больше соответствует! И еще вопрос мой ПБ и как этим пользоваться! Много вопросов! Спасибо!

Альберта, здравствуйте. По времени не совсем понятно. 12:15 часов дня или ночи?

0

77

Эжен,здравствуйте-я тоже вчера прочитала про свою козу и быка,и успокоилась!!!! :love:
Но вот теперь, я РЕН-и квей для меня ГБ, а с этим можно как то справиться,у меня свой бизнес и 2012 был очень трудный,а вот теперь этот ГБ-а с ним как справиться?
Да быть внимательнее и аккуратнее с деньгами,а может еще есть волшебная палочка? :rolleyes:

0

78

Марго27 написал(а):

Эжен,здравствуйте-я тоже вчера прочитала про свою козу и быка,и успокоилась!!!! 
Но вот теперь, я РЕН-и квей для меня ГБ, а с этим можно как то справиться,у меня свой бизнес и 2012 был очень трудный,а вот теперь этот ГБ-а с ним как справиться?
Да быть внимательнее и аккуратнее с деньгами,а может еще есть волшебная палочка?

Марго27, не видя карту, трудно по ней что-то сказать. Выложите карту или напишите дату рождения.

0

79

Эжен Лебедева написал(а):

Марго27, не видя карту, трудно по ней что-то сказать. Выложите карту или напишите дату рождения.

Ссылка
время восстановлено

0

80

Марго27 написал(а):

Эжен Лебедева написал(а):

Марго27, не видя карту, трудно по ней что-то сказать. Выложите карту или напишите дату рождения.

Ссылка
время восстановлено

Марго27, у вас карта следование за богатством. Полезны Дерево, Огонь. Отклоняемые Металл, Вода, Почва. Такты удачи не очень :|  А когда начали заниматься бизнесом и каким?

0


Вы здесь » Предсказания » Богатство и карьера в бацзы. » Профессия, бизнес.