Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Богатство и карьера в бацзы. » Профессия, бизнес.


Профессия, бизнес.

Сообщений 81 страница 100 из 607

1

Буду ли я богатым? Можно ли мне открывать своё дело или лучше работать по найму? На кого оформлять бизнес или недвижимость?
Какую прфессию выбрать?
Ответы на эти вопросы даёт карта бацзы. А ещё в ней можно прочесть взлёты и падения в сфере финансов и карьеры. Правильная интерпретация событий поможет избежать неприятных моментов в этой сфере.
Дорогие форумчане. Ввиду того, что вопросы карьеры и богатства требуют углублённого анализа карт для вскрытия причин неудачи, а у меня большая нехватка времени я закрываю тему. Но платные консультации остаются актуальными. Чтобы получить платную консультацию по вопросам работы и денег пишите мне сообщение в личный раздел. Там я расскажу об условиях и стоимости.

+3

81

Эжен Лебедева написал(а):

Марго27, у вас карта следование за богатством. Полезны Дерево, Огонь. Отклоняемые Металл, Вода, Почва. Такты удачи не очень   А когда начали заниматься бизнесом и каким?

Аха,такты не очень это точно!
2009 год начала-сначала джинсы возила
2010 -неплохой по деньгам ,но у меня была операция на позвоночник
2011- начали падать продажи,и операция у дочи
2012-вообщеужасный(сейчас ведь все платное,а 2 операции подряд,бюджету нанесли ущерб знааачительный)
2013- у меня ГБ,вот чего делать? боюсь,чувствую что в долги еще больше лезу,а выхода нет,на оборот нехватает.
вот такие у меня такты :'(
да забыла-сейчас занимаюсь тем же-женской одеждой,не джинсами в смысле

Отредактировано Марго27 (2013-06-04 05:24:08)

0

82

Марго27 написал(а):

Эжен Лебедева написал(а):

Марго27, у вас карта следование за богатством. Полезны Дерево, Огонь. Отклоняемые Металл, Вода, Почва. Такты удачи не очень   А когда начали заниматься бизнесом и каким?

Аха,такты не очень это точно!
2009 год начала-сначала джинсы возила
2010 -неплохой по деньгам ,но у меня была операция на позвоночник
2011- начали падать продажи,и операция у дочи
2012-вообщеужасный(сейчас ведь все платное,а 2 операции подряд,бюджету нанесли ущерб знааачительный)
2013- у меня ГБ,вот чего делать? боюсь,чувствую что в долги еще больше лезу,а выхода нет,на оборот нехватает.
вот такие у меня такты
да забыла-сейчас занимаюсь тем же-женской одеждой,не джинсами в смысле

Отредактировано Марго27 (Сегодня 05:24:08)

Марго27, ни в коем случае не берите денег в долг, не берите кредит. С 2011г. к вам пришёл такт, разрушающий богатство. Синь Хай. Синь сливается с Бин в Воду. Вода вам неполезна, так как усиливает вашего ГД. Для карт следования это нехорошо. Свинья для вас - звезда Вознаграждения 10 Небесных стволов(звезда экономического успеха), но она сталкивается со Змеёй и разрушается. Особенно во 2-й половине такта.
Вам нужно защищать деньги в этом такте. Уводить Свинью от столкновения. Это можно сделать подключив Дворец Движения(самовыражения), там у вас Кролик. Чтобы подключить этот дворец, вам нужно много путешествовать или пойти на курсы ораторского искусства, риторики, проводить презентации. Бизнес нужно вести с партнёрами или с мужем.
Торговля, как вид деятельности вам не подходит. Лучше выбрать вид деятельности из сферы Дерева, например, образовательная, мебельная, дизайн, культура, искусство, издательство.

0

83

Эжен Лебедева
ох,спасибо,поменять вид деятельности не получится.
попробую уводить Свинью от столкновения.
Тогда спальня на Востоке ,в секторе кролика,самовыражение? да мне трудно высказать свои претензии,движение? это прогулки? да? я попробую так.Можно если возникнут вопросы я еще спрошу? Извините за наглость.
А если я еще учиться начну БЦ-это не подключение Дерева?

0

84

Марго27 написал(а):

Эжен Лебедева
ох,спасибо,поменять вид деятельности не получится.
попробую уводить Свинью от столкновения.
Тогда спальня на Востоке ,в секторе кролика,самовыражение? да мне трудно высказать свои претензии,движение? это прогулки? да? я попробую так.Можно если возникнут вопросы я еще спрошу? Извините за наглость.
А если я еще учиться начну БЦ-это не подключение Дерева?

Марго27, консультируя по Бацзы, фэншуй вы подключите Дворец Духовности. Там у вас Тигр(Дерево), он может сливаться с Лошадью и Собакой в карте в Огонь.В принципе, это то, на чём вы можете зарабатывать. Но Свинью лучше "убирать" Кроликом. Хорошо, что спите в горе Мао. Поставьте рабочий стол или организуйте рабочее место в Кролика. Можете носить брелок Кролика, наконец, заведите кота :) В работе, если сами торгуете, больше делайте упор на консультации о свойствах товаров. Если это одежда, рассказывайте о модных тенденциях, о свойствах тканей, об уходе. Побольше презентаций товара с подключением жестикуляции, мимики. Дворец Движение символизирует внутреннее развитие человека, стремление к изучению чего-то нового. Прогулки, поездки(путешествия), командировки. Вам нужны будут корректирующие поездки по ЦМ, рассчитанные индивидуально.

0

85

Эжен Лебедева написал(а):

Марго27, консультируя по Бацзы, фэншуй вы подключите Дворец Духовности. Там у вас Тигр(Дерево), он может сливаться с Лошадью и Собакой в карте в Огонь.В принципе, это то, на чём вы можете зарабатывать. Но Свинью лучше "убирать" Кроликом. Хорошо, что спите в горе Мао. Поставьте рабочий стол или организуйте рабочее место в Кролика. Можете носить брелок Кролика, наконец, заведите кота  В работе, если сами торгуете, больше делайте упор на консультации о свойствах товаров. Если это одежда, рассказывайте о модных тенденциях, о свойствах тканей, об уходе. Побольше презентаций товара с подключением жестикуляции, мимики. Дворец Движение символизирует внутреннее развитие человека, стремление к изучению чего-то нового. Прогулки, поездки(путешествия), командировки. Вам нужны будут корректирующие поездки по ЦМ, рассчитанные индивидуально.

О,Эжен!!! Я так и знала что все не безнадежно!!!!
Спасибо!!!!

0

86

Эжен,день добрый!
Посмотрите,пожалуйста,карту.
карта
Парень закончил экономический факультет.Работает финансовым аналитиком в частной фирме.
Жесткий график работы начал формировать у него желание уйти в свободное плавание.
Стоит рисковать?Работа неплохая.У него самовыражение вкупе с Путешествующей Лошадью так проявились?

Отредактировано chanel (2013-06-07 14:45:54)

0

87

chanel написал(а):

Эжен,день добрый!
Посмотрите,пожалуйста,карту.
карта
Парень закончил экономический факультет.Работает финансовым аналитиком в частной фирме.
Жесткий график работы начал формировать у него желание уйти в свободное плавание.
Стоит рисковать?Работа неплохая.У него самовыражение вкупе с Путешествующей Лошадью так проявились?

Отредактировано chanel (Вчера 14:45:54)

chanel, у парня карта структуры "Установление счастья" Ему полезны энергии Почвы, Дерева, Огня. Неполезна  Вода. Металл нейтрален.
В этом году усиливается Вода(самовыражение) и она разрушает  Почву(печать, работу). Путешествующая лошадь, Змея года тоже оказывает своё влияние. Сливаясь с Петухом в Металл, ещё больше усиливает Воду, поэтому ему хочется сменить работу, возникает чувство неудовлетворённости, хочется перемен и изменений. Почва(работа) и Огонь(должность, статус) в этом году будут сильны в июне, июле. Поэтому, если есть куда, то в эти месяцы можно переходить. Но, если пока только желание уйти и пропустить эти месяцы, то я бы посоветовала подождать до следующего года. В 2014г. он либо повышение получит, либо найдёт хорошо оплачиваемую работу. Прямо с февраля приходит удача.

0

88

Здравствуйте, Эжен!Посмотрите, пожалуйста, мою карту, я указала час собаки, но всё-таки думаю, что у меня час свиньи(час меняет всю судьбу), такт Свиньи для меня был тяжёлым. Сейчас вроде всё налаживается, про работу хочу спросить, я работала  в своей жизни 6 месяцев с 21 марта 2011 по сентябрь 2011, в рекламном агентстве,в 2008 году поступила учиться в институт по профессии маркетолог, меня сюда не тянет, не знаю как так получилось с выбором факультета, получила диплом в 2011 году в марте.У меня есть дочь от первого брака(21.02.2005 г. Омск)болела очень в раннем детстве, развод получила с первым мужем в феврале 2009 года, жить не стали с 13 сентября 2008 года.Сейчас живём с гражданским мужем(встреча с ним 12 сентября 2009)  и моей дочерью вместе с моим отцом. Я не работаю на данный момент. Деньги ко мне поступают от мужа и моего отца. Вопрос:каким способом мне зарабатывать на жизнь? где я могу реализовать себя?Очень интересуюсь эзотерическими знаниями, с детства. Отмечу особенность: все годы Быка и Дракона проявлялась необыкновенная тяга к изучению эзотерики и  общение с людьми которые также стремятся духовно расти,мне это очень помогало по жизни. Могу написать подробнее)если это будет нужно.Спасибо большое!!!!

0

89

карта ссылка на мою карту

0

90

Эжен Лебедева написал(а):

chanel, у парня карта структуры "Установление счастья" Ему полезны энергии Почвы, Дерева, Огня. Неполезна  Вода. Металл нейтрален.В этом году усиливается Вода(самовыражение) и она разрушает  Почву(печать, работу). Путешествующая лошадь, Змея года тоже оказывает своё влияние. Сливаясь с Петухом в Металл, ещё больше усиливает Воду, поэтому ему хочется сменить работу, возникает чувство неудовлетворённости, хочется перемен и изменений. Почва(работа) и Огонь(должность, статус) в этом году будут сильны в июне, июле. Поэтому, если есть куда, то в эти месяцы можно переходить. Но, если пока только желание уйти и пропустить эти месяцы, то я бы посоветовала подождать до следующего года. В 2014г. он либо повышение получит, либо найдёт хорошо оплачиваемую работу. Прямо с февраля приходит удача.

Эжен,спасибо!Как всегда в точку!
Пока это творческие метания.Уходить некуда.Этот парень друг сына.Очень вменяемый,все понял и передал благодарность Вам.Даже присмирел и успокоился.
Как же  важно ,чтобы вовремя такие советы пришли.чтоб дров не нарубить...
спасибо!

0

91

Светлана2013 написал(а):

Здравствуйте, Эжен!Посмотрите, пожалуйста, мою карту, я указала час собаки, но всё-таки думаю, что у меня час свиньи(час меняет всю судьбу), такт Свиньи для меня был тяжёлым. Сейчас вроде всё налаживается, про работу хочу спросить, я работала  в своей жизни 6 месяцев с 21 марта 2011 по сентябрь 2011, в рекламном агентстве,в 2008 году поступила учиться в институт по профессии маркетолог, меня сюда не тянет, не знаю как так получилось с выбором факультета, получила диплом в 2011 году в марте.У меня есть дочь от первого брака(21.02.2005 г. Омск)болела очень в раннем детстве, развод получила с первым мужем в феврале 2009 года, жить не стали с 13 сентября 2008 года.Сейчас живём с гражданским мужем(встреча с ним 12 сентября 2009)  и моей дочерью вместе с моим отцом. Я не работаю на данный момент. Деньги ко мне поступают от мужа и моего отца. Вопрос:каким способом мне зарабатывать на жизнь? где я могу реализовать себя?Очень интересуюсь эзотерическими знаниями, с детства. Отмечу особенность: все годы Быка и Дракона проявлялась необыкновенная тяга к изучению эзотерики и  общение с людьми которые также стремятся духовно расти,мне это очень помогало по жизни. Могу написать подробнее)если это будет нужно.Спасибо большое!!!!

Светлана2013, здравствуйте. В каком году 1-й раз вышли замуж? Час Собаки с бирки из роддома?

0

92

Здравствуйте, Эжен! Мне мама сказала, что я родилась или в 21.50 или в 22.50, другого времени не может быть только в эти двухчасовки, мне в прошлом году начинающая астролог по джийотиш, она также бацзы и фен шуй увлекается сказала, что моё время рождения 21:37. Но она сказала, что по событиям я слабый металл(час Свиньи). Встреча с первым мужем 9.07.2002 около 18.00, замуж за него вышла 17.11.2004 год, в апреле 2005 года его сажают в тюрьму на 1,9 месяцев, я остаюсь с 2-х месячным ребёнком на руках.Хорошо, что жила на тот момент с мамой и сестрой. Меня поддерживала моя семья.Вернулся в декабре 2006 года. В 2007 году оформили кредит на меня и купили холодильник, я не работала тогда,как то так получилось интересно,переезд в декабре 2007 года к моему папе с мужем и ребёнком.(они с мамой развелись, когда мне было 9 лет).

0

93

Светлана2013 написал(а):

Здравствуйте, Эжен! Мне мама сказала, что я родилась или в 21.50 или в 22.50, другого времени не может быть только в эти двухчасовки, мне в прошлом году начинающая астролог по джийотиш, она также бацзы и фен шуй увлекается сказала, что моё время рождения 21:37. Но она сказала, что по событиям я слабый металл(час Свиньи). Встреча с первым мужем 9.07.2002 около 18.00, замуж за него вышла 17.11.2004 год, в апреле 2005 года его сажают в тюрьму на 1,9 месяцев, я остаюсь с 2-х месячным ребёнком на руках.Хорошо, что жила на тот момент с мамой и сестрой. Меня поддерживала моя семья.Вернулся в декабре 2006 года. В 2007 году оформили кредит на меня и купили холодильник, я не работала тогда,как то так получилось интересно,переезд в декабре 2007 года к моему папе с мужем и ребёнком.(они с мамой развелись, когда мне было 9 лет).

Светлана2013, думаю, что час Свиньи больше подходит.
Карта
Но даже с часом Свиньи, Господин дня сильный. В карте есть слияние Бык-Крыса в Почву. Структура карты "Косая печать". Она и даёт вам интерес к эзотерике. Полезными элементами будут Вода, Дерево инь, а в этом такте и Металл. Неполезны Огонь, Почва.
В текущем такте Цзя сливается с Джи часового столпа в Почву и Собака - тоже "земляная"ветвь. Почва карты и такта сильно давят на Господина дня. Самореализация в работе разгрузит чрезмерный ресурс. Вам нужно выбирать вид деятельности в сфере Воды. Можно Воды с Металлом.
В столпе карьеры у вас сидит Бык, он же звезда Цветущий балдахин в пустоте и "косая печать". Всё это даёт вам тягу к нетрадиционным знаниям, интерес к различным учениям, любовь к одиночеству, оторванность от реалий нашей жизни. Но "косая печать" вам неполезна в этом такте. А в такте с 2020г., кода в небо прийдёт Вода и ци потечёт плавно, "косая печать" уже не будет так сильно влиять.

0

94

Здравствуйте, Эжен!Спасибо большое за внимание!Значит работа по найму мне подходит, когда работала в рекламном агентстве, то по большей части мне приходилось общаться по телефону, мне это было  очень не по душе. Ещё и стол начальника рядом стоял)))))В этом году грядут большие перемены, переезд от моего отца в другую квартиру и  доче придётся дать больше свободы для движения, а то я всегда рядом с ней, а мне нужно работу искать активно)))Спасибо!

0

95

Светлана2013 написал(а):

Здравствуйте, Эжен!Спасибо большое за внимание!Значит работа по найму мне подходит, когда работала в рекламном агентстве, то по большей части мне приходилось общаться по телефону, мне это было  очень не по душе. Ещё и стол начальника рядом стоял)))))В этом году грядут большие перемены, переезд от моего отца в другую квартиру и  доче придётся дать больше свободы для движения, а то я всегда рядом с ней, а мне нужно работу искать активно)))Спасибо!

Светлана2013, энергии текущего такта такие же как во дворце Служащего, то есть Почва. Не фантастично, но это можно откорректировать деятельностью. Рекламное агентство - Огонь, который усиливает Почву. Вам нужна Вода с Металлом. Работа в коллективе. Подумайте над сменой деятельности. На рекламе денег не заработаете :)

0

96

у моего любимого мужчины, кстати, много металла и воды)А насчёт денежек там не видно?а то мне до сих пор они достаются не от работы на дядю, а от работы домохозяйки)))))

0

97

Светлана2013 написал(а):

у моего любимого мужчины, кстати, много металла и воды)А насчёт денежек там не видно?а то мне до сих пор они достаются не от работы на дядю, а от работы домохозяйки)))))

У вас Дух Вознаграждения 10 НС сидит во дворце брака, то есть деньги от мужа по судьбе.

0

98

Здравствуйте Эжен! Мне бы  очень хотелось узнать о маме.Она сейчас на пенсии,но хотела бы работать.Предоставится ли ей такая возможность  по ее гороскопу? Она родилась и проживает в Перми(пермская область)26 мая 1956 года.Время рождения 12-10.(время пермское). С уважением Эвелина.

0

99

Эвелина написал(а):

Здравствуйте Эжен! Мне бы  очень хотелось узнать о маме.Она сейчас на пенсии,но хотела бы работать.Предоставится ли ей такая возможность  по ее гороскопу? Она родилась и проживает в Перми(пермская область)26 мая 1956 года.Время рождения 12-10.(время пермское). С уважением Эвелина.

Эвелина, здравствуйте. Мама уволилась в связи с выходом на пенсию? В каком году уволилась? Кем хочет работать? Кто она по профессии?

0

100

Добрый вечер Эжен! Мама работает врачем диетологом до сих пор.Она хочет заглянуть в будущее-есть ли возможность продолжать работать хотя бы еще 10 лет.Пенсия у нее небольшая ...Сегодня ты работаешь,а завтра тебя попросили.Менять профессию сейчас уже поздно.Эжен ,а по карте   в какой области ей лучше было работать?Я думаю,имея хобби можно тоже корректировать карту рождения? С уважением Эвелина.

0


Вы здесь » Предсказания » Богатство и карьера в бацзы. » Профессия, бизнес.