Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Услуги » Карта Бацзы


Карта Бацзы

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Составляю карту Бацзы по вопросам любви, брака, деторождения, выбора профессии, совместимости партнёров, богатства и бизнеса.
От вас нужна дата, час и место рождения. От меня получите отчёт в письменном виде с подробным описанием вашего типа личности, дворцов судьбы и символических звёзд, прогноз на будущее в свете заданного вопроса и советы по коррекции судьбы.
Чтобы сделать заказ или узнать стоимость, отправьте мне личное сообщение.

+3

2

А сколько это стоит?

0

3

Sweet_girl написал(а):

А сколько это стоит?

Sweet_girl, отправьте Эжени Лебедевой личное сообщение и она вам ответит.

0

4

Эжени Лебедева написал(а):

Составляю карту Бацзы по вопросам любви, брака, деторождения, выбора профессии, совместимости партнёров, богатства и бизнеса.
От вас нужна дата, час и место рождения. От меня получите отчёт в письменном виде с подробным описанием вашего типа личности, дворцов судьбы и символических звёзд, прогноз на будущее в свете заданного вопроса и советы по коррекции судьбы.
Чтобы сделать заказ, отправьте мне личное сообщение с вашими данными.

ЭЖЕНИ! Спасибо Вам от всей души за Ваш труд! Благодаря Вам - я сделала супер подарки для близких людей и, главное, это не просто информация - а практическое руководство к действию. НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!  Я пока не попала на Ваш сайт - даже представить не могла, что у нас есть такие Мастера! И еще оказалось, что учиться самому лучше всего на картах близких людей и своих, потому что видишь динамику событий!

+1

5

ответьте мне пожалуйста

0

6

Эжени Лебедева
Здравствуйте, Эжени! Скажите пожалуйста, сколько стоит  разбор карты?

0

7

eva написал(а):

ЭЖЕНИ! Спасибо Вам от всей души за Ваш труд! Благодаря Вам - я сделала супер подарки для близких людей и, главное, это не просто информация - а практическое руководство к действию. НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!  Я пока не попала на Ваш сайт - даже представить не могла, что у нас есть такие Мастера! И еще оказалось, что учиться самому лучше всего на картах близких людей и своих, потому что видишь динамику событий!

Присоединяюсь к отзыву! Таких, как Эжени, профессионалов и мастеров, чётко видящих события жизни по карте бацзы - больше не найти!
Как только немного стабилизируется финансовое положение, сразу закажу полную консультацию, если конечно у Эжени будет на меня время.
И всем советую!

0

8

Эльвира написал(а):

eva написал(а):

ЭЖЕНИ! Спасибо Вам от всей души за Ваш труд! Благодаря Вам - я сделала супер подарки для близких людей и, главное, это не просто информация - а практическое руководство к действию. НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!  Я пока не попала на Ваш сайт - даже представить не могла, что у нас есть такие Мастера! И еще оказалось, что учиться самому лучше всего на картах близких людей и своих, потому что видишь динамику событий!

Присоединяюсь к отзыву! Таких, как Эжени, профессионалов и мастеров, чётко видящих события жизни по карте бацзы - больше не найти!
Как только немного стабилизируется финансовое положение, сразу закажу полную консультацию, если конечно у Эжени будет на меня время.
И всем советую!

Эльвира, спасибо, конечно :) Но вы меня ставите в неловкое положение :blush:  Я не разбирала ещё подробно вашу карту, поэтому, благодарность, думаю преждевременна.

+1

9

Эжени Лебедева написал(а):

Эльвира, спасибо, конечно :) Но вы меня ставите в неловкое положение :blush:  Я не разбирала ещё подробно вашу карту, поэтому, благодарность, думаю преждевременна.

Пока не заказывала полную консультацию, да, но я достаточно хорошо изучила форум, Ваши ответы и по моей карте, и по другим, поэтому проанализировав Ваше мастерство и знания, с полной уверенностью - только к Вам! Есть опыт общения с другими специалистами бацзы, и конечно же никого не хочу обидеть, но с Вами не сравнятся даже в форумских не очень подробных разборах карт.
Спасибо Вам большое за все ответы, за участие и отзывчивость, и с весенними праздниками Вас, Эжени! [взломанный сайт]
С уважением, Эльвира

0

10

[b]Эжени Лебедева
скажите пожалуйста, сколько стоит заказать у вас карту бацзы?

0

11

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, сколько стоит разбор карты?

0

12

Dee написал(а):

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, сколько стоит разбор карты?

Dee, я написала вам в личку.

+1

13

Добрый день!

Пришлите, пожалуйста, и мне информацию о стоимости разбора карты!

0

14

Здравствуйте!
прошу указать стоимость разбора карты

0

15

Alyona написал(а):

Добрый день!

Пришлите, пожалуйста, и мне информацию о стоимости разбора карты!

Woodhouse написал(а):

Здравствуйте!
прошу указать стоимость разбора карты

Ответила :)

0

16

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит анализ карты?

0

17

Aeros написал(а):

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит анализ карты?

Ответила в личку.

0

18

Добрый день! и мне скажите стоимость)

0

19

Добрый вечер, напишите пожалуйста стоимость.
спасибо большое

0

20

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, стоимость анализа карты. Заранее спасибо)

0


Вы здесь » Предсказания » Услуги » Карта Бацзы