Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Теория бацзы » Особенные карты в бацзы.


Особенные карты в бацзы.

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Здравствуйте, Эжен. Я изучаю бацзы, уже пытаюсь анализировать карты, но уверенности ещё не хватает. Опять же может подвернуться такая карта, которую ещё не встречала. Знаю, что есть карты к которым применяются особые правила.   Вот такая напримерСсылка.
Я думаю, что это "визави". Правильно? Как её анализировать?

0

2

Ольга, да, это карта "Визави" или "Два духа смотрят друг на друга". Так называются карты, в которых всего два элемента. В данной карте - Вода и Металл. Оба эти элемента полезны, но также может быть полезно и Дерево. Такие люди считаются счастливчиками, так как с ними 50% удачи всегда. Но, когда приходит разрушительная энергия, они ощущают это острее, чем люди с обычными картами. У этого молодого человека сейчас сложный период, так как на него нападает Огонь(Богатство). Особенно могут быть сложными июнь и июль.

+1

3

Спасибо,Эжен :) Да, у него сейчас очень сложный период и родители не знают что с ним делать и куда бежать. Связался с плохой компанией, ну и всё из этого вытекает. Буду советовать усилить металл. Для него это ресурс - учёба, общение с мамой(хотя с этим как раз таки проблема, очень скрытный). У него гуа 7, полезный бог гэн. Положить его в ПБ? Что ещё можно посоветовать? Спасибо.

+1

4

Ольга, вы всё правильно написали. Сейчас с ним бесполезно разговаривать на духовные темы. Маме нужно найти к нему ключик через заботу, любовь. Она сейчас не должна его ругать, даже, если он совершает плохие поступки. Здесь и власть не помешает, но заботы должно быть больше. Только таким путём она сможет вызвать у него доверие. Доверие - это самое большее, что она может получить. Он очень сильный и переломить его не удасться, только разговаривать с ним и объяснять, что надо думать над своими действиями. В этом году у него очень активный дворец Риска и это может приводить к желанию необдуманно рисковать, особенно летом. Поговорите с мамой в таком ключе.

+1

5

Добрый день, Эжен!
Я слышала есть такие структуры, как ложное Визави и ложное Следование. Скажите, пожалуйста, как определяется это ложность и как она влияет на определение полезных элементов.
Спасибо!!

0

6

s4astlivaa написал(а):

Добрый день, Эжен!
Я слышала есть такие структуры, как ложное Визави и ложное Следование. Скажите, пожалуйста, как определяется это ложность и как она влияет на определение полезных элементов.
Спасибо!!

s4astlivaa, в таких структурах допускается элемент с чужеродной ци, который преобразуется в основную ци засчёт слияния.

+1

7

Эжен Лебедева написал(а):

s4astlivaa, в таких структурах допускается элемент с чужеродной ци, который преобразуется в основную ци засчёт слияния.

Спасибо, Эжен. Теперь понятно)

0

8

Здравствуйте, скажите пожалуйста у моего сына только 2 элемента 2 духа создают друг друга родиля в Макеевке 15.10.2006 в 13.10. Знаю что для него полезен огонь и земля, а так же металл! Но в его столпах удачи сплошное сочетание дерево и вода! Скажите пожалуйста как это может проявится в его жизни и можно ли что-то с этим сделать, или это уже приговор и нужно только приспосабливаться!? Спасибо!

0

9

Lalli99 написал(а):

Здравствуйте, скажите пожалуйста у моего сына только 2 элемента 2 духа создают друг друга родиля в Макеевке 15.10.2006 в 13.10. Знаю что для него полезен огонь и земля, а так же металл! Но в его столпах удачи сплошное сочетание дерево и вода! Скажите пожалуйста как это может проявится в его жизни и можно ли что-то с этим сделать, или это уже приговор и нужно только приспосабливаться!? Спасибо!

Lalli99, здравствуйте. У вашего сына карта спец структуры "Визави двух духов". Ему полезны Огонь, Почва, Металл. Вода, Дерево - отклоняемое.
Считается, что у людей с такими картами 50% удачи всегда при них, так как карта состоит только из полезных элементов и их очень трудно "выбить из седла" в отличие от слабых карт. Поэтому, даже, если в приходящих тактах нет полезных элементов, они есть в годах(месяцах) этих тактов. Удача такта составляет 30%, а года - 20% от удачи в целом. Карта + год дадут 70% удачи и это хороший показатель. 
Кроме того, Вода такой карте нужна для здоровья.

0

10

здравствуйте,скажите, пожалуйста, что такое карта любящей матери ,балующей дитя? кажется,это так называется и какие элементы полезны для этой карты : мужчина родился 3 августа 1973 года где-то с 14 до 16 часов Улан-Удэ.

0

11

циюм написал(а):

здравствуйте,скажите, пожалуйста, что такое карта любящей матери ,балующей дитя? кажется,это так называется и какие элементы полезны для этой карты : мужчина родился 3 августа 1973 года где-то с 14 до 16 часов Улан-Удэ.

циюм, здравствуйте. Уточняйте час рождения. С часом Козы будет карта следования печати(структура, о которой вы спрашиваете), а с часом Обезьяны будет слабая карта. Разные карты - разные полезные элементы.

0

12

спасибо за быстрый отклик. 14часов 30 минут,скорее всего.

0

13

циюм написал(а):

спасибо за быстрый отклик. 14часов 30 минут,скорее всего.

циюм, если карта следует за печатью, тогда полезными элементами будут Почва, Металл и Огонь. Вода, Дерево отклоняемые элементы.

0

14

Тогда получается человек на 20лет входит в отклоняемый такт? как взаимодействуют коза и кролик?спасибо

0

15

циюм написал(а):

Тогда получается человек на 20лет входит в отклоняемый такт? как взаимодействуют коза и кролик?спасибо

циюм, ВЭЙ и МАО будут сливаться.

0

16

Здравствуйте Эжени и Ольга!
Хотелось бы узнать ваше мнение по карте моего сына

Если вдруг не откроется, то дата рождения: 18 января 1989 г, 04:40 утра, г. Ташкент.

Думаю, что это карта Визави, только не знаю как ее смотреть. Как определить ПБ и элементы?
Спасибо заранее!

0

17

Диля67 написал(а):

Здравствуйте Эжени и Ольга!
Хотелось бы узнать ваше мнение по карте моего сына

Если вдруг не откроется, то дата рождения: 18 января 1989 г, 04:40 утра, г. Ташкент.

Думаю, что это карта Визави, только не знаю как ее смотреть. Как определить ПБ и элементы?
Спасибо заранее!

Это карта Визави двух духов. Оперативное сознание Огонь. Желаемое - Дерево и Почва. Отклоняемое - Металл и Вода.

0

18

Эжени Лебедева написал(а):

Это карта Визави двух духов. Оперативное сознание Огонь. Желаемое - Дерево и Почва. Отклоняемое - Металл и Вода.

Эжени, спасибо большое!

0

19

Здравствуйте! Извините что я так с места в карьер, но очень хочу узнать мнение по такой карте: Ссылка

Как считаете, просто сильная, фальшивый вибрирующий или ложный визави (Хай и Мао могут давать полукомбинацию, есть проникновение в НС)? В силу возраста проверить по событиям нельзя, к сожалению. Мне не хватает опыта чтобы сделать окончательный вывод. А ребенка-то воспитывать надо как-то и в кружки полезные по элементам отдавать.

Спасибо!

Отредактировано Maiko (2014-10-16 20:18:18)

0

20

Maiko написал(а):

Здравствуйте! Извините что я так с места в карьер, но очень хочу узнать мнение по такой карте: Ссылка

Как считаете, просто сильная, фальшивый вибрирующий или ложный визави (Хай и Мао могут давать полукомбинацию, есть проникновение в НС)? В силу возраста проверить по событиям нельзя, к сожалению. Мне не хватает опыта чтобы сделать окончательный вывод. А ребенка-то воспитывать надо как-то и в кружки полезные по элементам отдавать.

Спасибо!

Отредактировано Maiko (Вчера 20:18:18)

Maiko, здравствуйте.
Я думаю, что это карта ложного визави. Полезны Огонь, Дерево и Почва. Отклоняемые - Металл и Вода.

0


Вы здесь » Предсказания » Теория бацзы » Особенные карты в бацзы.