Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Теория бацзы » Особенные карты в бацзы.


Особенные карты в бацзы.

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Эжени, спасибо огромное за ответ! Я тоже склоняюсь к этому варианту больше всего.
Но надо наблюдать, конечно.

+1

22

Добрый день! Прошу помогите определить какая карта у меня следования за богатством или слабая карта? Я родилась 27.02.1984 года в 04-00  в Серове. Если карта следования, то какие полезны мне элементы и как защититься с 47 лет, когда приходят два такта с металлом? Спасибо, жду. Подробнее в 2003 году вышла замуж, в 2005, 2007, 2014 дети. Хотелось бы еще знать какой лучше деятельностью заниматься, чтобы доходы были хорошие)))

0

23

Ingrid написал(а):

Добрый день! Прошу помогите определить какая карта у меня следования за богатством или слабая карта? Я родилась 27.02.1984 года в 04-00  в Серове. Если карта следования, то какие полезны мне элементы и как защититься с 47 лет, когда приходят два такта с металлом? Спасибо, жду. Подробнее в 2003 году вышла замуж, в 2005, 2007, 2014 дети. Хотелось бы еще знать какой лучше деятельностью заниматься, чтобы доходы были хорошие)))

Ingrid, здравствуйте. Похоже, что Господин Дня следует за богатством. Но для подтверждения структуры карты требуется проверка карты по жизненным фактам. Это уже не формат форума. Если структура "следования за богатством" подтвердится, то полезными элементами будут Вода, Дерево и Огонь.
Защита в неблагоприятных тактах - хороший фэншуй жилья и использование техник Ци Мэнь.
Деятельность должна быть связана непосредственно с деньгами. Можно бизнесом заниматься.

0

24

Огромное спасибо за помощь, а не "в рамках форума" каким образом получить консультацию, если можно с восстановлением часа. Мой адрес почты: ingrid.serov@gmail.com.

0

25

Ingrid написал(а):

Огромное спасибо за помощь, а не "в рамках форума" каким образом получить консультацию, если можно с восстановлением часа. Мой адрес почты: ingrid.serov@gmail.com.

Ingrid, думаю, что час верный.

0

26

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, предлагают заняться сетевым маркетингом, называя его бизнесом. Я имею опыт работы и по образованию юрист, 11 лет в судебной системе, но в 2011 году уволилась и теперь карьера домохозяйки, однако, денежных средств не хватает, соответственно на открытие бизнеса тоже нет. Сетевой маркетинг бизнес без вложений, как вы думаете, можно мне такой деятельностью заниматься? Спасибо за ответ)))

0

27

Ingrid написал(а):

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, предлагают заняться сетевым маркетингом, называя его бизнесом. Я имею опыт работы и по образованию юрист, 11 лет в судебной системе, но в 2011 году уволилась и теперь карьера домохозяйки, однако, денежных средств не хватает, соответственно на открытие бизнеса тоже нет. Сетевой маркетинг бизнес без вложений, как вы думаете, можно мне такой деятельностью заниматься? Спасибо за ответ)))

Ingrid, вам подходит сетевой маркетинг. Вообще деятельность, связанная с большими потоками чего-либо подойдёт.

0

28

Огромное спасибо Вам!

0

29

Эжен, разбираю карту девочки и не могу решить к какой структуре ее отнести, вроде как Янский край, но все ветви в пустоте. Родилась 20.6.2011 в час Тигра

0

30

Marvin написал(а):

Эжен, разбираю карту девочки и не могу решить к какой структуре ее отнести, вроде как Янский край, но все ветви в пустоте. Родилась 20.6.2011 в час Тигра

Marvin, если подходить строго по теории, то для структуры "Янский край" выполены не все правила.
Это может быть и сверхсильная карта. Девочка родилась в 2011г., есть три года жизни и нужно понаблюдать, как она себя чувствует в разные периоды времени. Если сверх сильная, то полезны Дерево и Огонь. Почва, Металл отклоняемые. Вода нейтральна. Но для окончательного вывода о полезных элементах нужно понаблюдать. Хотя детские карты анализировать сложнее всего :)

0

31

Эжен, спасибо! Еще путаю, что Янский край это не сверхсильная, хотя хотела отнести к сверхсильной. Детские такты еще не знаю как смотреть, надеюсь в этом году пройти курсы.

0

32

Эжени, доброе утро! Помогите, пжлст,  разобраться с картой, затрудняюсь в определении типа карты  очень похожа на ложное визави, но я склоняюсь к тому, что это не она. И с полезностью элементов тож туговато
2003-2005 гг. хорошие, 2014 нейтральный, 2013 год дубликата очень плохой, 2006-2008гг. плохиеСсылка

0

33

Helen написал(а):

Эжени, доброе утро! Помогите, пжлст,  разобраться с картой, затрудняюсь в определении типа карты  очень похожа на ложное визави, но я склоняюсь к тому, что это не она. И с полезностью элементов тож туговато
2003-2005 гг. хорошие, 2014 нейтральный, 2013 год дубликата очень плохой, 2006-2008гг. плохиеСсылка

Это карта структуры Янский край. Полезны Почва, Огонь, Дерево. Металл, Вода нет.

0

34

Эжени, а что же говорят о картах, когда человек родился на стыке двух знаков, например в последний день месяца, вроде бы прошлая энергия закончилась, но новая еще только начинается. Вам встречались такие карты? Или известно ли что-нибудь о них в теории бацзы?

0

35

Эжени, спасибо!

0

36

капелька написал(а):

Эжени, а что же говорят о картах, когда человек родился на стыке двух знаков, например в последний день месяца, вроде бы прошлая энергия закончилась, но новая еще только начинается. Вам встречались такие карты? Или известно ли что-нибудь о них в теории бацзы?

капелька, приведите пример такой карты.

0

37

она моя.

Отредактировано капелька (2015-01-10 19:55:32)

0

38

Новогоднего Доброго Вечера!) Всевозможных земных благ и успехов в Новом Году!Посмотрите пожалуйста вот такую карту ж.22.11.1970г.Киев 0,15.Спасибо!

0

39

капелька написал(а):

Ссылка
она моя.

капелька, в таких картах особенно важно точное время рождения, потому что начало сезона тоже привязано ко времени.

0

40

LI написал(а):

Новогоднего Доброго Вечера!) Всевозможных земных благ и успехов в Новом Году!Посмотрите пожалуйста вот такую карту ж.22.11.1970г.Киев 0,15.Спасибо!

LI и вам всех благ в новом году :)
Какой вопрос по этой карте?

0


Вы здесь » Предсказания » Теория бацзы » Особенные карты в бацзы.