Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Теория бацзы » Особенные карты в бацзы.


Особенные карты в бацзы.

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Эжени, я указала там точное с учетом и места и пересчетом летнего времени, следующий месяц наступает в 3 ночи. Просто интересно куда дата рождения относится если она в промежутке и можно ли уже считаться отчасти обезьяной..

0

42

капелька написал(а):

Эжени, я указала там точное с учетом и места и пересчетом летнего времени, следующий месяц наступает в 3 ночи. Просто интересно куда дата рождения относится если она в промежутке и можно ли уже считаться отчасти обезьяной..

Ели сезон Обезьяны не наступил, то считается сезон Козы. Иначе, как интерпретировать карту?

0

43

понятно! мне иногда близкие говорят что я напоминаю обезьяну по характеру...ну и пограничное состояние думала...

0

44

Добрый день! Вы моя последняя надежда....у меня сложная жизненная ситуация: я ушла с последнего места работы, из банка в октябре 2014 г., и до сих пор не могу никуда устроиться (раньше такого не было). Меня это очень мучает! Я родилась 01.09.1984г. в 22:35, в городе Серове, Свердловской обл. Может быть Вы мне сможете помочь? Подскажите пожалуйста, что я делаю не так? В каком направлении двигаться дальше?
Я работала в разных отраслях, но нигде не могла найти себя!
Очень надеюсь на то, что Вы мне ответите! Заранее спасибо!
С уважением, Анастасия 😊

0

45

Здравствуйте уважаемые хозяева и гости форума!
Прошу помочь определить структуру карты и полезного Бога http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx8MHx8fDIwfDV8N3w0fDE5NzJ8
есть предположение, что карта - Янский край, и полезный бог Гэн
или просто слабый ГД структура Грабитель богатства - тогда не понятно про полезные элементы
очень хорошо умею управлять денежными потоками - вроде как даже интуитивно порой, но металл получается не полезен
хорошие годы 1989, 1996-1999, 2000 до середины года, 2006-2008
плохие года  2011, 2012, 50/50 - 2010
ребенок - 2001, но очень тяжелые роды
заранее спасибо

0

46

hellen написал(а):

Здравствуйте уважаемые хозяева и гости форума!
Прошу помочь определить структуру карты и полезного Бога http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx8MHx8fDIwfDV8N3w0fDE5NzJ8
есть предположение, что карта - Янский край, и полезный бог Гэн
или просто слабый ГД структура Грабитель богатства - тогда не понятно про полезные элементы
очень хорошо умею управлять денежными потоками - вроде как даже интуитивно порой, но металл получается не полезен
хорошие годы 1989, 1996-1999, 2000 до середины года, 2006-2008
плохие года  2011, 2012, 50/50 - 2010
ребенок - 2001, но очень тяжелые роды
заранее спасибо

hellen, это карта структуры Янский край. Полезны Вода, Металл и Почва. Отклоняемы Огонь и Дерево. Думаю, что часовой столп у карты ДИН Ю.

0

47

Эжени Лебедева написал(а):

hellen, это карта структуры Янский край. Полезны Вода, Металл и Почва. Отклоняемы Огонь и Дерево. Думаю, что часовой столп у карты ДИН Ю.

спасибо огромное
часовой столп Дин/Ю больше соответствует рождению ребенка в 2001?
да это действительно возможно - так как мама путается в показаниях примерно на пол часа)

0

48

Эжени, посмотрите пож-та карту ребенка - м., 01.03.2011г., 18 час. 10 мин. Воронеж, по-моему карта визави, не пойму что полезно? Вода? а что навредит? на что сделать упор и от чего уберечь?

0

49

Добрый день! Если в карте слияние на уровне Небесных Стволов, слияние реализованное и это традиционное слияние, чем будет отличаться этот человек, какие основные характеристики для него относительно этого слияния? 26 06.1933 год. Час не известен, но он и не важен в данном случае.

0

50

Добрый день! Скажите пожалуйста во сколько я могла родиться, дата 27.02.1984г. г.Серов, основные даты: 2003 год брак, 10.02.2005 рождение 1-го ребенка, 10.10.2007 второго и 28.06.14 третьего))) не знаю как узнать, мамочки нет уже с нами, а папа не помнит. Надеюсь на помощь.

0

51

Эжени, добрый вечер! Меня зовут Марина)
В начале этой темы Вы ,дали  вот такой ответ для Lalli99

"Lalli99, здравствуйте. У вашего сына карта спец структуры "Визави двух духов". Ему полезны Огонь, Почва, Металл. Вода, Дерево - отклоняемое.
Считается, что у людей с такими картами 50% удачи всегда при них, так как карта состоит только из полезных элементов и их очень трудно "выбить из седла" в отличие от слабых карт. Поэтому, даже, если в приходящих тактах нет полезных элементов, они есть в годах(месяцах) этих тактов. Удача такта составляет 30%, а года - 20% от удачи в целом. Карта + год дадут 70% удачи и это хороший показатель. 
Кроме того, Вода такой карте нужна для здоровья."

Мне очень интересно, почему и как ,отклоняемая Вода ,нужна для здоровья? Моя карта тоже Визави и тоже полезны Огонь, Почва, Металл, и в такте с 2014 года в НС пришла Ян Вода на обезьяне . Вот, волнует меня Вода.)

0

52

Морская написал(а):

Эжени, добрый вечер! Меня зовут Марина)
В начале этой темы Вы ,дали  вот такой ответ для Lalli99

"Lalli99, здравствуйте. У вашего сына карта спец структуры "Визави двух духов". Ему полезны Огонь, Почва, Металл. Вода, Дерево - отклоняемое.
Считается, что у людей с такими картами 50% удачи всегда при них, так как карта состоит только из полезных элементов и их очень трудно "выбить из седла" в отличие от слабых карт. Поэтому, даже, если в приходящих тактах нет полезных элементов, они есть в годах(месяцах) этих тактов. Удача такта составляет 30%, а года - 20% от удачи в целом. Карта + год дадут 70% удачи и это хороший показатель. 
Кроме того, Вода такой карте нужна для здоровья."

Мне очень интересно, почему и как ,отклоняемая Вода ,нужна для здоровья? Моя карта тоже Визави и тоже полезны Огонь, Почва, Металл, и в такте с 2014 года в НС пришла Ян Вода на обезьяне . Вот, волнует меня Вода.)

Здравствуйте, Марина. А могли бы вы выложить свою карту или написать дату рождения?

+1

53

Здравствуйте Оля!
Спасибо , что откликнулись.
21. апреля 1979. г. Городец Россия 11.45.
Извините , что не выкладываю карту, пишу с айпада , не знаю как ссылку вставить.

0

54

Эжени, добрый вечер! Меня зовут Марина)
В начале этой темы Вы ,дали  вот такой ответ для Lalli99
"Lalli99, здравствуйте. У вашего сына карта спец структуры "Визави двух духов". Ему полезны Огонь, Почва, Металл. Вода, Дерево - отклоняемое.
Считается, что у людей с такими картами 50% удачи всегда при них, так как карта состоит только из полезных элементов и их очень трудно "выбить из седла" в отличие от слабых карт. Поэтому, даже, если в приходящих тактах нет полезных элементов, они есть в годах(месяцах) этих тактов. Удача такта составляет 30%, а года - 20% от удачи в целом. Карта + год дадут 70% удачи и это хороший показатель. 
Кроме того, Вода такой карте нужна для здоровья."
Мне очень интересно, почему и как ,отклоняемая Вода ,нужна для здоровья? Моя карта тоже Визави и тоже полезны Огонь, Почва, Металл, и в такте с 2014 года в НС пришла Ян Вода на обезьяне . Вот, волнует меня Вода.)

0

55

Эжени, добрый вечер! Меня зовут Марина)
В начале этой темы Вы ,дали  вот такой ответ для Lalli99
"Lalli99, здравствуйте. У вашего сына карта спец структуры "Визави двух духов". Ему полезны Огонь, Почва, Металл. Вода, Дерево - отклоняемое.
Считается, что у людей с такими картами 50% удачи всегда при них, так как карта состоит только из полезных элементов и их очень трудно "выбить из седла" в отличие от слабых карт. Поэтому, даже, если в приходящих тактах нет полезных элементов, они есть в годах(месяцах) этих тактов. Удача такта составляет 30%, а года - 20% от удачи в целом. Карта + год дадут 70% удачи и это хороший показатель. 
Кроме того, Вода такой карте нужна для здоровья."
Мне очень интересно, почему и как ,отклоняемая Вода ,нужна для здоровья? Моя карта тоже Визави и тоже полезны Огонь, Почва, Металл, и в такте с 2014 года в НС пришла Ян Вода на обезьяне . Вот, волнует меня Вода.)

0

56

Не могу разобрать свою карту и слияние есть, и следование и трансформер насмотрела. Жуть. Без Вашей помощи не обойтись. Я родилась в Сыктывкаре 28.09.1980, в 9:20ч Время точное, мама уж очень любила передачу по ТВ, она как раз в это время начиналась) Спасибо! Искуренная благодарность.

0

57

Доброго дня, Эжени, ответьте пожалуйста, можно ли у Вас приобрести заочный курс по структурам карт и сколько это стоит?
 
Алия

0

58

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня карта ложного визави, или просто сильная?
Ссылка

0

59

Sao написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня карта ложного визави, или просто сильная?Ссылка

Sao, если есть сомнения в структуре карты, проверяйте полезные элементы по событиям.

0

60

Ольга
Добрый день! Скажите пожалуйста, эта карта с особенной структурой? - ГД в своём сезоне, только он слабый. В СНС только Вода, которая только у ГД в НС. Наверное, карта следования за Ресурсами или Самовыражением?
Ссылка

0


Вы здесь » Предсказания » Теория бацзы » Особенные карты в бацзы.