Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Теория бацзы » Особенные карты в бацзы.


Особенные карты в бацзы.

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Galaxy написал(а):

ОльгаДобрый день! Скажите пожалуйста, эта карта с особенной структурой? - ГД в своём сезоне, только он слабый. В СНС только Вода, которая только у ГД в НС. Наверное, карта следования за Ресурсами или Самовыражением?Ссылка
            Подпись автораСамый лучший способ помочь другим увидеть Свет - это иметь мужество светить самому.

Galaxy, с такой картой ГД не может следовать, так как его поддерживает сезон.

0

62

Ольга написал(а):

Galaxy, с такой картой ГД не может следовать, так как его поддерживает сезон.

Я говорила вот про эту карту:
Ссылка
У меня ГД тоже в своём сезоне, но у меня карта Следование за счастьем. А на той карте почему не так?
Тип карты и структура - это одно и то же или разное?

0

63

Galaxy написал(а):

Я говорила вот про эту карту

Galaxy, я и говорю про эту карту. В ней ГД не следует. Карты со структурой следования имеют другие признаки :)

0

64

Ольга
А тип карты и структура - это одно и то же или разное?

0

65

Galaxy написал(а):

ОльгаА тип карты и структура - это одно и то же или разное?
            Подпись автораСамый лучший способ помочь другим увидеть Свет - это иметь мужество светить самому.

Galaxy, там, где говорят "тип" и уточните, что они имеют ввиду :)  Я пользуюсь термином "структура карты". Есть карты обычной структуры(сильные и слабые) и есть карты специальных структур(каждая разновидность имеет свои признаки).

0

66

Доброго времени суток!
Уважаемые профессионалы! Молодой человек родился на стыке смены энергий года (26.01.82 в 08-30 Долгота 44.43 Широта 48,44 Часовой пояс +4. Все калькуляторы берут в рассмотрение предыдущий год, хотя 26 января 1982 уже год собаки. Но на калькуляторе  https://bydao.com/calculate.php есть опция выбора периода начала года. Получается что в карте структура визави. Правильно ли я интерпретирую, что ему благоприятны почва, металл, вода? А огонь и дерево неблагоприятны. Почти все его проблемы со здоровьем ( частые операции связанные с костями, то голова,нога, ключица, палец)/ Еще лет 10 назад вообще не обсуждались такие структуры...

0

67

MilaK написал(а):

Доброго времени суток!Уважаемые профессионалы! Молодой человек родился на стыке смены энергий года (26.01.82 в 08-30 Долгота 44.43 Широта 48,44 Часовой пояс +4. Все калькуляторы берут в рассмотрение предыдущий год, хотя 26 января 1982 уже год собаки. Но на калькуляторе  https://bydao.com/calculate.php есть опция выбора периода начала года. Получается что в карте структура визави. Правильно ли я интерпретирую, что ему благоприятны почва, металл, вода? А огонь и дерево неблагоприятны. Почти все его проблемы со здоровьем ( частые операции связанные с костями, то голова,нога, ключица, палец)/ Еще лет 10 назад вообще не обсуждались такие структуры...

MilaK, да это карта "визави" Полезные элементы вы тоже написали правильно. Что касается операций, то в карте есть "ножи" к ГД. Это Почва ян(Грабитель богатства в часе). Кроме того, в такте Почва ян на Собаке  "нож" активизировался + столкновение Собака - Дракон даёт переломы, травмы.

0

68

Уважаемая Эжени, огромное спасибо что откликнулись на вопросы. Значит правильно я сделала что анализировала карту по 1982 году, а не по предыдущему, хотя все калькуляторы переводят год рождения в 1981? Кстати и ГУА у него все калькуляторы считают 1981г. И еще вопрос - можно ли каким то образом смягчить воздействие этих ножей?

0

69

MilaK написал(а):

можно ли каким то образом смягчить воздействие этих ножей?

Просто нужно знать, что в карте есть такой потенциал и в дни(часы), месяцы, годы Почвы ян и Собаки нужно быть осторожным. Не заниматься  опасными видами спорта, не рисковать. В 2018г. приходит Почва ян на Собаке и нужно быть особенно осторожным. Рэмонд Ло советует носить фигурку отвлекающего животного. Собака сливается с Кроликом, но Кролик не подойдёт, так как есть Петух в карте. Попробуйте в качестве талисмана использовать фигурку Лошади. И проверьте место кровати по фэншуй - не разрушается ли там его гуа, в какой горе он спит.

0

70

ЧМТ в декабре 2005, последующая неудачная операция по этому поводу в марте 2006г, разбойное нападение — июль 2008, сломанная ключица 5мая 2013, сломаный палец 21августа 2017) — могут ли эти происшествия четко подтвердить правильность выбранного года для анализа? Я все-таки так и не поняла - брать для анализа 1982год или карта строится по 1981?

Отредактировано MilaK (2017-11-09 18:22:49)

0

71

У меня по вашим данным получилась такая карта Ссылка
Судя по датам травм, эта карта правильная.

+1

72

Спасибо большое за помощь!

Отредактировано MilaK (2017-11-11 09:46:17)

0

73

Эжени Лебедева написал(а):

Просто нужно знать, что в карте есть такой потенциал и в дни(часы), месяцы, годы Почвы ян и Собаки нужно быть осторожным. Не заниматься  опасными видами спорта, не рисковать. В 2018г. приходит Почва ян на Собаке и нужно быть особенно осторожным. Рэмонд Ло советует носить фигурку отвлекающего животного. Собака сливается с Кроликом, но Кролик не подойдёт, так как есть Петух в карте. Попробуйте в качестве талисмана использовать фигурку Лошади. И проверьте место кровати по фэншуй - не разрушается ли там его гуа, в какой горе он спит.

Эжени, а фигурка Лошади как элемент ОЯ не будет конфликтовать с ГД как не полезный элемент и также не будет конфликтовать с ЗВ месяца (Бык)  ?  И еще, если позволите, всегда ли сочетание звезды Духа Наслаждения в фазе на могиле означает преждевременную смерть?

Отредактировано MilaK (2017-11-14 11:05:49)

0

74

MilaK написал(а):

а фигурка Лошади как элемент ОЯ не будет конфликтовать с ГД как не полезный элемент и также не будет конфликтовать с ЗВ месяца (Бык)  ?

Фигуркой, считается сглаживают столкновение. На полезные элементы, в данном случае, не смотрят.

0

75

Эжени, а фигурку для сглаживания носить только в тот год когда идет негатив от конкретной ЗВ года и не обращать внимание на ЗВ такта? Просто Лошадь является еще и звездой персика - а как раз с личными отношениями не все так гладко  - можно ли ее носить и в другие годы, ну конечно исключая прямые столкновения лошади. 
И еще вопрос по спецструктурам - в некоторых калькуляторах , включая http://feng-shui.ru - вообще не анализируют спецструктуры - там дерево указывают как полезный элемент, а свой элемент земля - как неблагоприятный. Да что там калькуляторы - сами консультанты в статьях пишут что эти спецструктуры - это все за уши притянутые вещи. Голова идет кругом от такой противоречивой теории...

0

76

MilaK написал(а):

Эжени, а фигурку для сглаживания носить только в тот год когда идет негатив от конкретной ЗВ года и не обращать внимание на ЗВ такта?

Да.

MilaK написал(а):

Просто Лошадь является еще и звездой персика - а как раз с личными отношениями не все так гладко  - можно ли ее носить и в другие годы, ну конечно исключая прямые столкновения лошади.

Активизация неблагоприятного Цветка персика нежелательна.

MilaK написал(а):

И еще вопрос по спецструктурам - в некоторых калькуляторах , включая http://feng-shui.ru - вообще не анализируют спецструктуры - там дерево указывают как полезный элемент, а свой элемент земля - как неблагоприятный. Да что там калькуляторы - сами консультанты в статьях пишут что эти спецструктуры - это все за уши притянутые вещи. Голова идет кругом от такой противоречивой теории...

Полезные энергии нужно проверять событиями.

0

77

Здравствуйте Эжени, посмотрите пожалуйста эту карту Ссылка
Что вы можете сказать о ней? Я не могу понять как интернпретировать сильные ресурсы и сильное самовыражение в этом случаею Или я неправильно понимаю это сочетание? я только начинаю изучать бацзы.  Заранее спасибо,

0

78

http://s5.uploads.ru/t/ZDjq4.png
Подскажите ,пожалуйста,это карта визави?Какие полезные элементы :земля,вода и металл?Как можно внести в жизнь металл?Что сделать что бы гармонизировать карту.

0

79

Подскажите, пожалуйста, у меня карта ложного визави? Какие элементы полезны?

Ссылка

Отредактировано Иветта (2018-03-12 18:44:03)

0

80

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли считать эту карту Визави с дополнительным полезным ресурсом, или сезон должен обязательно быть металл? Есть слияние Лошади и Козы в огонь.

http://prntscr.com/ndo1y1

0


Вы здесь » Предсказания » Теория бацзы » Особенные карты в бацзы.