Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Диалог » Цели и Задачи форума


Цели и Задачи форума

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ничто во Вселенной не происходит беспричинно и не заканчивается без последствий: период "раскрытия знаний", практически совпавший с началом нового тысячелетия, обещает человечеству полное перерождение - и в информационном, и в духовном, и даже в физическом смысле.
Этот форум предназначен для общения между людьми, для которых слова "энергия", "энергетическое пространство", "интуиция" не пустой звук.
Посути, всё, чего мы хотим достичь в жизни, мы достигаем, работая с энергетическими потоками. Только инструменты для такой работы могут быть разные. Кто-то работает с энергиями методами фэншуй, кто-то методами Ци Мэнь Дунь Цзя, кто-то магическими ритуалами, кто-то молитвами и мантрами, но в основе всех этих инструментов лежит вера человека в то, что он достигнет поставленной задачи.
У человека должна быть цель и если её нет, то и все ритуалы теряют всякий смысл.
Задача этого форума показать многообразие инструментов для достижения поставленных целей и привлечение интересующихся различными направлениями людей для обмена опытом, мнениями.
Присоединяйся :)

+2

2

Очень интересно :dontcare:

Отредактировано Ольга (2012-12-11 17:34:54)

0

3

Эжен Лебедева написал(а):

Ничто во Вселенной не происходит беспричинно и не заканчивается без последствий: период "раскрытия знаний", практически совпавший с началом нового тысячелетия, обещает человечеству полное перерождение - и в информационном, и в духовном, и даже в физическом смысле.
Этот форум предназначен для общения между людьми, для которых слова "энергия", "энергетическое пространство", "интуиция" не пустой звук.
Посути, всё, чего мы хотим достичь в жизни, мы достигаем, работая с энергетическими потоками. Только инструменты для такой работы могут быть разные. Кто-то работает с энергиями методами фэншуй, кто-то методами Ци Мэнь Дунь Цзя, кто-то магическими ритуалами, кто-то молитвами и мантрами, но в основе всех этих инструментов лежит вера человека в то, что он достигнет поставленной задачи.
У человека должна быть цель и если её нет, то и все ритуалы теряют всякий смысл.
Задача этого форума показать многообразие инструментов для достижения поставленных целей и привлечение интересующихся различными направлениями людей для обмена опытом, мнениями.
Присоединяйся

Знаете, Эжен, так классно встречать единомышленников! Успехов Вам и процветания!
А в связи со сказанным Вами - у меня вопрос. Я слышала, что этот период раскрытия знаний носит достаточно кратковременный характер и хотя имеет цельью перерождение человечества, но может закрыться в любой момент. никак не могу выяснить - с чем это связано. Очень интересно Ваше мнение.
С уважением - ева

0

4

eva, спасибо за пожелания, и за то, что вы с нами :)
Я  не думаю, что это произойдёт на нашем веку. А, если произойдёт, то нам не подвластно.
Знаю только, что, те, кто владеет Знаниями, не выбирали свой путь.
Знания дают тогда, когда человек готов к ним.
И они должны быть использованы только во благо.

0

5

Как же поток знаний может прекратится?
Мое скромное мнение,он и открыт потому что стало рождаться больше людей стремящихся усвоить и переработать приходящие энергии,стремящихся к знанию.

Кажется он наоборот увеличивается в последнее время.Энергии усложняют задания для нас с каждым этапом(годом,месяцем,днем).
Посмотрите как вырос интерес к КМ,сколько людей ищут ответы на вопросы в Астрологиях,кто-то в церкви,кто-то в магии.,некоторые переезжают  в Индию.Как же перекрыть этот поток...

0

6

Эжен Лебедева написал(а):

Эжен, Вам, наверное, уже об этом говорили, но я повторюсь:)
Ваш сайт - имеет уникальную способность - я имею в виду сочетание супер удобной формы и глубокого содержания.
Я в течение 6 месяцев перерывала интернет, чтобы встретиться с ВАми!  У меня есть книги Коха, Ключникова, Соколова, но вопросов возникает по ба цзы все больше. Ваши советы и объяснения иногда даже с первого раза проясняют ситуацию. Я понимаю, что я только вначале пути, но этот путь мне нравится и я Вам очень благодарна:)
С уважением, Ева

Отредактировано eva (2013-06-13 00:07:50)

0

7

eva написал(а):

Эжен Лебедева написал(а):

Эжен, Вам, наверное, уже об этом говорили, но я повторюсь:)
Ваш сайт - имеет уникальную способность - я имею в виду сочетание супер удобной формы и глубокого содержания.
Я в течение 6 месяцев перерывала интернет, чтобы встретиться с ВАми!  У меня есть книги Коха, Ключникова, Соколова, но вопросов возникает по ба цзы все больше. Ваши советы и объяснения иногда даже с первого раза проясняют ситуацию. Я понимаю, что я только вначале пути, но этот путь мне нравится и я Вам очень благодарна:)
С уважением, Ева

Отредактировано eva (Сегодня 00:07:50)

eva, этот форум я создавала для общения единомышленников. Кто-то в начале пути, кто-то уже продвинулся в изучении Бацзы и других техник по книгам, курсам. Но что значит теория без практики :suspicious: . Примеры карт позволяют начинающим осваивать азы, полученные по теории. "Дорогу осилит идущий". Поэтому, призываю всех, кто хочет освоить китайские науки - Бацзы, Ци Мэнь, фэншуй - не бойтесь высказывать своё мнение по картам и задавать вопросы :)
Другое дело, что воросы и суждения появляются тогда, когда мы знаем теорию и сталкиваемся с ней на практике. Изучайте, для начала базовые уроки. Их я публикую в ЖЖ для всеобщего доступа. Это первая ступень. Когда вы изучите эти уроки, построите самостоятельно несколько карт, проанализируете их на начальном уровне, у вас возникнет масса вопросов :)
Вот тогда, милости прошу на профессиональные курсы.

0

8

я в начале пути и  мне очень интересна эта! огромная вам благодарность за возможность получить новые и полезные знания!!!

0

9

galaktika написал(а):

я в начале пути и  мне очень интересна эта! огромная вам благодарность за возможность получить новые и полезные знания!!!

galaktika, конечно, присоединяйтесь :)

0

10

Выражаю огромную благодарность создателям этого форума!!! Вы очень помогаете людям, которые ищут знания и пытаются решить свои проблемы с помощью ба цзы.
Я столько всего нового узнала на этом форуме, хотя до этого посещала курсы. Не даром говорят, что самое лучшее - это практика и общение с единомышленниками.
Желаю вам успеха, счастья и огромной популярности в сети!!!

0

11

igoha написал(а):

Выражаю огромную благодарность создателям этого форума!!! Вы очень помогаете людям, которые ищут знания и пытаются решить свои проблемы с помощью ба цзы.
Я столько всего нового узнала на этом форуме, хотя до этого посещала курсы. Не даром говорят, что самое лучшее - это практика и общение с единомышленниками.
Желаю вам успеха, счастья и огромной популярности в сети!!!

igoha, спасибо :)

0

12

Желаю создателям, администраторам сайта-форума, энергий для продолжения важного дела!

0

13

Дерево инь написал(а):

Желаю создателям, администраторам сайта-форума, энергий для продолжения важного дела!

Спасибо за пожелания. Присоединяйтесь! :)

0

14

Эжени.

Ваши форум  - находка для меня: легко, просто, ёмко.
Активно присоединяюсь и присоединяю.
Поделился уже с несколькими знакомыми ссылками на форум.
По-возможности прошу, помочь и предложить толкование/разъяснение моего запроса к Вам в рубрике "Богатство и карьера в бацзы".
Спасибо

0

15

Эжени, добрый вечер! Очень рада, что нашла страницу форума. Недавно начала изучать китайскую астрологию, но чем дальше, тем больше вопросов возникает. Надеюсь, что получится с Вашей помощью разобраться. Параллельно прохожу курсы для начинающих, но пока все больше и больше запутываюсь:)

0

16

Эжени Лебедева
Добрый день, возможно ли заказать у вас консультацию? 
И еще вопрос как отблагодарить вас) я так и не поняла куда переводить деньги. Конечно ни один вопрос на форуме я так и не задала, но лучше знать на перед что и как))) Еще вопрос как можно самой научиться, разбираться в быцзы, для семьи своей, что бы не обращаться к вам постоянно. по темам, здоровья, работы и в общем, начинаниях и удач. ???

0

17

Добрый день! Пожалуйста подскажите, как можно получить консультацию по бац-зы или ци мень. Сейчас нахожусь в определённом жизненном кризисе и хотелось понять, это я сама создала себе этот кризис или он был запрограммирован при моём рождении, для моего роста.  А времени для изучения уже нет, нужны действия и очень хочется понять какие, дабы не усугубить и так не простую жизненную ситуацию.
С уважением, Stiana

0

18

Добрый вечер 😊 яу меня вопрос насчёт обучения оракула Ци Мень. Есть ли у вас такой курс? Спасибо

0

19

Добрый день, очень интересует карта,  18-03-1978 22-42 женский,  Ташкент. Эта карта ложного следования? Я впервые тут, как вставлять карту  :rolleyes:

Отредактировано velishka 19 (2018-08-19 13:37:56)

0


Вы здесь » Предсказания » Диалог » Цели и Задачи форума