Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя » Оракул на экономическую деятельность и получение прибыли.


Оракул на экономическую деятельность и получение прибыли.

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Ци Мэнь Дунь Цзя в переводе с китайского означает "Уход через Чудесные врата". Сегодня интерес к техникам ЦМДЦ очень велик, но в основном в узких кругах интересующихся китайскими метафизическими науками.
Оракул ЦМДЦ - это очень древнее и сложное искусство, которое может применяться для разработки стратегии в разных сферах жизни на основе прогноза, который составляется на момент задания вопроса. То есть фактор времени в Оракуле играет решающую роль.
Вопрос задан, по времени его задания, составляется расклад, на основании которого проводится анализ по предмету вопроса. Затем, выносится суждение об успехе или неуспехе мероприятия.

В этой теме можно задавать вопросы о покупках и продажах, инвестициях, открытии предприятия и т.д., то есть вопросы, связанные с получением дохода.

Желающим получить ответ по своей ситуации необходимо перечислить небольшую сумму. Размер оплаты можно узнать, написав мне личное сообщение.

0

2

Интересует вопрос, найду ли я инвестора (или иначе, просто нужную сумму) на задуманное дело.

0

3

София написал(а):

Интересует вопрос, найду ли я инвестора (или иначе, просто нужную сумму) на задуманное дело.

Здраствуйте, София.
Да, средства вы найдёте. Более того, они вам очень помогут. Вероятность получения средств - декабрь этого года.
Если хотите узнать подробности по ситуации, пишите в личку. Но тогда и мне нужна будет от вас более подробная информация по заданному вопросу.

0

4

продам ли я земельный участок за предполагаемую сумму до середины осени

0

5

clarissa написал(а):

продам ли я земельный участок за предполагаемую сумму до середины осени

clarissa, уточните, пожалуйста. Вы хотите продать собственный участок или вы его продаёте, как посредник? Если это ваш участок, то вы хотите его продать сами или с помощью посредника?
Вопросы связаны с правильным выбором действующих духов. Чем больше консультант ЦМ получает информации по задаваемому вопросу, тем точнее будет ответ :)

0

6

Ольга написал(а):

clarissa, уточните, пожалуйста. Вы хотите продать собственный участок или вы его продаёте, как посредник? Если это ваш участок, то вы хотите его продать сами или с помощью посредника?
Вопросы связаны с правильным выбором действующих духов. Чем больше консультант ЦМ получает информации по задаваемому вопросу, тем точнее будет ответ

участок мой, единоличный.документы в порядке. продаю сама. сложность в том что есть человек , который по устной договоренности с прежним владельцем пользовался участком и не хочет его сейчас освобождать (мне участок достался в наследство)

0

7

clarissa написал(а):

участок мой, единоличный.документы в порядке. продаю сама. сложность в том что есть человек , который по устной договоренности с прежним владельцем пользовался участком и не хочет его сейчас освобождать (мне участок достался в наследство)

clarissa, возможно, что продажа участка будет в августе. Для себя хочу уточнить, есть ли в цене на участок цифра 3?

0

8

Ольга написал(а):

clarissa, возможно, что продажа участка будет в августе. Для себя хочу уточнить, есть ли в цене на участок цифра 3?

сначала была, но потом решили снизить цену, там этой цифры нет:), думаю теперь цена адекватна. спасибо за ответ

0

9

а еще вопрос про другую недвижимость можно?

0

10

clarissa написал(а):

а еще вопрос про другую недвижимость можно?

clarissa, в чём вопрос?

0

11

когда мы с мужем оформим документы на собственность на недвижимость чтоб появилась возможность ее продать?не знаю, хорошо ли сформулировала. идея в том что сейчас от нее только пассивный доход, небольшой по сравнению с теми возможностями которые даст продажа и повторное инвестирование

0

12

clarissa написал(а):

когда мы с мужем оформим документы на собственность на недвижимость чтоб появилась возможность ее продать?не знаю, хорошо ли сформулировала. идея в том что сейчас от нее только пассивный доход, небольшой по сравнению с теми возможностями которые даст продажа и повторное инвестирование

clarissa, сейчас есть препятствия для оформления документов. Возможно, присутствует неясность в вопросе, сколько это оформление будет стоить или в настоящий момент нет нужной суммы на оформление. Скорее всего дело сдвинется с мёртвой точки в августе, а завершится в сентябре.

+1

13

вы не представляете как я ждала ответа, и ваш ответ состоянию на сегодня просто удивительно точно описывает ситуацию. поскольку это оракул- то есть описание будущего тоже, то правильно ли я поняла что дело завершится удачно, то есть мы таки сумеем оформить ?

0

14

Добрый вечер!

У меня тоже есть вопрос. Хотелось-бы узнать, смогу-ли я в этом году поменять работу или улучшить условия на теперешней.

Заранее благодарю

Оля

0

15

Olja написал(а):

Добрый вечер!

У меня тоже есть вопрос. Хотелось-бы узнать, смогу-ли я в этом году поменять работу или улучшить условия на теперешней.

Заранее благодарю

Оля

Olja, здравствуйте. В этой ветке задаём вопросы по бизнесу, связанные с получением денег от сделок по купле-продаже, займов, посредничества, инвестиций, перспективности открытия предприятия.
Для вопросов по работе будет открыта позже отдельная ветка, где вы сможете задать свой вопрос.

0

16

Добрый день.Я работаю риэлтором .Вопрос- будут ли у меня до конца этого года сделки по купле-продаже недвижимости. Именно как посредника-не своей квартиры. Как пойдёт работа по аренде жилья.В каком месяце активизируется и стабилизируется финпоток с этого вида деятельности?

Отредактировано Queen (2014-05-28 16:35:01)

0

17

Queen написал(а):

Добрый день.Я работаю риэлтором .Вопрос- будут ли у меня до конца этого года сделки по купле-продаже недвижимости. Именно как посредника-не своей квартиры. Как пойдёт работа по аренде жилья.В каком месяце активизируется и стабилизируется финпоток с этого вида деятельности?

Отредактировано Queen (2014-05-28 16:35:01)

Queen, в Ци Мэнь нужно задавать конкретный вопрос по конкретной ситуации. Например, состоится ли такая-то сделка? Получу я от неё прибыль? На общие вопросы ЦМ не отвечает.
Основная ценность этого метода в том, что он позволяет на основании картины по ситуации, увидеть в чём проблема в данный конкретный момент времени и разработать верную стратегию действий. Изначально(в деревности) оракул использовали для разработки стратегии военных действий.

+1

18

Ольга, здравствуйте!
Вы не представляете, как вы меня выручите, если сможете посмотреть, есть ли шансы получить визу в штаты на этот раз! У меня уже был отказ года 2 назад.
Моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YXRgtGLfDU4Mzc5NHwzLjB8NDEuNDU5Njh8NDcuNzMxMjN8MTJ8MHwxfDI1fDE5ODd8
Пожалуйста, очень надо!
Огромнейшее спасибо!!!!

0

19

Как-то потерялась с финансами, никогда таково не было а вот уже год в маразме каком-то как замороженная что делать :) литературный вопрос 04 08 1965 4-6 утра наверно точно не знаю, spasibo. podrobnosti- probuju prodat' kvartiru-nichego ne poluchaetsja, voobshche ne poluchaetsja s nedvigimostju, kak prodat'?-nedvigimost' moja

Отредактировано randomka (2014-07-27 10:28:13)

0

20

Ольга написал(а):

clarissa, сейчас есть препятствия для оформления документов. Возможно, присутствует неясность в вопросе, сколько это оформление будет стоить или в настоящий момент нет нужной суммы на оформление. Скорее всего дело сдвинется с мёртвой точки в августе, а завершится в сентябре.

вы оказались почти правы.:)еще раз спасибо:)

0


Вы здесь » Предсказания » Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя » Оракул на экономическую деятельность и получение прибыли.