Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя » Оракул на экономическую деятельность и получение прибыли.


Оракул на экономическую деятельность и получение прибыли.

Сообщений 21 страница 40 из 53

1

Ци Мэнь Дунь Цзя в переводе с китайского означает "Уход через Чудесные врата". Сегодня интерес к техникам ЦМДЦ очень велик, но в основном в узких кругах интересующихся китайскими метафизическими науками.
Оракул ЦМДЦ - это очень древнее и сложное искусство, которое может применяться для разработки стратегии в разных сферах жизни на основе прогноза, который составляется на момент задания вопроса. То есть фактор времени в Оракуле играет решающую роль.
Вопрос задан, по времени его задания, составляется расклад, на основании которого проводится анализ по предмету вопроса. Затем, выносится суждение об успехе или неуспехе мероприятия.

В этой теме можно задавать вопросы о покупках и продажах, инвестициях, открытии предприятия и т.д., то есть вопросы, связанные с получением дохода.

Желающим получить ответ по своей ситуации необходимо перечислить небольшую сумму. Размер оплаты можно узнать, написав мне личное сообщение.

0

21

randomka написал(а):

Как-то потерялась с финансами, никогда таково не было а вот уже год в маразме каком-то как замороженная что делать  литературный вопрос 04 08 1965 4-6 утра наверно точно не знаю, spasibo. podrobnosti- probuju prodat' kvartiru-nichego ne poluchaetsja, voobshche ne poluchaetsja s nedvigimostju, kak prodat'?-nedvigimost' moja

Отредактировано randomka (Сегодня 10:28:13)

randomka, здравствуйте. Да, квартира не хочет от вас уходить :) Процесс продажи несколько затянется. Возможно, вы не достаточно рекламируете свою недвижимость или в документах на квартиру есть какая-то ошибка. Недвижимость не продаётся из-за неточной или неполной информации. Вполне вероятно, что причина в документах на квартиру. Возможно, вам нужно будет в августе внести дополнительную сумму для оформления документов. В сентябре будут переговоры по поводу продажи, но возникнут разногласия по стоимости. Возможно покупатель будет предлагать меньшую цену, чем вам хотелось бы. Снизив стоимость вы можете продать квартиру и в сентябре, но, если не будете спешить, то более выгодно продадите в январе этого года.

+1

22

clarissa написал(а):

Ольга написал(а):

clarissa, сейчас есть препятствия для оформления документов. Возможно, присутствует неясность в вопросе, сколько это оформление будет стоить или в настоящий момент нет нужной суммы на оформление. Скорее всего дело сдвинется с мёртвой точки в августе, а завершится в сентябре.

вы оказались почти правы.:)еще раз спасибо:)

Спасибо, за обратную связь. А можно узнать, что в прогнозе не сбылось?

0

23

Ольга написал(а):

январе этого года.

январе этого года -kitajskogo goda 2014/2015? est' drugaja nedvigimost'-nedoxodnaja-ja ee ne rasmatrivaju-moget eju zanjatsja, ona kuplena v period rosta cena i kakby prodavat' na spadke ne xochetsja a sodergat'-toge v ubytok-tol'ko ona svazana s drugimi ljud'mi s synom 06-05-1987 s partnerom 16-06-1960, chto posovetuete? ostavit' synu?

0

24

Ольга написал(а):

Спасибо, за обратную связь. А можно узнать, что в прогнозе не сбылось?

ну так как же- вы нашли время прогноз сделать и он сбылся, как не поблагодарить:)
дело сдвинулось с мертвой точки чуть пораньше = в июле:). но оно еще не окончено, надеюсь, что в сентябре завершится.
еще бы и с первым вопросом так же сбылось:)

0

25

Здравствуйте!
     Посмотрите, пожалуйста, стоит ли выставлять квартиру на продажу сейчас, или отложить на пару месяцев (вдруг поднимется в цене - очень сейчас упал спрос на недвижимость)
     Дело в то, что мы с мужем собираемся переезжать на постоянное место жительства в другой регион-с Норильска в Брянск. Квартира оформлена на меня, куплена в браке и живём с мужем вдвоём. Мои данные (вдруг понадобятся) 16.01.1961, мужа - 12.01.1959.
     Конечно, вопрос стоит более глобально - благриятен ли будет переезд, т.е..по судьбе ли, как никак почти 20 лет на Севере, и правильно ли мы выбрали район для проживания , но, как я понимаю, это уже "другая песня")))
Буду очень признательна за ответ.

0

26

Добрый вечер! Подскажите купим ли мы в ближайшее время свое жилье(интересует сможем ли мы вытянуть его без привлечения заемных средств) и когда лучшее время для его покупки?
и еще такой вопрос, если можно :blush: у мужа есть родительская квартира которая досталась ему и сестрам  в наследство, шла речь что бы ее продать и каждый из них забрал свою долю, но кажется сестрам не очень это выгодно и они всякими правдами и не правдами оттягивают, а мужу не очень удобно настаивать, боится испортить отношения с ними, хотя сам этой продажи хочет, т.к.  многие проблемы тогда отпадают. Подскажите пожалуйста продадут ли они квартиру и как скоро?

Заранее благодарю за ответ!

0

27

tet написал(а):

Здравствуйте!
     Посмотрите, пожалуйста, стоит ли выставлять квартиру на продажу сейчас, или отложить на пару месяцев (вдруг поднимется в цене - очень сейчас упал спрос на недвижимость)
     Дело в то, что мы с мужем собираемся переезжать на постоянное место жительства в другой регион-с Норильска в Брянск. Квартира оформлена на меня, куплена в браке и живём с мужем вдвоём. Мои данные (вдруг понадобятся) 16.01.1961, мужа - 12.01.1959.
     Конечно, вопрос стоит более глобально - благриятен ли будет переезд, т.е..по судьбе ли, как никак почти 20 лет на Севере, и правильно ли мы выбрали район для проживания , но, как я понимаю, это уже "другая песня")))
Буду очень признательна за ответ.

tet, здравствуйте.
Насчёт переезда вы правильно беспокоитесь. Всё будет не гладко, с препятствиями и денежными потерями, бумажной волокитой. Можно даже сказать, что этот переезд является ошибкой.
По продаже квартиры видно снижение цен до конца этого года. Так что, если продажа будет в сентябре, то квартиру продадите, скорее всего с убытком, так сказать, по необходимости. Но, если не будете спешить с продажей, а дождётесь декабря, то получите небольшую прибыль от продажи своей недвижимости. Вообще расклад говорит о медленном развитии событий.

0

28

Спасибо за ответ,  хоть он и не очень для меня оптимистичный. Но зато буду искать альтернативные варианты! Вам всех благ!

0

29

Очень жаль, что проигнорировали с ответом!

0

30

Машуня написал(а):

Очень жаль, что проигнорировали с ответом!

Машуня, не всегда получается быстро ответить. Давайте, без обид! Надеюсь на понимание :)

0

31

Ольга
Посмотрите, пожалуйста, когда у нас получится продать квартиру: квартира в совместной собственности с мужем. И получиться ли в ближайшее время купить новую побольше? Я 30.08.86, муж.1.01.1980. Спасибо заранее))

0

32

здравствуйте!
Я хозяйка дома.Когда я продам дом? 12.10.1970 г.Джамбул Казахстан (может быть 12 час дня),женщина.
Заранее благодарю!

Отредактировано santaa (2014-08-25 20:14:59)

0

33

Машуня написал(а):

Добрый вечер! Подскажите купим ли мы в ближайшее время свое жилье(интересует сможем ли мы вытянуть его без привлечения заемных средств) и когда лучшее время для его покупки?
и еще такой вопрос, если можно  у мужа есть родительская квартира которая досталась ему и сестрам  в наследство, шла речь что бы ее продать и каждый из них забрал свою долю, но кажется сестрам не очень это выгодно и они всякими правдами и не правдами оттягивают, а мужу не очень удобно настаивать, боится испортить отношения с ними, хотя сам этой продажи хочет, т.к.  многие проблемы тогда отпадают. Подскажите пожалуйста продадут ли они квартиру и как скоро?

Заранее благодарю за ответ!

Машуня, в этом году с продажей-покупкой квартиры вряд ли что-то получится. В следующем году, ориентировочно в мае возможны страхи и тревоги из-за раздела имущества, но всё закончится хорошо. В июне возможно приобретёте жильё.

+1

34

Ольга
спасибо за ответ! Потом отпишусь, дам ОС.

0

35

Ольга, добрый день ! Прошу вашей помощи. У меня есть квартира, которая принадлежит мне только юридически, а фактически собственников трое - я,мама и сестра. Сестра живет в другом городе, а мы с мамой на одной территории не уживаемся постоянно ругаемся.Эта квартира как камень преткновения в нашей семье. В итоге никто из нас в ней не живет, мы ее сдаем и снимаем каждый свой угол. Я бы хотела узнать получиться ли продать квартиру в этом или 2015 году чтоб каждый мог решить свой жилищный вопрос по своему желанию. Или вообще не стоит ее продавать а оставить как есть .Карта. Спасибо за ответ заранее.

0

36

lu4shaya86 написал(а):

Ольга
Посмотрите, пожалуйста, когда у нас получится продать квартиру: квартира в совместной собственности с мужем. И получиться ли в ближайшее время купить новую побольше? Я 30.08.86, муж.1.01.1980. Спасибо заранее))

Ольга, ответьте, как появиться время, просто я давно написала, а ответили уже людям после меня.

0

37

Ольга здравствуйте! Подскажите, можно ли ожидать в ближайшем будущем увеличения заказов на предприятии мужа. Сейчас все в минусе. После переезда на новую квартиру без северо-запада. Но собираемся достроить северо-запад в многоквартирном доме. Вход будет только к нам. Даст ли это успех, хотя бы прежнего уровня. Спасибо.

0

38

svetix написал(а):

Ольга здравствуйте! Подскажите, можно ли ожидать в ближайшем будущем увеличения заказов на предприятии мужа. Сейчас все в минусе. После переезда на новую квартиру без северо-запада. Но собираемся достроить северо-запад в многоквартирном доме. Вход будет только к нам. Даст ли это успех, хотя бы прежнего уровня. Спасибо.

svetix, здравствуйте. А какой вид деятельности у предприятия? Изготовление рекламы, что-то связанное с электрикой или рестораном? Вы с мужем вместе работаете?

0

39

Пичалька вообще(...игнор полный( Ну зачем тогда форум вообще, если не отвечают?

0

40

lu4shaya86 написал(а):

Пичалька вообще(...игнор полный( Ну зачем тогда форум вообще, если не отвечают?

lu4shaya86, вы поймите, отвечать или не отвечать на форуме - дело добровольное :) У меня нет монополии на эту тему. Тема открыта для всех желающих как спросить, так и ответить. Может быть кто-нибудь из изучающих ци мэнь присоединится и захочет ответить тем, кому не ответила я ;)

0


Вы здесь » Предсказания » Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя » Оракул на экономическую деятельность и получение прибыли.