Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя » Оракул на экономическую деятельность и получение прибыли.


Оракул на экономическую деятельность и получение прибыли.

Сообщений 41 страница 53 из 53

1

Ци Мэнь Дунь Цзя в переводе с китайского означает "Уход через Чудесные врата". Сегодня интерес к техникам ЦМДЦ очень велик, но в основном в узких кругах интересующихся китайскими метафизическими науками.
Оракул ЦМДЦ - это очень древнее и сложное искусство, которое может применяться для разработки стратегии в разных сферах жизни на основе прогноза, который составляется на момент задания вопроса. То есть фактор времени в Оракуле играет решающую роль.
Вопрос задан, по времени его задания, составляется расклад, на основании которого проводится анализ по предмету вопроса. Затем, выносится суждение об успехе или неуспехе мероприятия.

В этой теме можно задавать вопросы о покупках и продажах, инвестициях, открытии предприятия и т.д., то есть вопросы, связанные с получением дохода.

Желающим получить ответ по своей ситуации необходимо перечислить небольшую сумму. Размер оплаты можно узнать, написав мне личное сообщение.

0

41

Понятно))) Просто на других форумах с таким я не сталкивалась, раз уж тема создана специалистом в этой области, то и отвечают всем). Или хотя бы можно обозначить, что на данный вопрос ответить не могут ну или не хотят. А просто игнорировать человека как минимум некультурно. Это мое мнение, конечно же. А кроме вас, к слову, в данной теме никто не отвечает.

0

42

lu4shaya86 написал(а):

раз уж тема создана специалистом в этой области

за специалиста спасибо :)

lu4shaya86 написал(а):

А кроме вас, к слову, в данной теме никто не отвечает.

Да, кстати, почему-то...
А я вот в отпуске и ничего не успеваю %-)

0

43

Ольга написал(а):

svetix написал(а):

    Ольга здравствуйте! Подскажите, можно ли ожидать в ближайшем будущем увеличения заказов на предприятии мужа. Сейчас все в минусе. После переезда на новую квартиру без северо-запада. Но собираемся достроить северо-запад в многоквартирном доме. Вход будет только к нам. Даст ли это успех, хотя бы прежнего уровня. Спасибо.

svetix, здравствуйте. А какой вид деятельности у предприятия? Изготовление рекламы, что-то связанное с электрикой или рестораном? Вы с мужем вместе работаете?

Предприятие занимается ремонтом электродвигателей переменного и постоянного тока.
Я работаю в медицине.

0

44

Пожалуйста), я надеюсь, что не специалисты не будут брать на себя ответственность и консультировать людей по их судьбе...искренне надеюсь)  Отпуск это прекрасно! Я вот тоже иногда думаю, что надо бы себя клонировать, чтоб все успеть))))

0

45

svetix написал(а):

Предприятие занимается ремонтом электродвигателей переменного и постоянного тока.
Я работаю в медицине.

svetix, думаю, что беспокоится не стоит. Хотя муж очень переживает. Но он привлекательный для клиентов и его предприятие достаточно известное. Правда в последнее время предприятие испытвает нестабильность, неустойчивость и торможение, но это временно. Сейчас нужно просто подождать. В октябре возможно получение большой прибыли.

0

46

Ольга написал(а):

svetix написал(а):

    Предприятие занимается ремонтом электродвигателей переменного и постоянного тока.
    Я работаю в медицине.

svetix, думаю, что беспокоится не стоит. Хотя муж очень переживает. Но он привлекательный для клиентов и его предприятие достаточно известное. Правда в последнее время предприятие испытвает нестабильность, неустойчивость и торможение, но это временно. Сейчас нужно просто подождать. В октябре возможно получение большой прибыли.

Ольга, спасибо. А по поводу сектора, его достроить не будет лишним? Мы собрались на 19 сентября.

0

47

Анисья написал(а):

Ольга, добрый день ! Прошу вашей помощи. У меня есть квартира, которая принадлежит мне только юридически, а фактически собственников трое - я,мама и сестра. Сестра живет в другом городе, а мы с мамой на одной территории не уживаемся постоянно ругаемся.Эта квартира как камень преткновения в нашей семье. В итоге никто из нас в ней не живет, мы ее сдаем и снимаем каждый свой угол. Я бы хотела узнать получиться ли продать квартиру в этом или 2015 году чтоб каждый мог решить свой жилищный вопрос по своему желанию. Или вообще не стоит ее продавать а оставить как есть .Карта. Спасибо за ответ заранее.
            Подпись автораКаждый делает все возможное, на том уровне сознания, на котором находиться.(с)

Добрый день! Ольга, перечитала свое сообщение и понимаю что не была готова вообще что то делать с квартирой. В связи с этим, прошло время, приоритеты расставлены. Вопрос такой , получиться выгодно решить вопрос купли продажи квартиры в 2015 году? Спасибо !

0

48

Здравствуйте, Ольга!
Подскажите, пожалуйста, смогу ли я в этом году купить новую квартиру? Можно ли заняться своим бизнесом?
Благодарна Вам за помощь!

0

49

igoha написал(а):

Здравствуйте, Ольга!
Подскажите, пожалуйста, смогу ли я в этом году купить новую квартиру? Можно ли заняться своим бизнесом?
Благодарна Вам за помощь!

Желающим получить ответ по своей ситуации необходимо перечислить небольшую сумму. Размер оплаты можно узнать, написав мне личное сообщение.

0

50

Asia написал(а):

Добрый день, Ольга!
Рада присоединиться к участникам Вашего форума.
Интересно получить ответ на вопрос через оракул ци мень.
Вопрос касается работы интернет – магазина, от которого одни «головные боли».
Несколько раз принимала решение закрыть …
как тот чемодан без ручки – нести тяжело и выбросить жалко, очень много труда вложено …
отдача никакая, постоянно какие – то проблемы.
Вопрос: как скорректировать работу интернет – магазина с прежним товаром, чтобы он приносил максимальную прибыль,
либо поменять товар или вообще закрыть ИМ?
По Ба - цзы: полезно братство и ресурсы (Огонь), энергетическая карта слабой Земли ян.
Как вариант через:
Сменить стратегию позиционирования ИМ в целом
Добавить товары стихии Огня, Земли/сменить нишу (товары)
Корректировать личную удачу
Закрыть интернет – магазин
Время вопроса 10.07.2015 9:00 Красноярск (летнего времени нет).
Сообщите, пожалуйста, размер и способы оплаты.
Благодарю!

Здравствуйте,Asia
О стоимости написала вам в личку.

0

51

Asia написал(а):

Добрый день, Ольга!
Благодарю Вас за то, что отозвались на мой вопрос!
Но вот с оплатой "затык", чувствовала, что с Вебмани будут проблемы - как словом, так и делом ...
через банкомат положила деньги на свой кошелек ... они не поступили ... на телефонные звонки - не отвечают.
Понятно, что ситуация рано или поздно разрешится, т. к. квитанция есть ... но это время.
Поэтому у меня вопрос по оплате через Срочный перевод «Колибри» Сбербанка ...
Срочный перевод «Колибри», если нужно срочно перевести наличные деньги без открытия счета в Сбербанке, самое оно то … не раз уже пользовалась …
Но нужны Ваши данные: ФИО ...
Напишу подробнее на электронный адрес.

Asia, все вопросы по оплате давайте обсуждать в личке :)

0

52

Ольга
Добрый, день!
Вопрос пока снимаю (удалила), быстро не получилось оплатить (проблемы с Вебмани) ...
С вебмани - обещали, что вот - вот поступят перечисленные мной деньги, поэтому не воспользовалась другим способом и Вы не ответили, что другой способ возможен ... А вебмани в итоге сказали, что какая  - то ошибка и деньги не будут перечислены ... нужно забрать их у них в офисе ...
Такие вот дела ...
Благодарю, что уделили мне время!
Всего самого доброго!

Отредактировано Asia (2015-07-20 11:07:10)

0

53

[b]Ольга добрый вечер! Смогу ли я в апреле-мае продать свою квартиру?Благодарю за помощь!

0


Вы здесь » Предсказания » Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя » Оракул на экономическую деятельность и получение прибыли.