Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Коррекция Бацзы » Как усилить Землю?


Как усилить Землю?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Подскажите, пожалуйста, как можно усилить элемент Земли поведением, какую профессию, хобби, правильное жильё и место проживания выбрать? Как можно "зарядиться землей"?

0

2

Добрый вечер! А какой мне нужно усилить знак?  Дата рожденья 04 марта 1964 г Караганда Казахстан. Спасибо!

0

3

Alina777 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как можно усилить элемент Земли поведением, какую профессию, хобби, правильное жильё и место проживания выбрать? Как можно "зарядиться землей"?

Alina777, для ответа на ваш вопрос нужна дата рождения.

0

4

Лейла написал(а):

Добрый вечер! А какой мне нужно усилить знак?  Дата рожденья 04 марта 1964 г Караганда Казахстан. Спасибо!
Подпись автора
Читающий

Лейла, без часа рождения у вас карта слабой Воды ян. Полезны Металл, Вода. В текущем десятилетнем периоде у вас есть и Вода, и Металл. Можно Почвы добавить. Почва - это власть(муж). Но опять же, возможно, Почва есть в часе, тогда карта будет сбалансирована.

0

5

Эжени Лебедева написал(а):

Alina777 написал(а):

    Подскажите, пожалуйста, как можно усилить элемент Земли поведением, какую профессию, хобби, правильное жильё и место проживания выбрать? Как можно "зарядиться землей"?

Alina777, для ответа на ваш вопрос нужна дата рождения.

Эжени, здравствуйте! Спасибо огромное, что отозвались на мой пост. Вот моя карта В часе 100%-но не уверенна.
Заранее спасибо за Ваш ответ!

0

6

Alina777 написал(а):

Эжени, здравствуйте! Спасибо огромное, что отозвались на мой пост. Вот моя карта В часе 100%-но не уверенна.
Заранее спасибо за Ваш ответ!

Alina777, Почва для вас - это дети и творчество. В карте нет элемента Почвы, поэтому профессия в сфере Почвы вряд ли подойдёт. Остаётся только добавлять Почву в окружающем пространстве - форма, цвет, сектора летящих звёзд. Но, если вы не любите творчество и вам не нравится коричневый цвет, то и не надо насильно вталкивать это в свою жизнь :)

0

7

Здравствуйте, Эжени! Подскажите пожалуйста. Я родилась 09.04.1982 г. в 17.35 Макеевка. У меня сильная вода ян, полезно вода, огонь и дерево. Земля, я так понимаю, власть и ее переизбыток в столпах, так и чувствую вечно какое-то давление на меня по-жизни. особенно когда приходят такт земли. Подскажите пожалуйста в примерно 50 лет у меня сплошная земля, да еще и на собаке, а в столпах дракон - сильно ли это опасно для меня и как можно мне избавиться, ослабить эту давящую всю жизнь на меня землю. А то еще троих детей на ноги ставить нужно, что-то переживать начала - уж очень страшные такты удачи для меня- земляные?!
Спасибо большое за ваши добрые советы!

0

8

Lalli99 написал(а):

Здравствуйте, Эжени! Подскажите пожалуйста. Я родилась 09.04.1982 г. в 17.35 Макеевка. У меня сильная вода ян, полезно вода, огонь и дерево. Земля, я так понимаю, власть и ее переизбыток в столпах, так и чувствую вечно какое-то давление на меня по-жизни. особенно когда приходят такт земли. Подскажите пожалуйста в примерно 50 лет у меня сплошная земля, да еще и на собаке, а в столпах дракон - сильно ли это опасно для меня и как можно мне избавиться, ослабить эту давящую всю жизнь на меня землю. А то еще троих детей на ноги ставить нужно, что-то переживать начала - уж очень страшные такты удачи для меня- земляные?!
Спасибо большое за ваши добрые советы!

Lalli99, в периоде сильной Почвы, старайтесь привлекать на всех уровнях энергию Металла. В неблагоприятные годы, месяцы используйте прогулки по Ци Мэнь за Металлом и Водой, активации внутри помещения энергий Воды и Металла. Особенно Металла.

+1

9

Эжени, спасибо большое за Ваш совет! Немного уточню у Вас! Можно ли в мою жизнь привлекать металл,  если он считается неполезным для меня элементом?  Спасибо!

0

10

Lalli99 написал(а):

Эжени, спасибо большое за Ваш совет! Немного уточню у Вас! Можно ли в мою жизнь привлекать металл,  если он считается неполезным для меня элементом?  Спасибо!

Это ваша карта?

+1

11

Да!

0

12

Вроде я сильная вода, и полезно мне вода, огонь и дерево, а металл и земля не полезны. Первые такты удачи, где вода и дерево, как раз и были для меня очень хорошими. А примерно в 50 лет приходят земляные такты, еще и на собаке, а в столпе дракон. Вы мне посоветовали привлекать металл. :idea: А он, вроде бы мне не полезен?! :(

Отредактировано Lalli99 (2014-11-01 15:05:53)

0

13

Lalli99 написал(а):

Вроде я сильная вода, и полезно мне вода, огонь и дерево, а металл и земля не полезны. Первые такты удачи, где вода и дерево, как раз и были для меня очень хорошими. А примерно в 50 лет приходят земляные такты, еще и на собаке, а в столпе дракон. Вы мне посоветовали привлекать металл.  А он, вроде бы мне не полезен?!

Отредактировано Lalli99 (Сегодня 15:05:53)

Lalli99, у вас слабый Господин Дня. Полезны Металл и Вода. Дерево нейтрально. Отклоняемые элементы - Огонь и Почва.

0

14

Эжени, спасибо за Ваш ответ! Я думала у меня холодная карта, я думала нужен огонь для согревания. Представляю момент рождения - весна, глубокое ущелье и несется стремительно горная река, но нет солнышка! Может почва и металл отклоняемые?   %-)

0

15

Lalli99 написал(а):

Эжени, спасибо за Ваш ответ! Я думала у меня холодная карта, я думала нужен огонь для согревания. Представляю момент рождения - весна, глубокое ущелье и несется стремительно горная река, но нет солнышка! Может почва и металл отклоняемые?

Lalli99, в вашей карте много Почвы и рождены вы в сезон Почвы. Почва преодолевает Воду. Если добавить Огонь в карту, то он пойдёт на порождение Почвы и она совсем "завалит" ваш тонкий ручеёк :)

0

16

Эжени, просто всегда мне казалось ,что мне не хватает огня. И во внешнем виде, особенно раньше  в первых двух тактах удачи любила все яркое, странно???! И работала в салоне красоты - тоже огонь. Правда сейчас... дома с детьми уже лет 8...
Эжени, тогда подскажите пожалуйста, если придет такт огня, как его ослаблять, если земля мне тоже не полезна? Ведь огонь ослабляется землей, а земля отклоняемое.. СПАСИБО! :)
И еще хочу у Вас спросить, проводите ли Вы какие-либо курсы по обучению бацзы, так интересно и очень тянет меня к этим знаниям...

0

17

Lalli99 написал(а):

Эжени, тогда подскажите пожалуйста, если придет такт огня, как его ослаблять, если земля мне тоже не полезна?

Усиливать Металл.

Lalli99 написал(а):

И еще хочу у Вас спросить, проводите ли Вы какие-либо курсы по обучению бацзы, так интересно и очень тянет меня к этим знаниям...

Не удивительно, что вас тянет к метафизике. Вы находитесь в такте с Косой печатью в небе :)
У меня есть в продаже базовые заочные курсы. Программы 3-х курсов здесь Стоимость и условия можно узнать в личной переписке.

0

18

Здравствуйте!Подскажите,что делать мне,если пришли плохие такты?24.02.1964.Элиста.И эти такты идут в течении 20 лет,если не больше.Что так плохо?Как можно выйти с такой ситуации с наименьшими потерями,возможно ли это ?Спасибо!

0

19

elistina написал(а):

Здравствуйте!Подскажите,что делать мне,если пришли плохие такты?24.02.1964.Элиста.И эти такты идут в течении 20 лет,если не больше.Что так плохо?Как можно выйти с такой ситуации с наименьшими потерями,возможно ли это ?Спасибо!

elistina, вы не написали час своего рождения. Без часового столпа трудно что-либо сказать по вашей карте.

0

20

Сразу видно, что человек профи!

0


Вы здесь » Предсказания » Коррекция Бацзы » Как усилить Землю?