Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя » Оракул на отношения


Оракул на отношения

Сообщений 1 страница 20 из 141

1

Друзья, рассказывайте в этой теме об отношениях и посмотрим их в оракуле ци мэнь дунь цзя.
Вопросы должны быть конкретными, развёрнутыми, с описанием текущей ситуации, тогда и ответы будут получены более точные.
Желающим получить ответ по своей ситуации необходимо перечислить небольшую сумму. Размер оплаты можно узнать, написав мне личное сообщение.
Также, если по какой-то причине вы не хотите огласки ситуации на форуме, пишите личное сообщение и будем общаться в закрытом режиме :)

+5

2

Ольга, добрый день! Есть вопрос, но тема вроде не соответствует отношениям. 18 августа женщина с девушкой летят во Вьетнам в самостоятельное путешествие, билеты уже куплены. Будет ли путешествие удачным и как "сложатся отношения" со страной?

+1

3

lannka35 написал(а):

Ольга, добрый день! Есть вопрос, но тема вроде не соответствует отношениям. 18 августа женщина с девушкой летят во Вьетнам в самостоятельное путешествие, билеты уже куплены. Будет ли путешествие удачным и как "сложатся отношения" со страной?

lannka35, про путешествия будет отдельная тема, но позже.
Здесь рассматриваются вопросы отношений между мужчиной и женщиной :)

+2

4

Здравствуйте, Ольга!
Как узнать есть ли соперница? И в какие годы она активизируется?
Карта:Ссылка

+1

5

igoha написал(а):

Здравствуйте, Ольга!
Как узнать есть ли соперница? И в какие годы она активизируется?
Карта:Ссылка

igoha, соперницы нет. Но отношения между вами и мужем напряжённые. Вы, скорее всего, либо домохозяйка, либо работете на дому. Возможно, вас такое положение не устраивает, вы чувствуете ограничение в своих возможностях, вы не можете действовать так, как вам хотелось бы. И это недовольство можете переносить на мужа. Именно вы можете стать инициатором разрыва ваших отношений.

+1

6

Ольга! Все кроме работы на дому вы сказали верно, я почти каждый день хожу на работу, но мечтаю родить ребенка и работать на дому или стать домохозяйкой на какое-то время. Часто кажется, что могу чего-то большего достичь. Усталость и недовольство есть и на мужа это действительно выплескиваю. Если честно - приятно удивлена, что оракул так точно дает предсказания!

Посоветуйте, пожалуйста, как недовольство это устранить?
Благодарю!

+1

7

igoha, я ответила вам в личку.

+1

8

Добрый день Ольга. Нахожусь в отношениях с мужчиной 9 месяцев. В последнее время у нас участились ссоры по разному поводу. Хотелось бы узнать , есть ли будущее у наших отношений?

0

9

Людмила Дубовик написал(а):

Добрый день Ольга. Нахожусь в отношениях с мужчиной 9 месяцев. В последнее время у нас участились ссоры по разному поводу. Хотелось бы узнать , есть ли будущее у наших отношений?

Людмила Дубовик, здравствуйте. Напишите ваши годы рождения.

+1

10

Моя дата 18.09.1979, его 01.09.1970. Спасибо!

0

11

Людмила Дубовик, я вам опишу ситуацию, как вижу, но, если в чём-то ошибусь, то заранее извиняюсь :) Я только начинаю практиковать оракул по ЦМ.
Итак, вы - человек правил, любящий порядок и закон. Можете быть слишком резкой и поспешной в своих суждениях, трудно признаёте свои ошибки, не пересматриваете своих решений, не идёте на компромисс.
Ваш мужчина по характеру вспыльчивый и чрезмерный. Вашу пару можно назвать "лёд и пламень", "нашла коса на камень". Вы очень разные по характеру. Такое несоответствие характеров может порождать конфликтные ситуации разной степени.
В прошлом между вами были гармоничные отношения. В настоящее время конфликты и ссоры распространяются, они усиливаются, ситуация в отношениях неустойчивая. Из-за этого вам сложно проявить свои хорошие качества мягкость, доброту, заботу. По своей натуре вы любите помогать, неторопливы и добродушны. Скорее всего, вы не можете простить измену, возможео, мимолётный роман. Сейчас между вами отношения сохраняются, но они очень слабые.
У вашего мужчины, скорее всего, роман уже прекратился. Вторая женщина не имеет сил, чтобы вытеснить вас из отношений брака, более того, её сейчас нет. Но вы не можете простить измену, поэтому выступаете инициатором разрыва. Столкновение между вами усилится в сентябре. Возможны взаимные обвинения в измене. Вы бы и хотели сохранить отношения в браке, но вашего мужчину они напрягают.
Можно также трактовать, что вы хотите официального оформления брака, а он нет.
Судьба по годам тоже не связывает вас на длительную перспективу.
Прогноз грустный :(

+1

12

Ольга, добрый день! Теперь задам вопрос про отношения. Я в разводе, есть ли у меня вероятность снова выйти замуж и если есть, то когда? Отношения есть, 2,5 года, только это не то, что я бы хотела иметь в семье.  Моя дата 07.10.1971. Спасибо!

+1

13

Спасибо, Ольга! Описали все верно.... Если можно, то задам еще один вопрос? Если в этих отношениях все печально и мало перспектив, то на что мне можно надеяться и рассчитывать в будущем? Будут ли у меня все-таки перспективные отношения, и когда? Заранее спасибо!

0

14

lannka35 написал(а):

Ольга, добрый день! Теперь задам вопрос про отношения. Я в разводе, есть ли у меня вероятность снова выйти замуж и если есть, то когда? Отношения есть, 2,5 года, только это не то, что я бы хотела иметь в семье.  Моя дата 07.10.1971. Спасибо!

lannka35, вероятность брака есть в год ЦЗИ ХАЙ. Вы хотите состоятельного мужа :)

0

15

Ольга написал(а):

Друзья, рассказывайте в этой теме об отношениях и посмотрим их в оракуле ци мэнь дунь цзя.

Здравствуйте, Ольга. Подскажите, сможет ли Оракул увидеть отношения, которых еще нет? Т.е. есть ли перспектива или нет? Я вижу, что нравлюсь мужчине, но пока дальше этого не идет. Это еще и осложняется тем, что он мой Наставник, да к тому же мы живем в разных странах. Моя дата рождения 17.04.1980. Его -  07.07.1979.

0

16

Jane написал(а):

Здравствуйте, Ольга. Подскажите, сможет ли Оракул увидеть отношения, которых еще нет? Т.е. есть ли перспектива или нет? Я вижу, что нравлюсь мужчине, но пока дальше этого не идет. Это еще и осложняется тем, что он мой Наставник, да к тому же мы живем в разных странах. Моя дата рождения 17.04.1980. Его -  07.07.1979.

Jane, скорее всего эти отношения не получат развития. Мужчина вам симпатизирует, это видно. Но у него есть какое-то большое  препятствие, которое заставляет его переживать и бояться. Возможно, он уже женат и это его останавливает. Дальше, с приходом осени, эти страхи и тревога будут усиливаться, а препятствие станет ещё больше. Как-то так :)

0

17

Ольга написал(а):

Jane написал(а):

    Здравствуйте, Ольга. Подскажите, сможет ли Оракул увидеть отношения, которых еще нет? Т.е. есть ли перспектива или нет? Я вижу, что нравлюсь мужчине, но пока дальше этого не идет. Это еще и осложняется тем, что он мой Наставник, да к тому же мы живем в разных странах. Моя дата рождения 17.04.1980. Его -  07.07.1979.

Jane, скорее всего эти отношения не получат развития. Мужчина вам симпатизирует, это видно. Но у него есть какое-то большое  препятствие, которое заставляет его переживать и бояться. Возможно, он уже женат и это его останавливает. Дальше, с приходом осени, эти страхи и тревога будут усиливаться, а препятствие станет ещё больше. Как-то так :)

Большое спасибо, Ольга!

0

18

Здравствуйте, Ольга.
у меня вопрос по отношениям. Что испытывает ко мне этот человек в целом? Значу ли я для него что-либо? Спасибо!

0

19

капелька написал(а):

Здравствуйте, Ольга.
у меня вопрос по отношениям. Что испытывает ко мне этот человек в целом? Значу ли я для него что-либо? Спасибо!

капелька, этот мужчина очень любвеобильный, любит секс. Он хочет с вами отношений.

+1

20

Спасибо Ольга. Значит ли, что он настроен серьезно ? Не знаю можно ли спрашивать о том, стоит ли мне проявлять инициативу. Мы сейчас находимся далеко друг от друга...

Отредактировано капелька (2014-08-16 21:13:39)

0


Вы здесь » Предсказания » Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя » Оракул на отношения