Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя » Оракул на отношения


Оракул на отношения

Сообщений 21 страница 40 из 141

1

Друзья, рассказывайте в этой теме об отношениях и посмотрим их в оракуле ци мэнь дунь цзя.
Вопросы должны быть конкретными, развёрнутыми, с описанием текущей ситуации, тогда и ответы будут получены более точные.
Желающим получить ответ по своей ситуации необходимо перечислить небольшую сумму. Размер оплаты можно узнать, написав мне личное сообщение.
Также, если по какой-то причине вы не хотите огласки ситуации на форуме, пишите личное сообщение и будем общаться в закрытом режиме :)

+5

21

капелька написал(а):

Спасибо Ольга. Значит ли, что он настроен серьезно ? Не знаю можно ли спрашивать о том, стоит ли мне проявлять инициативу. Мы сейчас находимся далеко друг от друга...

Отредактировано капелька (Вчера 21:13:39)

капелька, скажите, а раньше вы были в отношениях с этим мужчиной? В раскладе есть указание на повторяемость или многократность. Это может означать, что вы и он знакомитесь с целью выбора(например, через брачное агентство) и рассматриваете несколько кандидатов(кандидаток). Или раньше были в отношениях, по какой-то причине расстались, и хотите вступить в них опять?

0

22

Ольга, мы знакомы два года. Вместе учились и с самого начала было притяжение, понравились друг другу. Были инициативы с его стороны. Но его друг пытался за мной ухаживать, и он как-то резко отстранился. Все эти 2 года он говорил я ему нравилась, но более близко общаться стали только перед моим отъездом, месяца два.
Меня беспокоит его зависимость от алкоголя. И его тоже. Он остался, доучивается, работает. Я уехала домой, закончила раньше. Вот как бы и все. Насчет отношений, он, судя по всему, не за брак. Его бы устроили отношения без брака. А меня нет. Я в целом говорила ему об этом. Мне он очень нравится и я ему. Но дальше наверное ничего не пойдет.
Кстати, он из семьи, где родители предлагают ему кандидаток в невесты постоянно, как он признался. Интересный момент.

Отредактировано капелька (2014-08-17 13:02:14)

0

23

капелька написал(а):

Ольга, мы знакомы два года. Вместе учились и с самого начала было притяжение, понравились друг другу. Были инициативы с его стороны. Но его друг пытался за мной ухаживать, и он как-то резко отстранился. Все эти 2 года он говорил я ему нравилась, но более близко общаться стали только перед моим отъездом, месяца два.
Меня беспокоит его зависимость от алкоголя. И его тоже. Он остался, доучивается, работает. Я уехала домой, закончила раньше. Вот как бы и все. Насчет отношений, он, судя по всему, не за брак. Его бы устроили отношения без брака. А меня нет. Я в целом говорила ему об этом. Мне он очень нравится и я ему. Но дальше наверное ничего не пойдет.
Кстати, он из семьи, где родители предлагают ему кандидаток в невесты постоянно, как он признался. Интересный момент.

Отредактировано капелька (Сегодня 13:02:14)

капелька, теперь несколько понятна ситуация :) Да, он проявляет активность, это видно. Вы сейчас находитесь вне этих отношений, так сказать сторонний наблюдатель и подумываете о восстановлении отношений. Он ведёт разгульный образ жизни и у него есть богатая женщина или женщина с квартирой. Но вы ему не безразличны.  Родители в данный момент на него влияния не имеют. В сентября у вас будет встреча, он проявит инициативу. Вы не сможете разрушить его отношения с этой женщиной. Всё закончится взаимными упрёками и расставанием.

0

24

Ольга, спасибо!
Вы точно сказали, что родители никак не влияют на его выбор. Насчет женщины неожиданно и как-то не по себе стало.
Вообщем, как бы грустно не было, вижу, что не судьба..Большое Вам спасибо, я колебалась потому-что. А теперь вижу, что он многое скрывал.

Отредактировано капелька (2014-08-17 14:44:11)

0

25

капелька написал(а):

Ольга, спасибо!
Вы точно сказали, что родители никак не влияют на его выбор. Насчет женщины неожиданно и как-то не по себе стало.
Вообщем, как бы грустно не было, вижу, что не судьба..Большое Вам спасибо, я колебалась потому-что. А теперь вижу, что он многое скрывал.

Отредактировано капелька (Сегодня 14:44:11)

капелька, женщина эта появилась совсем недавно(июль, август) и она больше проявляет к нему интерес, чем он к ней. Но она близко, а вы - далеко.

0

26

Вы меня утешили, серьезно. А то я уже начала думать про него всякое. И все равно так грустно. Все дело в расстоянии. Это и называется наверное, не судьба, когда все обстоятельства против.

0

27

Добрый день!Это так здорово, что есть возможность воспользоваться оракулом! Ситуация у меня такая, сейчас я в разводе. С бывшим мужем спустя 2 года , снова зарождаются отношения. Вопрос в том стоит ли снова с учетом ошибок, возрождать семью, или это только моя иллюзия. Возможно лучше просто быть на расстоянии. Данные мои 17/04/1979 в 18/44 Челябинск, его 28/06/1979 в 07/28 Челябинск, время местное. Спасибо заранее.

0

28

Malina написал(а):

Ольга
Ольга, здравствуйте! Можно ли посмотреть перспективу отношений? Но, на сегодняшний день мы находимся практически в состоянии войны! Он - 16.02.1980, Я - 14.09.1977

Malina, вы оба упрямые и бескомпромиссные и сейчас каждый стоит на своём и не хочет уступать. Отношения подобны соперничеству на равных. Но, если посмотреть с позиции мужчины и женщины, то он гораздо сильнее вас и такая борьба ничего хорошего вам не принесёт, кроме потери сил и энергии. Очень скоро, возможно, 21 августа вы сделаете попытку наладить отношения, поговорить. Вы привлекаете этого мужчину, но о браке на данном этапе он не думает.

0

29

Ольга здравствуйте, прсмотрите, пожалуйста отношения с мужем: я 30.08.1986, муж 01.01.1980. Спасибо)

0

30

Malina написал(а):

Все верно. 21 августа - это уже завтра...Мне конечно хочется попытаться наладить отношения, но жду иннициативы от него. Это вообще возможно!

Malina, если хотите помириться, вам надо сделать шаг первой, иначе, ситуация не изменится. Он открыт для разговора, но первый шаг не сделает. Можете начать разговор не завтра, так как это может опять вызвать конфликт, а 22 или 23 августа.

0

31

Анисья написал(а):

Добрый день!Это так здорово, что есть возможность воспользоваться оракулом! Ситуация у меня такая, сейчас я в разводе. С бывшим мужем спустя 2 года , снова зарождаются отношения. Вопрос в том стоит ли снова с учетом ошибок, возрождать семью, или это только моя иллюзия. Возможно лучше просто быть на расстоянии. Данные мои 17/04/1979 в 18/44 Челябинск, его 28/06/1979 в 07/28 Челябинск, время местное. Спасибо заранее.

Анисья, здравствуйте. Сейчас вы не афишируете своих отношений. Оба хотите избежать прошлых ошибок. Ситуация говорит о том, что не надо спешить. Пусть всё идёт, как идёт и не надо суетиться. Потому что, всё будет идти очень медленно. Вас обоих не просто так притягивает друг к другу, по судьбе есть между вами гармония. Но надо понимать, что вступив в брак 2-й раз, вы опять будете наступать на те же грабли. Вы очень похожи по характерам - оба вспыльчивые, эмоциональные, каждый стремиться главенствовать. Модель отношений в браке не изменится, и это надо понимать.

0

32

lu4shaya86 написал(а):

Ольга здравствуйте, прсмотрите, пожалуйста отношения с мужем: я 30.08.1986, муж 01.01.1980. Спасибо)

lu4shaya86, между вами обоими гармоничные отношения. Но у мужа могут быть проблемы с финансами.  Вас такие материальные ограничения в браке могут не устраивать.

0

33

Ольга написал(а):

lu4shaya86, между вами обоими гармоничные отношения. Но у мужа могут быть проблемы с финансами.  Вас такие материальные ограничения в браке могут не устраивать.

Ну, на данный момент с финансами хорошо у него, вот в прошлом браке его жену действительно не устраивали проблемы с финансами, а они были. И в моем прошлом браке у моего прошлого мужа были проблемы с азартными играми и финансами и я ушла от него.

0

34

lu4shaya86 написал(а):

Ну, на данный момент с финансами хорошо у него, вот в прошлом браке его жену действительно не устраивали проблемы с финансами, а они были. И в моем прошлом браке у моего прошлого мужа были проблемы с азартными играми и финансами и я ушла от него.

Я смотрю отношения с этим мужем. Тогда другой вариант - деньги есть, но он прижимистый и это вас не устраивает :) Вобщем расклад показывает на ограничение по деньгам, а, чтобы сказать, какой характер у этих ограничений(отсутствие денег или их накопление) нужно глубже анализировать ситуацию с разных сторон.
Именно вас не устраивает что-то в этих отношениях, с чем-то именно вы не согласны, нет движения, нет роста. Вы хотите изменить ход событий, но вам трудно это сделать.  А причины могут быть разные - ограничения из-за болезни, сексуальные и детородные проблемы, желание, чтобы муж уделял вам больше внимания. В отношениях нет прогресса, всё стоит и не двигается, полный застой.

0

35

Ольга написал(а):

Я смотрю отношения с этим мужем. Тогда другой вариант - деньги есть, но он прижимистый и это вас не устраивает  Вобщем расклад показывает на ограничение по деньгам, а, чтобы сказать, какой характер у этих ограничений(отсутствие денег или их накопление) нужно глубже анализировать ситуацию с разных сторон.
Именно вас не устраивает что-то в этих отношениях, с чем-то именно вы не согласны, нет движения, нет роста. Вы хотите изменить ход событий, но вам трудно это сделать.  А причины могут быть разные - ограничения из-за болезни, сексуальные и детородные проблемы, желание, чтобы муж уделял вам больше внимания. В отношениях нет прогресса, всё стоит и не двигается, полный застой.

Вот, это уже больше похоже на правду))) Застой есть, хочу больше внимания, понимания и заинтересованности в моих делах. А так и поговорить не о чем))) хотя безусловно люблю его и финансовая сторона устраивает)

0

36

Ольга написал(а):

Анисья написал(а):
Анисья, здравствуйте. Сейчас вы не афишируете своих отношений. Оба хотите избежать прошлых ошибок. Ситуация говорит о том, что не надо спешить. Пусть всё идёт, как идёт и не надо суетиться. Потому что, всё будет идти очень медленно. Вас обоих не просто так притягивает друг к другу, по судьбе есть между вами гармония. Но надо понимать, что вступив в брак 2-й раз, вы опять будете наступать на те же грабли. Вы очень похожи по характерам - оба вспыльчивые, эмоциональные, каждый стремиться главенствовать. Модель отношений в браке не изменится, и это надо понимать.

Добрый день Ольга!Благодарю вас за ответ.Все абсолютно верно, мы действительно не афишируем и не торопим события. Я чувствую, что как будто нам нужно повзрослеть и окрепнуть поодиночке, что бы научиться уважать и слышать друг друга. Вы меня обрадовали, что все же есть возможность прийти к гармонии во взаимоотношениях друг с другом, что есть в картах потенциал, для меня это важно. Все таки у нас две дочери и мне хочется заложить им в первую очередь, опыт взаимопонимания с мужчиной , потому как у меня и у него такого опыта не было- и он и я росли без отца. Больше всего у нас столкновений было в финансовых вопросах. Я чувствую,что у него много что может получится,что у него в финансах и обеспечении семьи более мощный потенциал,но он не торопиться действовать.Как будто он не использует свою удачу,и когда ему об этом говорю он меня не слышал и игнорировал, а я на это злилась.И мне пришлось брать финансы в свои руки.Но как оказалось моя неудача победила, я сорвалась и ушла...Вспылила,запуталась,разозлилась и обиделась...Иллюзии,самомнение,страхи,депрессия и развод...Модель отношений конечно не измениться, но если можно что то корректировать,то это надо делать.Ведь Небо дает нам силу, Земля точку опоры, но только человек может использовать силу во благо или во вред. Все зависит от намерения. Какое намерение таков результат. Я не могу изменить то что идет дождь , но я могу или мокнуть под ним или гулять. И сейчас конечно нам не хочется снова наступить на грабли. скорее всего он хочет финансово встать на ноги а потом что то решать в отношениях.

0

37

Ольга написал(а):

  Анисья, здравствуйте. Сейчас вы не афишируете своих отношений. Оба хотите избежать прошлых ошибок. Ситуация говорит о том, что не надо спешить. Пусть всё идёт, как идёт и не надо суетиться. Потому что, всё будет идти очень медленно. Вас обоих не просто так притягивает друг к другу, по судьбе есть между вами гармония. Но надо понимать, что вступив в брак 2-й раз, вы опять будете наступать на те же грабли. Вы очень похожи по характерам - оба вспыльчивые, эмоциональные, каждый стремиться главенствовать. Модель отношений в браке не изменится, и это надо понимать.

И вот это и насторожило, Вас обоих не просто так притягивает друг к другу, по судьбе есть между вами гармония. Но надо понимать, что вступив в брак 2-й раз, вы опять будете наступать на те же грабли.  ...Что здесь имеется ввиду, если будем торопиться, то наступим на грабли или в любом случае грабли наш исход? Возможно не стоит вообще официально оформлять отношения , а просто остаться в отношениях, соблюдая некую свободу друг друга?

0

38

Анисья написал(а):

И вот это и насторожило, Вас обоих не просто так притягивает друг к другу, по судьбе есть между вами гармония. Но надо понимать, что вступив в брак 2-й раз, вы опять будете наступать на те же грабли.  ...Что здесь имеется ввиду, если будем торопиться, то наступим на грабли или в любом случае грабли наш исход? Возможно не стоит вообще официально оформлять отношения , а просто остаться в отношениях, соблюдая некую свободу друг друга?
Подпись автора
Каждый делает все возможное, на том уровне сознания, на котором находиться.(с)

Понимаете, вы оба слишком активные, слишком сильные, имеете несдержанный, неуравновешенный характер. Ни один не хочет уступать и каждый, разумеется из лучших побуждений, считает, что его мнение самое правильное. В результате возникают споры и ссоры, потому что каждый не может действовать тем способом, которым хочет. Это есть и будет в ваших отношениях, потому что люди не меняются кардинально. Сможете ли вы и ваш муж ежедневно, без эмоций и конфликтов решать бытовые прблемы? Сможете ли вы не "пилить" мужа? Вот в чём вопрос. Потому что расклад говорит о неизменности ситуации. И о том, что сейчас принимать решение вступать в брак или нет рано. Дождитесь декабря.

0

39

Ольга написал(а):

Понимаете, вы оба слишком активные, слишком сильные, имеете несдержанный, неуравновешенный характер. Ни один не хочет уступать и каждый, разумеется из лучших побуждений, считает, что его мнение самое правильное. В результате возникают споры и ссоры, потому что каждый не может действовать тем способом, которым хочет. Это есть и будет в ваших отношениях, потому что люди не меняются кардинально. Сможете ли вы и ваш муж ежедневно, без эмоций и конфликтов решать бытовые прблемы? Сможете ли вы не "пилить" мужа? Вот в чём вопрос. Потому что расклад говорит о неизменности ситуации. И о том, что сейчас принимать решение вступать в брак или нет рано. Дождитесь декабря.

Благодарю за ответ. Все так как есть - оба сильные и оба вспыльчивые..и с этим можно жить если научиться справляться.За два года развода я многое пережила и перелопатила в себе , в том числе и "пиление мужа". Буду следовать предписанию - пусть все идет как идет. ..доживем до декабря, а там увидим.Спасибо еще раз. Благодарю вас за вашу работу.

0

40

Ольга
Могу ли я узнать развитие нашей семьи.Я -12.10.1970 Джамбул(12 час) Он -07.08.1952 Терексай(киргизия)(00.00)

0


Вы здесь » Предсказания » Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя » Оракул на отношения