Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя » Оракул на отношения


Оракул на отношения

Сообщений 41 страница 60 из 141

1

Друзья, рассказывайте в этой теме об отношениях и посмотрим их в оракуле ци мэнь дунь цзя.
Вопросы должны быть конкретными, развёрнутыми, с описанием текущей ситуации, тогда и ответы будут получены более точные.
Желающим получить ответ по своей ситуации необходимо перечислить небольшую сумму. Размер оплаты можно узнать, написав мне личное сообщение.
Также, если по какой-то причине вы не хотите огласки ситуации на форуме, пишите личное сообщение и будем общаться в закрытом режиме :)

+5

41

Ольга, здравствуйте,
Можно ли спросить тут о взаимоотношениях с матерью? Меня очень волнует что у нее ко мне внутри. Ее настоящее отношение.

Отредактировано капелька (2014-08-28 17:10:43)

0

42

santaa написал(а):

Ольга
Могу ли я узнать развитие нашей семьи.Я -12.10.1970 Джамбул(12 час) Он -07.08.1952 Терексай(киргизия)(00.00)

santaa, здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Опишите вашу ситуацию и задайте конкретный вопрос.

+1

43

капелька написал(а):

Ольга, здравствуйте,
Можно ли спросить тут о взаимоотношениях с матерью? Меня очень волнует что у нее ко мне внутри. Ее настоящее отношение.

Отредактировано капелька (Сегодня 17:10:43)

капелька, вы живёте с мамой либо вместе, либо близко территориально. Вы находитесь в соединении, между вами обеими сильная связь. Обе хотите внимания, но нет понимания. В отношениях присутствует закрытость. В то же время вы боитесь потерять друг друга. Обе резкие, вспыльчивые. Если хотите узнать, как к вам относится мать, проанализируйте своё отношение к ней и вы поймёте, что чувствует и хочет она.

0

44

Господи, как все верно и точно..мы все время ссоримся.. а все потому что я ей не доверяю, и думаю, что она все хочет контролировать..

0

45

Ольга, скажите пожалуйста, как относится ко мне этот мужчина? (мой вопрос) Спасибо!!!

0

46

капелька написал(а):

Ольга, скажите пожалуйста, как относится ко мне этот мужчина? (мой вопрос) Спасибо!!!

капелька, скорей всего этот мужчина очень состоятельный, имеет бизнес. Отношений между вами пока нет, он ведёт себя пассивно. Вы к нему проявляете больший интерес. Если это так, то вам не стоит вступать в эти отношения, так как вы потом сами из них будете убегать.

+1

47

Большое спасибо Ольга! А можно увидеть почему я буду убегать, или просто факт что буду? Хотя я догадываюсь почему, но интересно оракул что говорит! (это не новый вопрос, а просто если видно было)

Отредактировано капелька (2014-09-16 14:30:10)

0

48

капелька написал(а):

Большое спасибо Ольга! А можно увидеть почему я буду убегать, или просто факт что буду? Хотя я догадываюсь почему, но интересно оракул что говорит! (это не новый вопрос, а просто если видно было)

Отредактировано капелька (Вчера 14:30:10)

капелька, этот человек скорей всего моложе, но не намного. По характеру несдержаннный, неуравновешенный из-за этот могут быть частые ссоры, конфликты вплоть до рукоприкладства. Он может быть склонен к насилию. Он  ездит по командировкам и часто будет отсутствовать, что брак не укрепит. Проблемой может быть, также его эгоизм, внебрачные связи, любит пирушки, которые могут заканчиваться драками. Думаю, что ваши родители настроены против ваших отношений.
Ответьте, чем он занимается - предприниматель или гос.служащий?

0

49

Понятно, Ольга. Плохая картина. Он предприниматель. Я моложе.

Отредактировано капелька (2014-09-19 17:01:07)

0

50

Ольга, здравствуйте, простите, что похоже только я спрашиваю в этой теме.
Но все же. Меня интересует, как мне быть дальше. В той ситуации, в которой я оказалась.
У кого просить помощи. Мои близкие на меня в глубокой обиде. А я не знаю что мне делать дальше.
Большое спасибо. Очень надеюсь на ответ.

0

51

капелька написал(а):

Ольга, здравствуйте, простите, что похоже только я спрашиваю в этой теме.
Но все же. Меня интересует, как мне быть дальше. В той ситуации, в которой я оказалась.
У кого просить помощи. Мои близкие на меня в глубокой обиде. А я не знаю что мне делать дальше.
Большое спасибо. Очень надеюсь на ответ.

капелька, просто многие ещё не понимают, насколько точный ответ и совет может дать прогноз по ци мэнь. Это сложная техника и, потому не совсем популярная.
В вашей ситуации видно, что вы в настоящее время находитесь в очень стеснённых обстоятельствах, когда нет возможности действовать. Есть проблемы с общением, вам трудно найти общий язык с окружающими вас людьми. И ситуация достигла такого уровня, что дальше в ней находиться не возможно и нужно что-то менять. Ситуация связана с каким-то обманом. Напишите, в чём конкретно состоит проблема. Если не хотите писать на форуме, пишите мне в личку.

0

52

Можно и я спрошу?))) у меня не так все просто))с мужчиной познакомилась в инете. Он очень скрытный, но достойный. Переписывается с удовольствием но встречаться не хочет. Жены нет, более чем уверена. Все бы не имело значения, но после прогулки к нефритовой деве переписка с ним перешла на другой уровень , он тёплый и открывается. А другие отпали, это навеяло меня на мысли может и неспроста эта дружба. А вот почему он не хочет встречаться, а общаться хочет.

Отредактировано маричка (2014-10-05 18:00:47)

0

53

маричка написал(а):

Можно и я спрошу?))) у меня не так все просто))с мужчиной познакомилась в инете. Он очень скрытный, но достойный. Переписывается с удовольствием но встречаться не хочет. Жены нет, более чем уверена. Все бы не имело значения, но после прогулки к нефритовой деве переписка с ним перешла на другой уровень , он тёплый и открывается. А другие отпали, это навеяло меня на мысли может и неспроста эта дружба. А вот почему он не хочет встречаться, а общаться хочет.

Отредактировано маричка (Вчера 18:00:47)

маричка, здравствуйте.
Мужчина, о котором вы спрашиваете действительно очень привлекательный. Он не состоит в браке на данное время, но и не готов менять стиль своих отношений с вами. Возможно, в прошлом у него был брак, который распался из-за его измены. Скорее всего, жена от него ушла. На данное время, то есть, на время задания вами вопроса, он не готов что-то менять в отношениях, потому и не хочет встречаться. Через неделю вы можете опять задать вопрос. Возможно, ситуация изменится.
Вы в данное время учитесь?

+1

54

Нет, я работаю. Учу бац зы и ци мень самостоятельно. Из того что найду. Но это нельзя назвать обучением.
Оля, а почему он тогда общается со мной в сети. Такой занятый а время находит))
И вообще имеет ли смысл мне общаться с ним?
Он моложе меня и прожил с девушкой три года перед тем как расстались.
По его рассказам он очень состоятелен и занят.

Отредактировано маричка (2014-10-06 10:14:51)

0

55

маричка написал(а):

Нет, я работаю. Учу бац зы и ци мень самостоятельно. Из того что найду. Но это нельзя назвать обучением.
Оля, а почему он тогда общается со мной в сети. Такой занятый а время находит))
И вообще имеет ли смысл мне общаться с ним?
Он моложе меня и прожил с девушкой три года перед тем как расстались.
По его рассказам он очень состоятелен и занят.

Отредактировано маричка (Сегодня 10:14:51)

маричка, да, он богат, об этом я не сказала. Наверное, ему нужно пока только общение. Похоже он хочет встретить более мягкую женщину, чем у него была. Думаю, что пообщаться стоит, присмотритесь, а через неделю опять задайте вопрос.
Можно ещё посмотреть Судьбу по году. Давайте его и свой года рождения и я посмотрю есть ли у ваших отношений перспектива.

+1

56

Да мы уже полгода общаемся)) и все на одном месте)) но и не прекращаем общение. Я не знаю его час рождения . 08.10.1985.
А я 25.01.1981 06-50 приморский край. Россия. Он металл ян-мой полезный бог.
Я ему ещё наобещала)) что он в этом году встретит хорошую девочку)) а он её никак не встречает.

Отредактировано маричка (2014-10-06 10:37:43)

0

57

маричка написал(а):

Да мы уже полгода общаемся)) и все на одном месте)) но и не прекращаем общение. Я не знаю его час рождения . 08.10.1985.
А я 25.01.1981 06-50 приморский край. Россия. Он металл ян-мой полезный бог.
Я ему ещё наобещала)) что он в этом году встретит хорошую девочку)) а он её никак не встречает.

Отредактировано маричка (Вчера 10:37:43)

маричка, судьба по году говорит что отношения не будут долгими.

+1

58

Ольга
Спасибо)) очень жаль

Отредактировано маричка (2014-10-07 20:01:20)

0

59

маричка написал(а):

Ольга
Спасибо)) очень жаль

Отредактировано маричка (Сегодня 20:01:20)

маричка если появится на горизонте новый кандидат, обращайтесь, составлю на него расклад :)

+1

60

Оля,да ну их))ни с кем не складывалось хорошо, а с этим отношения если смотреть по году не выйдут за рамки виртуальных?))

0


Вы здесь » Предсказания » Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя » Оракул на отношения