Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя » Оракул на отношения


Оракул на отношения

Сообщений 61 страница 80 из 141

1

Друзья, рассказывайте в этой теме об отношениях и посмотрим их в оракуле ци мэнь дунь цзя.
Вопросы должны быть конкретными, развёрнутыми, с описанием текущей ситуации, тогда и ответы будут получены более точные.
Желающим получить ответ по своей ситуации необходимо перечислить небольшую сумму. Размер оплаты можно узнать, написав мне личное сообщение.
Также, если по какой-то причине вы не хотите огласки ситуации на форуме, пишите личное сообщение и будем общаться в закрытом режиме :)

+5

61

маричка написал(а):

Оля,да ну их))ни с кем не складывалось хорошо, а с этим отношения если смотреть по году не выйдут за рамки виртуальных?))

маричка, вы задавали вопрос 5 окт., а расклад действует минимум 7 дней. До 12 окт. в форме отношений нет изменений, но потом можно опять задать вопрос и посмотреть, как они будут развиваться дальше.

+1

62

Оля)) у меня есть другие интересные недоотношения)))
Я долго встречалась с одним мужчиной, мы расстались, но осталось совместная продукция и он её просто присвоил себе. Я так через знакомых намекнула что неплохо было бы деньги мои вернуть и что вообще я не против помириться.Но никакой реакции. Думает ли он о примирении со мной или больше не хочет встречаться и деньги отдавать не собирается. Пожалуйста , гляньте, если у вас время будет. Я подробнейше прокомментирую))

0

63

маричка написал(а):

Оля)) у меня есть другие интересные недоотношения)))
Я долго встречалась с одним мужчиной, мы расстались, но осталось совместная продукция и он её просто присвоил себе. Я так через знакомых намекнула что неплохо было бы деньги мои вернуть и что вообще я не против помириться.Но никакой реакции. Думает ли он о примирении со мной или больше не хочет встречаться и деньги отдавать не собирается. Пожалуйста , гляньте, если у вас время будет. Я подробнейше прокомментирую))

Скажу сразу, что вы сможете получить какую-то сумму, но, если будете действовать активно. Есть препятствие в каких-то бумагах. В бумагах ищите обман, запутанность. Начните действовать во вторник(в день лошади). Конечно, с его стороны будет несогласие и он будет сопротивляться, но силы на вашей стороне.
Вы ему нравитесь, но у него есть женщина, хотя отношения между ними плохие. Частые ссоры, споры.
Думаю, что возврат к прошлому вряд ли возможен, но получить часть денег вы сможете.

+1

64

Оля, спасибо. Тут вообще сложно прокомментировать)) Вы все сами сложили)) ну хоть что-то попробую.
Да у него есть жена, они всегда жили плохо. Он  богат. Когда то он меня очень любил)) с бумагами не знаю какая запутаность. Нет никаких бумаг. Накладные на материалы были, ну так это 2010 год уже и инфляция какая была и фирмы уже нет. Активно действовать не получится. Мы не имеем никакого общения. Идти к нему со скандалом после того как он уже не первый год на глазах пользуется нашим имуществом ..как то не комильфо)) он и не собирался ничего отдавать. Рычагов давления на него никаких нет. Буду надеяться на случайную встречу при встрече начну активно наезжать)))

0

65

Есть ли среди моих знакомых и друзей мужчина, который хотел бы серьезных отношений со мной? Спасибо!

0

66

капелька написал(а):

Есть ли среди моих знакомых и друзей мужчина, который хотел бы серьезных отношений со мной? Спасибо!

Да.

0

67

как его узнать? есть ли какие-то указания, его характеризующие?

0

68

капелька написал(а):

как его узнать? есть ли какие-то указания, его характеризующие?

По характеру честный, порядочный, всё делает по правилам.

0

69

он случайно не иностранец (пытаюсь понять какие-то признаки, если не внешние и возрастные, то что либо приближенно). Спасибо, очень интересно

0

70

Здравствуйте, у меня такая история - 14 лет назад встречалась с мужчиной из другого города, но мы расстались, когда я еще не знала, что беременна. Я хочу узнать возможна ли встреча моего ребенка с отцом и родни с его стороны. Если да, то когда, возможно при каких обстоятельствах.

0

71

hellen написал(а):

Здравствуйте, у меня такая история - 14 лет назад встречалась с мужчиной из другого города, но мы расстались, когда я еще не знала, что беременна. Я хочу узнать возможна ли встреча моего ребенка с отцом и родни с его стороны. Если да, то когда, возможно при каких обстоятельствах.

hellen, у вас дочь?
Сейчас встал вопрос об образовании, на которое нужны большие деньги. Ваш ребёнок хочет поехать куда-то учиться. Для вас это проблема и головная боль - дать ребёнку хорошее образование.
Возможно, из-за этого возникла мысль организовать ребёнку встречу с отцом. Ребёнок будет не против познакомиться. Ребёнок уже знает о существовании отца?
Для отца такая ситуация разрушает его покой. Между вами остались взаимные обиды и ему не понравится идея помогать материально своему ребёнку. Но с ребёнком он  встретится и очень скоро.

0

72

Ольга написал(а):

hellen, у вас дочь?
Сейчас встал вопрос об образовании, на которое нужны большие деньги. Ваш ребёнок хочет поехать куда-то учиться. Для вас это проблема и головная боль - дать ребёнку хорошее образование.
Возможно, из-за этого возникла мысль организовать ребёнку встречу с отцом. Ребёнок будет не против познакомиться. Ребёнок уже знает о существовании отца?
Для отца такая ситуация разрушает его покой. Между вами остались взаимные обиды и ему не понравится идея помогать материально своему ребёнку. Но с ребёнком он  встретится и очень скоро.

Да дочь, спасибо, скорее всего именно материальные проблемы гложут, она знает что где то он есть; но будет ли он помогать материально?

0

73

Ольга, видно что-либо еще?

0

74

Ольга, добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему не сложились отношения и могло ли быть развитие? я - 16.05.1987, он - 31.08.1988. Спасибо!

0

75

Dee написал(а):

Ольга, добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему не сложились отношения и могло ли быть развитие? я - 16.05.1987, он - 31.08.1988. Спасибо!

Dee, скорее всего причиной разрыва отношений стала ревность. Вы ощущаете обиду, беспомощность, невозможность действовать так, как вам бы хотелось.
Если посмотреть на долгосрочную перспективу, то между вами есть притяжение, но внутри брака отношения не будут гармоничными. Сейчас он отсутствует, возможно уехал или совсем не поддерживает отношений с вами.

0

76

капелька написал(а):

Ольга, видно что-либо еще?

Он может быть каким-то начальником.

0

77

Ольга написал(а):

Dee, скорее всего причиной разрыва отношений стала ревность. Вы ощущаете обиду, беспомощность, невозможность действовать так, как вам бы хотелось.
Если посмотреть на долгосрочную перспективу, то между вами есть притяжение, но внутри брака отношения не будут гармоничными. Сейчас он отсутствует, возможно уехал или совсем не поддерживает отношений с вами.

Да, Ольга, так и есть, больше не поддерживает отношения, а мы еще встретимся?

0

78

Dee написал(а):

Да, Ольга, так и есть, больше не поддерживает отношения, а мы еще встретимся?

Скорее всего, в феврале следующего года. А причину я правильно определила?

0

79

Ольга написал(а):

Скорее всего, в феврале следующего года. А причину я правильно определила?

Ольга, спасибо! Ну про ревность если только к друзьям, с которыми больше времени проводилось( но я никогда не предъявляла претензии по этому поводу, только один раз). А так основная причина была мне озвучена, что просто нет никаких чувств. А все остальное-абсолютно верно!

0

80

Ольга, добрый вечер! Хотелось бы вам задать вопрос. Я с мужем прижила 10 лет. Всякое , конечно было и хорошее и плохое. Но он всегда ко мне очень хорошо относился. Но у него есть особенность обижаться и в один прекрасный момент эта обиженность довела до того, что мне пришлось собрать вещи и уйти к маме с сыном. Он не общался с ребенком год, я на эту тему очень переживала. Но сейчас он вдруг объявился и начал общение с ребенком и со мной. Хотелось бы узнать есть ли будущее в наших отношениях.

0


Вы здесь » Предсказания » Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя » Оракул на отношения