Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя » Оракул на отношения


Оракул на отношения

Сообщений 81 страница 100 из 141

1

Друзья, рассказывайте в этой теме об отношениях и посмотрим их в оракуле ци мэнь дунь цзя.
Вопросы должны быть конкретными, развёрнутыми, с описанием текущей ситуации, тогда и ответы будут получены более точные.
Желающим получить ответ по своей ситуации необходимо перечислить небольшую сумму. Размер оплаты можно узнать, написав мне личное сообщение.
Также, если по какой-то причине вы не хотите огласки ситуации на форуме, пишите личное сообщение и будем общаться в закрытом режиме :)

+5

81

Ольга написал(а):

маричка, здравствуйте.
Мужчина, о котором вы спрашиваете действительно очень привлекательный. Он не состоит в браке на данное время, но и не готов менять стиль своих отношений с вами. Возможно, в прошлом у него был брак, который распался из-за его измены. Скорее всего, жена от него ушла. На данное время, то есть, на время задания вами вопроса, он не готов что-то менять в отношениях, потому и не хочет встречаться. Через неделю вы можете опять задать вопрос. Возможно, ситуация изменится.
Вы в данное время учитесь?

Оля)) я тут подлезла к нему в душу. Он был очень искренен .  Сказал,что измены для него неприемлемы, потому что он очень серьёзно относится к отношениям. он действительно очень брезглив переборчив и серьезен и что он сам разорвал отношения. Решила написать вам для обратной связи)

0

82

маричка написал(а):

Оля)) я тут подлезла к нему в душу. Он был очень искренен .  Сказал,что измены для него неприемлемы, потому что он очень серьёзно относится к отношениям. он действительно очень брезглив переборчив и серьезен и что он сам разорвал отношения. Решила написать вам для обратной связи)

маричка, спасибо за "обратную связь" :love: Для меня это очень важно сейчас. Можно, конечно, посмотреть настоящую причину его разрыва с бывшей, но для этого нужен вопрос.

0

83

Эльмира написал(а):

Ольга, добрый вечер! Хотелось бы вам задать вопрос. Я с мужем прижила 10 лет. Всякое , конечно было и хорошее и плохое. Но он всегда ко мне очень хорошо относился. Но у него есть особенность обижаться и в один прекрасный момент эта обиженность довела до того, что мне пришлось собрать вещи и уйти к маме с сыном. Он не общался с ребенком год, я на эту тему очень переживала. Но сейчас он вдруг объявился и начал общение с ребенком и со мной. Хотелось бы узнать есть ли будущее в наших отношениях.

Эльмира, здравствуйте.
Ситуация такая. Вы оба хотите жить вместе, семьёй. Но и его, и вас одолевают тревоги и сомнения. Ваш муж строит большие планы и хочет опять вступить свами в брак. Видно, что он очень порядочный человек и хорошо зарабатывает. Вы красивая, но очень вспыльчивая и можете совершать необдуманные поступки. Его это ранит. Основная рекомендация - подождать, пока ничего не предпринимайте сами. В ближайшие 10 дней он сделает вам предложение воссоединиться :)

0

84

Ольга, спасибо большое за ответ.   Отпишу через десять дней. Еще раз спасибо за отклик на мой вопрос.

0

85

Здравствуйте, Ольга! Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться мои отношения с этим человеком. Я - 23.11.1982 в 17.45 Туруханск, он - 26.08.1990 Курская область, время рождения не знаю. Вместе два года. Встретила его, покой потеряла. Стараюсь вроде, только все, что с ним связано, дается мне с огромным трудом. В последнее время стали часто ругаться. Чем это объяснить?

0

86

Александра 2311 написал(а):

Здравствуйте, Ольга! Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться мои отношения с этим человеком. Я - 23.11.1982 в 17.45 Туруханск, он - 26.08.1990 Курская область, время рождения не знаю. Вместе два года. Встретила его, покой потеряла. Стараюсь вроде, только все, что с ним связано, дается мне с огромным трудом. В последнее время стали часто ругаться. Чем это объяснить?

Александра 2311, в основном конфликты возникают из-за того, что у вас нет уверенности в стабильности финансового положения. Вы писали в другой теме, что родился ребёнок. Это требует изменение уклада жизни, всё подчиняется режиму ребёнка и жить так, как раньше уже не получается. Вашему мужу это не нравится, а вам не нравится его пассивность. К тому же он может ревновать вас к ребёнку. Раньше всё ваше внимание доставалось ему, а теперь у него есть "соперник".
Я права? В этом причина ссор?
Кстати, у вас мальчик?

0

87

Ольга, добрый день

У меня вопрос относительно развития отношений,
Моя дата 14.07.1978
Мой товарищ 22.11.1973

Спасибо

0

88

Оля, мне очень интересно Ваше мнение. Если мой месячный столп земля инь на быке, а дневной вода инь на кролике, а у мужчины дневной столп земля инь на быке, а месячный вода инь на кролике. Может ли это говорить о взаимном протяжении в течении жизни?

0

89

маричка написал(а):

Оля, мне очень интересно Ваше мнение. Если мой месячный столп земля инь на быке, а дневной вода инь на кролике, а у мужчины дневной столп земля инь на быке, а месячный вода инь на кролике. Может ли это говорить о взаимном протяжении в течении жизни?

маричка, есть такое мнение, что, если у людей в картах(это касается не только любовных отношений), одинаковые столпы, то они хорошо понимают друг друга.

0

90

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, как сложатся мои отношения с этим человеком 4июля 1967год,г. Павлово, Нижегородская область.   моё  8января 1978год, 8ч.30мин.Архангельская область, с. Верхняя Тойма У нас с ним дочка (11февр., 2013год. 2ч.03мин)г.Павлово, Нижегородская область.. Есть ли шансы на другие отношения,если ,вдруг, с отцом дочки не сложиться, хочется семьи. Спасибо.

Отредактировано АННУШКА (2014-10-30 18:34:29)

0

91

Добрый день, Ольга. Вы правы, однако у меня два мальчика ))), второй ребенок наш с мужем совместный. Действительно появились некоторые финансовые трудности, но не глобальные, думаю со временем все наладиться. А так как второй ребенок сильно болел после рождения мужу внимания очень мало уделялось. Сейчас стараюсь это восполнить. Скажите пожалуйста получится у нас отношения улучшить?

0

92

Leika написал(а):

Ольга, добрый день

У меня вопрос относительно развития отношений,
Моя дата 14.07.1978
Мой товарищ 22.11.1973

Спасибо

Leika, вам нужно уходить из этих отношений.

+1

93

АННУШКА написал(а):

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, как сложатся мои отношения с этим человеком 4июля 1967год,г. Павлово, Нижегородская область.   моё  8января 1978год, 8ч.30мин.Архангельская область, с. Верхняя Тойма У нас с ним дочка (11февр., 2013год. 2ч.03мин)г.Павлово, Нижегородская область.. Есть ли шансы на другие отношения,если ,вдруг, с отцом дочки не сложиться, хочется семьи. Спасибо.

Отредактировано АННУШКА (Вчера 18:34:29)

АННУШКА, скажите, отец ребёнка помогает материально? Он признаёт своё отцовство? Я имею ввиду официальное признание по документам. По раскладу такое впечатление, что он прячется или не хочет, тянет с оформлением документов.

0

94

Александра 2311 написал(а):

Добрый день, Ольга. Вы правы, однако у меня два мальчика ))), второй ребенок наш с мужем совместный. Действительно появились некоторые финансовые трудности, но не глобальные, думаю со временем все наладиться. А так как второй ребенок сильно болел после рождения мужу внимания очень мало уделялось. Сейчас стараюсь это восполнить. Скажите пожалуйста получится у нас отношения улучшить?

Александра 2311, в раскладе видна причина проблем. Если вы согласны с тем, что у вас есть третий ребёнок, требующий к себе внимания, то примите эту ситуацию и живите с ним дальше. Но в этих отношениях напряжение останется и ситуация будет повторятся.

+2

95

Ольга написал(а):

АННУШКА написал(а):

    Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, как сложатся мои отношения с этим человеком 4июля 1967год,г. Павлово, Нижегородская область.   моё  8января 1978год, 8ч.30мин.Архангельская область, с. Верхняя Тойма У нас с ним дочка (11февр., 2013год. 2ч.03мин)г.Павлово, Нижегородская область.. Есть ли шансы на другие отношения,если ,вдруг, с отцом дочки не сложиться, хочется семьи. Спасибо.

    Отредактировано АННУШКА (Вчера 18:34:29)

АННУШКА, скажите, отец ребёнка помогает материально? Он признаёт своё отцовство? Я имею ввиду официальное признание по документам. По раскладу такое впечатление, что он прячется или не хочет, тянет с оформлением документов.

Вы правы, по документам он не отец, точнее там прочерк. Материально не помогает. И действительно прячется. Изредка звоню, либо трубку не берёт, либо отговорки. Я так понимаю отношения не сложатся? А новые будут?

0

96

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста перспективность отношений Моя карта Ссылка(31.03.1986 в 13:35 г.Ленинабад)
Мужчина Ссылка
( 30.10.1978 г.Москва)

Отредактировано Suzi (2014-11-01 21:40:17)

0

97

Добрый вечер. Расскажите про развитие отношений. Дата рождения моя -09.01.1987 в 16.45 Санкт - Петербург. Дата МЧ 05.07.1987 Санкт - Петербург, , время после 21.00.  Спасибо заранее.

0

98

Ольга написал(а):

Jane, скорее всего эти отношения не получат развития. Мужчина вам симпатизирует, это видно. Но у него есть какое-то большое  препятствие, которое заставляет его переживать и бояться. Возможно, он уже женат и это его останавливает. Дальше, с приходом осени, эти страхи и тревога будут усиливаться, а препятствие станет ещё больше. Как-то так

Ольга, здравствуйте! Хочу отчитаться - все вышло как Вы и говорили - что-то его останавливает, он чего-то очень боится. Только вот непонятно, что это ))
Это точно не жена, он не женат. Можно задать Оракулу вопрос: что это за препятствие? Связано ли это препятствие с духовным путем и отношениями Учитель-ученик? И еще один вопрос: будут ли изменения с приходом зимы?
Большое спасибо!

0

99

АННУШКА написал(а):

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, как сложатся мои отношения с этим человеком 4июля 1967год,г. Павлово, Нижегородская область.   моё  8января 1978год, 8ч.30мин.Архангельская область, с. Верхняя Тойма У нас с ним дочка (11февр., 2013год. 2ч.03мин)г.Павлово, Нижегородская область.. Есть ли шансы на другие отношения,если ,вдруг, с отцом дочки не сложиться, хочется семьи. Спасибо.

Отредактировано АННУШКА (2014-10-30 18:34:29)

АННУШКА, у вас есть возможность до него достучаться, чтобы он помогал материально ребёнку. Не опускайте руки, подавайте в суд. В раскладе есть указание, что вы будете получать деньги на ребёнка.
Если будете действовать, то в январе, феврале 2015г. можете получить алименты. Ну, что делать, если такое отношение с его стороны?
Замужество с другим мужчиной в ближайшее время проблематично, но в будущем шанс есть.

+1

100

Jane написал(а):

Ольга, здравствуйте! Хочу отчитаться - все вышло как Вы и говорили - что-то его останавливает, он чего-то очень боится. Только вот непонятно, что это ))
Это точно не жена, он не женат. Можно задать Оракулу вопрос: что это за препятствие? Связано ли это препятствие с духовным путем и отношениями Учитель-ученик? И еще один вопрос: будут ли изменения с приходом зимы?
Большое спасибо!

Jane, большое спасибо за отклик. Думаю, что у вас ничего не изменится в отношениях. Во всяком случае, нужно очень много приложить усилий, чтобы сдвинуть ситуацию.  Хотя, притяжение очень сильное есть, причём, у обоих. Но, похоже, тайные знания, просветлённость что ли, определённые принципы являются препятствием для этой страсти. Она его тревожит, но он считает её слабостью духа, боится потерять голову. Характер у него жёсткий, он себя привык ограничивать и, возможно, отношения Учитель - ученик и есть причина того страха, тревоги и препятствия - всё вместе.

0


Вы здесь » Предсказания » Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя » Оракул на отношения