Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя » Оракул на отношения


Оракул на отношения

Сообщений 101 страница 120 из 141

1

Друзья, рассказывайте в этой теме об отношениях и посмотрим их в оракуле ци мэнь дунь цзя.
Вопросы должны быть конкретными, развёрнутыми, с описанием текущей ситуации, тогда и ответы будут получены более точные.
Желающим получить ответ по своей ситуации необходимо перечислить небольшую сумму. Размер оплаты можно узнать, написав мне личное сообщение.
Также, если по какой-то причине вы не хотите огласки ситуации на форуме, пишите личное сообщение и будем общаться в закрытом режиме :)

+5

101

Ольга написал(а):

Jane, большое спасибо за отклик. Думаю, что у вас ничего не изменится в отношениях. Хотя, притяжение очень сильное есть, причём, у обоих. Но, похоже, тайные знания, просветлённость что ли, определённые принципы являются препятствием для этой страсти. Она его тревожит, но он считает её слабостью духа и жёстко стоит на позиции, что он Учитель, а вы Ученик.

Ольга, Вы так все точно описали! Так и есть - очень сильное притяжение у обоих, по крайней мере у меня)))
И про слабость духа правильно - имею в виду, что мы часто говорим о слабости духа и как с этим бороться, укреплять дух. И про отношения все верно! Я в шоке - Ци мэнь -  это просто нечто нечеловеческое!

0

102

Evgeniya написал(а):

Добрый вечер. Расскажите про развитие отношений. Дата рождения моя -09.01.1987 в 16.45 Санкт - Петербург. Дата МЧ 05.07.1987 Санкт - Петербург, , время после 21.00.  Спасибо заранее.

Evgeniya, от вас очень мало информации. "Развитие отношений" - это общая фраза. Вы сейчас уже находитесь в отношениях с этим молодым человеком? Каков их статус? Это ваш муж? Опишите ситуацию более подробно, тогда и ответ будет более точным :)

0

103

Suzi написал(а):

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста перспективность отношений Моя карта Ссылка(31.03.1986 в 13:35 г.Ленинабад)
Мужчина Ссылка
( 30.10.1978 г.Москва)

Отредактировано Suzi (2014-11-01 21:40:17)

Suzi, перспективность для брака?

0

104

Ольга написал(а):

Suzi, перспективность для брака?

Можно и так :blush:

0

105

Ольга написал(а):

Evgeniya, от вас очень мало информации. "Развитие отношений" - это общая фраза. Вы сейчас уже находитесь в отношениях с этим молодым человеком? Каков их статус? Это ваш муж? Опишите ситуацию более подробно, тогда и ответ будет более точным

Отношения длились 8 лет.  Сейчас разошлись (не первый раз уже). На данный момент, есть общение. Вопрос, сойдемся мы вновь?

0

106

Evgeniya написал(а):

Отношения длились 8 лет.  Сейчас разошлись (не первый раз уже). На данный момент, есть общение. Вопрос, сойдемся мы вновь?

Evgeniya, расклад показывает на напряжённые, бысторменяющиеся и повторяющиеся отношения. С учётом того, что вы сходитесь и расходитесь уже не первый раз, всё опять может повториться. Не исключено, что вы сойдётесь в очередной раз, но это не решит проблем и всё опять пойдёт по кругу.
Также расклад говорит, что у вас есть возможность брака с другим мужчиной.

0

107

Suzi написал(а):

Ольга написал(а):

Suzi, перспективность для брака?

Можно и так

Suzi, связь с этим мужчиной будет, но к браку она не приведёт. Если есть вопросы по этой ситуации, задавайте. Расклад готов и там есть много интересного :)

0

108

Ольга написал(а):

Evgeniya, расклад показывает на напряжённые, бысторменяющиеся и повторяющиеся отношения. С учётом того, что вы сходитесь и расходитесь уже не первый раз, всё опять может повториться. Не исключено, что вы сойдётесь в очередной раз, но это не решит проблем и всё опять пойдёт по кругу.
Также расклад говорит, что у вас есть возможность брака с другим мужчиной.

Ольга,Оракул может показать когда у меня будет брак и ?

0

109

Evgeniya написал(а):

Ольга,Оракул может показать когда у меня будет брак и ?

В 2015г. есть такая вероятность. Но вам нужно учесть и не повторять ошибки, которые были в этих отношениях.

0

110

Ольга написал(а):

Suzi, связь с этим мужчиной будет, но к браку она не приведёт. Если есть вопросы по этой ситуации, задавайте. Расклад готов и там есть много интересного

Спасибо, Ольга! Очень интересно:crazyfun: Этот мужчина знаком с моим предыдущим парнем (даже очень). И я как-то с подозрением отношусь к его ухаживаниям. Интересно было, что увидете Вы. Может это сговор?;)

0

111

Ольга написал(а):

В 2015г. есть такая вероятность. Но вам нужно учесть и не повторять ошибки, которые были в этих отношениях.

Спасибо за ответ. А когда и где я могу встретить своего мужа будущего? Можно такой вопрос задать? Или это уже все от меня зависит?

0

112

Evgeniya написал(а):

Спасибо за ответ. А когда и где я могу встретить своего мужа будущего? Можно такой вопрос задать? Или это уже все от меня зависит?

В следующем году сентябрь очень перспективный. Этот человек находится где-то рядом с вами. Возможно он из одного города или из вашего окружения. Он часто находится в поездках, есть машина. Образованный, культурный, азартный, решительный, вспыльчивый, любит поспорить. По роду деятельности может быть связан либо с транспортом, причём на дальние расстояния(поезд, автомобильные междугородние перевозки), либо с поимкой преступников.
Так что понаблюдайте, кто это может быть :)

0

113

Ольга написал(а):

В следующем году сентябрь очень перспективный. Этот человек находится где-то рядом с вами. Возможно он из одного города или из вашего окружения. Он часто находится в поездках, есть машина. Образованный, культурный, азартный, решительный, вспыльчивый, любит поспорить. По роду деятельности может быть связан либо с транспортом, причём на дальние расстояния(поезд, автомобильные междугородние перевозки), либо с поимкой преступников.
Так что понаблюдайте, кто это может быть

Спасибо) Ольга,  мне уже пророчили как-то мужа командировочного) посмотрим )

0

114

Suzi написал(а):

Спасибо, Ольга! Очень интересно:crazyfun: Этот мужчина знаком с моим предыдущим парнем (даже очень). И я как-то с подозрением отношусь к его ухаживаниям. Интересно было, что увидете Вы. Может это сговор?

Suzi, нет не сговор, вы действительно ему очень нравитесь.

0

115

Ольга написал(а):

Suzi, нет не сговор, вы действительно ему очень нравитесь.

Приятно :D  А что еще интересного есть в раскладе?

0

116

Suzi написал(а):

Приятно   А что еще интересного есть в раскладе?

Сейчас всё в самом начале, а в декабре, возможно, будет связь.

0

117

Ольга написал(а):

Сейчас всё в самом начале, а в декабре, возможно, будет связь.

Спасибо :love: Ольга подскажите пожалуйста еще характеристику будущего супруга? Возможность выйти замуж вроде бы будет на следующий год.По Цзы Вей Доу Шу у меня элемент супруга находиться во дворце путешествий и карьеры. И больше я ничего незнаю :unsure:

0

118

Ольга доброй ночи ,у меня вопрос про личную Ж,я давно уже одна и меня интересует перспектива  серьезных отношений ,я не горю желанием замуж ,но уже хочется найти свою тихую гавань .. у  меня были отношения как мне казались перспективные и любовь всей жизнь ,но у парня было другое мнения ( ,но не о нем сейчас ...
Хотелось бы еще  узнать про будущего мч(мужа) внешность ,где мы можем встретится ,кем работает ,если можно конечно )))
я скину данные  в личку вам ,можно? ато у меня тут  знакомая сидит ,не хочу чтобы знала что я задаю вопросы )

0

119

Алеска написал(а):

Ольга доброй ночи ,у меня вопрос про личную Ж,я давно уже одна и меня интересует перспектива  серьезных отношений ,я не горю желанием замуж ,но уже хочется найти свою тихую гавань .. у  меня были отношения как мне казались перспективные и любовь всей жизнь ,но у парня было другое мнения ( ,но не о нем сейчас ...
Хотелось бы еще  узнать про будущего мч(мужа) внешность ,где мы можем встретится ,кем работает ,если можно конечно )))
я скину данные  в личку вам ,можно? ато у меня тут  знакомая сидит ,не хочу чтобы знала что я задаю вопросы )

Конечно, пишите данные в личку :)

+1

120

Ольга написал(а):

Конечно, пишите данные в личку

Ой ,я задала тут вопрос ,и забыла ))
написала в личку данные

0


Вы здесь » Предсказания » Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя » Оракул на отношения