Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя » Оракул на отношения


Оракул на отношения

Сообщений 121 страница 140 из 141

1

Друзья, рассказывайте в этой теме об отношениях и посмотрим их в оракуле ци мэнь дунь цзя.
Вопросы должны быть конкретными, развёрнутыми, с описанием текущей ситуации, тогда и ответы будут получены более точные.
Желающим получить ответ по своей ситуации необходимо перечислить небольшую сумму. Размер оплаты можно узнать, написав мне личное сообщение.
Также, если по какой-то причине вы не хотите огласки ситуации на форуме, пишите личное сообщение и будем общаться в закрытом режиме :)

+5

121

Здравствуйте, Ольга.Спросите,пожалуйста у оракула когда я выйду замуж? Когда и где встречу будущего мужа? Данные  8января,1978год,8ч.30мин. Верхняя Тойма, Арханг. обл. Спасибо.

Отредактировано АННУШКА (2014-11-20 18:52:21)

0

122

Доброе утро

Отредактировано Evgeniya (2014-11-30 19:53:12)

0

123

Ольга, здравствуйте, я хотела спросить, что значит когда Гэн в одной структуре сидит на И. (И под Гэн) в одном дворце...При этом И сама находится в другом дворце. Спасибо, надеюсь, что ответите

0

124

капелька написал(а):

Ольга, здравствуйте, я хотела спросить, что значит когда Гэн в одной структуре сидит на И. (И под Гэн) в одном дворце...При этом И сама находится в другом дворце. Спасибо, надеюсь, что ответите

капелька, отвечу, мне не сложно :) Только, что это вам даст без системного обучения? Каждый дворец в раскладе ЦМ имеет небесное и земное кольцо. В одном дворце на небесном кольце находится Гэн, а на земном И. В другом дворце И на небесном кольце, а на земном другой знак. Небесные стволы в ЦМ имеют множество значений в зависимости от поставленного вопроса. В теме отношений они означают мужа и жену.

0

125

Спасибо! мой вопрос касался как раз отношений между мужчиной и женщиной - как мужчина относится к женщине- и вот выпало такое соотношение. Именно отношение между Небесным и земным кольцом - о чем говорит..при том что оба холостые...я понимаю, что без системы нельзя, и не настаиваю...все равно спасибо

Отредактировано капелька (2015-01-14 17:57:35)

0

126

капелька написал(а):

Спасибо! мой вопрос касался как раз отношений между мужчиной и женщиной - как мужчина относится к женщине- и вот выпало такое соотношение. Именно отношение между Небесным и земным кольцом - о чем говорит..при том что оба холостые...Да без системы нельзя, я знаю...но так хочется..хоть что-то увидеть...пока не могу систему.

Отредактировано капелька (Сегодня 17:54:12)

капелька, сами по себе стволы несут не много информации. Ну, мужчина Гэн, а женщина И... Кроме стволов во дворце есть врата, звезда и дух. Каждый несёт в себе определённый смысл и не один. Всё вместе - врата, звезда, дух и стволы описывают ситуацию. Кроме значений нужно учитывать ещё фазовые характеристики дворца, стволов, врат, звезды. Фазовые характеристики к сезону и к самому дворцу. И только сложив вместе всю эту мозаику, можно интерпретировать ситуацию. В раскладе можно видеть прошлое и будущее и, само собой, текущую ситуацию. За отношения и брак отвечает дух Лю Хэ. Нужно смотреть, какие знаки находится с ним в одном доме, знать их характеристику. В общем надо много чего знать, чтобы вынести суждение по раскладу :)

+1

127

Я думала можно как-то в общем (любит - не любит)...Но все гораздо сложней!!!! Спасибо за Ваше терпение

Отредактировано капелька (2015-01-14 19:34:53)

0

128

Ольга, добрый день! Можно построить оракул на отношения? Только вопрос в ЛС. Напишите пожалуйста какие условия.

0

129

Здравствуйте, Ольга. Подскажите, сможет ли Оракул увидеть отношения, которые не заканчиваются фатально? Есть ли перспектива на позитив или нет? Я вижу, что нравлюсь нескольким мужчинам, но пока дальше общения не идет.

0

130

TJN написал(а):

Здравствуйте, Ольга. Подскажите, сможет ли Оракул увидеть отношения, которые не заканчиваются фатально? Есть ли перспектива на позитив или нет? Я вижу, что нравлюсь нескольким мужчинам, но пока дальше общения не идет.

Здравствуйте,TJN. Если в раскладе ЦМ в домах мужчины и женщины позитивные знаки, дома между собой находятся в гармонии или один порождает другой, то и перспектива у отношений будет хорошая. И наоборот.
Если мужчин несколько, то надо смотреть их стволы рождения в раскладе относительно вашего ствола. Это даст возможность определить, на какого мужчину нужно обратить более пристальное внимание, какой из нескольких может стать вашей судьбой.

0

131

Ольга
Здравствуйте) подскажите пожалуйста , насколько долгими будут у нас отношения с мужем. Мне кажется он изменяет и отдаляется от нас сыном. буду вам очень признательна)
моя http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDUyMDU1NXwzLjB8NTYuMzI4NjcwMHw0NC4wMDIwNTAwfC0xfC0xfDExfDI2fDE5ODd8
егоhttp://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDUyMDU1NXw0LjB8NTYuMzI4NjcwMHw0NC4wMDIwNTAwfC0xfC0xfDZ8MTV8MTk4NXw=

Заранее спасибо!!!!

0

132

kukanka88 написал(а):

ОльгаЗдравствуйте) подскажите пожалуйста , насколько долгими будут у нас отношения с мужем. Мне кажется он изменяет и отдаляется от нас сыном. буду вам очень признательна)моя http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDUyMDU1NXwzLjB8NTYuMzI4NjcwMHw0NC4wMDIwNTAwfC0xfC0xfDExfDI2fDE5ODd8егоhttp://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDUyMDU1NXw0LjB8NTYuMzI4NjcwMHw0NC4wMDIwNTAwfC0xfC0xfDZ8MTV8MTk4NXw=
            Заранее спасибо!!!!

kukanka88, здравствуйте. Написала вам в личку.

0

133

Ольга здравствуйте. Проблемы с мужем. Есть ли у него другая и будем ли мы вместе? И почему мы не понимаем друг друга? Он 30/06/1986, я 3/12/1990

0

134

Дынчик написал(а):

Ольга здравствуйте. Проблемы с мужем. Есть ли у него другая и будем ли мы вместе? И почему мы не понимаем друг друга? Он 30/06/1986, я 3/12/1990

Ольга написал(а):

Желающим получить ответ по своей ситуации необходимо перечислить небольшую сумму. Размер оплаты можно узнать, написав мне личное сообщение.

0

135

Ольга
Здравствуйте,Ольга. Какая перспектива отношений с мужчиной 20.05.1967; я 31.12.1961, напишите в личном сообщении.И сколько стоит.Благодарю!

0

136

Ольга
Здравствуйте, меня очень интересует тема отношений-семьи: сейчас одинока, когда встречу мужчину с которым создам семью, и у нас будет ли ребенок?

0

137

Ольга
Ольга куда перечислить?дайте номер карты сбербанка.меня интересуют отношения между мужчиной 04.08.1961 и женщиной 30.04.1973,есть ли здесь хоть малейшие шансы на улучшения в отношениях?эти люди не в браке.

0

138

fio любова написал(а):

ОльгаОльга куда перечислить?дайте номер карты сбербанка.меня интересуют отношения между мужчиной 04.08.1961 и женщиной 30.04.1973,есть ли здесь хоть малейшие шансы на улучшения в отношениях?эти люди не в браке.

fio любова, ответила в личку.

0

139

Здравствуйте,  Ольга. Напишите, сколько будет стоить. И хотелось бы на личную почту.

0

140

Ольга
  Здравствуйте, Ольга! Хотелось бы узнать, что может определить по датам рождения моим и моего знакомого Ваш оракул?. Можно ли узнать, как сложатся наши отношения. Или вбщ не сложатся... Примерно сравнила карты. Я абсолютный новичок. И сколько стоит консультация по этому вопросу.
С уважением
Стелла[b]Ольга

Ольга

Ольга

0


Вы здесь » Предсказания » Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя » Оракул на отношения