Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Анализ карт бацзы. » Результаты взаимодействий в карте Ба-Цзы - 2


Результаты взаимодействий в карте Ба-Цзы - 2

Сообщений 1 страница 20 из 540

1

Добрый день, Эжени! Рада присоединиться к участникам Вашего форума. Благодарю Вас за интересный сайт! Я только начала знакомиться с ним, но уже нашла много полезной информации.
Помогите и мне, пожалуйста, определить силу ГД. А то я зашла в тупик. Карта:Ссылка

0

2

Добрый день, Эжени. у меня просто случился ступор, когда открыла карту сына: 23 мая 2014 11:50 Таганрог. Ба-дзы увлекаюсь недавно, и если с другими более-менее понятно "откуда ноги растут", а тут полное отсутствие ресурсов, контролирующего элемента. При этом его карта-удвоенное повторение столпов дня и часа мужа. Успокойте, что сулят такие совпадения. Заранее благодарна.

0

3

Рита И. написал(а):

Добрый день, Эжени! Рада присоединиться к участникам Вашего форума. Благодарю Вас за интересный сайт! Я только начала знакомиться с ним, но уже нашла много полезной информации.
Помогите и мне, пожалуйста, определить силу ГД. А то я зашла в тупик. Карта:Ссылка

Рита И., здравствуйте.
Карта сильного Огня ян. Почва, Металл полезны. Огонь, Дерево, Вода неполезны.
Если вы замужем, напишите год замужества.

0

4

гузька написал(а):

Добрый день, Эжени. у меня просто случился ступор, когда открыла карту сына: 23 мая 2014 11:50 Таганрог. Ба-дзы увлекаюсь недавно, и если с другими более-менее понятно "откуда ноги растут", а тут полное отсутствие ресурсов, контролирующего элемента. При этом его карта-удвоенное повторение столпов дня и часа мужа. Успокойте, что сулят такие совпадения. Заранее благодарна.

гузька, здравствуйте.
Скорее всего, Господин Дня следует за самой сильной энергией в карте. Он рождён в сезон Огня, поэтому Огонь очень сильный, хотя его нет в небе. Могу предположить, что следует за Огнём. Полезны Огонь, Почва. Дерево нейтрально. Металл, Вода неполезны. Но карту нужно проверять по событиям. Сейчас говорить об этом рано, совсем кроха ещё. То, что столпы с папой совпадают говорит о хорошем взаимопонимании.

0

5

Здравствуйте!! очень нужен совет карта моего сыночка 09.08.2004 5:50 Краснодар, очень много металла и он сильный металл Ян полезен ли ему футбол (можно ли заниматься профессионально?) Благодарю.

0

6

novella написал(а):

Здравствуйте!! очень нужен совет карта моего сыночка 09.08.2004 5:50 Краснодар, очень много металла и он сильный металл Ян полезен ли ему футбол (можно ли заниматься профессионально?) Благодарю.

novella, здравствуйте. Не думаю, что вашему сыну стоит заниматься спортом профессионально.

+1

7

Эжени Лебедева написал(а):

Рита И., здравствуйте.
Карта сильного Огня ян. Почва, Металл полезны. Огонь, Дерево, Вода неполезны.
Если вы замужем, напишите год замужества.

Эжени, благодарю за ответ! Я тоже склонялась к этому варианту. Карта это не моя, а сестры. Вышла замуж она в 2006г., а в этом проблемы в браке. Я думаю, это из-за самонаказания, которое затрагивает дворец брака.
Если сможете, посмотрите и мою карту, пожалуйста:http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LjQtdCyfDcwMzQ0OHw0LjB8NTAuNDU0NjZ8MzAuNTIzOHwxN3w0MHw5fDI0fDE5ODN8. У меня идет 10-летний период наказания нелюбви (затрагивает дворец брака). Есть ли у меня шанс благополучно выйти замуж в этом периоде? Может, стоит применить символическую защиту от Крысы (Быка)? Хотя в следующем году Бык будет сталкиваться с Козой...Как сложно, когда много столкновений...

0

8

Рита И., у сестры в этом году проблемы в браке из-за вреда Лошади с Быком. Вред встроен в карту и в году пришло подтверждение.
У вас наказание Кролик-Крыса смягчается Благородным. В карте есть другая проблема - столкновение Кролика с Петухом. Нет стабильности в супружеских отношениях. На это нужно обратить внимание.  Первый брак может быть не очень удачный.

0

9

Эжени Лебедева написал(а):

Рита И., у сестры в этом году проблемы в браке из-за вреда Лошади с Быком. Вред встроен в карту и в году пришло подтверждение.
У вас наказание Кролик-Крыса смягчается Благородным. В карте есть другая проблема - столкновение Кролика с Петухом. Нет стабильности в супружеских отношениях. На это нужно обратить внимание.  Первый брак может быть не очень удачный.

Эжени, огромная благодарность за Ваш ответ! Я только недавно начала изучать ба-цзы и, конечно, многого еще не вижу. А пройти проф.обучение сейчас нет возможности. Поэтому Ваши советы очень для меня полезны! Еще раз благодарю!
P.S. Первого брака еще не было. Надеюсь проскочить угрозу за счет знаний 8-)

0

10

Эжени здравствуйте..
Помогите мне пожалуйста разобраться с картой сына.. Я совсем запуталась.. я новичок в бацзы и пытаюсь сложить дважды два. Скажите пожалуйста что полезно или разрушительно для него, если возможно конечно
Он совсем не активный... Родился 19 января 1993 года в 11:20 утра в г. Рига.
Спасибо вам .

0

11

Здравствуйте, Эжени!  Я опять к вам за помощью, ваши ответы как-то вдохновляют. Напоминаю даты рождения мои и мужа (11.05.1975 17,40 Зборов и 03.04.1975 9,20 Зборов).Что-то очень туго  с деньгами, да и еще падение гривны, а с жильем вы говорили просвет будет только в 2015 году. А можно узнать по каким признакам определить смену жилья, в каком месяце реальнее всего ждать облегчения проблем.Очень вам благодарна

Отредактировано Natika (2014-11-17 09:15:48)

0

12

добрый день, подскажите пжл. слабый или сильный господин дня? Я сомневаюсь.... по 3 параметрам сильный по кол-ву элементов слабый.. думаю свинье слиться с тигром не даст крыса... я в стопоре...
Ссылка

0

13

Natalia Kuzia написал(а):

добрый день, подскажите пжл. слабый или сильный господин дня? Я сомневаюсь.... по 3 параметрам сильный по кол-ву элементов слабый.. думаю свинье слиться с тигром не даст крыса... я в стопоре...
Ссылка

Natalia Kuzia, здравствуйте.
Слияние Свиньи с Тигром должно произойти. Но карту на предмет силы/слабости лучше проверить событиями. На мой взгляд это слабая карта.

0

14

Олека написал(а):

Эжени здравствуйте..
Помогите мне пожалуйста разобраться с картой сына.. Я совсем запуталась.. я новичок в бацзы и пытаюсь сложить дважды два. Скажите пожалуйста что полезно или разрушительно для него, если возможно конечно
Он совсем не активный... Родился 19 января 1993 года в 11:20 утра в г. Рига.
Спасибо вам .

Олека, здравствуйте.
Вы знаете, сын у вас сейчас переживает не простой период. У него возможны проблемы в личной жизни и в карьере. Он может быть очень творческой личностью, но ситуация такова, что нет возможности реализоваться. Это так?

0

15

Эжени Лебедева написал(а):

Олека, здравствуйте.
Вы знаете, сын у вас сейчас переживает не простой период. У него возможны проблемы в личной жизни и в карьере. Он может быть очень творческой личностью, но ситуация такова, что нет возможности реализоваться. Это так?

Эжени, вы правы.. В личной жизни не складывается.. Думаю реализовать себя он бы мог, только ничего не хочет.. как бы плывет по течению.. очень хочется ему помочь.. но не знаю как..((

0

16

Эжени Лебедева написал(а):

Natalia Kuzia, здравствуйте.
Слияние Свиньи с Тигром должно произойти. Но карту на предмет силы/слабости лучше проверить событиями. На мой взгляд это слабая карта.

спс за ответ) подскажите пжл. еще вопрос, сейчас находится в такте цзы на сы... получается что дзя года уходит в слияние с цзи такта, соответственно свинья с тигром не сливаются? правильно? а год лошади вообще идет комбинация огня с тр-ей... и ГД становиться однозначно сильным, так? или внешнее влияние на силу ДД не смотрим?

0

17

Natalia Kuzia написал(а):

спс за ответ) подскажите пжл. еще вопрос, сейчас находится в такте цзы на сы... получается что дзя года уходит в слияние с цзи такта, соответственно свинья с тигром не сливаются? правильно? а год лошади вообще идет комбинация огня с тр-ей... и ГД становиться однозначно сильным, так? или внешнее влияние на силу ДД не смотрим?

Да, Змея разобъёт слияние Свиньи с Тигром в этом такте.
Приходящие энергии не влияют на силу/слабост ГД.

0

18

Эжени, здравствуйте! Я уже наверно вам надоела, ответьте мне пожалуйста!!!

0

19

Natika написал(а):

Эжени, здравствуйте! Я уже наверно вам надоела, ответьте мне пожалуйста!!!

Natika, если Эжени  не отвечает, значит пока не может :)
Соблюдайте этику общения
В правилах форума есть такой пункт, на который советую обратить внимание особо нетерпеливых: "Не рекомендуется многократно поднимать тему, если на поставленный вопрос ответ не был получен своевременно. В случае многократного поднятия темы сообщениями типа "up", это может быть расценено как флуд."
Давайте, уважать друг друга и ту работу, которую делает Эжени.

0

20

Извините, пожалуйста

0


Вы здесь » Предсказания » Анализ карт бацзы. » Результаты взаимодействий в карте Ба-Цзы - 2