Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Анализ карт бацзы. » Результаты взаимодействий в карте Ба-Цзы - 2


Результаты взаимодействий в карте Ба-Цзы - 2

Сообщений 441 страница 460 из 540

1

Добрый час!
Друзья, тема  закрыта по причине того, что в ней не может быть более 1000 сообщений. Поэтому, продолжаем общаться здесь, в новой теме со старым названием :)

0

441

Эжени Лебедева написал(а):

У одинаковых столпов, стоящих рядом могут быть такие трактовки:
- человек может стремиться быть похожим на своих родителей. Например, хочет таких же отношений в семье, как у его родителей;
- периоды жизни в среднем с 18 до 37 лет(месячный столп) и с 37 до 50(дневной столп) могут иметь одинаковые тенденции. То есть в карте есть указание, что в жизни будут одинаковые приоритеты в разном возрасте и приблизительно одинаковое поведение, одинаковое отношение к жизни. Но здесь нужно смотреть на приходящие энергии в 10-летних периодах и как они будут влиять на столпы в разном возрасте;
- существует мнение, что люди, у кого есть одинаковые столпы в карте способны видеть, то чего не видят другие, они склонны к мистике, к религии. В вашем случае, думаю, есть такие способности.
"Ошибка инь-ян" может давать какие-то сложности во взаимоотношениях, но они не столь критичны. В вашей карте есть столкновение Петух - Кролик. Вот оно может серьёзно влиять на отношения, вплоть до развода.

Благодарю, Эжени, за такой развернутый ответ. Хочу сделать несколько комментариев по поводу дубликата столпов. Да, меня действительно тянет в эзотерику. Бац-зы заинтересовалась еще в в 2009 г. Потом забросила: непонятки в личной жизни, мотом замужество, маленький ребенок...Вот вспомнила. Параллельно изучаю еще метод Натальи Ладини "метод диагностики и коррекции судьбы 22 аркана". И в обеих "науках" все указывает на интерес к мистическому. Даже образ мужа совпадает по обеим методикам. Он у меня Дерево Ян, а это слияние для Воды Инь. Сын, кстати, тоже Дерево Ян. Контроль со всех сторон ). Еще одно совпадение. У меня с мужем и у моих родителей совпадают даты (число месяца) рождения.
На счет столкновения - у нас с мужем разногласия по поводу воспитания ребенка, на этой почве и происходят ссоры
Эжени, скажите на счет Воды, она мне полезна? С финансами тоже проблемка, они мне приходят только непрямым путем, в основном через мужа или родителей. Раз мой ПБ Металл, то улучшение ситуации будет в период прихода Металл+Огонь?
Благодарю.

0

442

TanyaL написал(а):

Эжени ЛебедеваДобрый вечер! Время мама мужа сказала, сейчас переспросила, говорит точно 9-10 утра, сейчас почему ей кажется ближе к 10.00.Моё время видела на бирке, моя мама говорит чуть раньше 23.00 с 22.30-23.00. Роды были тяжелые, мама помнит в 22.30 пошли готовить операционную, она испугалась и родила меня. Были множественные разрывы, поэтому и время на бирке записали чуть позже мин.на 5-10.
            Отредактировано TanyaL (2016-09-03 16:50:53)

TanyaL, ваша карта может быть со структурой трансформации в Почву. Полезны Почва, Огонь, Металл. Не полезны Дерево, Вода. Хотя трансформацию нужно ещё проверять событиями. Если предположить, что карта просто сильная, тогда полезными элементами будут Металл, Вода. Неполезными Почва, Огонь. Дерево нейтрально.   
У мужа карта сильная. Полезны Огонь, Почва. Не полезны Вода, Дерево, Металл.
Вы очень хорошо дополняете друг друга по энергиям. В вашей карте нет Воды, но много Почвы и Огня. У мужа много Воды, нет Огня. Вы обмениваетесь своими энергиями и это балансирует карты, даёт возможность рожать детей. Так что с этим проблем не будет.
Мужу до 2021г. я бы не рекомендовала начинать бизнес, но это при первом взгляде на карту. На вопросы почему нет, когда лучше и надо ли вообще ему работать на себя я могу ответить в рамках платной консультации, так как нужно проанализировать большой объём информации.

0

443

Екатерина Чудновец написал(а):

Эжени, скажите на счет Воды, она мне полезна?

Какие у вас отношения с братьями, сёстрами, друзьями? Вы ощущаете от них поддержку, общение с ними доставляет положительные эмоции?

0

444

Эжени Лебедева написал(а):

Какие у вас отношения с братьями, сёстрами, друзьями? Вы ощущаете от них поддержку, общение с ними доставляет положительные эмоции?

Родных братьев и сестер нет, на данный момент прохладные отношения с двоюродной сестрой по матери. У нас разные взгляды на жизнь, есть зависть с ее стороны. Друзей не так много, но я на них могу положиться, приходят на помощь. После общения с сестрой я чувствую негатив да и мой муж тоже. От общения с друзьями только положительные эмоции, жаль что встречаемся редко.

Отредактировано Екатерина Чудновец (2016-09-07 11:29:08)

0

445

Екатерина Чудновец, у вас карта интересная. Баланс есть по Металлу, Воде и Дереву. Все три элемента уравновешивают друг друга. Металл поддерживает Воду, Вода - Дерево и Металл контролирует Дерево. То есть в сфере Ресурсов, Братства, Самовыражения всё более-менее стабильно. Ничего усиливать не надо. Есть элементы Власти(Почва), но почти нет Огня. Я бы сказала, что карте нужен Огонь(Богатство), всех остальных элементов достаточно.

0

446

Эжени Лебедева написал(а):

Екатерина Чудновец, у вас карта интересная. Баланс есть по Металлу, Воде и Дереву. Все три элемента уравновешивают друг друга. Металл поддерживает Воду, Вода - Дерево и Металл контролирует Дерево. То есть в сфере Ресурсов, Братства, Самовыражения всё более-менее стабильно. Ничего усиливать не надо. Есть элементы Власти(Почва), но почти нет Огня. Я бы сказала, что карте нужен Огонь(Богатство), всех остальных элементов достаточно.

Здравствуйте, Эжени. Моя карта всегда вызывала споры. Пыталась определить силу карты самостоятельно, интересовалась на форумах. Сходились только в том, что карта слабая (по учету всех элементов, в т.ч. и скрытых, поддержки сезона), но в полезности элементов мнения расходились. Отсутствие Огня я ощущаю в плане здоровья: низкое давление, и постоянно мерзну. Значит Огонь мне полезен? На счет Воды (ГД): по натуре я одиночка, шумные компании не люблю, люблю побыть в одиночестве, поизучать что-нибудь. Грабитель богатства "хорошо" работал в юности. Постоянно занимали у меня деньги, когда занималась католожной косметикой просили скидку, во время учебы просили сделать лабораторные работы. Делаю вывод, что могу обойтись без Воды. Дерево (благородный, цветок персика, звезда академика) считаю тоже полезным. Учеба давалась легко, и приносила удовольствие. Я и сейчас постоянно что-нибудь изучаю. Благородный тоже не единожды спасал, когда жизнь весела на волоске. В 2011г. (металлический кролик) вышла замуж. А из вашего поста, Эжени, я поняла что и Металл с Землей особого вреда не несут. Металл еще выступает полезным божеством. Может мне вообще элементы полезны, за исключением Воды? Я запуталась совсем.

0

447

Екатерина Чудновец написал(а):

Моя карта всегда вызывала споры.

Потому что она сбалансированная по трём элементам - Металл, Вода, Дерево. Чаще встречаются  разбалансированные, в которых работает правило - "сильное надо ослабить, слабое, наоборот, усилить".

Екатерина Чудновец написал(а):

Пыталась определить силу карты самостоятельно, интересовалась на форумах. Сходились только в том, что карта слабая (по учету всех элементов, в т.ч. и скрытых, поддержки сезона), но в полезности элементов мнения расходились.

Я проверяла вашу карту по трём методам. Два дали сильную, один - слабую. Для сильной будут полезны Дерево, Огонь. Неполезны Вода, Металл. Почва нейтральна. Проверяйте событиями по Металлу. Например, когда приходит Обезьяна или Петух (этот год, каждый год август, сентябрь, дни Обезьяны, Петуха) какие события преобладают?

Екатерина Чудновец написал(а):

Отсутствие Огня я ощущаю в плане здоровья: низкое давление, и постоянно мерзну. Значит Огонь мне полезен?

Огонь согревает вашу карту, он нужен для температурного баланса и для здоровья в том числе. Также Огонь для вас это энергия денег, которых, как вы уже писали, недостаточно. Огонь однозначно полезен.

Екатерина Чудновец написал(а):

На счет Воды (ГД): по натуре я одиночка, шумные компании не люблю, люблю побыть в одиночестве, поизучать что-нибудь.

Эти качества вам даёт сильная Косая печать в часовом столпе.
Я вам советую проверить по событиям годы, месяцы Металла(Обезьяна, Петух) и Огня(Лошадь).

0

448

Добрый день, Эжени!

Пожалуйста, посмотрите, действительно ли моя карта - "визави" с полезным Огнем, Почвой и Металлом.

Не удается вставить карту (11 июня 1967 года, Москва, 18:54).

Большое спасибо!

0

449

Antonina написал(а):

Добрый день, Эжени!
            Пожалуйста, посмотрите, действительно ли моя карта - "визави" с полезным Огнем, Почвой и Металлом.
            Не удается вставить карту (11 июня 1967 года, Москва, 18:54).
            Большое спасибо!

Antonina, здравствуйте. С такой картой очень важен правильный час рождения. Вы уверены в правильности часа?

0

450

Доброе утро, Эжени!

Да, время правильное, карту мне ректифицировали.

0

451

Antonina написал(а):

Пожалуйста, посмотрите, действительно ли моя карта - "визави" с полезным Огнем, Почвой и Металлом.

Думаю, да. С 2026г. нужна будет коррекция карты в сторону Почвы(самовыражения)

0

452

Большое спасибо!

0

453

Здравствуйте, Эжени! Помогите мне, пожалуйста, разобраться в сложной жизненной ситуации. У меня дворец брака (обезьяна) и дворец детей (змея) складывают неполное огненное наказание. С 2012 года пришел такт металлического тигра, сложилось полное огненное наказание. На данный момент не живу с мужем уже три года, есть ребенок, общий бизнес, но официально не разведены. Что можно предпринять для достижения стабильности в браке??? Полезен ли мне огонь, а то ещё 6 лет жить в этом такте, а уже многое пришлось пережить!Большое спасибо!
Мои данные: родилась 17.11.1985г, г. Баку, время рождения: 10ч31мин.

Отредактировано Яна 089 (2016-09-19 18:15:44)

0

454

Эжени Лебедева написал(а):

Я проверяла вашу карту по трём методам. Два дали сильную, один - слабую. Для сильной будут полезны Дерево, Огонь. Неполезны Вода, Металл. Почва нейтральна. Проверяйте событиями по Металлу. Например, когда приходит Обезьяна или Петух (этот год, каждый год август, сентябрь, дни Обезьяны, Петуха) какие события преобладают?

В периоды Металла у меня происходит в основном положительные события. В августе и сентябре этого года предоставилась возможность за копеечную цену приобрести знания по интересующей меня теме (Косая Печать дает о себе знать). В августе 2012 года познакомилась с будущем мужем.

Эжени Лебедева написал(а):

Огонь согревает вашу карту, он нужен для температурного баланса и для здоровья в том числе. Также Огонь для вас это энергия денег, которых, как вы уже писали, недостаточно. Огонь однозначно полезен.

Эжени Лебедева написал(а):

Эти качества вам даёт сильная Косая печать в часовом столпе.
Я вам советую проверить по событиям годы, месяцы Металла(Обезьяна, Петух) и Огня(Лошадь).

Неоднозначным был 2014 год (Лошадь). В плане финансов первая часть года была успешна: купили машину, диван, домик в деревне. Но в августе (Металл) попали в эпицентр боевых действий на Донбассе. Отделались большим испугом.

0

455

Екатерина Чудновец написал(а):

Неоднозначным был 2014 год (Лошадь). В плане финансов первая часть года была успешна: купили машину, диван, домик в деревне. Но в августе (Металл) попали в эпицентр боевых действий на Донбассе. Отделались большим испугом.

В текущем такте трудно Огонь проверить, потому что есть столкновение Лошадь-Крыса. Какие события можете отметить в 2002г?

0

456

Яна 089 написал(а):

Здравствуйте, Эжени! Помогите мне, пожалуйста, разобраться в сложной жизненной ситуации. У меня дворец брака (обезьяна) и дворец детей (змея) складывают неполное огненное наказание. С 2012 года пришел такт металлического тигра, сложилось полное огненное наказание. На данный момент не живу с мужем уже три года, есть ребенок, общий бизнес, но официально не разведены. Что можно предпринять для достижения стабильности в браке??? Полезен ли мне огонь, а то ещё 6 лет жить в этом такте, а уже многое пришлось пережить!Большое спасибо!Мои данные: родилась 17.11.1985г, г. Баку, время рождения: 10ч31мин.
            Отредактировано Яна 089 (2016-09-19 18:15:44)

Яна 089, здравствуйте. У вас слабая карта. Полезны Почва, Металл. Вода, Дерево, Огонь неполезны. В текущей десятилетке с 2012г. пришло столкновение с домом супружества и это один из признаков, когда отношения в браке портятся, становятся нестабильными и может дойти до развода. В вашем состоянии я бы посоветовала усилить элемент Почвы. Почва это что-то медленное, стабильное, податливое, доброе, толерантное. Старайтесь не принимать поспешных решений, прежде, чем что-то сделать поразмышляйте. Уделяйте больше времени дому, будьте более гибкой. Советуйтесь с мамой, пойдите чему-то учиться. Носите одежду цвета Почвы - жёлтый и все оттенки коричневого.

0

457

Спасибо большое,Эжени!Всего доброго!

0

458

Эжени, сколько стоит Ваша консультация?

0

459

Здравствуйте:) Нужна помощь) Дело в том, что у мамы на работе сейчас проблемы- конфликты с начальством. Из-за того, что начальство закручивает гайки, в коллективе очень нездоровая обстановка. Мама хотела уходить с работы в этом году (2016), но все-таки что-то ее остановило. В следующем году приходит петух, а у мамы как раз в столпе месяца кролик. Получается столкновение. Я правильно понимаю, что это возможность сменить место работы? Вопрос в благоприятности столкновения. Обезьяна текущего такта сливается со змеей часа в воду, что усиливает элемент власти, который давит на ЭЛ. То есть период удачи с 2014 года-неблагоприятный. К тому же петух(неблагоприятный) нападает на благоприятного кролика. Может ли это означать, что конфликт с начальством только усилится? Мама переживает по этому поводу, и постоянно спрашивает. Помогите разъяснить эту ситуацию. И что будет лучше-остаться и переждать или менять работу?) Заранее спасибо)

Ссылка

Какая-то беда у меня с ссылками:( Мама родилась 13 марта, 1967 года, в 11.30. г. Владивосток.

Отредактировано Malina67malina (2016-09-26 06:36:00)

0

460

Malina67malina написал(а):

Здравствуйте:) Нужна помощь) Дело в том, что у мамы на работе сейчас проблемы- конфликты с начальством. Из-за того, что начальство закручивает гайки, в коллективе очень нездоровая обстановка. Мама хотела уходить с работы в этом году (2016), но все-таки что-то ее остановило. В следующем году приходит петух, а у мамы как раз в столпе месяца кролик. Получается столкновение. Я правильно понимаю, что это возможность сменить место работы? Вопрос в благоприятности столкновения. Обезьяна текущего такта сливается со змеей часа в воду, что усиливает элемент власти, который давит на ЭЛ. То есть период удачи с 2014 года-неблагоприятный. К тому же петух(неблагоприятный) нападает на благоприятного кролика. Может ли это означать, что конфликт с начальством только усилится? Мама переживает по этому поводу, и постоянно спрашивает. Помогите разъяснить эту ситуацию. И что будет лучше-остаться и переждать или менять работу?) Заранее спасибо)
            Ссылка
            Какая-то беда у меня с ссылками:( Мама родилась 13 марта, 1967 года, в 11.30. г. Владивосток.
            Отредактировано Malina67malina (Сегодня 06:36:00)

Malina67malina, у вашей мамы сильная карта. Ей полезны Почва, Металл и Вода. Неполезны Огонь и Дерево. То что сейчас идут конфликты, может проигрываться огненное наказание(две Обезъяны(года и такта)  и Змея в часовом столпе). В следующем году придёт Петух, он Благородный, столкнётся с Кроликом, а потом сольётся со Змеёй. Думаю, что всё таки, будет будет смена работы. По энергиям 2017г. такой же, как сейчас идёт сентябрь. Столп работы под столкновением, а столкновения несут перемены. То, что Петух для вашей мамы БЧ, улучшает ситуацию, скорее всего, она найдёт другую работу.

0


Вы здесь » Предсказания » Анализ карт бацзы. » Результаты взаимодействий в карте Ба-Цзы - 2