Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Анализ карт бацзы. » Результаты взаимодействий в карте Ба-Цзы - 2


Результаты взаимодействий в карте Ба-Цзы - 2

Сообщений 461 страница 480 из 540

1

Добрый час!
Друзья, тема  закрыта по причине того, что в ней не может быть более 1000 сообщений. Поэтому, продолжаем общаться здесь, в новой теме со старым названием :)

0

461

Яна 089 написал(а):

Эжени, сколько стоит Ваша консультация?

Яна 089, написала вам личное сообщение.

0

462

Добрый день). Интересует как проиграется антидубликат десятилетия огненной крысы к месяцу в моей карте, и дубликат десятилетия деревянной свиньи к часу рождения . Дата рождения 08.06.1970 23-40 Красноярск. Спасибо заранее)

0

463

Эжени Лебедева написал(а):

Malina67malina, у вашей мамы сильная карта. Ей полезны Почва, Металл и Вода. Неполезны Огонь и Дерево. То что сейчас идут конфликты, может проигрываться огненное наказание(две Обезъяны(года и такта)  и Змея в часовом столпе). В следующем году придёт Петух, он Благородный, столкнётся с Кроликом, а потом сольётся со Змеёй. Думаю, что всё таки, будет будет смена работы. По энергиям 2017г. такой же, как сейчас идёт сентябрь. Столп работы под столкновением, а столкновения несут перемены. То, что Петух для вашей мамы БЧ, улучшает ситуацию, скорее всего, она найдёт другую работу.

Спасибо за ответ:) Но давайте разберемся, а то я совсем запуталась с силой-слабостью карты моей мамы) В другой теме, дети и родители в бацзы, я задавала вопрос о столкновении вода инь-огонь инь. Вы тогда ответили: у мамы слабое здоровье(в том числе на это указывает столкновение Гуй-Дин), но сезон карты её поддерживает. И это хорошая новость для этой карты. В годы, когда ресурсы приходили в небо и Вода, вместо того, чтобы нападать на ГД, порождала ресурсы, появлялась возможность родить.  Дети родились в годы ресурса(Дерева), поддержанного Водой. Ресурсы это самый важный элемент для слабого ГД. Так что же все таки получается-сильная или слабая карта?)

0

464

Эжени, сейчас ввела свои данные на ваш калькулятор вообще другая карта, по другим день ЗЕМЛЯ ИНЬ НА КОЗЕ, час дерево инь на свинке, а по вашему день земля ян на лошади, час дерево ян на крысе ? Что делать? Ну может основные даты в жизни написать? поступление в институт 1989 не закончила(, замужество 1992 13 июня, рождение детей 1992 ноябрь дочь, 2000 июнь сын, работа 2004- продавец, работа 2005 дракон- банк , 2007 декабрь сокращение, работа 2010 сентябрь продавец -оптика, где и сейчас тружусь, переезды в одном городе 1997,2007, 2014, Извините что так вот напором, ну очень хочу определиться КТО Я?

0

465

Malina67malina написал(а):

Эжени Лебедева написал(а):Malina67malina, у вашей мамы сильная карта. Ей полезны Почва, Металл и Вода. Неполезны Огонь и Дерево. То что сейчас идут конфликты, может проигрываться огненное наказание(две Обезъяны(года и такта)  и Змея в часовом столпе). В следующем году придёт Петух, он Благородный, столкнётся с Кроликом, а потом сольётся со Змеёй. Думаю, что всё таки, будет будет смена работы. По энергиям 2017г. такой же, как сейчас идёт сентябрь. Столп работы под столкновением, а столкновения несут перемены. То, что Петух для вашей мамы БЧ, улучшает ситуацию, скорее всего, она найдёт другую работу.Спасибо за ответ:) Но давайте разберемся, а то я совсем запуталась с силой-слабостью карты моей мамы) В другой теме, дети и родители в бацзы, я задавала вопрос о столкновении вода инь-огонь инь. Вы тогда ответили: у мамы слабое здоровье(в том числе на это указывает столкновение Гуй-Дин), но сезон карты её поддерживает. И это хорошая новость для этой карты. В годы, когда ресурсы приходили в небо и Вода, вместо того, чтобы нападать на ГД, порождала ресурсы, появлялась возможность родить.  Дети родились в годы ресурса(Дерева), поддержанного Водой. Ресурсы это самый важный элемент для слабого ГД. Так что же все таки получается-сильная или слабая карта?)

Malina67malina, карта сильная. Но она негармоничная, в ней нет плавного течения ци. Вода и Огонь конфликтуют между собой, что плохо для здоровья и стабильности в жизни. И это независимо от полезности элементов и силы карты. В любом случае, Ресурсы(Дерево) этой  карте нужны, чтобы убирать "войнушку" из Огня и Воды. Потому что в карте нет Почвы. Смотрите, в периоде И Сы(Дерево инь на Змее) 90, 91, 93 годы были безрезультатными в плане рождения детей. Потому что это были годы, когда Металл и Вода приходили в небо, то есть Вода усиливалась. В 92 тоже пришла Вода, но она пошла в слияние с Огнём инь и конфликта не стало. Появилась возможность и родились вы :) В 94г. не было вхождения в дом детей. В 2003г. опять Вода сталкивается с Огнём. В 2004г. Дерево-Вода, есть вхождение в дом детей - рождается ваш брат. Если подвести итог по карте вашей мамы, то можно сказать, что это карта сильная, но из-за отсутствия в ней Почвы(Самвыражения), способной взять под контроль Воду, Ресурсы(Дерево) будут полезны, особенно для анализа здоровья. Для хорошего здоровья в карте не должно быть конфликта стихий и затора ци.

0

466

жаннет написал(а):

Эжени, сейчас ввела свои данные на ваш калькулятор вообще другая карта, по другим день ЗЕМЛЯ ИНЬ НА КОЗЕ, час дерево инь на свинке, а по вашему день земля ян на лошади, час дерево ян на крысе ? Что делать? Ну может основные даты в жизни написать? поступление в институт 1989 не закончила(, замужество 1992 13 июня, рождение детей 1992 ноябрь дочь, 2000 июнь сын, работа 2004- продавец, работа 2005 дракон- банк , 2007 декабрь сокращение, работа 2010 сентябрь продавец -оптика, где и сейчас тружусь, переезды в одном городе 1997,2007, 2014, Извините что так вот напором, ну очень хочу определиться КТО Я?

жаннет, здравствуйте. Такая карта?
Ссылка

0

467

Эжени Лебедева написал(а):

В текущем такте трудно Огонь проверить, потому что есть столкновение Лошадь-Крыса. Какие события можете отметить в 2002г?

Здравствуйте, Эжени. Прошу прощение за долгое молчание. По состоянию здоровью пришлось лечь в больницу, не было ни сил, ни времени ответить. Что касается событий 2002 года, то он прошел без каких-либо запоминающих событий: в личной жизни глухо как в танке, вся была в учебе. В 2003 году, по результатам учебы, перевелась на бюджетное обучение, до этого училась платно. В 2004 закончила институт с красным дипломом.

0

468

Добрый вечер, да на последний момент это моя карта

0

469

жаннет написал(а):

Добрый день). Интересует как проиграется антидубликат десятилетия огненной крысы к месяцу в моей карте, и дубликат десятилетия деревянной свиньи к часу рождения . Дата рождения 08.06.1970 23-40 Красноярск. Спасибо заранее)

жаннет, в периоде антидубликата вы можете сменить работу или направление своей деятельности. Также возможны какие-то события, связанные с родителями. Но Крыса ваш Благородный, а Благородный смягчает столкновения.

0

470

Эжени, спасибо за внимание к моей карте )). А как проиграется дубликат к часу дерево на свинке? Извените еще   вопрос если можно 1- мне по карте сказали , что стану вдовой может в 2019 или позже, это никак не избежать?может развестись?  Спасибо)

0

471

жаннет написал(а):

А как проиграется дубликат к часу дерево на свинке?

Часовой столп отвечает за детей, возможно в такте И Хай много будете думать о детях, дети могут проявиться в вашей жизни, будут помогать вам. Идёт слияние в элемент детей в этом такте.

жаннет написал(а):

мне по карте сказали , что стану вдовой может в 2019 или позже, это никак не избежать?может развестись?

Если вам это на форуме где-то сказали, то не принимайте всерьёз. Есть люди, которые не задумываясь говорят всякие страшилки, а человек потом боится, ночами не спит, думает.  Я никогда не буду такое прогнозировать.

0

472

Эжен, еще раз огромное спасибо, да пожалуй не буду терзать себя плохими "страшилками".

0

473

ЛидияК36 написал(а):

Здравствуйте))Пытаюсь сделать анализ карта ба цзы.Определить благоприятные и неблагоприятные стихииПомогите, пожалуйста.Не могу определиться с деревом и металлом.С карте много воды, дерево уменьшает воду- значит благоприятный?Металл помогает воде, но воды много, неблагоприятно?
            Отредактировано ЛидияК36 (Сегодня 08:05:56)

ЛидияК36, здравствуйте. Карта сильная. Полезны Дерево, Огонь. Неполезны Металл, Вода. Почва нейтральна.

0

474

Эжен ,добрый вечер.  Вы написали "Идёт слияние в элемент детей в этом такте"., проясните пожалуйста.

0

475

жаннет написал(а):

Эжен ,добрый вечер.  Вы написали "Идёт слияние в элемент детей в этом такте"., проясните пожалуйста.

Ну, если вы изучали Бацзы, то, наверное, знаете, что  НС ИГэн комбинируются с образованием Металла. Металл для ГД Почвы по 10 божествам это Самовыражение, для женщины могут быть дети.

0

476

Эжени, спасибо)

0

477

Эжени Лебедева написал(а):

ЛидияК36, здравствуйте. Карта сильная. Полезны Дерево, Огонь. Неполезны Металл, Вода. Почва нейтральна.

ЛидияК36, по вашей карте у меня есть вопросы. Час рождения точный? Чем запомнился 2014г? Что было с финансами?

0

478

Здравствуйте Эжени! Позвольте задать Вам один вопрос. Может ли случиться трансформация ци в карте бадзы при слиянии господина дня Бин с небестным стволом такта Синь. Условие для реализации слияния присутствует, в земной ветви месяца Хай. Или Бин на высокой фазе (Императорский светильник) откажется сливаться с Синь на более низкой фазе. Ссылка

0

479

Дата рождения 29.11.1980 21:00 г. Владивосток

0

480

Anatolia написал(а):

Здравствуйте Эжени! Позвольте задать Вам один вопрос. Может ли случиться трансформация ци в карте бадзы при слиянии господина дня Бин с небестным стволом такта Синь. Условие для реализации слияния присутствует, в земной ветви месяца Хай. Или Бин на высокой фазе (Императорский светильник) откажется сливаться с Синь на более низкой фазе. Ссылка

Anatolia, здравствуйте. Нет, ГД как был Огнём ян так им и останется, но притяжение между стволами Бин и Синь есть.

0


Вы здесь » Предсказания » Анализ карт бацзы. » Результаты взаимодействий в карте Ба-Цзы - 2