Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Анализ карт бацзы. » Результаты взаимодействий в карте Ба-Цзы - 2


Результаты взаимодействий в карте Ба-Цзы - 2

Сообщений 481 страница 500 из 540

1

Добрый час!
Друзья, тема  закрыта по причине того, что в ней не может быть более 1000 сообщений. Поэтому, продолжаем общаться здесь, в новой теме со старым названием :)

0

481

Большое спасибо за ответ!!!

0

482

Эжени Лебедева написал(а):

ЛидияК36, по вашей карте у меня есть вопросы. Час рождения точный? Чем запомнился 2014г? Что было с финансами?

К сожалению, точный час не знаю. С 21.00 по 23.00 примерно.
В 2014г. Занималась разработкой интернет магазина. Больших финансов не имела.
Скажите, вы занимаетесь прогнозом и анализом карты ба зцы. Сколько стоит такая услуга?

0

483

ЛидияК36 написал(а):

К сожалению, точный час не знаю. С 21.00 по 23.00 примерно.

ЛидияК36, если час под сомнением, то выводы по полезным элементам делать рано. А, если вы родились близко к 23 часам, то и дневной столп может поменяться. Чтобы сказать с уверенностью что-то по карте, нужно проверить час по событиям.

ЛидияК36 написал(а):

В 2014г. Занималась разработкой интернет магазина. Больших финансов не имела.

Похоже на слабую карту.

ЛидияК36 написал(а):

Скажите, вы занимаетесь прогнозом и анализом карты ба зцы. Сколько стоит такая услуга?

Ответила в личку.

0

484

Дорогая Эжени, помогите понять, является ли  элемент личности в данной карта слабым Деревом Инь? карта

Заранее большое спасибо
Вика

0

485

vika написал(а):

Дорогая Эжени, помогите понять, является ли  элемент личности в данной карта слабым Деревом Инь? карта
            Заранее большое спасибоВика

vika, я бы рассматривала как сильного, но проверить по событиям не помешает.

0

486

Здравствуйте, Эжени. Есть ли в этом году в карте  Ссылка слияние в треугольник воды?
Заранее спасибо за ответ.

0

487

НатальяВ2016 написал(а):

Здравствуйте, Эжени. Есть ли в этом году в карте  Ссылка слияние в треугольник воды? Заранее спасибо за ответ.

НатальяВ2016, здравствуйте. Да есть слияние с домом супруга в Воду.

0

488

Здравствуйте посмотрите пожалуйста мою карту светлана 29.01.1984 в 00.15 г мензелинск.что меня ждет?

0

489

svetok29 написал(а):

Здравствуйте посмотрите пожалуйста мою карту светлана 29.01.1984 в 00.15 г мензелинск.что меня ждет?

svetok29, что конкретно вас интересует в карте?

+1

490

скажите пока тогда что меня ждет в теч 2 лет?

Отредактировано svetok29 (2016-11-01 11:12:39)

0

491

Эжени, здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста, у моей дочери карта следования за самовыражением? Сильная или слабая? Какие полезные элементы и Полезный Бог?Ссылка
Отношения у нас сложные, она постоянно дерзит, даже в ущерб себе.  Я думала, что она перерастет переходный возраст, но ничего не меняется, с рождения такая. "Ранение чиновника" не дает ей нормальных отношений с людьми. Хотя может сильно преображаться (самовыражения много), если ей надо, наверно в артистки ей нужно было идти, а она на юриста пошла учиться. Хотя ей нравится. И еще вопрос, если можно. Благоприятен ли ей будет переезд из Сибири в европейскую часть страны? Благодарю.

Отредактировано Селена (2016-11-23 00:46:27)

0

492

Селена написал(а):

Помогите разобраться пожалуйста, у моей дочери карта следования за самовыражением? Сильная или слабая? Какие полезные элементы и Полезный Бог?Ссылка

Селена, здравствуйте. Да, это карта "Следования за Самовыражением" Полезны Огонь, Почва и Металл. Дерево и Вода не полезны. ПБ Почва инь.

Селена написал(а):

Отношения у нас сложные, она постоянно дерзит, даже в ущерб себе.  Я думала, что она перерастет переходный возраст, но ничего не меняется, с рождения такая. "Ранение чиновника" не дает ей нормальных отношений с людьми. Хотя может сильно преображаться (самовыражения много), если ей надо, наверно в артистки ей нужно было идти, а она на юриста пошла учиться. Хотя ей нравится.

Понимаю вас. У неё карта бизнесмена. Это жёсткая карта для девушки. Поэтому ждать, что она будет "мягкая и пушистая" не надо :) Характер властный, упрямый, но главное, что это ей полезно. Эти качества помогут хорошо зарабатывать. Хорошим юристам самовыражение(артистизм) тоже нужно.

Селена написал(а):

И еще вопрос, если можно. Благоприятен ли ей будет переезд из Сибири в европейскую часть страны? Благодарю.

Напишите, конкретно направление переезда, из города в город.

+1

493

Эжени , большой поклон, спасибо и всех Вам благ и успехов!!!  Мы переехали из Читы в Балашиху (семья военнослужащего) на постоянное место жительства, а она осталась в Чите доучиваться. Закончила юр.фак в этом году, но нашла там парня, с которым год живет, он переезжать не хочет (хотя родители его не против). Парень хороший, но что-то дом брака у них, у обоих, страдает. Я не вмешиваюсь, но не знаю звать их сюда или нет, благоприятно ли?  Она пока в Чите работу ищет, но безуспешно. Он работает преподавателем в ВУЗе, но зарплата маленькая. Он детей уже хочет, а она поработать немного. Все очень зыбко и я боюсь навредить своими предложениями. Помогите в этом вопросе пожалуйста. Вот его карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0LXRgNCy0L7QvNCw0LnRgdC60LjQuXwyMDE4MDIxfDkuMHw1MS42NzA0MDE0fDExNS42MTk3OTE5fDE1fDUwfDN8NHwxOTg5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8fHx8

0

494

Селена написал(а):

Мы переехали из Читы в Балашиху (семья военнослужащего) на постоянное место жительства, а она осталась в Чите доучиваться.

Переезд из Читы в Балашиху будет на СЗ. Для дочери это неблагоприятное направление.

Селена написал(а):

Он детей уже хочет, а она поработать немного. Все очень зыбко и я боюсь навредить своими предложениями. Помогите в этом вопросе пожалуйста.

Это жизненно важные вопросы и они не для форума :)

0

495

Благодарю Эжени, счастья, гармонии и помощи Вселенной!

0

496

Эжени,здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с моей картой. Место рождения г. Москва, 28.08.1958 , час рождения точно не знаю, знаю только,что родилась в светлое время суток.

Отредактировано allena (2016-12-04 15:44:55)

0

497

allena написал(а):

Эжени,здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с моей картой. Место рождения г. Москва, 28.08.1958 , час рождения точно не знаю, знаю только,что родилась в светлое время суток.
            Отредактировано allena (Вчера 15:44:55)

allena, здравствуйте. Светлое время суток летом это очень большой отрезок времени и чтобы определить часовой столп нужно анализировать несколько карт, подставляя разные 2-хчасовки. У вас такая карта, что часовой столп является решающим для определения силы и структуры карты, поэтому для начала вам нужно восстановить час рождения. По-другому никак :)

0

498

Эжени,спасибо за ваш ответ! Могу ли я обратиться к вам с этим вопросом и восстановить час рождения.Сколько стоит такая услуга?

0

499

Здравствуйте Эжени! Как же поздно я заинтересовалась бацзы, когда дети уже рождены и ничего уже в их картах не изменить. И, если карта старшей у меня особо беспокойства не вызывает, то  карта младшей просто бросает в дрожь. У неё сверхслабая карта с типом следуй за лидером, лидер власть, для ее ГД  это земля. Наличие такого количества земли меня очень пугает. Я так понимаю, что ей полезна только земля и огонь, остальное ее ещё больше ослабляет. Отдала ее в спорт, но, понимаю, что спортсмена из неё не выйдет, нет силы духа. Да, и слабое дерево в ее карте указывает на большую вероятность травм. Развивать пение, рисование - это все самовыражение,  для неё Воды Ян это дерево, которое ее ослабляет , тоже не вариант, хотя в ее карте три звезды искусства представлены, правда  фазы не высокие. Что развивать в ребёнке, что бы на пользу пошло  не знаю. С профессией тоже тупик. Из всего, где явно выраженна стихия земли, более менее подходящее это или риэлтор или архитектор, как то я ее там совсем не вижу. Да, и за здоровье очень-очень переживаю, ведь онкология представлена землёй, а у неё ее там столько этой земли,  караул. Вообще девочка очень живая и умненькая, память феноменальная, и очень контактная.
Я только начинаю изучать бацзы, может многого на вижу, или не правильно трактую. Помогите, пожалуйста основные направления для ребёнка определить, чтобы и ей интересно было и мне спокойно. Пишу с планшета, не могу карту вставить. Ее данные 14.10.2009 в 9:45 г.Новоуральск. Заранее спасибо.

пожалуйста, напишите мне в личку сколько стоит услуга по анализу карты.

0

500

Здравствуйте. В моей карте есть комбинация трёх, но два элемента из трёх в пустоте. Их считать? И что даёт комбинация трёх в этой карте?
Ссылка

0


Вы здесь » Предсказания » Анализ карт бацзы. » Результаты взаимодействий в карте Ба-Цзы - 2